Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дуэль Гильдия Неформало на гильдию клоунов.

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дуэль Гильдия Неформало на гильдию клоунов. -> Дуэли


Страницы: [1]23456

HeaD_CrackeR
Fanto,тупорылый пидорас хули ты залез в наш раздел?И уж ты бы ныл про то что вас беззащитных клоунов трогуют!А раньше когда я вас обсирал ты прям как бабенка,а щас сила в жопе заиграла?ЗАВАЛИ ЕБАЛО НЕДОРОСЛЬ!
Fanto
Ты сука у меня ща за клоунов ответишь
Ты сука че пиздишь
Ты за своими словами следи понял ублюдок
Ты сука бабенка выебанная понял мудазвон малолетний
Ты долбаеб который захотел выебнутся здесь
Ты только и умеешь писать лишь один мат как даун которого в детстве отпиздили
А не хуй у себя в своем разделе писать всякую херню про рэпперов.
Я всегда буду защищать интересы Гильдии понял меня мудазвон




Disorder
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 21:57)
Ты сука у меня ща за клоунов ответишь
Ты сука че пиздишь
Ты за своими словами следи понял ублюдок
Ты сука бабенка выебанная понял мудазвон малолетний
Ты долбаеб который захотел выебнутся здесь
Ты только и умеешь писать лишь один мат как даун которого в детстве отпиздили
А не хуй у себя в своем разделе писать всякую херню про рэпперов.
Я всегда буду защищать интересы Гильдии понял меня мудазвон

Ты педрила дешевый, иди отсоси у своих кумиров и не лезь в чужие дела малолетняя шавка, иди станцуй свой сраный репак у помойки - вам там место, дятел ты злоебучий, будешь пиздить будешь валяться!!! Закрой свой ебальничек и штаны смени, вижу ты уже потек
HeaD_CrackeR
Ты всегда будешь сосать хуи,блять,пидор.Хули тебе за клоунов отвечать?Ты у меня отсосешь и успокоишься.
Какую я хуйню писал в своем разделе про клоунов?Ты головой-то подумай,стал бы я засорять писаниной про таких мудаков как ты свой раздел?Не додумался?Так я тебе отвечу:НАХУЙ НАДО.
Если бы ты умел читай что-нибудь кроме мата,то ты бы своим скудным умом допедрил,что я пишу далеко не только ругань,но куда тебе,хуесосу.Иди блядь на свою истинную работу осинизатор,по твоему мозгу как раз.
Fanto
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:02)
Бля, Фантик ты бы вначале правила модерации почитал, а потом перся на бан-маяк... bomb.gif
1. Выставлять юзеров на бан может лишь модератор отдела, то бишь я.
2. Перед выставлением на бан этот самый модератор делает провинившемуся 2 предупреждения - одно в ПМ, второе минусом в репку.
Иными словами ты, блять, сам нарушаешь правила модерации. Это раз...
И всю эту хуйню начал именно ты - это два! Кстати, тебе предупреждение в ПМ я также направил, равно как и двум ВЫНОСИМЫМ. И если на хуй ты не прекратишь постить всякую поебень у меня в отделе - получишь минусующее предупреждение №2. Не поможет - я попрошу Палыча снять с тебя с поста Адепта и забанить за нарушение правил модерации и прочую фигню... furious.gif furious.gif furious.gif

Ты пошел ты
Это они начили первые а ты этого не признаешь
Ты блять их покрываешь
Я их и не хотел выставлять на бан просто написал об их нарушении что бы к ним присмотрелись
А ты блять херов модер смотри лучше за ними
HeaD_CrackeR
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:09)
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:02)
Бля, Фантик ты бы вначале правила модерации почитал, а потом перся на бан-маяк... bomb.gif
1. Выставлять юзеров на бан может лишь модератор отдела, то бишь я.
2. Перед выставлением на бан этот самый модератор делает провинившемуся 2 предупреждения - одно в ПМ, второе минусом в репку.
Иными словами ты, блять, сам нарушаешь правила модерации. Это раз...
И всю эту хуйню начал именно ты - это два! Кстати, тебе предупреждение в ПМ я также направил, равно как и двум ВЫНОСИМЫМ. И если на хуй ты не прекратишь постить всякую поебень у меня в отделе - получишь минусующее предупреждение №2. Не поможет - я попрошу Палыча снять с тебя с поста Адепта и забанить за нарушение правил модерации и прочую фигню... furious.gif  furious.gif  furious.gif

Ты пошел ты
Это они начили первые а ты этого не признаешь
Ты блять их покрываешь
Я их и не хотел выставлять на бан просто написал об их нарушении что бы к ним присмотрелись
А ты блять херов модер смотри лучше за ними

Глаза от спермы разлепи,тебе ебет,что у нас в разделе происходит?
Fanto
QUOTE (HeaD_CrackeR @ 26.04.2006 - время: 22:06)
Ты всегда будешь сосать хуи,блять,пидор.Хули тебе за клоунов отвечать?Ты у меня отсосешь и успокоишься.
Какую я хуйню писал в своем разделе про клоунов?Ты головой-то подумай,стал бы я засорять писаниной про таких мудаков как ты свой раздел?Не додумался?Так я тебе отвечу:НАХУЙ НАДО.
Если бы ты умел читай что-нибудь кроме мата,то ты бы своим скудным умом допедрил,что я пишу далеко не только ругань,но куда тебе,хуесосу.Иди блядь на свою истинную работу осинизатор,по твоему мозгу как раз.

Ты блять ванючий панк закрой свое ебало
Мне не понравилось что один из ваших чмошников написал вот это бестолковых репперских модеров
Я бля решил выяснить про кого это о и все
А вам бы дать повод да бля
Ты просто добаеб вот и все
Это никак не лечится так что смерись

Это сообщение отредактировал Fanto - 26-04-2006 - 22:19
Excidium
да блять,из за таких как раз нихуя низнающих и пострадал я,читать надо сначало правило модерации,а патом суки вынасить на бан маяг

и ваабще,какова хуя ты к нам заперся,я лично никагда к вам незапирался и не чё не читал и нечё не пастил,так блять какова хуя ты залез и начел в теме флудить?

написал бы ему в РМ сначала,а потом бы вегану если бы необъяснил он,хули лезть в чужые дела
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:02)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 21:57)
Ты сука у меня ща за клоунов ответишь
Ты сука че пиздишь
Ты за своими словами следи понял ублюдок
Ты сука бабенка выебанная понял мудазвон малолетний
Ты долбаеб  который захотел выебнутся здесь
Ты только и умеешь писать лишь один мат как даун которого в детстве отпиздили
А не хуй у себя в своем разделе писать всякую херню про рэпперов.
Я всегда буду защищать интересы Гильдии понял меня мудазвон

Ты педрила дешевый, иди отсоси у своих кумиров и не лезь в чужие дела малолетняя шавка, иди станцуй свой сраный репак у помойки - вам там место, дятел ты злоебучий, будешь пиздить будешь валяться!!! Закрой свой ебальничек и штаны смени, вижу ты уже потек

А я смотрю ты в своем стили
Пишешь всякую херню
Ты малолетний дрочифил понял меня
Иди подрачи и успокойся
HeaD_CrackeR
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:21)
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:02)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 21:57)
Ты сука у меня ща за клоунов ответишь
Ты сука че пиздишь
Ты за своими словами следи понял ублюдок
Ты сука бабенка выебанная понял мудазвон малолетний
Ты долбаеб  который захотел выебнутся здесь
Ты только и умеешь писать лишь один мат как даун которого в детстве отпиздили
А не хуй у себя в своем разделе писать всякую херню про рэпперов.
Я всегда буду защищать интересы Гильдии понял меня мудазвон

Ты педрила дешевый, иди отсоси у своих кумиров и не лезь в чужие дела малолетняя шавка, иди станцуй свой сраный репак у помойки - вам там место, дятел ты злоебучий, будешь пиздить будешь валяться!!! Закрой свой ебальничек и штаны смени, вижу ты уже потек

А я смотрю ты в своем стили
Пишешь всякую херню
Ты малолетний дрочифил понял меня
Иди подрачи и успокойся

Что же тебя так возраст напрягает?
У меня был такой случай,я мудаку(типеа тебя) расписал биографию до 30 лет,а он мне заявляет,что он "12ти летний криминальный авторитет"
Этим он мне подарил много минут безудержного смеха,а знаешь что было самое главное?
То что он так же как и ты орал "долпаепы малолетние...малолетки...и т.п."
Fanto
QUOTE (IdiotBox @ 26.04.2006 - время: 22:20)
да блять,из за таких как раз нихуя низнающих и пострадал я,читать надо сначало правило модерации,а патом суки вынасить на бан маяг

и ваабще,какова хуя ты к нам заперся,я лично никагда к вам незапирался и не чё не читал и нечё не пастил,так блять какова хуя ты залез и начел в теме флудить?

написал бы ему в РМ сначала,а потом бы вегану если бы необъяснил он,хули лезть в чужые дела

Во первых я не флудил
Я лишь захотел уточнить про каких модеров там говорили
Так что не пизди
Fanto
QUOTE (HeaD_CrackeR @ 26.04.2006 - время: 22:24)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:21)
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:02)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 21:57)
Ты сука у меня ща за клоунов ответишь
Ты сука че пиздишь
Ты за своими словами следи понял ублюдок
Ты сука бабенка выебанная понял мудазвон малолетний
Ты долбаеб  который захотел выебнутся здесь
Ты только и умеешь писать лишь один мат как даун которого в детстве отпиздили
А не хуй у себя в своем разделе писать всякую херню про рэпперов.
Я всегда буду защищать интересы Гильдии понял меня мудазвон

Ты педрила дешевый, иди отсоси у своих кумиров и не лезь в чужие дела малолетняя шавка, иди станцуй свой сраный репак у помойки - вам там место, дятел ты злоебучий, будешь пиздить будешь валяться!!! Закрой свой ебальничек и штаны смени, вижу ты уже потек

А я смотрю ты в своем стили
Пишешь всякую херню
Ты малолетний дрочифил понял меня
Иди подрачи и успокойся

Что же тебя так возраст напрягает?
У меня был такой случай,я мудаку(типеа тебя) расписал биографию до 30 лет,а он мне заявляет,что он "12ти летний криминальный авторитет"
Этим он мне подарил много минут безудержного смеха,а знаешь что было самое главное?
То что он так же как и ты орал "долпаепы малолетние...малолетки...и т.п."

А мож было наоборот такому мудаку как ты расписали биографию до 30 лет
Все ваша Гильдия это сборище долбаебов которым кажется что они самые крутые
Fanto
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:20)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:09)
А ты блять херов модер смотри лучше за ними

Ты сучка малолетняя на кого ебало открываешь? Ты ж блядь для того только и рожден, чтобы потным нигером отасывать прелые хуи и вылизывать их черные мохнатые дупла! Видал я таких репаков как ты - ходите блять в своих шапках-пидорках и к малолеткам доебываетесь... Иди вздрочни вприсядку на своих кумиров (пидаров) из Д12 (12 дебилов?), а мне модерить не мешай!!! Не то допиздишься, что я тебя самого на бан выставлю и Палыч с тебя твой статус Адепта снимет...
Фантик, сука, обвафленный! Получил тварь Гильдию моим горбом - ещё что-то пиздит, нигер обоссаный...

На тебя уебок
Ты бля их всех покрываешь
ТЫ я смотрю из себя корчешь крутого модеры но это не так ты просто закомплексованый ребенок
Блять ты своими угрозами заебал иди модери свой дэбильный раздел

Это сообщение отредактировал Fanto - 26-04-2006 - 22:32
Disorder
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:21)
А я смотрю ты в своем стили
Пишешь всякую херню
Ты малолетний дрочифил понял меня
Иди подрачи и успокойся

ты, говнюк сраный вижу, уже штаны переобул, так это не надолго - у тебя течка милок: а вот тебе подарочек от "Психеи", тварь ебучая, называется ГОВНОРЭП:
Говнорэп
Я смотрю вокруг, мне кажется что это снится -
Хип-хоп стал модным - с этим нельзя не согласится.
Всякая хуйня типа Легалайза, Шефа,
Живут неплохо - добиваются успеха.
Красные кепки носят малолетние письки.
"Мы любим Децла и группу "Каста”
Любой зачитает вам в прямом эфире -
ОРТ, MTV, НТВ - в любой квартире.
Я крутой рэппер. у меня есть бейджкипер.
Очень мало мозгов. но уже имею триппер

Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:35)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:21)
А я смотрю ты в своем стили
Пишешь всякую херню
Ты малолетний дрочифил понял меня
Иди подрачи и успокойся

ты, говнюк сраный вижу, уже штаны переобул, так это не надолго - у тебя течка милок: а вот тебе подарочек от "Психеи", тварь ебучая, называется ГОВНОРЭП:
Говнорэп
Я смотрю вокруг, мне кажется что это снится -
Хип-хоп стал модным - с этим нельзя не согласится.
Всякая хуйня типа Легалайза, Шефа,
Живут неплохо - добиваются успеха.
Красные кепки носят малолетние письки.
"Мы любим Децла и группу "Каста”
Любой зачитает вам в прямом эфире -
ОРТ, MTV, НТВ - в любой квартире.
Я крутой рэппер. у меня есть бейджкипер.
Очень мало мозгов. но уже имею триппер

Ты че серегу наслушался
Тебе пара записать альбом с тимати
sexpantera
фантомас или как там тебя,ты кого ,блять ,долбаёбами назвал?вы на себя сначала посмотрите,вот вы из себя крутых строите,а на самом деле чешуйчатые пиздакрылы,с миниатюрными писюнами!мы к вам не лезем и вы к нам не лезте!тусуешься в своей гильдии,там и тусуйся(в жопе)!чёт я смотрю у вас гильдия из одного человека состоит!
Disorder
фантику посвящается (экспромт от меня):

фанто известный мудила
фанто известный педрила
хуй он сосет всяким "кастам"
ПОЗОР таким педерастам!!!
Fanto
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:39)
По Фантику можно писать десертацию по психологии на тему "Имбицилизм среди членов (хуев по-нашему) Гильдии Рэпперов"
Ты я смотрю других слов не знаешь, кроме как слова "сука" - очевидно, это слово тебе привито с детских лет бомжами, использовавшими тебя своей сукой... Хе, петушок сопливый... Впрочем, твое детство прошло от силы два года назад - но доступ бомжовых хуев к твоей маленькой репацкой сраке продолжается...

Я так смотрю вас все больше и больше в Гильдии
Жалко осознавать что таких как вы будет больше
Скоро на вас наверно будут охотится что бы уменьшить вас в 3 раза
Вы прям как кролики размножаетесь
Fanto
QUOTE (sexpantera @ 26.04.2006 - время: 22:46)
фантомас или как там тебя,ты кого ,блять ,долбаёбами назвал?вы на себя сначала посмотрите,вот вы из себя крутых строите,а на самом деле чешуйчатые пиздакрылы,с миниатюрными писюнами!мы к вам не лезем и вы к нам не лезте!тусуешься в своей гильдии,там и тусуйся(в жопе)!чёт я смотрю у вас гильдия из одного человека состоит!

Я к вам и не лезу
Стоило задать один вопрос в вашем топики и тут началось
Вы сразу обьединяетесь в группу долбаебов и начинаете как последние трусы нападать всей группой
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:48)
фантику посвящается (экспромт от меня):

фанто известный мудила
фанто известный педрила
хуй он сосет всяким "кастам"
ПОЗОР таким педерастам!!!

Тебе стоит попробовать спеть вмести с Тимати
Ты будешь попсовый ниформал
Disorder
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:50)
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:39)
По Фантику можно писать десертацию по психологии на тему "Имбицилизм среди членов (хуев по-нашему) Гильдии Рэпперов"
Ты я смотрю других слов не знаешь, кроме как слова "сука" - очевидно, это слово тебе привито с детских лет бомжами, использовавшими тебя своей сукой... Хе, петушок сопливый... Впрочем, твое детство прошло от силы два года назад - но доступ бомжовых хуев к твоей маленькой репацкой сраке продолжается...

Я так смотрю вас все больше и больше в Гильдии
Жалко осознавать что таких как вы будет больше
Скоро на вас наверно будут охотится что бы уменьшить вас в 3 раза
Вы прям как кролики размножаетесь

Нас много, а вот ты, паршивая сучка ОДИН!!! Где твои крутые бойцы? погибли за реп, как ваш сраный трипак-тупак ... вали отсюда, мразь, мы такую гниду давили и будем давить ... ой, опять ты обмочился, CКУНС!!! Ты теперь не фанто, ТЫ СКУНС!!!!!!
sexpantera
вот как раз вы как кролики размножаетесь,куда не посмотри везде рэперы тусуются!мы по крайней мере за друг друга горой стоим! bash.gif
Disorder
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:53)
QUOTE (sexpantera @ 26.04.2006 - время: 22:46)
фантомас или как там тебя,ты кого ,блять ,долбаёбами назвал?вы на себя сначала посмотрите,вот вы из себя крутых строите,а на самом деле чешуйчатые пиздакрылы,с миниатюрными писюнами!мы к вам не лезем и вы к нам не лезте!тусуешься в своей гильдии,там и тусуйся(в жопе)!чёт я смотрю у вас гильдия из одного человека состоит!

Я к вам и не лезу
Стоило задать один вопрос в вашем топики и тут началось
Вы сразу обьединяетесь в группу долбаебов и начинаете как последние трусы нападать всей группой

Не пизди!!! Я тебя звал один на один... ты обосрался, тебя поимели, дефачка ... И всегда будут иметь, понтовщик пугливый!!!
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:54)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:50)
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:39)
По Фантику можно писать десертацию по психологии на тему "Имбицилизм среди членов (хуев по-нашему) Гильдии Рэпперов"
Ты я смотрю других слов не знаешь, кроме как слова "сука" - очевидно, это слово тебе привито с детских лет бомжами, использовавшими тебя своей сукой... Хе, петушок сопливый... Впрочем, твое детство прошло от силы два года назад - но доступ бомжовых хуев к твоей маленькой репацкой сраке продолжается...

Я так смотрю вас все больше и больше в Гильдии
Жалко осознавать что таких как вы будет больше
Скоро на вас наверно будут охотится что бы уменьшить вас в 3 раза
Вы прям как кролики размножаетесь

Нас много, а вот ты, паршивая сучка ОДИН!!! Где твои крутые бойцы? погибли за реп, как ваш сраный трипак-тупак ... вали отсюда, мразь, мы такую гниду давили и будем давить ... ой, опять ты обмочился, CКУНС!!! Ты теперь не фанто, ТЫ СКУНС!!!!!!

Лучше быть одному чем стаей вонючих долбаебов у которых полно комплексов
Disorder
Тебе мало, гавнюк??? Так мы добавим!!! Ща все будет!!! Ой, я смотрю тебя вся твоя гильдия реперская выебла, чтобы ты знал на кого пасть открываешь и с кем войну затеял, ты теперь в пидарах даже у своих, мразь ФАНТИК-СКУНС!!! Или просто СКУНС!!!
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:57)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:53)
QUOTE (sexpantera @ 26.04.2006 - время: 22:46)
фантомас или как там тебя,ты кого ,блять ,долбаёбами назвал?вы на себя сначала посмотрите,вот вы из себя крутых строите,а на самом деле чешуйчатые пиздакрылы,с миниатюрными писюнами!мы к вам не лезем и вы к нам не лезте!тусуешься в своей гильдии,там и тусуйся(в жопе)!чёт я смотрю у вас гильдия из одного человека состоит!

Я к вам и не лезу
Стоило задать один вопрос в вашем топики и тут началось
Вы сразу обьединяетесь в группу долбаебов и начинаете как последние трусы нападать всей группой

Не пизди!!! Я тебя звал один на один... ты обосрался, тебя поимели, дефачка ... И всегда будут иметь, понтовщик пугливый!!!

Ты чмо хуй ли ты здесь пиздишь
Тебе бы дать только повод что бы поматерится
Вот создали тему матерись сколько хочешь

Это сообщение отредактировал Fanto - 26-04-2006 - 23:02
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 23:01)
Тебе мало, гавнюк??? Так мы добавим!!! Ща все будет!!! Ой, я смотрю тебя вся твоя гильдия реперская выебла, чтобы ты знал на кого пасть открываешь и с кем войну затеял, ты теперь в пидарах даже у своих, мразь ФАНТИК-СКУНС!!! Или просто СКУНС!!!

У вас Гильдия повторяю долбаебов
На тебя мразь и на твою долбаебовскую Гильдию
Вы не достойны носить имя Гильдия лучше вам подойдет помойка
Disorder
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 23:01)
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:57)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:53)
QUOTE (sexpantera @ 26.04.2006 - время: 22:46)
фантомас или как там тебя,ты кого ,блять ,долбаёбами назвал?вы на себя сначала посмотрите,вот вы из себя крутых строите,а на самом деле чешуйчатые пиздакрылы,с миниатюрными писюнами!мы к вам не лезем и вы к нам не лезте!тусуешься в своей гильдии,там и тусуйся(в жопе)!чёт я смотрю у вас гильдия из одного человека состоит!

Я к вам и не лезу
Стоило задать один вопрос в вашем топики и тут началось
Вы сразу обьединяетесь в группу долбаебов и начинаете как последние трусы нападать всей группой

Не пизди!!! Я тебя звал один на один... ты обосрался, тебя поимели, дефачка ... И всегда будут иметь, понтовщик пугливый!!!

Ты чмо хуй ли ты здесь пиздишь
Тебе бы дать только повод что бы поматерится
Вот создали тему матерись сколько хочешь

Cкунс, над тобой смеются все, что еще взять с такого дибильного упыря, члена гильдии голубых реперов . Теперь мы ваши гильдию будем звать гильдия реперов - педерастов!!!
Fanto
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 22:55)
Осторожней ребята - Фантик он злостный пидар - сейчас как нападет да как насильно отсосет... Репаки только это и умеют, что сосать хорошо... Особенно это видно по Фантику и Трипаку (который сейчас в офф-лайне подрабатывает блядством улицами Москвы...)

А я смотрю ты пидор не успокоишся
Ты блять ниформаловская шлюха
sexpantera
это вы блин вонючие!от вас рэпом воняет и всякой бредятиной!фу фу фу! fuyou_2.gif
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 23:05)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 23:01)
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 22:57)
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 22:53)
QUOTE (sexpantera @ 26.04.2006 - время: 22:46)
фантомас или как там тебя,ты кого ,блять ,долбаёбами назвал?вы на себя сначала посмотрите,вот вы из себя крутых строите,а на самом деле чешуйчатые пиздакрылы,с миниатюрными писюнами!мы к вам не лезем и вы к нам не лезте!тусуешься в своей гильдии,там и тусуйся(в жопе)!чёт я смотрю у вас гильдия из одного человека состоит!

Я к вам и не лезу
Стоило задать один вопрос в вашем топики и тут началось
Вы сразу обьединяетесь в группу долбаебов и начинаете как последние трусы нападать всей группой

Не пизди!!! Я тебя звал один на один... ты обосрался, тебя поимели, дефачка ... И всегда будут иметь, понтовщик пугливый!!!

Ты чмо хуй ли ты здесь пиздишь
Тебе бы дать только повод что бы поматерится
Вот создали тему матерись сколько хочешь

Cкунс, над тобой смеются все, что еще взять с такого дибильного упыря, члена гильдии голубых реперов . Теперь мы ваши гильдию будем звать гильдия реперов - педерастов!!!

Бля я все больше и больше убеждаюсь что вам место в помойки а не на форуме
Вам нужно общятся только с бомжами так как они очень похожи на вас
Такие же ванючие как и вы

Fanto
QUOTE (Vegan Dark @ 26.04.2006 - время: 23:12)
Фантику сперма ударила в голову... А я же говорил ему - "сплевывай деффачка, сплевывай!!!" Но он не слушал...
Э, Фантик, расскажи какого это, когда несколько десятков бомжей сутками напролет мучают твой анал? Неудивительно, что ты репом увлекся - там такие красивые, мускулистые (волосатые, потные) нигеры... Так бы и отсосал у них? Особенно у 50копа...
(Новое название Гильдии Рэпперов - Сборище Пассивных Пидарков во главе с педальным конем Фантиком...)

Да правильно говорили когда человеку ничего сказать он пишет всякую хуйню
Disorder
Скунс, ты еще жив, я смотрю тявкаешь потихоньку шакал плебейский, я ж тебя,отморозок,могу и интеллигентно задавить, хочешь??? C каких это пор, скунс-педераст-фантик, ко мне на ты обращается???!!!! Я с такой мразью, шампанское на брудершафт не пил!!! Так что вали отсюда, НИЧТОЖЕСТВО!!!

Это сообщение отредактировал Disorder - 26-04-2006 - 23:17
Fanto
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 23:15)
Скунс, ты еще жив, я смотрю тявкаешь потихоньку шакал плебейский, я ж тебя,отморозок,могу и интеллигентно задавить, хочешь??? C каких это пор, скунс-педераст-фантик, ко мне на ты обращается???!!!! Я С такой, позер, шампанское на брудершафт не пил... Так что вали отсюда, НИЧТОЖЕСТВО!!!

Сука сьебись от суда в свою долбаебовскую Гильдию
Вы трусы и долбаебы вот я вам скажу
Вы прям как скины которые боятся один на один а лишь только 50 на одного
Такие же ублюдки и долбаебы как они
Поздравляю вы от них не далеко ушли

Это сообщение отредактировал Fanto - 26-04-2006 - 23:18
Disorder
QUOTE (Fanto @ 26.04.2006 - время: 23:17)
QUOTE (Disorder @ 26.04.2006 - время: 23:15)
Скунс, ты еще жив, я смотрю тявкаешь потихоньку шакал плебейский, я ж тебя,отморозок,могу и интеллигентно задавить, хочешь??? C каких это пор, скунс-педераст-фантик, ко мне на ты обращается???!!!! Я С такой, позер, шампанское на брудершафт не пил... Так что вали отсюда, НИЧТОЖЕСТВО!!!

Сука сьебись от суда в свою долбаебовскую Гильдию
Вы трусы и долбаебы вот я вам скажу
Вы прям как скины которые боятся один на один а лишь только 50 на одного
Такие же ублюдки и долбаебы как они
Поздравляю вы от них не далеко ушли

скунс-фантик, я приду пописать на твою могилку, когда ты сдохнешь от голода, потому что даже бомжи тебя уже не ебут, ты упал на дно и тебе остается только слушать свой сраный реп и отсасывать у самого себя!!! Глохни падаль!!!

Страницы: [1]23456

Дуэли -> Дуэль Гильдия Неформало на гильдию клоунов.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва