Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Владимир, ага VS Sorques

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Владимир, ага VS Sorques -> Дуэли


Страницы: [1]

Владимир, ага
Хотелось бы узнать у советника Sorques, на каком основании закрыт топег Для рукопожатых закон не писан?

Вот эта откорячка не принимается:
Владимир, ага, здесь не Мясорубка, вы видимо что то попутали. Закрыто, ибо не соответствует тематике доски.

Бо абсолютно корректно и по тематике СР сформулировал стартпостинг:

Я всё понимаю - на СН разгул рукопожатости и толерастии.
Но всему же есть предел.
Даю справку:
Во всём мире, и в России, и в столь любимымых рукожопатыми рукопожатыми США и Европе только суд может признать кого-либо виновным, установить факт преступления.

Хотелось бы знать, почему же на СН мнение проплаченного грантоеда Джорджа Фейера подается как установленный факт преступлений коммунистического режима?

https://www.sxnarod.com/prestypleniya-kommy...o-rejima-t.html

Я понимаю, шо надо пидорО в колготках ограждать от любых попыток загнать в стойло, бо он, по его словам, развивает СН.
Шо разгул жидерастии на ресурсе, но неужто правда глаза колет?

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 07-06-2017 - 23:42
Sorques
Могу объяснить..
Стартовый топик, не предполагает какое то новое обсуждение, а дубль темы на которую вы ссылаетесь, то есть создан по ее мотивам, ваш пост вы вполне могли бы написать в той же теме, на которую вы сделали ссылку, то есть обсуждать стартовый топик и некого Джорджа Фейера в теме, созданной на основе его слов..
Что вам это там мешает сделать? Я не понимаю, к чему новые темы плодить об одном и том же..
Но если вы собирались обсуждать там автора топика или нравы форума, то это уже действительно не соответствует тематике доски..
Владимир, ага
(Sorques @ 07-06-2017 - 23:47)
Могу объяснить..
Стартовый топик, не предполагает какое то новое обсуждение, а дубль темы на которую вы ссылаетесь, то есть создан по ее мотивам, ваш пост вы вполне могли бы написать в той же теме, на которую вы сделали ссылку, то есть обсуждать стартовый топик и некого Джорджа Фейера в теме, созданной на основе его слов..
Что вам это там мешает сделать? Я не понимаю, к чему новые темы плодить об одном и том же..
Но если вы собирались обсуждать там автора топика или нравы форума, то это уже действительно не соответствует тематике доски..
Мдя?
Только рукожопатым дозволяется переходить на личности оппонентов?
Факты имеются - например, дуэль с King Candy.

А в топеге поднял вопрос о том, до каких пределов дозволено жидерастам нарушать законодательство?
Это не нарушает правила СР. По буквам - НЕ НАРУШАЕТ И СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМАТИКЕ.
Говнотопег пидора в колготках имеется.
Законодательство РФ - вроде никто не отменял.
А он явочным порядком отменил Конституцию РФ:
Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

И не только Конституцию РФ отменил своим говнотопегом.
Мне что, накидать ссылки на нормы международного права. шо б до Вас дошло?

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 07-06-2017 - 23:56
Sorques
(Владимир, ага @ 07-06-2017 - 23:54)
Только рукожопатым дозволяется переходить на личности оппонентов?
Факты имеются - например, дуэль с King Candy.

Владимир, я понятия не имею о ваших дуэлях..она на Глобальном была?

А топеге поднял вопрос о том, до каких пределов дозволено жидерастам нарушать законодательство?
Говнотопег пидора в колготках имеется.
Законодательство РФ - вроде никто не отменял.
А он явочным порядком отменил Конституцию РФ:
Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

И не только Конституцию РФ отменил своим говнотопегом.
Мне что, накидать ссылки на нормы международного права. шо б до Вас дошло?

То есть обвинять коммунизм и советскую власть, без железобетонных доказательств, это нарушение Конституции?
Российскую империю или Великое княжество Московское, так же Конституция защищает?
Ясно. 00003.gif
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 00:01)
(Владимир @ ага , 07-06-2017 - 23:54)
Только рукожопатым дозволяется переходить на личности оппонентов?
Факты имеются - например, дуэль с King Candy.
Владимир, я понятия не имею о ваших дуэлях..она на Глобальном была?
А топеге поднял вопрос о том, до каких пределов дозволено жидерастам нарушать законодательство?
Говнотопег пидора в колготках имеется.
Законодательство РФ - вроде никто не отменял.
А он явочным порядком отменил Конституцию РФ:

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
И не только Конституцию РФ отменил своим говнотопегом.
Мне что, накидать ссылки на нормы международного права. шо б до Вас дошло?
То есть обвинять коммунизм и советскую власть, без железобетонных доказательств, это нарушение Конституции?
Российскую империю или Великое княжество Московское, так же Конституция защищает?
Ясно. 00003.gif

Это откорячки в пользу бедных.
Речь не об обвинении, а о том, шо пидор в колготках передернул - утверждает, что при коммунистическом режиме были преступления.
давайте я задам простенькие вопросы. А Вы ответьте, без виляния жопой:
1. Был ли суд над коммунистическим режимом?
2. Считаете ли Вы, что только суд может назвать человека/режим преступным?
По деяниям - то бишь, определить, было ли преступление?

Насчет откорячки про дуэль - слив заШИТан. Советник, и не знает, шо деется на подведомственной ему доске? Так не бывает. Свежий пример - супербан мойши. Говорят, его никто не вложит (вроде, сам пидор в колготках на это намекнул).
Sorques
(Владимир, ага @ 08-06-2017 - 00:07)
Это откорячки в пользу бедных.
Речь не об обвинении, а о том, шо пидор в колготках передернул - утверждает, что при коммунистическом режиме были преступления.
давайте я задам простенькие вопросы. А Вы ответьте, без виляния жопой:


Для начала..пока, я соблюдаю вполне вежливую форму общения..вас она не устраивает?
Насчет этого..

1. Был ли суд над коммунистическим режимом?
2. Считаете ли Вы, что только суд может назвать человека/режим преступным?
По деяниям - то бишь, определить, было ли преступление?

Тогда вы можете и на президента России в суд подать, который назвал большевиков национал-предателями..это из той же серии..

Но идею оценил..на Секснароде большевизм, коммунизм и советскую власть, без судебных решений обвинять нельзя, ибо это нарушает Конституцию..
Думаю, что супермодераторы, соберут консилиум, пригласят светил медицины и обсудят эту проблему..
Удачи. На этом Дуэль с моей стороны закрыта.
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 00:18)
(Владимир @ ага , 08-06-2017 - 00:07)
Это откорячки в пользу бедных.
Речь не об обвинении, а о том, шо пидор в колготках передернул - утверждает, что при коммунистическом режиме были преступления.
давайте я задам простенькие вопросы. А Вы ответьте, без виляния жопой:
Для начала..пока, я соблюдаю вполне вежливую форму общения..вас она не устраивает?
Насчет этого..

1. Был ли суд над коммунистическим режимом?
2. Считаете ли Вы, что только суд может назвать человека/режим преступным?
По деяниям - то бишь, определить, было ли преступление?
Тогда вы можете и на президента России в суд подать, который назвал большевиков национал-предателями..это из той же серии..

Но идею оценил..на Секснароде большевизм, коммунизм и советскую власть, без судебных решений обвинять нельзя, ибо это нарушает Конституцию..
Думаю, что супермодераторы, соберут консилиум, пригласят светил медицины и обсудят эту проблему..
Удачи. На этом Дуэль с моей стороны закрыта.

Не ожидал, шо Вы так быстро сольетесь.
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 00:18)
Тогда вы можете и на президента России в суд подать, который назвал большевиков национал-предателями..это из той же серии..

Намек понял.
Пидор в колготках - *путин Секснарода*.
Справка для вменяемых и адекватных:
Путин всегда очень четко и однозначно формулирует. Назвать предателями - не заявить, шо они преступники.
Вот шо Путин сказал: http://iz.ru/news/528739
Очевидно, две большие разницы - слова Путина и првркация *путина секснарода*.
Sorques
(Владимир, ага @ 08-06-2017 - 00:20)
Не ожидал, шо Вы так быстро сольетесь.

А в чем слив то? Дискутировать серьезно на тему того, что нельзя большевиков называть преступниками, ибо это противоречит Конституции, наверное интересно, но под настроение..типа того, как мы обсуждали права собственности лиц индейской национальности, которые потеряли эти права, так как являлись каннибалами..

Назвать предателями - не заявить, шо они преступники.

Само слово предатель, подразумевает преступление по отношении к стране, государству или гражданину..последнее обычно не наказуемо, а вот по отношению к государству, предатель и предательство, всегда преступление..
Кстати что такое предательство, тема интересная, ее можно обсудить и на цивиле..
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 00:49)
(Владимир @ ага , 08-06-2017 - 00:20)
Не ожидал, шо Вы так быстро сольетесь.
А в чем слив то? Дискутировать серьезно на тему того, что нельзя большевиков называть преступниками, ибо это противоречит Конституции, наверное интересно, но под настроение..типа того, как мы обсуждали права собственности лиц индейской национальности, которые потеряли эти права, так как являлись каннибалами..
Назвать предателями - не заявить, шо они преступники.
Само слово предатель, подразумевает преступление по отношении к стране, государству или гражданину..последнее обычно не наказуемо, а вот по отношению к государству, предатель и предательство, всегда преступление..
Кстати что такое предательство, тема интересная, ее можно обсудить и на цивиле..

Не надо за Путина домысливать.
Он не уполномачивал Вас комментировать его слова.
Учите матчасть.
Подразумевать, предполагать, бла-бла-бла...
Путин сказал, что это было преступлением? Нет. Оценочное суждение, не более.
А Вы своими словами пытаетесь и Путина притянуть к ответу, за клевету.

Чем больше Вы пишете - тем понятнее всем Ваше полное незнание предмета.
Можете смело интерпретировать слова *путина секснарода*, объясняя, шо это не оголтелые провокации, а оценочные суждения.
Расскажите, что пидор в колготках не пытается отменить не только Конституцию РФ, но и международное право.
Не он ли, кстате, пытался уравнять коммунизм и фашизм?

Кстате, как быть с клеветой в мой адрес (в соседней дуэли)?
Так понимаю, своим молчанием Вы одобрили практику клеветы, которую ввели рукожопатые на цывыле. В мой адрес - в последнюю очередь, если чо.
Sorques
(Владимир, ага @ 08-06-2017 - 01:08)
Не надо за Путина домысливать.
Он не уполномачивал Вас комментировать его слова.
Учите матчасть.
Подразумевать, предполагать, бла-бла-бла...
Путин сказал, что это было преступлением? Нет. Оценочное суждение, не более.
А Вы своими словами пытаетесь и Путина притянуть к ответу, за клевету.

Нет, не так..Все публичные выступления и слова, выбранного главы страны, имеют право абсолютно все комментировать граждане..

Если кто то назван предателем, то это либо лицо или группа лиц совершившие преступление, либо названы так ошибочно, но исходя из того, что названы президентом, а так же в силу его прежней работы, человеком весьма компетентным в этих вопросах, то нет оснований не доверять его словам..Или я ошибаюсь?

Расскажите, что пидор в колготках не пытается отменить не только Конституцию РФ, но и международное право.

Давайте еще раз..Обвинения без железобетонных доказательств большевиков, нарушает международное право и Конституцию РФ? Так?
Я вам уже заметил, что мысль интересная..но что с ней делать?
Может сделать пункт правил, запрещающий любые обвинения лиц и организаций, за последние 5 тыс лет на планете Земля, если они не были осуждены судом (не важно каким, шумерским, древнеегипетским или древнеримским), либо не существует железобетонных доказательств, которые могут служить однозначным основанием для этих обвинений (желательно видеоматериалов)?
Как вы на это смотрите?

Кстате, как быть с клеветой в мой адрес (в соседней дуэли)?
Так понимаю, своим молчанием Вы одобрили практику клеветы, которую ввели рукожопатые на цывыле. В мой адрес - в последнюю очередь, если чо.

Не читал..увы, но не моя территория..
Владимир, я не успеваю вас читать на цивиле, а вы про Мясо..
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 01:44)
Давайте еще раз..Обвинения без железобетонных доказательств большевиков, нарушает международное право и Конституцию РФ? Так?
Я вам уже заметил, что мысль интересная..но что с ней делать?

Есть разница между оценочным суждением/личным мнением и формулировкой ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ/Преступления коммунистического режима.
Гитлеровский режим - преступный, был Нюрнбергский и другие процессы.

Даже нынешний режим Порошенко без решения суда - НЕ преступный.
Есть деяния, есть разные оценки этих деяний.
Таки шо будете делать с пидором в колготках? Многочисленные факты клеветы с его стороны детектед.
Опять отмажете жидераста?

Насчет Путина - Вы его оклеветали, он не говорил о преступлениях большевиков, а Вы домыслили за него...
Sorques
(Владимир, ага @ 08-06-2017 - 10:56)
Есть разница между оценочным суждением/личным мнением и формулировкой ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ/Преступления коммунистического режима.
Гитлеровский режим - преступный, был Нюрнбергский и другие процессы.

Даже нынешний режим Порошенко без решения суда - НЕ преступный.
Есть деяния, есть разные оценки этих деяний.
Таки шо будете делать с пидором в колготках? Многочисленные факты клеветы с его стороны детектед.
Опять отмажете жидераста?

Насчет Путина - Вы его оклеветали, он не говорил о преступлениях большевиков, а Вы домыслили за него...

Давайте так..Ваши предложения какие? В оценочных мнениях, слова преступный и преступление, не используем на форуме, если не было в отношение субъекта-объекта, решения какого либо суда, начиная от судов шумеров и заканчивая районным современным?

Насчет слов Путина о большевиках..
Это результат предательства тогдашнего правительства.(с)
Предательство, считается преступлением или вы иного мнения?
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 14:01)
(Владимир @ ага , 08-06-2017 - 10:56)
Есть разница между оценочным суждением/личным мнением и формулировкой ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ/Преступления коммунистического режима.
Гитлеровский режим - преступный, был Нюрнбергский и другие процессы.

Даже нынешний режим Порошенко без решения суда - НЕ преступный.
Есть деяния, есть разные оценки этих деяний.
Таки шо будете делать с пидором в колготках? Многочисленные факты клеветы с его стороны детектед.
Опять отмажете жидераста?

Насчет Путина - Вы его оклеветали, он не говорил о преступлениях большевиков, а Вы домыслили за него...
Давайте так..Ваши предложения какие? В оценочных мнениях, слова преступный и преступление, не используем на форуме, если не было в отношение субъекта-объекта, решения какого либо суда, начиная от судов шумеров и заканчивая районным современным?

Всё проще. Предложения кондовые.
Грантоедов и убогих - анрегнуть.
Оставить вменяемых и адекватных.
Еще раз, обращаю внимание на формулировку пидора в колготках:

Опрос: Преступления коммунистического режима.
Помнить, осудить или забыть?*


Клевета детектед. Не оценочное суждение - подается как всем известный ДОКАЗАННЫЙ факт. Рассчитано на тех, кто слаб в истории и праве - суда не было, а жидераст подает так, как будто факт преступлений установлен судом. Надо только решить, что с этим фактом делать.

В приличном обществе доказать должен тот, кто утверждает. Доказательств нет. Следовательно, факт клеветы установлен. Что там причитается за клевету?

Другим жидерастам неповадно будет.

* * *

Насчет слов Путина о большевиках..
Это результат предательства тогдашнего правительства.(с)
Предательство, считается преступлением или вы иного мнения?

Конечно, иного. Путин сказал, что это преступление? Нет. Предательство может быть и моральным, например, при измене жене/мужу.
Но это к теме дуэли не относится.
Сразу двух рукопожаиых (Вас и пидора в колготках) анрегнуть - слишком много будет.
В очередь, сукины дети, в очередь! (цитатко, ели чо)
Сначала его анрегнем, потом и до Вас доберемся. Оклеветать Путина - это не шутки.
Sorques
(Владимир, ага @ 08-06-2017 - 17:52)
Всё проще. Предложения кондовые.
Грантоедов и убогих - анрегнуть.
Оставить вменяемых и адекватных.

По какому принципу отбор делать будем? У вас есть список или как?

Еще раз, обращаю внимание на формулировку пидора в колготках:

Опрос: Преступления коммунистического режима.
Помнить, осудить или забыть?*


Клевета детектед. Не оценочное суждение - подается как всем известный ДОКАЗАННЫЙ факт. Рассчитано на тех, кто слаб в истории и праве - суда не было, а жидераст подает так, как будто факт преступлений установлен судом. Надо только решить, что с этим фактом делать.

Клевета на кого или что? На коммунистическую идеи, ее создателей, государства, которые исповедовали эти идеи или функционеров коммунистических режимов?

В приличном обществе доказать должен тот, кто утверждает. Доказательств нет. Следовательно, факт клеветы установлен. Что там причитается за клевету?

Страшные кары, лучше не озвучивать, чтобы не портить настроение..но при одном условии, если оклеветанный пользователь..вы о пользователе под ником Коммунизм или про идею-систему? Последняя у нас не зарегистрирована.. 00003.gif

Конечно, иного. Путин сказал, что это преступление? Нет. Предательство может быть и моральным, например, при измене жене/мужу.

Нет, Путин вел речь про советское правительство и об определенных действиях, а значит предательство с его стороны, это преступление по определению..о жене-муже речи не было..

Сразу двух рукопожаиых (Вас и пидора в колготках) анрегнуть - слишком много будет.
В очередь, сукины дети, в очередь! (цитатко, ели чо)
Сначала его анрегнем, потом и до Вас доберемся. Оклеветать Путина - это не шутки.

Есть альтернативный вариант..он может вам понравится...как вы рассматриваете свой анрег?
Нее..я серьезно, это можно обсудить..

Володя, кстати давно вас хотел спросить..вы атеист или православный, коммунист, либераст или монархист, за Путина или его критик? Я к тому, что в одной теме вы часто пишете одно, а в другой противоположное..это часть игры в бисер, троллим все и любой материал годен? 00003.gif
Владимир, ага
(Sorques @ 08-06-2017 - 19:26)
(Владимир @ ага , 08-06-2017 - 17:52)
Всё проще. Предложения кондовые.
Грантоедов и убогих - анрегнуть.
Оставить вменяемых и адекватных.
По какому принципу отбор делать будем? У вас есть список или как?
Еще раз, обращаю внимание на формулировку пидора в колготках:

Опрос: Преступления коммунистического режима.
Помнить, осудить или забыть?*


Клевета детектед. Не оценочное суждение - подается как всем известный ДОКАЗАННЫЙ факт. Рассчитано на тех, кто слаб в истории и праве - суда не было, а жидераст подает так, как будто факт преступлений установлен судом. Надо только решить, что с этим фактом делать.
Клевета на кого или что? На коммунистическую идеи, ее создателей, государства, которые исповедовали эти идеи или функционеров коммунистических режимов?
В приличном обществе доказать должен тот, кто утверждает. Доказательств нет. Следовательно, факт клеветы установлен. Что там причитается за клевету?
Страшные кары, лучше не озвучивать, чтобы не портить настроение..но при одном условии, если оклеветанный пользователь..вы о пользователе под ником Коммунизм или про идею-систему? Последняя у нас не зарегистрирована.. 00003.gif
Конечно, иного. Путин сказал, что это преступление? Нет. Предательство может быть и моральным, например, при измене жене/мужу.
Нет, Путин вел речь про советское правительство и об определенных действиях, а значит предательство с его стороны, это преступление по определению..о жене-муже речи не было..
Сразу двух рукопожаиых (Вас и пидора в колготках) анрегнуть - слишком много будет.
В очередь, сукины дети, в очередь! (цитатко, ели чо)
Сначала его анрегнем, потом и до Вас доберемся. Оклеветать Путина - это не шутки.
Есть альтернативный вариант..он может вам понравится...как вы рассматриваете свой анрег?
Нее..я серьезно, это можно обсудить..

Володя, кстати давно вас хотел спросить..вы атеист или православный, коммунист, либераст или монархист, за Путина или его критик? Я к тому, что в одной теме вы часто пишете одно, а в другой противоположное..это часть игры в бисер, троллим все и любой материал годен? 00003.gif

Что-то Вы уползаете от темы.
Плиз, прямую цитату Путина, где он назвал действия правительства тогдашней России преступлением.
Ваше мнение понятно, но это только Ваше ИМХО.
У всех рукожопатых оно одно.
У Путина - другое:

Путин о коррупции: до суда никто не может признать человека виновным

https://ria.ru/politics/20161201/1482598248.html
Плиз, ссылку в студию! (с)
КАКОЙ СУД/где/когда признал коммунистический режим в СССР преступным?
Sorques
(Владимир, ага @ 14-06-2017 - 10:10)
Что-то Вы уползаете от темы.
Плиз, прямую цитату Путина, где он назвал действия правительства тогдашней России преступлением.
Ваше мнение понятно, но это только Ваше ИМХО.
У всех рукожопатых оно одно.
У Путина - другое:

Предательство, это преступление или нет? Если нет, то Путин тогда назвав большевиков национал-предателями, возможно и не имел ввиду, что они совершили преступление..
Рукопожатые, это кто? Тролли?
Владимир, ага
(Sorques @ 15-06-2017 - 14:34)
(Владимир @ ага , 14-06-2017 - 10:10)
Что-то Вы уползаете от темы.
Плиз, прямую цитату Путина, где он назвал действия правительства тогдашней России преступлением.
Ваше мнение понятно, но это только Ваше ИМХО.
У всех рукожопатых оно одно.
У Путина - другое:
Предательство, это преступление или нет? Если нет, то Путин тогда назвав большевиков национал-предателями, возможно и не имел ввиду, что они совершили преступление..
Рукопожатые, это кто? Тролли?

Здесь слив Ваш заШИТан, не нужно повторяться.
А Вот это переходит все границы:

(Sorques @ 16-06-2017 - 01:52)
(Юлий Северенко @ 16-06-2017 - 01:41)
Ты вообще как, поддерживаешь либеральный капитализм, который строит уважаемый Президент г-н Путин со своей командой, али против?©
Все кто против либерального капитализма, значит против системы-власти и значит Путина, а каждый кто поддерживает Путина, по определению поддерживает либеральный капитализм.. Если поливаешь грязью либеральный капитализм, значит против Путина и..против России..Разве может быть иной ответ в вопросе о президенте?
Путин сам так сказал, шо строит либеральный капитализм?
Ссылки в студию, плиз.
Втут не цывыл, админресурсом не назначите Путина либерастом.

Вы, используя админресурс, откровенно клевещете на Путина, а на мясе клевета запрещена. в отличие от цывыла. Карается баном.
Плиз, клевещите на Путина на цывыле.
Sorques
(Владимир, ага @ 16-06-2017 - 02:12)
Здесь слив Ваш заШИТан, не нужно повторяться.
А Вот это переходит все границы:


Слив..слив..слив засчитан, это конечно здорово..
Но на вопрос, причем простой, вы так и не ответили..так кто слился?
Еще раз..если президент говорит что правительство большевиков, было национал-предателями, то предательство, это разве не есть преступление?
Надеюсь все же ответите ..

Путин сам так сказал, шо строит либеральный капитализм?

Если не сложно скажите пожалуйста, поручение Герману Грефу в 2000-м, составить экономический план развития России на 10 лет, было? Если да, то тот план который он составил, а далее вместе с Кудриным осуществлял, разве не был либеральным?
Если я ошибаюсь, то назовите, какая сейчас в России, иная экономическая система..


Вы, используя админресурс, откровенно клевещете на Путина, а на мясе клевета запрещена. в отличие от цывыла. Карается баном.
Плиз, клевещите на Путина на цывыле.

Вы в админку сходите, там потролльте на этот счет..только помните, что троллинг наказуем..
Владимир, ага
(Sorques @ 16-06-2017 - 02:31)

Путин сам так сказал, шо строит либеральный капитализм?
Если не сложно скажите пожалуйста, поручение Герману Грефу в 2000-м, составить экономический план развития России на 10 лет, было? Если да, то тот план который он составил, а далее вместе с Кудриным осуществлял, разве не был либеральным?
Если я ошибаюсь, то назовите, какая сейчас в России, иная экономическая система..
Это всё бла-бла-бла. Предположения, домыслы, ИМХО...
В топеге, из которого я Вас процитировал, все жидерасты подают строительство Путиным либерастического капитализма как факт.
Доказать должен тот, кто утверждает. Вот и доказывайте, иначе это клевета. А она только на цывыле прикрывается админресурсом, а на мясе наказуема.
Напомню, что Вам нужно доказать: (Sorques @ 16-06-2017 - 01:52)
(Юлий Северенко @ 16-06-2017 - 01:41)
Ты вообще как, поддерживаешь либеральный капитализм, который строит уважаемый Президент г-н Путин со своей командой, али против?©
Все кто против либерального капитализма, значит против системы-власти и значит Путина, а каждый кто поддерживает Путина, по определению поддерживает либеральный капитализм.. Если поливаешь грязью либеральный капитализм, значит против Путина и..против России..Разве может быть иной ответ в вопросе о президенте?

А вот когда Вы этого сделать не сможете, мы перейдем к разбору тезиса:
Если поливаешь грязью либеральный капитализм, значит против Путина и..против России..Разве может быть иной ответ в вопросе о президенте?

О связи между ПРОТИВ Путина и ПРОТИВ России.
Это утверждение само по себе является клеветой.

Рукожопатые - то же, что и жидерасты.

* * *
Думаю напрямую к ПП обратиться, вот по этому поводу:
Вы, используя админресурс, откровенно клевещете на Путина, а на мясе клевета запрещена. в отличие от цывыла. Карается баном.
Плиз, клевещите на Путина на цывыле.


Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 16-06-2017 - 02:46
Sorques
(Владимир, ага @ 16-06-2017 - 02:43)
Это всё бла-бла-бла. Предположения, домыслы, ИМХО...
В топеге, из которого я Вас процитировал, все жидерасты подают строительство Путиным либерастического капитализма как факт.
Доказать должен тот, кто утверждает. Вот и доказывайте, иначе это клевета. А она только на цывыле прикрывается админресурсом, а на мясе наказуема.

Вы на мой вопрос не ответили, при этом занимаетесь демагогией и троллингом, дела вид что не замечаете ответов оппонента и встречных вопросов по теме..такие разговоры я много лет назад прошел..
Поэтому либо серьезно, либо никак..Внятно объяснил? Тогда удачи.





Sorques
Владимир, ага, общаюсь нарочито корректно, чтобы дать вам шанс выговориться по существу..но пока вы не тяните беседу, а устроили не более, чем ретроспективу своих заезженных за пару лет фраз.. 00003.gif
Владимир, ага
(Sorques @ 16-06-2017 - 04:18)
(Владимир @ ага , 16-06-2017 - 02:43)
Это всё бла-бла-бла. Предположения, домыслы, ИМХО...
В топеге, из которого я Вас процитировал, все жидерасты подают строительство Путиным либерастического капитализма как факт.
Доказать должен тот, кто утверждает. Вот и доказывайте, иначе это клевета. А она только на цывыле прикрывается админресурсом, а на мясе наказуема.
Вы на мой вопрос не ответили, при этом занимаетесь демагогией и троллингом, дела вид что не замечаете ответов оппонента и встречных вопросов по теме..такие разговоры я много лет назад прошел..
Поэтому либо серьезно, либо никак..Внятно объяснил? Тогда удачи.

Втут не цывыл, демагогия Ваша не катит.
Вы заявили - Вы и приводите доказательства.
Иначе - клевета.
Хоть 100 раз скажите халва - во рту слаще не станет.
А уж потом я отвечу на Ваши вопросы, если сочту нужным.

Доказательств не привели, бо их нет.
Значит, оклеветали Путина дважды, даже трижны:
Он не говорил, что большевики преступники.
Он не строит либерастический капитализм
Чел может быть против Путина, но за Россию.
Владимир, ага
(Sorques @ 16-06-2017 - 04:21)
Владимир, ага, общаюсь нарочито корректно, чтобы дать вам шанс выговориться по существу..но пока вы не тяните беседу, а устроили не более, чем ретроспективу своих заезженных за пару лет фраз.. 00003.gif
Поздравляю. Вы на цывыле отменили достижения коммунистического режима.
Рукожопатые Вам рукоплещут, бо только запретами можно заткнуть рты патриотам.

А вообще-то это скотство - запрещать обсуждение достижений коммунистического режима. Рад, что жидерасты только на такое способны.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 16-06-2017 - 08:43
Sorques
(Владимир, ага @ 16-06-2017 - 08:06)
А уж потом я отвечу на Ваши вопросы, если сочту нужным.

Доказательства я привел, а дальше вы включили обычный троллиниг, делая вид что их не видите, здесь это допускается, а на цивиле вам так играть было бы ссыкливо..хотя вы молодец и стали писать крайне аккуратно, боясь нарушить даже правила которых нет..перевоспитались и делаете то, что вам говорят, умничка 00003.gif

Доказательств не привели, бо их нет.


Национал предатель, это и есть преступник..нее..ну можно назвать вором, а затем говорить вор, это не синоним преступника..но это троллинг..

Он не строит либерастический капитализм

Не более чем ваше личное мнение..Десятилетний экономический план Грефа, для вас конечно загадка и вы первый раз от меня про него услышали, но для всех остальных, он не является тайной..говорить что он не доказывает наличие либеральной экономики, это так же троллинг..
Например его слова по такому важнейшему вопросу как движение капитала..
Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны не намерены уходить от либерального курса в сфере валютного регулирования и ограничивать движение капитала, передает РИА Новости. здесь

Или вообще прямым текстом об экономике в целом..

По словам Владимира Путина, она останется рыночной и либеральной.

Хочу еще раз подчеркнуть: возврата к прошлому не будет. В России останется с рыночная, либеральная экономика
здесь


Поздравляю. Вы на цывыле отменили достижения коммунистического режима.

Это вы это вранье, на "кафедре" напишите, там поржут или по рыдают..это топик дубль о чем мы прекрасно знаете..


Правда скучно..вы не тянете дискуссию, в основном уделяя внимание толстому троллингу...вы не оппонент, а горлопан..
Владимир, ага
(Sorques @ 16-06-2017 - 15:26)
(Владимир @ ага , 16-06-2017 - 08:06)
А уж потом я отвечу на Ваши вопросы, если сочту нужным.
Доказательства я привел, а дальше вы включили обычный троллиниг, делая вид что их не видите, здесь это допускается, а на цивиле вам так играть было бы ссыкливо..хотя вы молодец и стали писать крайне аккуратно, боясь нарушить даже правила которых нет..перевоспитались и делаете то, что вам говорят, умничка 00003.gif
Доказательств не привели, бо их нет.

Национал предатель, это и есть преступник..нее..ну можно назвать вором, а затем говорить вор, это не синоним преступника..но это троллинг..
Он не строит либерастический капитализм
Не более чем ваше личное мнение..Десятилетний экономический план Грефа, для вас конечно загадка и вы первый раз от меня про него услышали, но для всех остальных, он не является тайной..говорить что он не доказывает наличие либеральной экономики, это так же троллинг..
Например его слова по такому важнейшему вопросу как движение капитала..
Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны не намерены уходить от либерального курса в сфере валютного регулирования и ограничивать движение капитала, передает РИА Новости. здесь

Или вообще прямым текстом об экономике в целом..

По словам Владимира Путина, она останется рыночной и либеральной.

Хочу еще раз подчеркнуть: возврата к прошлому не будет. В России останется с рыночная, либеральная экономика
здесь

Поздравляю. Вы на цывыле отменили достижения коммунистического режима.
Это вы это вранье, на "кафедре" напишите, там поржут или по рыдают..это топик дубль о чем мы прекрасно знаете..


Правда скучно..вы не тянете дискуссию, в основном уделяя внимание толстому троллингу...вы не оппонент, а горлопан..
Обратите внимание.
Ваш унылый говновысер только 2 жополиза плюсанули.
Так шо не пыжтесь - сэкснарод понял, шо Вы слили дскуссию.
Поздравляю, Вы оклеветали Путина.
Чем больше букв ниачом, тем больше демагогии.
Вы своими комментами бьете все рекорды по ниачемности.
Так шо там с запретом достижений коммунистеческого режима, то бишь СССР?
Это госдеп отменил эти достижения?

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 21-06-2017 - 08:20
Владимир, ага
Итожим.
По факту на цывыле творится следующее:
1. Отменили достижения СССР, бо под надуманным предлогом запрещено обсуждать эти достижения. Раз обсуждать низзя, значит, их не было.
2. Для рукожопатных втам закон не писан.
Они могут клеветать на оппонентов, на их родственников - администарция закрывает глаза на это, а в в случаях обсуждения этой клеветы хащищает клеветников, сама стаановится клеветницей.
Таки да.
Откорячки не принимаются - оклеветаны родственники большинства пишущих на цивиле, при полном попустительстве администрации.
https://www.sxnarod.com/vladimir-aga-vs-king-candy-t.html
Откорячки насчет того, шо администрация дуэль не читает - в жопу.
Юо жидераст оклеветал родственников всех постяжих на СН именно на цывыле.
И я вызвал гандона на дуэль именно из-за бездействия администрации.
Sorques
Владимир, ага, какой смысл нашей беседы? Вам нужен пиар и площадка для троллинга всего и вся, так как это ваша единственная цель прибывания на ресурсе, сие в общем нормально, т.к. вы создаете иногда двужуху, хотя и весьма однообразную, поэтому вас пока и держат на ресурсе, но вы зря ждете от окружающих, какой то поддержки ваших опусов и тем более погружения администрации в ваши игры..

Насчет рассылки по "друзьям"... будьте осторожны с текстами, она не предназначена для троллинга..


Владимир, ага
(Sorques @ 21-06-2017 - 14:12)
Владимир, ага, какой смысл нашей беседы? Вам нужен пиар и площадка для троллинга всего и вся, так как это ваша единственная цель прибывания на ресурсе, сие в общем нормально, т.к. вы создаете иногда двужуху, хотя и весьма однообразную, поэтому вас пока и держат на ресурсе, но вы зря ждете от окружающих, какой то поддержки ваших опусов и тем более погружения администрации в ваши игры..

Насчет рассылки по "друзьям"... будьте осторожны с текстами, она не предназначена для троллинга..

Какой уж втут троллинг? ((((
Наоборот, печалюсь и волнуюсь за рукожопатых. И даже подсказываю им
https://www.sxnarod.com/popoziciya-batthert...l#entry21976294
Но не в коня корм - без админресурса они только и могут, что передергивать.
https://www.sxnarod.com/razgovor-s-moderato...l#entry21976835
А при поддержке - они опускаются до клеветы, НА ВСЕХ
https://www.sxnarod.com/vladimir-aga-vs-king-candy-t.html
Что характерно, жидерастам никто не запрещает самопиариться - тот же пидор в колготках дает ссылки на свои говнотопеги и говнопостинги, и ничего, администрация цывыла щитает, шо тем самым он создает движуху.

Так понимаю, персонально Вы расцените как троллинг мое обращение к ПП в вопросам к супермодераторам.
Тогда подскажите, где Вы не будете считать троллингом ПУБЛИЧНОЕ обращение к админу?

Sorques
(Владимир, ага @ 21-06-2017 - 14:42)
Наоборот, печалюсь и волнуюсь за рукожопатых. И даже подсказываю им

Да, все знают, что вы радеете, за ресурс и пользователей..Это говорит о вашей большой и светлой душе..

Так понимаю, персонально Вы расцените как троллинг мое обращение к ПП в вопросам к супермодераторам.
Тогда подскажите, где Вы не будете считать троллингом ПУБЛИЧНОЕ обращение к админу?

Администратор в ваши игры играть не будет, он занятой человек и ему не до погружения в ваши забавы..естественно вы можете ему написать в ПМ, но пожалейте его время..
А что касается вопросов по разделу, то сами знаете, что отвечают на вопросы, только их ведущие.веселый митинг, с вкусными попытками выноса мозга модераторам или ведущим, естественно будут пресекаться..
Володя, вы имеете представление, о том как все будет.. 00003.gif
Владимир, ага
(Sorques @ 21-06-2017 - 16:41)
(Владимир @ ага , 21-06-2017 - 14:42)
Наоборот, печалюсь и волнуюсь за рукожопатых. И даже подсказываю им
Да, все знают, что вы радеете, за ресурс и пользователей..Это говорит о вашей большой и светлой душе..
Так понимаю, персонально Вы расцените как троллинг мое обращение к ПП в вопросам к супермодераторам.
Тогда подскажите, где Вы не будете считать троллингом ПУБЛИЧНОЕ обращение к админу?
Администратор в ваши игры играть не будет, он занятой человек и ему не до погружения в ваши забавы..естественно вы можете ему написать в ПМ, но пожалейте его время..
А что касается вопросов по разделу, то сами знаете, что отвечают на вопросы, только их ведущие.веселый митинг, с вкусными попытками выноса мозга модераторам или ведущим, естественно будут пресекаться..
Володя, вы имеете представление, о том как все будет.. 00003.gif

Рад, что с остальными моими тезисами Вы согласились, раз промолчали.
Вот с этими:
Какой уж втут троллинг? ((((
Наоборот, печалюсь и волнуюсь за рукожопатых. И даже подсказываю им
https://www.sxnarod.com/popoziciya-batthert...l#entry21976294
Но не в коня корм - без админресурса они только и могут, что передергивать.
https://www.sxnarod.com/razgovor-s-moderato...l#entry21976835
А при поддержке - они опускаются до клеветы, НА ВСЕХ
https://www.sxnarod.com/vladimir-aga-vs-king-candy-t.html
Что характерно, жидерастам никто не запрещает самопиариться - тот же пидор в колготках дает ссылки на свои говнотопеги и говнопостинги, и ничего, администрация цывыла щитает, шо тем самым он создает движуху.

Страницы: [1]

Дуэли -> Владимир, ага VS Sorques





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва