Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Хабиба и Тропиканка

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Хабиба и Тропиканка -> Дуэли


Страницы: [1]

Хабиба
http://www.sxnarod.com/argymentiryem-svoi-...l#entry17364700
http://www.sxnarod.com/argymentiryem-svoi-...l#entry17355321
http://www.sxnarod.com/chto-polojitelnogo-...l#entry17355178
Тропиканка, я никогда на ПО не писала о том, что я модерирую по принципу "друзьям всё, врагам по закону".
Это очень легко проверить , перечитав мои посты из профиля.
Разве ты не знаешь, что врать не хорошо?


Кроме того, я не понимаю,чего ты таскалась с этой фразой как цыган с торбой. Это вообще то принцип по которому Путин уже много лет управляет Россией.И он сам это любит повторять на своих пресс-конференциях.

Так вот.

Может найдешь мой постик на ПО про ЭТО? Я там не так много и писала.
Тропиканка
(Хабиба @ 12.06.2013 - время: 20:01)
http://www.sxnarod.com/argymentiryem-svoi-...l#entry17364700http://www.sxnarod.com/argymentiryem-svoi-...l#entry17355321http://www.sxnarod.com/chto-polojitelnogo-...l#entry17355178
Тропиканка, я никогда на ПО не писала о том, что я модерирую по принципу "друзьям всё, врагам по закону".
Это очень легко проверить , перечитав мои посты из профиля.
Разве ты не знаешь, что врать не хорошо?


Кроме того, я не понимаю,чего ты таскалась с этой фразой как цыган с торбой. Это вообще то принцип по которому Путин уже много лет управляет Россией.И он сам это любит повторять на своих пресс-конференциях.

Так вот.

Может найдешь мой постик на ПО про ЭТО? Я там не так много и писала.

Что это, где это я? 00051.gif
Да неуж??)))
Хаби Салоедовна долго тужилась, крепилась и наконец таке разродилась - воистину неистовым тредом.. 00051.gif
Ажно, как Курбский..)) В переписке с Иваном Грозным..)))
Воспомнила про усю российскую историю до одного колена путинова и про цыган.. с торбою.. 00051.gif
На те, деточка, мороженку - blowjob.gif
http://www.sxnarod.com/zdes-lubyat-tropika...l#entry17262066
Вкусно?)) Заааииинька ты моя нэзалэжная.. 00036.gif )))
Хабиба
Прелесть моя! Ты опять путаешь индийцев с индейцами.

Я не писала, что я модерирую по этому принципу. Я писала,что я могу тебе его продемонстрировать, если ты очень этого захочешь. Чувствуешь разницу?
И с 8/05 ты ни разу это не вспомнила. А только вдруг стала в каждом посте повторять 31/05. И почему то Ситимен мне запретил мои письма к нему 31/05 озвучить. Какое совпадение.

А ты вообще-то хоть знаешь что это за принцип то? Или вам малограмотным домохозяйкам сие не ведомо? Чего ты так возбуждаешься, думая что это что-то очень плохое?


Тропиканка
(Хабиба @ 12.06.2013 - время: 20:48)
<q>Прелесть моя! Ты опять путаешь индийцев с индейцами.

Я не писала, что я модерирую по этому принципу. Я писала,что я могу тебе его продемонстрировать, если ты очень этого захочешь. Чувствуешь разницу?
,</q>

Ты этот принцип задекларировала-продемонстрировала и согласно ему и модерила..)
За что тебя, в результате, с модерства и попёпли..
Аль забыла, солнышко ты моё "незакатываемое", а? 00064.gif )

И почему то Ситимен мне запретил мои письма к нему 31/05 озвучить. Какое совпадение.

У него и спрашивай..))
А счас..)
Это, с позволения сказать "дуэль", закрыто..)
По причине патологической неадекватности оппунента.. 00069.gif

ПЫСЫ.

Или вам малограмотным домохозяйкам сие не ведомо?

После "вам" и "домохозяйкам", принято ставить запятые..
"Многограмотная" ты наша.. 00050.gif
00050.gif
Хабиба
Слилась? Так быстро? Т.е. ты призналась в принципе, что я не писала на ПО, что я модерирую по этому весьма полезному принципу. А просто ты как обычно запизделась в своих мыслеформах. Ну что ж. Я твой слив засчитываю. Ты ничего кроме улыбки в своей дурости извечной у меня никогда и не вызывала)
Какие запятые в чужом для меня языке? Ты о чем вообще. Хорошо хоть редактор есть. Проглотишь и без запятых.
Тропиканка
(Хабиба @ 12.06.2013 - время: 21:22)
<q>Слилась? Так быстро? Т.е. ты призналась в принципе, что я не писала на ПО, что я модерирую по этому весьма полезному принципу. А просто ты как обычно запизделась в своих мыслеформах. Ну что ж. Я твой слив засчитываю. Ты ничего кроме улыбки в своей дурости извечной у меня никогда и не вызывала)
Какие запятые в чужом для меня языке? Ты о чем вообще. Хорошо хоть редактор есть. Проглотишь и без запятых.</q>

Хаби, ты очень глупая женсчина..)
Чтоб не сказать, местами - тупая..)
Я привела тебе твой же пост.. Напомнила, за что тебя турнули с модерства..
Нет, блин..) Ходишь и ходишь, просишь еще пиздюлей и просишь..))
Бурча себе под нос про чей-то там якобы "слив" и что ты его, не менее якобы "засчитываешь".. 00051.gif
Самой не смешно, овечка ты гуцульская? 00003.gif

Какие запятые в чужом для меня языке? Ты о чем вообще. Хорошо хоть редактор есть. Проглотишь и без запятых.

А фигли ты впрягаешься учить кого-то грамоте, коль сама в ней - ни бэ, ни мэ, ни кукуреку??)))
Проглоти у редактора, авось в мозги вштырит - blowjob.gif
00051.gif
Тропиканка
Не получается дуэли.. Почему-то..
Предъява - лажа.. Оппонент - дура..
От, бодлива мать.. Непруха..
Хабиба
Тропи, ты ж уже дуэль типа закончила? Не можешь все пережить , что я тебя блядью когда-то обозвала. Так зря ты с этим носишься. Я так и считаю. Замужняя женщина, которая ебется в первый день встречи с первым попавшимся мужиком блядь и есть. Нравится это тебе или нет- это факт.
За что меня сняли с адептов только я знаю. И это не то, о чем ты так задорно истеришь если че) Дело не в моем снятии вообще. Чего тебя это так возбуждает? Я думала меня через неделю снимут . А я аж три продержалась)
Я тебя не учу. Боже упаси. Спрашиваю, что плохого в принципе по которому Путин Россией управляет. Ты в истерику с сосущими смайликами. Спрашиваю тебя есть ли разница "модерируешь по принципу" и " смогу тебе так устроить" ты опять что-то сосешь и прыгаешь.
Ты дуэль закончила? Я твой слив защитала. Тема закрыта.
Ты очередной раз облажалась. Вот все время у тебя так. Чего ты корчишь то из себя? То нахамишь , потом извиняешься, потом опять хамишь. Нет у тебя жизненных принципов. Но это дело хозяйское.
И да.
Будем соблюдать правила.
Я тоже дуэль заканчиваю. Тропи сама призналась, что она все наврала. Больше мне ничего от нее и не нужно было в принципе.

Это сообщение отредактировал Хабиба - 12-06-2013 - 21:50
Хабиба
(Тропиканка @ 12.06.2013 - время: 21:16)
Это, с позволения сказать "дуэль", закрыто..)

А потом бегом бегом и опять открыто)
Тропиканка
(Хабиба @ 12.06.2013 - время: 21:48)
<q>Тропи, ты ж уже дуэль типа закончила? Не можешь все пережить , что я тебя блядью когда-то обозвла. Так зря ты с этим носишься.Я та ки считаю.Замужняя женщина,которая ебется в первый день встречи с первым попавшимся мужиком блядь и есть.Нравится это тебе или нет- это факт.
За что меня сняли с адептов только я знаю. И это не то, о чем ты так задорно истеришь если че) Дело не в моем снятии вообще. Чего тебя это так возбуждает? Я думала меня через неделю снимут .А я аж три продержалась)
Я тебя не учу. Боже упаси. Спрашиваю что плохого в принципе по которому Путин Россией управляет. Ты в истерику с сосущими смайликами. Спрашиваю тебя есть ли разница "модерируешь по принципу" и " смогу тебе так устроить" ты опять что-то сосешь и прыгаешь.
Ты дуэль закончила? Я твой слив защитала. Тема закрыта.
Ты очередной раз облажалась. Вот все время у тебя так. Чего ты корчишь то из себя? То нахамишь , потом извиняешься, потом опять хамишь. Нет у тебя жизненных принципов. Но это дело хозяйское.
И да.
Будем соблюдать правила.
Я тоже дуэль заканчиваю.</q>

Ты мне ЭТО хочешь предъявить? -

Не можешь все пережить , что я тебя блядью когда-то обозвла. Так зря ты с этим носишься.Я та ки считаю.Замужняя женщина,которая ебется в первый день встречи с первым попавшимся мужиком блядь и есть.Нравится это тебе или нет- это факт.

00003.gif
Или, вот ЭТО? -

Спрашиваю что плохого в принципе по которому Путин Россией управляет.

00051.gif
Или, всё-таки вернешься к предъяве?)))
Или так и будешь, как дурочка носиться по переулочку с дежурным - "слив защитан, слив защитан 00065.gif "?)))

Я тоже дуэль заканчиваю. Тропи сама призналась, что она все наврала. Больше мне ничего от нее и не нужно было в принципе.

Зато я, передумала ее заканчивать, ага.. 00064.gif )
Метнись кабанчиком ко второму и четвертому постам в энтом топеге..))
Погутарим, ежель ты не против, не? 00064.gif )
Вот и посмотрим, як и об чем там -

Тропи сама призналась, что она все наврала.

00064.gif
Тропиканка
Только счас заметила.. 00043.gif
Моя "оппоненша", затеяла здесь еще одну "дуэлю"..)))
С сопроводиловкой - "давно хотелось"..
00043.gif
"Барыня легли-с и просют.." 00003.gif

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 12-06-2013 - 22:34
Тропиканка
Хаби, ауууу!
Цыпа-цыпа-цыпа, кис-кис-кис! 00029.gif
00043.gif
Хабиба
Так ты решила таки продолжить? Без проблем. Я свой вопрос с тобой выяснила. Ты брехло.
Если я тебе сказала, что могу тебе что-то показать -это не значит, что я так делала. Еще и говорила об этом. Ты же утверждала именно, что я сказала, что я так делала. Вроде русский твой родной, а как-то у тебя с ним сложности. Это как если говорят я б тебя выебал, то это совсем не значит что уже и ебут. Так что я свой вопрос решила.

Если у тебя есть твои какие-то. Озвучь. Не стесняйся. Че будем вторую дуэльку открывать и время тратить зря.
Я вся внимание. 00003.gif
Хабиба
(Тропиканка @ 12.06.2013 - время: 22:18)
Только счас заметила.. 00043.gif
Моя "оппоненша", затеяла здесь еще одну "дуэлю"..)))
С сопроводиловкой - "давно хотелось"..
00043.gif
"Барыня легли-с и просют.." 00003.gif

Ты не была у меня первой. Смирись)
Тропиканка
(Хабиба @ 12.06.2013 - время: 23:23)
Так ты решила таки продолжить? Без проблем. Я свой вопрос с тобой выяснила. Ты брехло.
Если я тебе сказала, что могу тебе что-то показать -это не значит, что я так делала. Еще и говорила об этом. Ты же утверждала именно, что я сказала, что я так делала. Вроде русский твой родной, а как-то у тебя с ним сложности. Это как если говорят я б тебя выебал, то это совсем не значит что уже и ебут. Так что я свой вопрос решила.

Ты декларировала, тассзать, свои намерЕния?) Декларировала.. Ссыла те промеж сала - уже была..)
Модерила по этому же принципу? Модерила.. За что тебя с модерства и погнали.. Про то не знает тока дурак или пользователь Хабиба..))
Что, впрочем..) Хм..)) Лан..))

Ну так и чо, а?)
В чем я брехло?)


Че будем вторую дуэльку открывать и время тратить зря.

00051.gif
Открывай! Купюры из камина тебе тягать, Ганечка Иволгина!
00051.gif
Хабиба
<span class="quoteclass"> (Хабиба) Тропи сам дурак- это прошлый век.
Мои слова крути верти. Только прикупа не получишь. Меня троллить как на солнце плевать. Странно , что ты еще это не поняла. Помню как ты за мной бегала с истерикой после моих слов,что украинки не бляди.)))
Знаешь выражение... друзьям все, врагам по закону? Умная мысль. Жалко не моя. Так что если ты не перегрузишься, я именно так все тебе и пристрою как и обещала.Чисто все по правилам . По буковке и точечке закона. Я это умею. Я ж главбух и в судах с налоговой только выигрываю. Я мирный атом, но воевать со мной не советую) Тебе тоже удачи! Тебе она походу больше всех нужна.Злобная ты какая-то. И скучная.
Ужасно когда человек не видит в себе никакого положительного потенциала, а пиарится только матом и скандалами. Это регресс, Тропи. Но дело твое.[/QUOTE]

Это мои слова.

(Тропиканка @ 02.06.2013 - время: 23:50)
Ой, как заговорил..))
Чо молчал в тряпочку в период модерации Хаби?))
Коя модерила по самой же декларируемым принципам - "друзьям всё, врагам закон"?)
А потом истерил и грозил вселенскими карами новым модерам, по вине которых ее якобы турнули?))
А тут вдруг..) Прозрел, млин..)) Про Правила вспомнил..))

(Тропиканка @ 31.05.2013 - время: 19:26)
Это СРП и Хабиба - здравомыслящие??)))
Первый из которых - оголтелый нацист, а вторая, сначала смешила всю аудиторию опусами а-ля "абсолютно все украинки, не изменяют своим мужьям никогда и ни при каких обстоятельствах", а потом модерила по открыто декларируемым принципам -"я буду пресекать это как украинка", "друзьям всё, врагам закон"??)))
Хороши, "здравомыслящие".. 00043.gif</q>

А это твои.
Ты не видишь разницы, я вижу. Поэтому ты врушка)) И я полностью решила свой вопрос к тебе.

Послушай, а почему ты считаешь вообще эту фразу чем-то ужасно отрицательно компрометирующим?)
Это классика. Всем известная и очень популярная при управлении государством. В том числе Россией.

...Бизнесмен Михаил Прохоров считает, что прямая линия с Владимиром Путиным — великолепно срежиссированное шоу, главной целью которого было показать избирателям В.Путина как президента, крепко держащего нити управления страной в своих руках. Об этом он написал в своем блоге.

"Да, в России много проблем. Да, к правительству много претензий. Но он, Путин Владимир Владимирович, все видит, знает, понимает и, можете не сомневаться, контролирует", — объяснил суть программы бывший кандидат в президенты.

"Хорошо, заметите вы, это было послание президента "послушному большинству". А что же он сказал тем, кому не нравится созданная за 13 лет модель управления государством? Отвечу легендарными словами Николо Макиавелли: "Своим — все. Врагам — закон". Именно эта идея, на мой взгляд, стала стержневым месседжем всей прямой линии", — считает М.Прохоров.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051612065

Это сообщение отредактировал Хабиба - 12-06-2013 - 23:48
Тропиканка
[QUOTE=Хабиба,12.06.2013 - время: 23:46]<q><span class="quoteclass"> (Хабиба) Тропи сам дурак- это прошлый век.<q></q>Мои слова крути верти. Только прикупа не получишь. Меня троллить как на солнце плевать. Странно , что ты еще это не поняла. Помню как ты за мной бегала с истерикой после моих слов,что украинки не бляди.))) <q></q>Знаешь выражение... друзьям все, врагам по закону? Умная мысль. Жалко не моя. Так что если ты не перегрузишься, я именно так все тебе и пристрою как и обещала.Чисто все по правилам . По буковке и точечке закона. Я это умею. Я ж главбух и в судах с налоговой только выигрываю. Я мирный атом, но воевать со мной не советую) Тебе тоже удачи! Тебе она походу больше всех нужна.Злобная ты какая-то. И скучная.<q></q>Ужасно когда человек не видит в себе никакого положительного потенциала, а пиарится только матом и скандалами. Это регресс, Тропи. Но дело твое.</q>[/QUOTE]<q><q></q><q></q>Это мои слова.<q></q><q></q></q>[QUOTE=Тропиканка , 02.06.2013 - время: 23:50]<q>Ой, как заговорил..))<q></q>Чо молчал в тряпочку в период модерации Хаби?)) <q></q>Коя модерила по самой же декларируемым принципам - "друзьям всё, врагам закон"?)<q></q>А потом истерил и грозил вселенскими карами новым модерам, по вине которых ее якобы турнули?))<q></q>А тут вдруг..) Прозрел, млин..)) Про Правила вспомнил..))</q>[/QUOTE]<q></q>[QUOTE=Тропиканка , 31.05.2013 - время: 19:26]Это СРП и Хабиба - здравомыслящие??)))<q></q>Первый из которых - оголтелый нацист, а вторая, сначала смешила всю аудиторию опусами а-ля "абсолютно все украинки, не изменяют своим мужьям никогда и ни при каких обстоятельствах", а потом модерила по открыто декларируемым принципам -"я буду пресекать это как украинка", "друзьям всё, врагам закон"??)))<q></q>Хороши, "здравомыслящие".. 00043.gif</q>[/QUOTE]<q></q> А это твои.<q></q>Ты не видишь разницы, я вижу. Поэтому ты врушка)) И я полностью решила свой вопрос к тебе.<q></q><q></q>[/QUOTE]

Ой-ой-ой!)))
"Оне решили"..)))
Чо ты там решила, а?) Курица ты щипаная?))
Что ты модерила по принципам, озвученным выше, будешь трындеть что то совсем ну не так?))
Аа, взлети на забор, авось оттуда лучше слышно..)))
Что с момента назначения, в открытую декларировала - "я этого не допущу как модератор и как украинка"?
Это тоже выдумки?)
Что в упор не замечала вот этаких опусов национально и идеологически близких тебе полудурков? -
http://www.sxnarod.com/smert-fashistskim-o...l#entry17242689
Зато, скажи я хоть сотую долю подобного в адрес Украины, прилетала як фурия со своими заветными кнопачками..))
А терь тут ноешь, аки унтер-офицерская вдова в жовто-блакитных стрингах.. 00043.gif
Иии, это.. Нах пошла, ага? 00064.gif ))
[QUOTE]Послушай, а почему ты считаешь вообще эту фразу чем-то ужасно отрицательно компрометирующим?)
Это классика. Всем известная и очень популярная при управлении государством. В том числе Россией.

...Бизнесмен Михаил Прохоров считает, что прямая линия с Владимиром Путиным — великолепно срежиссированное шоу, главной целью которого было показать избирателям В.Путина как президента, крепко держащего нити управления страной в своих руках. Об этом он написал в своем блоге.

"Да, в России много проблем. Да, к правительству много претензий. Но он, Путин Владимир Владимирович, все видит, знает, понимает и, можете не сомневаться, контролирует", — объяснил суть программы бывший кандидат в президенты.

"Хорошо, заметите вы, это было послание президента "послушному большинству". А что же он сказал тем, кому не нравится созданная за 13 лет модель управления государством? Отвечу легендарными словами Николо Макиавелли: "Своим — все. Врагам — закон". Именно эта идея, на мой взгляд, стала стержневым месседжем всей прямой линии", — считает М.Прохоров.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051612065[/QUOTE]

Отпиши про то Путину и Прохорову.. В Москву..))
Мне на твои ссылы - покласть из-под хвоста..)) Веришь, нет? 00064.gif ))

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 13-06-2013 - 15:55
Тропиканка

Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

1 Пользователей: Хабиба


Ооо..)))
Притащилась..)))
Хабиба
Тропи, ты бы хоть цитаты научилась вставлять. Ничего вообще в твоем винегрете не понятно. Повторяю еще раз для таких тупошек как ты у меня. Если тебе кто-то сказал, детка, я тебя выебу. Это не значит , что он уже тебя ебет или ебал. Это даже ни разу не значит,что он или она на самом деле собирался это сделать.

Привожу пример на понятной для тебя теме.

Но так как я вижу до тебя очень туго доходит. Ты индейцев с индийцами до сих пор не отличаешь.Так вот , птичка моя мозгоклюйка, я и решила тебе показать как я это делаю. Причем, в сегодняшней ситуации вообще чужими руками. Что мне особенно приятно и добавляет пикантности происходящему.

Твое блядство меня не парит, это дело твое . Только бегаешь ты за мной именно с того моего поста, когда я тебе сказала, что ты обычная дешевая шалава, а украинки верные жены. Видать сильно ты прониклась таким откровением. Так это зря. Мне глубоко похуй кто что делает со своми половыми органами.

Так что я свой вопрос с тобой выяснила. Ты обычная пиздоболка.
Если ты еще что хочешь, предъявляй. Жевать пережеванное я не планирую. 00020.gif
Хабиба
(Тропиканка @ 13.06.2013 - время: 16:21)

Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

1 Пользователей: Хабиба

Ооо..)))
Притащилась..)))
А ты ждала скучала?)
Ну я по ссылке прошла. И что? Мне даже стало интересно, а что там в том посте такого смертельно ужасного? Что тебя возмущает так безгранично?) Не держи в себе.
А почему тебя бесит, что я горжусь тем, что я украинка? Потому как ты свою Россию продала как Иуда и в Израиле гражданство сподобилась получить? Так это твоя карма. Я не продаю свою Украину. Поэтому тебя это выводит из себя? Дыа?Тоже зря. Мне на твое предательство России еще больше похуй, чем на твою хроническую слабость на передок.

Это сообщение отредактировал Хабиба - 13-06-2013 - 16:30
Тропиканка
(Хабиба @ 13.06.2013 - время: 16:24)
<q>Твое блядство меня не парит, это дело твое . Только бегаешь ты за мной именно с того моего поста, когда я тебе сказала, что ты обычная дешевая шалава,</q>

Чооо??)))
Я? За тобой? 00051.gif
Ты кто ваще такая, чудо альтернативно одаренное? 00003.gif
Пиииздееец..)) Чо только не услышишь в вечерУ..)))

украинки верные жены

Держите меня семеро! 00051.gif
Шо, опять??(с))))
Забыла, как над этим твоим опусом в улёт потешалась вся доска?)))
Включая Радиотика, О_ниста, Кэролайн и всех прочих?)))
Нее, видать мало..)))
Еще и сюда этот цирк перетащила.. 00051.gif
Тропиканка
(Хабиба @ 13.06.2013 - время: 16:24)
Тропи, ты бы хоть цитаты научилась вставлять. Ничего вообще в твоем винегрете не понятно.

Всё ты прекрасно поняла..) Не настолько же тупая?) Хотя.. 00055.gif ))
Тропиканка
(Хабиба @ 13.06.2013 - время: 16:24)
(Тропиканка @ 13.06.2013 - время: 16:21)

<q>Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

1 Пользователей: Хабиба</q>
<q>Ооо..)))
Притащилась..)))</q>
<q>А ты ждала скучала?)
Ну я по ссылке прошла. И что? Мне даже стало интересно, а что там в том посте такого смертельно ужасного? Что тебя возмущает так безгранично?) Не держи в себе.
А почему тебя бесит, что я горжусь тем, что я украинка? Потому как ты свою Россию продала как Иуда и в Израиле гражданство сподобилась получить? Так это твоя карма. Я не продаю свою Украину. Поэтому тебя это выводит из себя? Дыа?Тоже зря. Мне на твое предательство России еще больше похуй, чем на твою хроническую слабость на передок.</q>

А что такого архиужасного, когда я говорила тож самое про Украину, мм?)
Что ты со своими кнопачками присайгачивала на раз-два?))
Праальна тебя выпиздели..)) Овцам в модерах не место..))

А почему тебя бесит, что я горжусь тем, что я украинка? Потому как ты свою Россию продала как Иуда и в Израиле гражданство сподобилась получить? Так это твоя карма. Я не продаю свою Украину. Поэтому тебя это выводит из себя? Дыа?Тоже зря. Мне на твое предательство России еще больше похуй, чем на твою хроническую слабость на передок

Ой-ой-ой!)) Сколько пафоса! 00043.gif
Приплети еще тридцать серебренников..)) Сразу удавлюсь на осине.. 00031.gif )))
Хаби.. Ты, прости, савсем ёбнутая или ток слехка?)) Позавидовать украинцу, может разве что эфиоп..)))
Кстати..))
Чо это тебя так темка Израиля штырит, а? 00064.gif ))
Заавидно?))
В твоих-то рОдных пенатах, коими гордишься до полуусрачки, насчет двойного гражданства - хуюшки.. dulya.gif
Бе-бе-бе! 00004.gif
00043.gif
Хабиба
Это все?
Тропиканка
(Хабиба @ 13.06.2013 - время: 22:07)
Это все?

А чо ты еще хотела, а?))
Спрашивайте - отвечаем..))

Хотя.. Это твоё дело отвечать.. Дуэлянша, млин..))
Хабиба
Тропи, ты удивительно истерична и занудлива. Все, что я хотела я у тебя уже спросила, получила твой ответ и убедиласьа, что ты обычная пиздоболка. Что впрочем меня ни разу не удивило.

Ты дуэль закрыла, потом прибежала и открыла. Ты чего то хочешь? Если нет, у меня вопросов больше нет к тебе. Если ты думаешь, что меня возбуждают твои ниочемные истерики ,ты ошибаешься. Мне похуй. И на тебя и на твои комплексы и на твои обидки и уж точно на твои прыжки с кучей )))) и смайликов сосущих.
Тропиканка
(Хабиба @ 13.06.2013 - время: 22:33)
Ты чего то хочешь? Если нет, у меня вопросов больше нет к тебе. Если ты думаешь, что меня возбуждают твои ниочемные истерики ,ты ошибаешься. Мне похуй. И на тебя и на твои комплексы и на твои обидки и уж точно на твои прыжки с кучей )))) и смайликов сосущих.

Клуша, ты ваще берега попутала, чи ни?))
Какие у меня к тебе могут быть вопросы, а?? )
Савсем, мать, ку-ку? 00069.gif ))

И на тебя и на твои комплексы и на твои обидки

Чее??))
Не лепи горбатого, у тебя хуёво выходит..)
Какие комплексы, слышь?))
Особенно слухать это от тебя - галимой ханжи..)))
Хаби, мне интересно - у тебя, окромя мужа, еще кто-то в жизни был?))
А с мужем ты как?) Как хасиды - - через простыню с дыркой? 00043.gif
От, трындец..)) Послал бог овцеподобную дуэляншу..)))
Хабиба
дуэль окончена. read.gif
Тропиканка
(Хабиба @ 13.06.2013 - время: 23:07)
дуэль окончена. read.gif

Кто б сумневался.. 00043.gif

Продолжим, апосля 17-го июня.. 00064.gif )
Хабиба
Тропи , за то что ты за меня заступилась, я тебе все прощаю. ) Это было благородно с твоей стороны. И даже смело! Хоть ты и не вызываешь у меня симпатии как и раньше из-за твоего странного и неуемного желания всех украинцев дерьмом просто так поливать ежедневно, но я уважаю людей с принципами. Спасибо тебе.) Дуэль окончена. 00007.gif
Тропиканка
(Хабиба @ 14.06.2013 - время: 10:31)
Тропи , за то что ты за меня заступилась, я тебе все прощаю. ) Это было благородно с твоей стороны. И даже смело! Хоть ты и не вызываешь у меня симпатии как и раньше из-за твоего странного и неуемного желания всех украинцев дерьмом просто так поливать ежедневно, но я уважаю людей с принципами. Спасибо тебе.) Дуэль окончена. 00007.gif

Да нет там никакого благородства..
Как бы что и где бы не было, нужно просто оставаться человеком.. Вот и всё..

ЗЫ. С моей стороны, дуэль закрыта тож..

Страницы: [1]

Дуэли -> Хабиба и Тропиканка





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва