Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Хабиба и Вiтaлiй

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Хабиба и Вiтaлiй -> Дуэли


Страницы: [1]

Хабиба
Вiтaлiй, вопросы те же.

(Вiтaлiй @ 09.06.2013 - время: 10:28)
Мне сказали, что ты изменилась (там),, но вот здесь пока не наблюдаю. Всё все видят и знают. Помни об этом.


С какой целью ты собираешь информацию обо мне в интернете, тащишь ее сюда, и пытаешься меня этой информацией шантажировать? Кто и где тебе сказал, что я изменилась?

(Вiтaлiй @ 11.06.2013 - время: 00:07)
(кроме ваших действий, как модератора прославляющего УПА).


Жду с нетерпением твоих доказательства где я прославляла УПА. Можешь даже где я делал это как пользователь , а не адепт показать такое. Если найдешь.


Приглашение на дуэль выслано Вiтaлiю в ПМ. Скрин снят.

Это сообщение отредактировал Хабиба - 12-06-2013 - 10:55
Вiтaлiй
Начнём со второго вопроса и закроем его.
Все свои претензии - я изложил в жалобе на тебя, как тогда ещё модератора доски Украина.
http://www.sxnarod.com/pojalovatsya-na-rab...l#entry17272267
Прославляла, рекламировала, ставала на защиту... это уж как хошь называй, а смысл один.
А твой ролик о ветеране УПА - дык ваще оскорбил меня до глубины души!..
Да и сама тема, тобой созданная - Про "фашистов" и "бандеровцев" - была не чем иным, как повторением печального опыта экс-президента Ющенко.
Только вместо примирения - получилось, что тема привела к жарким спорам и обоюдным обвинениям пользователей. Тему закрыли.

По первому вопросу, уточни - в чём именно ты усматриваешь шантаж???
Приведи ссылки?!!..
(и продолжу отвечать на твой первый вопрос)
Хабиба
Твои шизофренические посты меня всегда мало интересовали. Особенно когда ты барабанил суперам и визжал, что ты мне как адепту не доверяешь.
Пять лет на СН ты постил цветочки, веселые песенки и задорные ролики. Вдруг ты вспомнил о ветеранах ВОВ. Первый же твой пост на доске Украины был враньем. Ты его не исправил и до сегодняшнего дня. Ты настойчиво троллил и стучал во все двери с криками спасите от адепта Хабибы. Но это не важно сейчас.

Т.е. уже не прославляла, а что-то другое? Как ты быстро меняешь свое мнение. Ты знаешь смысл слова про славляла, или тебе рассказать? Так вот смотри

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.


прославлять несов. перех. 1) а) Делать известным, знаменитым. б) перен. разг. Распространять какие-л. сведения о ком-л. 2) Воздавать хвалу, превозносить кого-л., что-л.

Что там тебя оскорбило мне глубоко плевать.Ты обычный тролль. Кроме того, еще и наглый врун и манипулятор. Но я ,малыш, тоже не простая солнечная девочка. По второму вопросу я спрашиваю тебя еще раз.

Где в МОИХ постах, а не в твоих цирковых бла бла бла и стонах суперам какой я плохой адепт и как ты мне не доверяешь я ВОСХВАЛЯЛА УПА? Именно восхваляла,как ты изначально заявил. Или ты уже на настаиваешь на ВОСХВАЛЯЛА, а просто типО защищала? Так скажи .Я этот слив защитаю без проблем.)

Ролик я дала из канала новостей. Не я его снимала если че. Это официальный канал государственных новостей.

А теперь самый приятный для меня первый вопрос.

Кто и где тебе сказал, что я изменилась? Ответишь на него и я тебе объясню дальше.

И запомни, если ты смог кинуть меня один раз и удалить свои и мои посты и я не смогла ничего доказать, это еще ничего не значит. Ты даже не понял куда ты влез со своими эге-гей-ка-ми.
Вiтaлiй
Хабиба.. я понимаю, что ты писать любишь, но уж слишком много текста...

Я на форуме - 4,5 года.. научись считать начала.

Цветочки и ролики - тебя не колышут.

"спасите от адепта Хабибы" - в Камеди Клаб попробуй.
____________________________________________________________________

Тогда по порядку.. вот пост, который ты упоминала, якобы с ошибочно-озвученными неофашистами.
http://www.sxnarod.com/pro-fashistov-i-ban...l#entry17245535
Я назвал их украинскими, ты считаешь их белорусскими.. Но в итоге, они возможно русские?!..
http://newzz.in.ua/2011/02/08/page/2/
http://novchronic.ru/6297.htm
..то есть - вбивая картинку в гугл-изображение, получаем кучу ссылок
Хабиба и Вiтaлiй
Надеюсь понятно, что запощенные мной фотки - были просто примером демонстрации, что неофашизм многонационален, а не с документальной точностью утверждать, что на фото украинцы?! (а мож там латыши, чехи, а мож и негры?!).. Вопрос закрыт.
_______________________________________________________________________

Мне не нужен "Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова."
Ролик твой был? - был. Ты его с такой любовью преподнесла в теме..
Смотрите мол, какой бедняжка.. виноградик воровал, дезертирчик Красной Армии.. УПА его приютило обогрело.. И стал он "героем" типо..
Предатель то, а не герой и пособник фашистов.
А ты его рекламируешь (в моём понимании - прославляешь!!!).
_________________________________________________________________________

И так, ты утверждаешь, что я собираю информацию о тебе и размещаю на страницах форума,
шантажирую тебя. Так??

Где эти посты???...
Ты только и написала, что мне понравились твои танцы и собака. Так??

Отвечаю - действительно я писал, (вот тот самый единственный пост, который ты сейчас пытаеся выдать за якобы кучу постов и массу инфы о твоей частной жизни..)

Я написал тогда, что видел твои танцы и собака понравилась..
Но быть твоим поклонником - велика честь?!. Подумав тогда это, я и удалил пост (действительно - нафиг мне тебя хвалить??)

Где видел? - на ютюбе (случайно нашёл), а зная твою внешность
http://www.sxnarod.com/foto-nashih-forymch...l#entry16296373
и увидев в подписи ролика твой ник - не сложно догадаться, что это ты и есть.

Кроме того - если перед твоим имя отчество, впереди дописать ник (хабиба имя отчество) - гугл выдаст кучу ссылок на твои произведения.

Ролики твои - без пароля, произведения твои для всеобщего обозрения.
Ты сама о себе распостраняешь информацию, а не я.
И рекламировать тебя - не собираюсь!
_____________________________________________________________________________

Кто мне, что говорит, пишет, поёт, танцует.. опять же - тебя не колышет.
Ты настолько популярна, что уже весь СН - о тебе знает.
Даж в 3-х дуэлях подряд учавствуешь.
Аншлаг прям!!!
______________________________________________________________________________

А теперь самый приятный для тебя вопрос.

Или ты показываешь скрины шантажа?!.. Или я обвиняю тебя во лжи и наговорах.
Хабиба
Ого сколько признаний в одном посте. Теперь ты уже и вспомнил как свой пост удалил) А так долго морозился, а можно ли Хабибе верить? Может скоро и про котопочту и признание как ты заходил пять раз на другой ресурс гостем вспомнишь. Молодец. Хвалю!
Хочешь по пунктам. Ок!

Фото в твоем посте не в Украине. А твои ссылки показывают, что эту фотку выдают за российскую. Фраза твоя вбиваем картинку в гугл- тренд твоего поста! Шутка дня! Чтобы ее вбивать, ее нужно сначала где-то взять.Ты так и не смог найти в гугле ссылку, в которой ты якобы ее увидел с надписью о том, что это неофашисты в Украине? Проблема)) Так откуда ты ее взял и приволок под видом украинских неофашистов? Я сразу тебе сказала, что ты врешь. Но и по свежим следам ты не смог дать ссылку.Тем более не смог найти какую-то подходящую левую сейчас. Ты специально троллил.Этой фоткой в том числе.

Ролик не мой, а с канала официальных украинских новостей. Я его тебе показала, потому как ты достал своим упорным маразмом и криками ганьба. Есть в Украине разное отношение к УПА. И я я его тебе этим роликом и показала. Нравится тебе лично или нет, но многие люди чтут память УПА и гордятся этой страничкой истории Украины. Я лично никакого отношения к УПА не имею. Никогда ее не прославляла, но и не осуждала. И проклинать не вижу причины тех, кто в ней воевал. Это история моей Украины и я очень спокойно к ней отношусь. Так что ты опять врешь.

На ютюбе СЛУЧАЙНО нашел? Обалдеть!!! А расскажи мне как ты мог найти случайно,если в моем нике на ютюбе есть номер моей школы и год моего рождения)
Вот я набрала в ютюбе
Хабиба
http://www.youtube.com/results?search_quer...ube.2NNei5ELZAg
а вот и так тоже
habiba
http://www.youtube.com/results?search_quer...ube.v57XbPJou70 71 200 ссылки. И ты все их посмотрел, сравнивая с моей фоткой боком, где толком и лица не видно. Опять ты врешь, дружок) Да и это прям фанатизм. А что еще. Вводить ник ,имя отчество ,искать, рассматривать, потом об этом радостно мне докладывать. Попросил бы автограф, я б тебе сразу и сама дала.
И это тебе видимо на ютюбе сказали, что я изменилась? Так повторяю еще раз тебя нагло обманули. Я не меняюсь уже 44 года.
Твоя фраза...Всё все видят и знают. Помни об этом... это и есть и угроза и шантаж одновременно. Да!
А по поводу аншлага на СН не завидуй. Возле меня и на тебя внимание обратят)
Мне не интересно сколько ты на СН. Ты там писал письмо счастья и всех уверял,что ты вернувшийся и раскаявшийся хулиган,5 лет на сн тусуешь где-то сам же ты и писал и хвастался , что у тебя даже высшего образования нет. Так вот. У меня оно есть. И твоя фраза... я не умнее других у меня даже высшего образования нет... ко мне не относится.У меня столичное академическое образование.

Когда еще чего вспомнишь,я подойду)

Кто тебе говорил, что я изменилась мне очень важно знать. Жизненно необходимо можно сказать!

Это сообщение отредактировал Хабиба - 12-06-2013 - 23:15
Хабиба
Как же, радость моя, я могу скрины показать, если ты только что признался, что ты все свои посты удалил ?) Не пост, а именно посты!
Хабиба
Так что, Виталька , если ты САМ решил мне рассказать что тебе обо мне говорят, будь добр источник информации в прямом эфире озвучить.

Это сообщение отредактировал Хабиба - 12-06-2013 - 23:18
Вiтaлiй
(Хабиба @ 12.06.2013 - время: 23:09)
Как же, радость моя, я могу скрины показать, если ты только что признался, что ты все свои посты удалил ?) Не пост, а именно посты!

Пост - один единственный пост.. там где я и написал, что видел, как танцуешь и что собака понравилась. Всё..
Если ты считаешь, что в этих словах раскрыта страшная тайна Урфин Джюса?! 00054.gif
..то прям всраться и не жить..
Нада было тогда и писать, что такой сякой - похвалил мои танцы и собаку..
А не по прошествии 3-х недель..

Вся эта лабуда, затеяная тобой - обычная месть за снятие с адепства.
Типо я у тебя совочек забрал в песочнице.

Вернее не обычная, а с применением лжи и наговоров.
В словах - "все видят, все знают" - тебе приведелась угроза.
А в каких словах шантаж то?? Ну да - тож самое "все видят, все знают". 00010.gif

Хабиба - ты обычная скандалистка, такие как ты - орут на рынках..
.."семачки, кому семачки.."

Ютюбом пользоваться не умеешь, гугл-изображением - тоже, ты мне ещё про фотошоп напиши.. посмеши публику.


Так что, Виталька , если ты САМ решил мне рассказать что тебе обо мне говорят, будь добр источник информации в прямом эфире озвучить.

Может тебе ещё ключ от квартиры??..

Не о чем мне больше с тобой разговаривать! Дуэль закрыта!!! 00033.gif

Видел, как ты танцуешь и собака твоя понравилась ©.
Хабиба
Как много слов о твоем вранье.

Значит с УПА разобрались. Не прославляла.

С фоткой якобы неофашистов в Украинетоже разобрались. Ты специально подсунул фальсификацию. Изначально зная, что это фотка то ли России ,то ли Белоруссии. И до сих пор она так и висит на доске. Это даже хорошо! Мне это даже нравится!

А теперь самое интересное для меня и самое неудобное для тебя.
Долго ты морозился и утверждал, что ничего обо мне не видел и не писал мне об этом. Когда я тебя прижала к теплой стенке, ты решил сознаться, что таки да. Писал, а потом удалил. Только ты забыл признаться, что ты и мой пост удалил. Мой ответ тебе. Иначе я бы легко его нашла и уже по дате своего поста помогла Ласковой Кисе доказать , что ты именно удалил свой пост обо мне , как и говорила я изначально.

Меня нельзя найти случайно в ютюбе. Н Е В О З М О Ж Н О !) Ни один мой ролик в ютюбе не называется ни Хабиба, ни habiba. А в названии моего акка в ютюбе есть цифры- моя школа и мой год рождения. Подобрать это случайно ты тоже не мог.

Поэтому ты очередной раз врешь.

Даже если бы ты и смог найти меня случайно в ютюбе, то ты бы сейчас с легкостью это опять продемонстрировал.

Дело даже не в этом.

Вот,например,я нашла в ютюбе СЛУЧАЙНО, что у тебя писька три см. Я похихикала и забыла. А если я пришла к тебе на доску любителей СССР, начала обсуждать это все с тобой, без всякого на то твоего согласия, начала высказывать что я об этом думаю, и что мне нравятся длиннее- вот это совсем другая ситуация.

Так что ты обычный врун и тролль.


На будущее я тебе рекомендую как и Ситимену не писать мне ни в личку, ни через котопочту. Ни с основного акка ни с твоих многочисленных клонов.


А кому кто ТАМ тебе обо мне что-то говорит, передай привет и цемчик! И я тоже пользуясь случаем, ему передаю нежный поцелуй!))) Потому как он ТАМ мне скрины отсюда ежедневно с отчетом приносит.


В одном ты прав,Виталька. Ты и Дракон, которого на украинской доске как не было так и нет, сняли меня с адептов. Дракоша на двух соседних ресурсах подробный отчет об этом предоставил. Молодцы,че уж. Но это не большая трагедия для меня на самом деле, а вот тебе еще долго со мной по этому поводу придется пересекаться. Думаю ты меня надолго запомнишь, зая. 00050.gif
Хабиба
Витальчик, а смотри что я нашла)
http://www.sxnarod.com/smert-fashistskim-o...l#entry17332002
В твоем посте цитата моего ответа тебе есть, написанная в теме в 15/30, а самого моего поста такого в теме нет. Надо же! А куда он делся не знаешь??? )) Т.е. будучи адептом ломанулся следы заметывать?
Вiтaлiй
Да ты никак не уймёшься старуха ©

Твой стартовый пост - звучал, как якобы я собираю информацию о тебе и тащу её сюда?!.. Так?!..
Ну и где подтверждения этому???

Воот, как раз и хорошо, что сохранилась цитата твоего поста!
Ты видишь, что ты там пишешь?.. Ты пишешь, что я тебя похвалил - за танцы и собачку,
НО не хочешь видеть во мне поклонника. Сравниваешь себя с царицей.

Эти твои слова, как раз и подтверждают то, что кроме твоих роликов с танцами и собакой я ничего "сюда не тащил".. То есть ты нагло врёшь всё, придумывая обвинения на ходу, цепляеся за каждое слово, лишь бы шо, но больше текста..
Хитрая и изворотливая дрянь, от которой можно ожидать чего угодно, наверняка ты сама и удалила свой пост, дабы сейчас перекрутить всё?!

Твои слова:

а вот тебе еще долго со мной по этому поводу придется пересекаться. Думаю ты меня надолго запомнишь

Я воспринимаю, как угрозу!!!
Ты постоянно бомбишь вопросами служебную тему и жалобами админку. Желание отомстить любой ценой, используя наговоры и искажения фактов - так и прёт из тебя.
Смотри не захлебнись своим собственным ядом?!..
Хабиба
Вот видишь как ты теперь заистерил? Удивлен, что я нашла как ты мой пост нагло удалил? Я сама уже и не надеялась что-то найти. 00003.gif А тут такая удача! Бог не фраер, он все видит.
Мои слова подтверждают, что ты писал в тема, а потом стукачеством и подлогом заняв место адепта все удалил. В том числе и мой пост. Почему ты удалил мой пост? Где такое написано в великих и ужасных правилах СН, что адепт может удалять компрометирующие его посты? И как кричал как кричал, что я обманываю! Прям как целка на вечеринке у дембелей. Я чуть слезу не пустила скупую. Только мозгов у тебя маловато. Ты даже следы не смог все за собой убрать.
Ты дуэль закончил, чего опять приперся? Я дуэль не закончила. А у тебя земля уже давно горит под ногами. И сколько бы раз ты меня не банил, я не устану возвращаться.)
00044.gif
Хабиба
(Вiтaлiй @ 14.06.2013 - время: 16:08)
Твой стартовый пост - звучал, как якобы я собираю информацию о тебе и тащу её сюда?!.. Так?!..
Ну и где подтверждения этому???

Воот, как раз и хорошо, что сохранилась цитата твоего поста!
Ты видишь, что ты там пишешь?.. Ты пишешь, что я тебя похвалил - за танцы и собачку,
Ты редкостный идиот. Сам задаешь вопрос и сам же на него против себя отвечаешь)
Танцы и собачка - это и есть подтвержение того, что ты собирал обо мне информацию и тащил на СН.
А то,что ты мой пост просто так удалил это хорошо или плохо? ))))
Я не пишу что ты меня похвалил, я пишу,что ты лезешь ко мне со своей супер секретной информацией обо мне. Хай Бог милует от похвалы дерьма типа тебя. Я не на помойке себя нашла чтобы принимать похвалы от стукача, манипулятора и вруна.

(Вiтaлiй @ 14.06.2013 - время: 16:08)
Хитрая и изворотливая дрянь, от которой можно ожидать чего угодно, наверняка ты сама и удалила свой пост, дабы сейчас перекрутить всё?!

Радость моя, ты очень ошибся в моем случае. Еще пукни, что я и твой пост специально удалила.
Я таких как ты подлецов уже десяток через колено переломила.

У меня даже стишки есть по этому поводу. Тебе тоже подойдет. Наслаждайся)

* * *
Я никому в друзья не набиваюсь,
Но быть моим ВРАГОМ я не советую!
Я очень долго мило улыбаюсь
И поделюсь последнею конфетою.

Но если кто-то слов не понимает
И лезет все равно в своей агонии,
Я с легкостью его воспринимаю
И бью кувалдой длительной иронии.

Быть может гонор бабки Ариадны,
а может норов дедушки Ивана?
Но я всегда врагов встречаю прямо,
Не прячась в складки тролльского обмана.

Мне не нужны все эти «разногласия».
Я очень милая и добрая хохлушка.
Но не позволю для «разнообразия»
Шептать мне тихо гадости на ушко.

Ведь жизнь у всех сейчас такая разная!
Живите! Радуйтесь! Чего еще Вам нужно?
Ведь это глупость просто несуразная
Травить кого-то в интернете дружно!



Это сообщение отредактировал Хабиба - 14-06-2013 - 17:18
Хабиба
Видишь как быстро ты сбросил с себя слащавую масочку любителя смайликов и сопливых песенок.

Если бы был поумнее то и пост с цитатой удалил бы. Ты же мой пост удалил. Только ты же слишком самоуверен. Слишком высокого о себе мнения, решил, что ты у нас миссстерррр ахуенность! И сделал меня на раз два. Ога! ) Я расслабилась. Я не обратила особого внимания на тебя. Таких полупокеров как ты вокруг меня по сети толпами годами бродит. Одна на пяти ресурсах за мной бегала, даже здесь акк мне взламывала. Возможно именно потому, что должность адепта не такое уж великое достижение в моей жизни. Есть- интересно попробовать. Нет ну и ладно. Я уже давно в реальной жизни всего добилась. Я не собиралась ни за что бороться здесь. Я даже отвечать не планировала на твои регулярные кляузы. Мне просто сказали, что здесь принято отвечать ,когда пользователи ебут мозги суперам.

А зачем мне комментировать мои же слова? Я пишу их там где считаю нужным.Это ты за мной ноздря в ноздрю носишься. И опять тащишь без моего согласия мое творчество не указывая автора.А это плагиат, дружище!))) Еще и с чужой подачи. Так вот, зая моя золотая, расскажу тебе в чем был твой основной прокол.

В том, что ты никогда не гуглил мое имя отчество и ник.
Потому что если бы ты его гуглил, то ты бы попал на мою страничку на прозу.ру. А там на моей страничке есть ссылка на мой акк в ютюбе и на мое видео.

Если бы это делал, то не пиздел бы что ты нашел меня случайно в ютюбе и не прокололся так тупо. Меня найти случайно в ютюбе невозможно.

Поэтому твоим дружбанам ТАМ так и передай. Они опять Д У Р А Ч К И ! ) Инфу тебе про меня дали, а алиби придумать так и не смогли. И на будущее знай, ебанашка ты полоумная с кем ты прешься бодаться. blowjob.gif
Ты дуэль еще когда закончил, а все оторваться от меня не можешь? ))) Ну ниче не комплексую Я к этому давно привыкла. Я почему то у людей вызываю устойчивую хабибозависимоть! Ты не первый и дай бог не последний.)
Хабиба
ЫЫЫ) Бурление говен. Версия лайт. kot.gif

Понимаешь в чем дело я очень открытый человек. Поэтому у меня все контакты открыты. Мне нечего скрывать. И найти меня очень легко. Но некоторые полоумные типа тебя думают, что меня можно моей же жизнью шантажировать, пугать, стыдить, и пр. и др. ну не знаю какой бред в ваших головах сидит. Вы же по себе судите. Вы всего боитесь , от всего шарахаетесь, скрываете все о себе. Поэтому такие открытые люди как я вызывают у вас чувство протеста. Ты бы хотел , но ты так не можешь.

Смешной ты. Мне помощь зала не нужна. Я всегда успешно сама справляюсь с придурками типа тебя. Это тебя должны под локотки толпой вести)

Мне глубоко похуй что ты обо мне думаешь. Абсолютно плевать. Ты среди тех людей, за которыми я люблю наблюдать. Я же писательница. Мне нужны типажи. Ты обычный типаж. Злобный, мелочный, продажный человечек. Который даже в интернете выслуживается и боится свое виртуальное начальство. Очень очень потешно. Если бы ты только мог представить каким жалким клопом ты выглядишь. А всего чуток тебя то придавить и их тебя во как прет интеллигентность!

А к каким ты дамам здесь обращался? Ты думаешь здесь с букетами и попкорном в первых рядах зрители сидят?)))

Мне твоя доброта как соловью. Я это тебе писала в котопочте, когда ты лебезил, что заходил на соседний ресурс пять раз гостем мое видео смотреть.)) Вот же тебя использовали по полной. Ты обычный терпила. Даже не сказали тебе, что гостям видео не видно. Потом когда ты клоном своим лез опять с условиями чтобы я перестала на тебя жаловаться, а ты мне за это тему откроешь человек месяца, я тебе еще раз повторила, что брезгую с подобными как ты людьми общаться. Да и клон утебя ветер.Какой из тебя ветер?

Ты все надеешься, чтоя буду с тобой по-доброму? Я и так с тобой белая и пушистая) Вон сколько времени я на тебя потратила. Все твои посты пересмотрела. Чуть не вырвала от твоих ванильных видео и открыточек с днем рождения.

Да, Тропи поступила достойно! Но тебе этого не понять. Ты ж барабанщик и преданный слуга любых гостод!
00003.gif
Хабиба
(Вiтaлiй @ 14.06.2013 - время: 21:12)
Прекращай морозиться в служебке и админке, ибо клоунессы в цирке, а ты здесь застряла?!..


А то что? Забанишь? ))))
Пойми , тупожка ты полевая, ты мне Н И Ч Е Г О сделать не можешь. Для меня все это всего лишь интернет. 00016.gif
Хабиба
VASILINA2 ??? ))) Васька- вот это имечко тебе очень подходит.))))
Вiтaлiй
Хабиба... и всё ж я тебя умнее 00003.gif
Я ща поудаляю все ругательные посты... ты всё прочитала, ну и ладушки 00064.gif
..пока поработай на украинским языком?!
http://www.sxnarod.com/argymentiryem-svoi-...l#entry17412035
а то ещё за шпионку посчитают?! 00072.gif

..в той теме и поболтаем если чё?! 00007.gif

зы.
(скрины ругательств успела сделать??... или опять неа?!.. 00051.gif)
Хабиба
Гуляй, Вася.) Все, что я хотела, я получила, даже с избытком, а ты можешь и дальше как кот ученый вокруг меня кругами ходить, каждое мое слово ловить и крутить вертеть. 00007.gif Котику приветик еще раз.ПлЕхо он тебя подготовил.Очинь плехо.)

Дуэль окончена.

Было весело.) василина2)))) Все время ты не первый.
А теперь в твоих лучших традициях пестня!


Хабиба
(Вiтaлiй @ 14.06.2013 - время: 23:26)
..пока поработай на украинским языком?!

Я и так НА нем работаю))))
Хабиба
Эх,вася! До чего же ты бздливый! Такой шикарный свой пост взял и удалил))))

(Вiтaлiй @ 14.06.2013 - время: 23:26)
Хабиба... и всё ж я тебя умнее 00003.gif
Я ща поудаляю все ругательные посты... ты всё прочитала, ну и ладушки 00064.gif

Редкостная мразь.

Это сообщение отредактировал Хабиба - 15-06-2013 - 00:02
Хабиба
дуэль окончена

Страницы: [1]

Дуэли -> Хабиба и Вiтaлiй





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва