Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дионео vs komapzzz

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дионео vs komapzzz -> Дуэли


Страницы: [1]

Дионео
Эпиграф:
Не сошлись во мнении по-поводу одного места из Блаженного Августина (с)

Мой дорогой насекомый друг, объясни, пожалуйста, следующую фразу:

когда вы до глубины души были оскорблены своим проигрышем в конкурсе и громогласно возмущались
Мне нужны в частности: доказательства того, что я "до глубины души был оскорблён проигрышем"
и
цитаты моего "громогласного возмущения" этим фактом
или же
извинения и признание того незначительного факта, что некто komapzzz - мелкий пиздабол.

И кстати,
Данные претензии вы уже предъявляли и все необходимые ссылки на ваши же посты уже один раз предоставлялись. Поэтому моё утверждение можно считать даказанным.
как отмазка не принимается, бо нихуя "даказанным" я не считаю.
"Даказывай" здесь, насекомое.
Дионео
Вызов отправлен.
komapzzz
Приветствую, любезный недоумок.
Твоего микромозга даже сейчас не хватает, чтобы понять, что вся твоя тема, созданная после проигрыша в конкурсе, это ни что иное, как моток соплей, распущенных по поводу этого проигрыша.
http://www.sxnarod.com/gastroli-prozektorskoi_0-t.html
Твои сопливые возмущения можно было бы воспринять за удивление низким уровнем стихов в конкурсе и желание это изменить... Можно... если бы ты там же прежде всего признал, что твоя проигравшая работа - дерьмо, и она хуже стиха, выбранного пользователями.
Даже в этом случае твой поступок был бы низким и гнусным, но отпал бы нынешний разговор.

Однако тебе было нужно не это, и ты прокололся еще больше, пока исходил соплями
(Дионео @ 10.10.2012 - время: 17:33)
есть люди гораздо талантливей чем я. Но их не особо много - это факт. И ...ник убран... среди них нет, это ещё один факт.
http://www.sxnarod.com/gastroli-prozektors...l#entry16294341
Как же, человек не претендующий на поэтические звания, обошел охерительного "штучного гения". А факт не оказался фактом. 00003.gif

Я не собираюсь здесь рассматривать твои работы, они разного качества.
Но свою дерьмовую сущность ты показал сполна, из-за оскорбленных амбиций поливая грязью человека, сумевшего тебя обойти, и превосходство чьей работы над твоей было признано голосовавшими.

Свою же истерику ты фактически охарактеризовал сам,
(Дионео @ 10.10.2012 - время: 17:28)
я, кстати, и аффтора жду в теме с воплями обиженки...
гений, бля, графоманский...
начав указанную тему и продолжив ее несколькими страницами как вопящая обиженка...
Гений, бля, сопливый...
Дионео
(komapzzz @ 27.12.2012 - время: 23:11)
Приветствую,






Здравствуй, Бzzzzдыщ!
Твоя простыня как-то мимо кассы прошла. Но за то, что притащил сюда свою убогую задницу спасибо, конеш.
А теперь предметно:
Твоего микромозга даже сейчас не хватает, чтобы понять, что вся твоя тема, созданная после проигрыша в конкурсе, это ни что иное, как моток соплей, распущенных по поводу этого проигрыша.
Если ты не видишь, что данная тема естькритический разбор довольно говённого стиха, значит "моток соплей" заменяет тебе мозг и с этим трудно что-то поделать.
Далее:
если бы ты там же прежде всего признал, что твоя проигравшая работа - дерьмо, и она хуже стиха, выбранного пользователями.
За наличием у меня литературного вкуса это невозможный вариант. Утрись, пенсионер, ты так всё равно не напишешь.
Next:
Однако тебе было нужно не это, и ты прокололся еще больше, пока исходил соплями
(Дионео @ 10.10.2012 - время: 17:33)
есть люди гораздо талантливей чем я. Но их не особо много - это факт. И ...ник убран... среди них нет, это ещё один факт.
http://www.sxnarod.com/gastroli-prozektors...l#entry16294341
Как же, человек не претендующий на поэтические звания, обошел охерительного "штучного гения". А факт не оказался фактом. 00003.gif
Красный отличается от зелёного вне зависимости от того, что думают дальтоники. Массовый дальтонизм - явление редкое, но на нашем Форуме встречающееся. Утрись опять.
And:
Я не собираюсь здесь рассматривать твои работы, они разного качества.
Да у тебя и ума не хватит, выползок из-под заячьего хвоста. Признайся, что ты нихуя не понимаешь и дело с концом.
And also:
Свою же истерику ты фактически охарактеризовал сам,
(Дионео @ 10.10.2012 - время: 17:28)
я, кстати, и аффтора жду в теме с воплями обиженки...
гений, бля, графоманский...
начав указанную тему и продолжив ее несколькими страницами как вопящая обиженка...
Повторяю: тема - критический разбор. Зная вашу (в ТМ) нелюбовь к критике, вполне можно было ждать в теме обиженного автора. По счастью, автор оказался редким адекватом. Чего не скажешь о тебе.
Раз ты не всосал суть моих претензий и отписался какой-то хуйнёй, я повторяю свои требования:
Мне нужны в частности: доказательства того, что я "до глубины души был оскорблён проигрышем"
и
цитаты моего "громогласного возмущения" этим фактом.
komapzzz

Здравствуй.. Твоя простыня как-то мимо кассы прошла.
Привет, ущемок безмозглый. Так прочитай еще раз, если букавы плохо знаешь.


...вся твоя тема, созданная после проигрыша в конкурсе, это ни что иное, как моток соплей, ...по поводу этого проигрыша.
...данная тема естькритический разбор...
Ага, а форум сугубо медицинский.)) Иди лечись в другом месте. А сказки о критике рассказывай в детском саду, сидя на горшке или прямо на куче наваленого дерьма. Когда просравший в конкурсе поливает грязью победившего, этому везде и всегда одно название - мелкозавистническая истеричная оскорбленность. Поэтому, утрись и придумай что получше. Такое здесь не прокатывает.


..твоя проигравшая работа - ...хуже стиха, выбранного пользователями.
За наличием у меня литературного вкуса это невозможный вариант...
Конеш, твой винегретный вкус ни с чем не сравним, его было трудно постигнуть голосовавшим.


Как же, человек не претендующий на поэтические звания, обошел охерительного "штучного гения".
Красный отличается от зелёного вне зависимости от того, что думают дальтоники. Массовый дальтонизм - явление редкое, но на нашем Форуме встречающееся.
Еще один образчик критики, который ты и в теме пытался провести? Только кого и чего? Голосовавшие стихи не писали. Они просто "посмели" не признать твоего Гениально ущемленного величества, что и вызвало твой гнев Глубокооскорбленного уебка.
Твои жалкие потуги даже здесь оправдаться, обосрав других, уже ни к чему не приведут. Факт остается фактом.

Свою же истерику...
Уже прогресс - хоть свою истеричность не отрицаешь, что, впрочем, и так очевидно.

Повторяю: тема - критический разбор. Зная вашу (в ТМ) нелюбовь к критике, вполне можно было ждать в теме обиженного автора.
Этот бред о критике уже слышали. Видимо, тебе и сказать-то больше нечего. Или других слов выучить не успел?
Ты даже не потрудился узнать, что автор в ТМ пишет очень редко, хотя ему и рады. Да тебе это и не важно, когда цель была одна - обосрать превзошедшего твою ущемленную самовлюбленность.

Не сцы малыш, еще есть время поменять подгузник.
Я жду что-нибудь другое, кроме детского лепета о критике, которой ты привык прикрывать все свои уебищные поступки, возвеличивая себя.
Дионео
(komapzzz @ 28.12.2012 - время: 22:05)
Я жду что-нибудь другое, кроме детского лепета о критике, которой ты привык прикрывать все свои уебищные поступки, возвеличивая себя.

Жду здесь я. В том числе и того момента, когда ты вылечишь косоглазие, которое ты вероятно подцепил трахая ушастого разносчика бешенства.
Когда вылечишь, возможно сможешь прочитать написанное, и кстати, перестанешь мне приписывать свои слова в цитате. Вот в этой:
Свою же истерику...
. Ты серешь, жужелица, проснись, пенсионер хуев.
И слушай сюда.

Когда просравший в конкурсе поливает грязью победившего, этому везде и всегда одно название - мелкозавистническая истеричная оскорбленность.
Данное верно только для насекомых типа тебя. Но ты другой манеры поведения не знаешь, сраль форумский, а объяснить тебе нельзя в силу твоего скудоумия.

Конеш, твой винегретный вкус ни с чем не сравним, его было трудно постигнуть голосовавшим.
Голосовавшим надо иметь собственный.

олосовавшие стихи не писали. Они просто "посмели" не признать твоего Гениально ущемленного величества, что и вызвало твой гнев Глубокооскорбленного уебка.

Так я и говорю. Пока ты не представишь доказательства того, что "гнев" имел место, ты останешься просто Сосущим Насекомым.
До тех пор я тебя не отстану.
И наконец:
Этот бред о критике уже слышали...цель была одна - обосрать превзошедшего твою ущемленную самовлюбленность.
Ты отрицаешь очевидное, шестилапая козявка. Цель была другая. Но мне абсолютно похуй, что тебе говорят голоса в твоей голове.
Мне нужны в частности: доказательства того, что я "до глубины души был оскорблён проигрышем"
и
цитаты моего "громогласного возмущения" этим фактом.
komapzzz
О-па, какое пустозвонство.. или мудозвонство импотента.
Да ты не истери и не очкуй своей раздолбаной задницей, ей уже ничем не поможешь.
Откуда такой поток словоблудия? Из этой же задницы?
Или у тебя хавальник с ней в одном месте, чтобы долбить удобнее было?
Слова что ли решил выучить, так в них еще смысл вложить надо, а пока один понос льешь.
Ничего кроме "ничяво ня пайму, ничяво ня помню" и сказать не можешь.
(Дионео @ 28.12.2012 - время: 22:45)
Голосовавшим надо иметь собственный.
Они и имели свой вкус и мнение, чем натянули тебя по самое гландирование. Так что глотай и причмокивай.


Этот бред о критике уже слышали...цель была одна - обосрать превзошедшего твою ущемленную самовлюбленность.
Цель была другая.
Обратного ты не доказал, так что жуй это дерьмо теперь сам.
Все цитаты тебе представлены, а в ответ только тишина или детский лепет "я не тякой как висе вы".


Голосовавшие стихи не писали. Они просто "посмели" не признать твоего Гениально ущемленного величества, что и вызвало твой гнев Глубокооскорбленного уебка.
Так я и говорю.
Молодец, что признал заслуженный титул. Можешь добавить еще себе Почетный Глубокооскорбленный Уебок.
Так тому и быть, значит. Могу даже согласиться, что истерил ты там добродушно, хотя нет... Но и на гнев конечно не тянет. Так, попискивание.
Дионео
Сосущее Насекомое продолжает причмокивать. Судя по предыдущему посту, ты всю пенсию потратил на дурь к Новому Году, но не удержался и всю скурил заранее. Ничем иным (даже прогрессирующим маразмом) этот поток говнобреда объяснить невозможно.
Доказательства на уровне "ты должен был поступить так, потому что я на твоём месте поступил бы так же" не принимаются. Может быть тебя и охватывает праведный гнев, когда в конкурсе кого-то ставят выше тебя, мне такие вещи не свойственны. Хотя бы уже потому, что своё я возьму не в этом конкурсе, так в другом, да и вообще знаю себе цену.
Так что снова утрись, ветеран страпон-движения, прими чего ты пьёшь от склероза. собери мысли в хитиновую козявку, заменяющую тебе мозг...
...и всё-таки приведи мне доказательства моего "гнева" по причине "проигранного конкурса".

ЗЫ. О заслуженных титулах. Все заслуженные мной титулы можешь посмотреть в моём профиле. Что же до тебя - то Сосущим Насекомым ты назвал себя сам. Тебе очень подходит это название. Добавить к этому нечего.
komapzzz
Что, мудозвонящий уебок, кроме "самдурак" слов уже не осталось?
(Дионео @ 29.12.2012 - время: 13:23)
Может быть тебя и охватывает праведный гнев, когда в конкурсе кого-то ставят выше тебя, мне такие вещи не свойственны.
Тем не менее, это сделал именно ты, на что тебе были предоставлены все ссылки, и что ты не можешь опровергнуть.
Твое же пиздабольство о якобы "критике" превзошедшего тебя при твоей же неизменной самопризнанной "гениальности" так и остается пиздабольством без доказательств.

ЗЫ. О заслуженных титулах. Все заслуженные мной титулы можешь посмотреть в моём профиле.
Ты еще своими старыми обосранными трусами помаши. Заслуги уходят в прошлое. Вот тебе и причина твоей нынешней оскорбленной уебищности.
Так что можешь и в профиль себе дописать - Бессрочный Глубокооскорбленный Уебок. Этот титул ты заслужил больше всех остальных.
К тому же ты еще и ссыкун оказывается.
Бля, тоже выискался дуэлянт гребаный, сразу обоссался. Иди меняй подгузники.


Дионео
(komapzzz @ 31.12.2012 - время: 01:17)
Ты еще своими старыми обосранными трусами помаши. Заслуги уходят в прошлое. Вот тебе и причина твоей нынешней оскорбленной уебищности.
Так что можешь и в профиль себе дописать -Бессрочный Глубокооскорбленный Уебок. Этот титул ты заслужил больше всех остальных.
К тому же ты еще и ссыкун оказывается.
Бля, тоже выискался дуэлянт гребаный, сразу обоссался. Иди меняй подгузники.
Ты уже всё вокруг песком из своей сраки засыпал, опарыш ископаемый, а смысла в твоих постах не прибавилось ни на грош.
Пока что я наблюдаю как ты упражняешься в создании матерных словоформ (типа "Бессрочный Глубокооскорбленный Уебок"), но выходит у тебя под стать твоим стихам - бесцветно и банально. Впрочем, чего ожидать от безмозглого насекомого с чудовищным ЧСВ? (Одно название авторской темы "Эстетика и философия любви" - пиздец, Барух Спиноза с погрызенной морковкой в жопе... И этот инсект говорит что-то о моём высокомерии)
Ты можешь сколько угодно телепать языком про подгузники, это тебе также легко, как засунуть хуй между заячьими передними зубами. Но ты так и не привёл других доказательств моего "гнева", кроме твоих убогих выдумок.
Понимаешь, Юра, обоссаться я могу только на твой морщинистый ебальник, а от прочих фантазий тебе помогут лекарства, я слышал, что для пенсионеров они бесплатны.
Залезь к Зайке в чайник.

https://www.backbook.me/photo/9d8b84e7bd

Это сообщение отредактировал defloratsia - 15-06-2013 - 01:43
komapzzz
(Дионео @ 31.12.2012 - время: 09:38)
<q>Пока что я наблюдаю как ты упражняешься в создании матерных словоформ (типа "Бессрочный Глубокооскорбленный Уебок"), но выходит у тебя под стать твоим стихам - бесцветно и банально...

Ты можешь сколько угодно телепать языком про подгузники,..

...а от прочих фантазий тебе помогут лекарства...</q>

В отличие от тебя, мне не нужно ничего выдумывать, достаточно говорить то, что вижу.
Если ты - самовлюбленный оскорбившийся уебок, то так и говорю. И не обольщайся, что достоин каких-то выдуманных цветастых эпитетов, ничего, кроме бесцветного и банального, ты не заслуживаешь.
Для меня стихи - развлечение, и я не прикрываюсь, как ты, параноидальной истерией, обсирая всех и всё из-за желания самовозвеличиться. Ты же только раз за разом сам подтверждаешь то, что я о тебе говорил и говорю.

Понимаешь, того что сделано, уже не изменишь, и если ты в истеричном припадке поступил как уебищная мразь, то этой мразью и будешь, сколько ни пытайся здесь идиота из себя изображать.
И от этого тебе лекарства точно не помогут.
Тебе был дан шанс признать это, но ты как всегда обоссался.
Дионео
(komapzzz @ 05.01.2013 - время: 20:07)
В отличие от тебя, мне не нужно ничего выдумывать, достаточно говорить то, что вижу.
Если ты - самовлюбленный оскорбившийся уебок, то так и говорю. И не обольщайся, что достоин каких-то выдуманных цветастых эпитетов, ничего, кроме бесцветного и банального, ты не заслуживаешь.
Для меня стихи - развлечение, и я не прикрываюсь, как ты, параноидальной истерией, обсирая всех и всё из-за желания самовозвеличиться. Ты же только раз за разом сам подтверждаешь то, что я о тебе говорил и говорю.

Понимаешь, того что сделано, уже не изменишь, и если ты в истеричном припадке поступил как уебищная мразь, то этой мразью и будешь, сколько ни пытайся здесь идиота из себя изображать.
И от этого тебе лекарства точно не помогут.
Тебе был дан шанс признать это, но ты как всегда обоссался.

Комар, ты в очередной раз проявил себя "говорителем хуйни", что ничего не добавило к твоему портрету больного Альцгеймером пенсионера.
К таким людям надо быть снисходительней, поэтому снизойду ещё раз:
Как я понял из предыдущих путаных фраз, ты утверждаешь, что сама тема "Гастроли Прозекторской" появилась под влиянием обиды из-за проигрыша в конкурсе.
Отвечаю: тема была задумана как разбор не слишком удачного стиха, каковой и был в ней проведён.
Ты утверждаешь, что по отношению к победителю конкурса я испытывал чувство гнева.
Отвечаю: я испытывал чувство неловкости за автора, которое быстро прошло, когда автор признал своё стихо неудачным, автоматически признав себя адекватно оценивающим ситуацию.
Ты утверждаешь, что высказываясь об авторе победившего стиха негативно, я испытывал к нему чувство личной неприязни.
Отвечаю: если и было такое чувство, то оно в прошлом, а в настоящее время я не испытываю к автору ничего кроме уважения.
Итак, в связи с вышеизложенным хотелось бы уточнить:
Какие факты послужили для тебя основанием сказать
когда вы до глубины души были оскорблены своим проигрышем в конкурсе и громогласно возмущались
и имелись ли эти факты?
А может быть это были фантазии?
Ответь мне, Комар, даже если придётся признать себя пиздоболом.
Обещаю понять и простить ради наступившего Нового Года и грядущего Рождества.
Я в сущности не злой человек.
komapzzz
(komapzzz @ 05.01.2013 - время: 20:07)
Понимаешь, того что сделано, уже не изменишь, и если ты в истеричном припадке поступил как уебищная мразь, то этой мразью и будешь, сколько ни пытайся здесь идиота из себя изображать.

(Дионео @ 06.01.2013 - время: 00:25)
ты утверждаешь, что сама тема "Гастроли Прозекторской" появилась под влиянием обиды из-за проигрыша в конкурсе... Отвечаю: тема была задумана как разбор не слишком удачного стиха...
...по отношению к победителю конкурса я испытывал чувство гнева...
...высказываясь об авторе победившего стиха негативно, я испытывал к нему чувство личной неприязни.
Какие факты послужили для тебя основанием сказать
когда вы до глубины души были оскорблены своим проигрышем в конкурсе и громогласно возмущались

Допустим, что тот кусок дерьма, который у тебя в голове, еще может выдать какую-то мысль, хотя пока ты показываешь только обратное.
Первая твоя ложь заключается в том, что ты разбираешь не стих, а причины его победы.
(Дионео @ 10.10.2012 - время: 16:01)
Намедни я участвовал в поэтическом конкурсе....... .....Необходимо понять что именно привлекло многих пользователей СН проголосовать за эту (победившую) работу, почему она обрела такую популярность...
Итак, в чём же, не побоюсь этого слова, магия этого стиха? Отчего пользователи СН как ненормальные ломились голосовать за него?...

Тебе осталось только добавить "..., а не за меня", что, впрочем, немного иными словами, но ты делаешь дальше, и на что ссылки уже давались.
Второе – подобный вопрос мог бы поднять кто-то, не участвовавший в конкурсе, удивленный, что его мнение не совпало с мнением большинства. Это тоже было бы не очень красиво, но не настолько ублюдочно, как сейчас у тебя. Но что мы видим? Как странно! Оказывается «критик» и автор просравшей работы – это одно и то же лицо. И ведь как этот долбоеб-«критик» старается, чтобы показать, что все ошиблись, и он не мог проиграть, потому что его работа, по его же мнению, лучше!
Третье – на СН много конкурсов, и не всегда работа-победитель высокого качества. Так чем же этот конкурс отличается от других? Одной малостью – именно здесь ты просрал.
Четвертое – не льсти себе, говоря о каком-то гневе или неприязни. Кроме оскорбленной громко орущей уебищности ничего не было, о чем я и говорил. И тебе было все равно, кого поливать грязью, лишь бы возвеличить при этом себя.
И пятое – в отличие от меня, ты не привел ни одной ссылки, действительно что-то обосновывающей, а лепишь только свои бредни, которые лопаются как пузыри.

Возможно, что будучи тупым недоумком, ты не понимал того , что делаешь раньше, не понял и сейчас. Или же понял, но продолжаешь вести себя как пиздаболящий оскорбленный уебок.
Что ж, выбор у тебя не велик, но ты сам поставил себя перед ним – кто ты есть.
Впрочем, есть еще и третий вариант – ты вполне можешь зассать признавать факты и оказаться обоссавшимся бздуном, продолжающим здесь исходить дерьмом, из которого тебе уже не выплыть.
Один… Два… Три… Выбирай сам.
А я на этом откланиваюсь. А то еще скажут, что сопливого сосунка обижаю.
Дионео
(komapzzz @ 08.01.2013 - время: 23:56)
А я на этом откланиваюсь. А то еще скажут, что сопливого сосунка обижаю.

Тебе кажется, что ты откланиваешься, хотя на самом деле ты встаёшь раком сейчас. И вся моя доброта и милосердие к убогим не помешают мне воткнуть тебе в жопу очередной черенок от лопаты.
Поехали:
Первая твоя ложь заключается в том, что ты разбираешь не стих, а причины его победы.
Ты снова "говоритель хуйни", Сосущий. Я пишу: "Итак, в чём же, не побоюсь этого слова, магия этого стиха?", опосля всего эту "магию" и ищу. Ни слова о том, что голосовали не за меня, ни слова сожаления о проигрыше в конкурсе. Ты это придумало, насекомое.

Второе – подобный вопрос мог бы поднять кто-то, не участвовавший в конкурсе, удивленный, что его мнение не совпало с мнением большинства.
Голимая хуйня. Вопрос мог поднять кто угодно, запретов на этот счёт никаких нет. Скорее тут дело в твоём собственном ублюдочном характере - ссать говорить от своего имени тебе свойственно. Утрись.

Третье – на СН много конкурсов, и не всегда работа-победитель высокого качества. Так чем же этот конкурс отличается от других? Одной малостью – именно здесь ты просрал
Комар, мудило ты леспромхозный, опять тебя пронесло. Я не выигрываю все конкурсы в которых участвую, это очевидно. Соответственно количество проигранных мной конкурсов исчисляется десятками. Значит, по твоей логике, мной должно было быть создано несколько десятков аналогичных тем. Но это не так. Утрись снова, благо причины создания темы я называл тебе в этой дуэли минимум трижды.

Четвертое – не льсти себе, говоря о каком-то гневе или неприязни. Кроме оскорбленной громко орущей уебищности ничего не было, о чем я и говорил.
Это абсолютно не важно, жужелица. Чувства с которыми я открываю ту или иную тему известны только мне, ты о них ничего знать не можешь, а домыслы свои можешь засунуть себе в жопу, по соседству с черенком лопаты.

И пятое – в отличие от меня, ты не привел ни одной ссылки, действительно что-то обосновывающей
Маразматик, напрягись и вспомни, что не я здесь оправдываюсь.
Ты дохуя чего написал в дуэли, Комар, но забыл главное. Когда в следующий раз будешь "откланиваться", кланяйся ниже и не забывай повторять, что ты Сосущий Пиздабол, в чём могут беспрепятственно убедиться читающие эту дуэль.

Страницы: [1]

Дуэли -> Дионео vs komapzzz





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва