Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дуэля Lilith+ vs Юлия Кан

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дуэля Lilith+ vs Юлия Кан -> Дуэли


Страницы: [1]2

Lilith+
Буду краток. ©

1.
QUOTE
Ну вы-то явно с другой стороны будете - вместе с Косолапым и Лилит, я в курсе.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15483937
Ну-ка объясни мне, недотраханное афганское дэвочко, с какой это стороны ты меня видела с Косолапым и Сайленс?

2.
QUOTE
Я умею прыгать через лужи

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15483292
Какого палавого хуя ты спиздила у Алана Маршалла название и где копирайты?

3.
QUOTE (Юлия Кан @ 06.04.2012 - время: 23:01)
QUOTE (Lilith @ +06.04.2012 - время: 17:14)

Уверяю Вас, в большинстве своём форумчане если и позволяют себе что-то лишнее в отношении отдельного соплеменника, так это по тому, что он пишет, а не по тому, что у него там промеж нижних конечностей болтается.

Согласна. Так поступают 99% тех, кто на форуме. Кроме почему-то именно вас и ваших друзей во главе с Косолапым.

(там же)
Ну-ка покажи мне, что это я такое себе позволила в отношении твоего мужского достоинства?
Про друзей - отдельно. Я вроде домыслов про твоих друзей не писала.
Или ты и тут языком работаешь лучше чем очком?

ЗЫ Уведомленеие послано.
Давай, подмывай очко, Манька-десантница. Или ты только из-за угла гадить умеешь?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 07-04-2012 - 03:00
Lilith+
QUOTE
С девушками не дерусь, принципиально.

No comments. 00023.gif

Lilith+
QUOTE
1.Да, не успела, потому что в правилах, на мой субъективный взгляд, способны разобраться, уж простите, разве что доктора технических наук. А я, как вам известно, всего лишь кандидат юридических наук.

Ну вот и займись. А то, понимаешь, миллион зареганных на форуме разобрались, а профессиональному юристу, понимаешь степени не хватает.

QUOTE
2.Мне кажется, что предупреждения на то и предупреждения, чтобы предупреждать нарушителя о недопустимости каких-то действий. Или, как на форуме, слов. Я правильно, не обидно для вас излагаю?

Это для меня обидно, манда афганская. Я тебя дуру два раза предупреждала, что ты этим кончишь.

QUOTE
И ни с одним из них не поругалась, вас кто-то опять неправильно информировал.

Враньё.

QUOTE
Я лишь несколько раз прореагировала - признаю, излишне эмоционально, - на откровенную грубость и хамство по отношению ко мне.

Здесь тебе не мещанское правосудие, предъявы доказывать надо. Никто тебе не хамил, горе ты юридических наук.

QUOTE
Со стороны всего двух-трех не очень, как мне показалось,адекватных пользователей. Увы, сказались некоторая холеричность темперамента и военно-полицейское прошлое.
Причем, замечу, главной проблемой в приятном общении явился их не очень высокий уровень образованности, а также не самое хорошее знание русского языка. Но это уже, согласитесь, не моя вина.

Может тебе ещё кандидата филологии позвать дабы за три дня превевести? У самой-то русский устный на уровне трёх классов церковно-приходской?

На остальное просто времени жалко, убогость слога конкурирует только с историей болезни.

Но на сладкое есть ещё один изюм, Маэстро, урежьте марш! ©

QUOTE
Что касается фразы "Позорище трусливое", то, повторяю, это всего лишь цитата, адресованная мне в "личке" человеком под ником Lilit+,

Слущай, кандидат пиздоболических наук, ссылку мне на разрешение цитирования личной преписки. Или будешь изучать правила ещё долго.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 08-04-2012 - 02:42
Lilith+
Дуэль закрыта за анрегом оппонента.
Надеюсь в следующей реинкарнации кандидат ерундических наук будет не столь невменяем и нигилистичен.
Lilith+
Поскольку оппонент вернулся на форум прошу считать дуэлю переоткрытой.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 18-04-2012 - 03:08
Lilith+
Продолжаем разговор

QUOTE (Юля Кан @ 18.04.2012 - время: 01:11)
[Вы не ответили на мой вопрос о точной дате! Значит, вы - шулер и блефуете, говорю вам при свидетелях!

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15531639

Нефиговенько так в богословском споре на Серьёзном.
Не мне адресовано, но почему я обязана читать такую аргументацию со стороны абсолютно безграмотной особы?

Lilith+
Здороваться не буду, ибо нехуй.
Как твоя глава, в твоём дерьме еще не утноула?

QUOTE (Юля Кан @ 20.04.2012 - время: 22:27)
QUOTE (>Malena< @ 20.04.2012 - время: 21:44)
О чём спор, леди ?
Если не прекращаете рассуждать о своих и чужих личных качествах, игнорируя суть темы - не поленюсь раздать всем участникам дискуссии по предупреждению и отправить на заслуженный отдых, спустить пар. 
Сколько раз можно предупреждать !

Я только за! Изначально тема была открыта для того, чтобы выяснить отношение девочек-лесби к девочкам-ТС. Но стоило мне написать свое мнение, как усилиями двух юзеров интересная тема мгновенно изменилась на "Как Lilith+ и ПoЛЛu относятся к личности, биографии и ориентации Юли Кан?". И что мне оставалось делать?
От темы до сегодняшнего вечера я не уходила, но ситуация в лучшую сторону не менялась, и я была вынуждена привлечь к ней внимание модераторов тем способом, каким привлекла. Более того, уверена, что они и впредь, в любой другой теме, не оставят меня в покое. Увы, но поливать меня грязью одна из них начала с первой минуты моего появления на СН...


No cоmments.
Хотя нет, есть один. Я о её существовании узнала примерно на пятый день загаживания тобой форума.




Юля Кан
QUOTE (Lilith+ @ 17.04.2012 - время: 23:56)
Поскольку оппонент вернулся на форум прошу считать дуэлю переоткрытой.

Как интересно! Не успела прийти на форум, как меня уже на какую-то дуэль вызвали! Хоть бы кто предупредил... Забавно...
Ну и что мне со всем этим счастьем теперь делать, кто-нибудь знает? Надо стреляться или что?
Lilith+
Снимать трусы и бегать.
Не пизди только, что тебе уведомление не посылалось.
Хотя ты паталогически не можешь не пиздить, но хоть градус сбавь. Здесь тебе не тут.
Юля Кан
QUOTE (Lilith @ +05.05.2012 - время: 23:44)
Снимать трусы и бегать.
Не пизди только, что тебе уведомление не посылалось.
Хотя ты паталогически не можешь не пиздить, но хоть градус сбавь. Здесь тебе не тут.

О как Вы заговорили-то?! Интересно девки пляшут, по четыре в ряд! Я к вам со всем уважением, а Вы в ответ хамство и мат? Странный Вы человек...
Итак, по-порядку:
Пункт один. Плиз, извещение в студию! Когда и кому оно было послано? Пока я в Обезьяннике с 1 по 5 мая сидела, что ли? Желаю доказательства или извинений!
Пункт два. Вдобавок ко всему Вы решили меня еще и во вранье обвинить? ОК. Желаю доказательств либо извинений!
Пункт три. Желаю подробностей про так называемую дуэль. Так и не поняла суть Ваших обвинений от аж 17 апреля! По моим ощущениям, 17 апреля мы и знакомы-то еще не были. Удивилась...
ПыСы. У нас жутко холодно, так что не рискну снимать. Да и не очень удобно - колготки мешают. Не покажете, как это правильно делать?

Это сообщение отредактировал Юля Кан - 06-05-2012 - 00:40
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 00:39)
QUOTE (Lilith @ +05.05.2012 - время: 23:44)
Снимать трусы и бегать.
Не пизди только, что тебе уведомление не посылалось.
Хотя ты паталогически не можешь не пиздить, но хоть градус сбавь. Здесь тебе не тут.

О как Вы заговорили-то?!

Только не говори, что ты заслуживаешь другого отношения.

QUOTE
Интересно девки пляшут, по четыре в ряд! Я к вам со всем уважением, а Вы в ответ хамство и мат?

Что-то от твоего уважения дерьмом несет за весрту.

QUOTE
Странный Вы человек...
Итак, по-порядку:

Сказал псих главврачу.

QUOTE
Пункт один. Плиз, извещение в студию! Когда и кому оно было послано? Пока я в Обезьяннике с 1 по 5 мая сидела, что ли? Желаю доказательства или извинений!

Не пизди. Дату посмотри, когда дуэль отрыта.
Извещение было послано и продублировано в теме.
Ты же не будешь отпираться, что "Юлия Кан" - это твой первый аккаунт?

QUOTE
Пункт два. Вдобавок ко всему Вы решили меня еще и во вранье обвинить? ОК. Желаю доказательств либо извинений!

Вот сейчас и врешь. Каких тебе ещё доказательств надо?
Или признайся, что мозгов не хватате понять написанное.

QUOTE
Пункт три. Желаю подробностей про так называемую дуэль. Так и не поняла суть Ваших обвинений от аж 17 апреля! По моим ощущениям, 17 апреля мы и знакомы-то еще не были. Удивилась...

Читай, всё написано. Что не ясно - можешь переспросить.

QUOTE
ПыСы. У нас жутко холодно, так что не рискну снимать. Да и не очень удобно - колготки мешают. Не покажете, как это правильно делать?

Через голову. А ты не знал?

Короче, отвекты по сути будут или будешь орать, что подробности твоей биографии меня не должны интересовать?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 06-05-2012 - 03:03
Юля Кан
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 03:03)

Ты же не будешь отпираться, что "Юлия Кан" - это твой первый аккаунт?


А кто это "Юлия Кан"? Это почти мой однофамилец? Надо же...
А вообще, я, если Вы почему-то не в курсе, - Юля Кан, к указанному Вами аккаунту никакого отношения не имею. Если у вас есть документальные опровержения моих слов - на стол их!
Я вообще очень сомневаюсь в Вашей адекватности. Как-то читала ваш опус, в которым Вы негодовали на кого, кто имел женский ник и мужской аккаунт. Но при этом ни имени, ни ссылки не привели. Я бы тоже вот с интересом на такое чудо взглянула. Есть ссылка? [B]
И вообще, я здесь всего две с небольшим недели, а столько шума подняли!

Юля Кан
Дата регистрации: 17.04.2012

Это сообщение отредактировал Юля Кан - 06-05-2012 - 07:15
Юля Кан
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 03:03)


Через голову. А ты не знал?


И вообще, я по-прежнему не очень понимаю, о чем Вы говорите. К кому именно Вы обращаетесь"не знал"?

И да, про биографию повторю: не Ваше дело. Я Вас не люблю и Ваша любовь ко мне значения не имеет!
siske.gif siske.gif siske.gif В студию!

Это сообщение отредактировал Юля Кан - 06-05-2012 - 03:58
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 03:23)
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 03:03)

Ты же не будешь отпираться, что "Юлия Кан" - это твой первый аккаунт?


А кто это "Юлия Кан"?

Да так, одная пизданутая на всё голову ссученая маразматичка без единой извилины. Скажешь, не знакома с ней?
А какого ж хуя просила у алмина прощения за все её прегрешния?

QUOTE
Это почти мой однофамилец? Надо же...
А вообще, я, если Вы почему-то не в курсе, - Юля Кан, к указанному Вами аккаунту никакого отношения не имею.

Т.е. ты и админа обманула?

QUOTE
Если у вас есть документальные опровержения моих слов - на стол их!

А что, тебя оскорбляет сама мысль о том, что тебя могли спутать с этой припизженной сучкой?
Дура ты набитая. Твоё возврарщение на форум зафиксировано как повторное, после удаления. Какие тебе ещё письменные доказателоьства нужны?

QUOTE
Я вообще очень сомневаюсь в Вашей адекватности.

А я не сомвеваюсь в твоей полной неалдекватности.

QUOTE
Как-то читала ваш опус, в которым Вы негодовали на кого, кто имел женский ник и мужской аккаунт.

Ты об этом своему доктору рассказала? Вот и расскажи.

QUOTE
Но при этом ни имени, ни ссылки не привели. Я бы тоже вот с интересом на такое чудо взглянула. Есть ссылка?

Ну если у тебя её нет, так откуда ж она у меня? Доктора своего спроси, я не могу ставить диагноз по отрывочному бреду.

Ответы будут, наконец, по сути? У меня, знаешь, не так много времени чтогбы тратить его на твои заебоны.
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 03:25)
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 03:03)


Через голову. А ты не знал?


И вообще, я по-прежнему не очень понимаю, о чем Вы говорите. К кому именно Вы обращаетесь"не знал"?


Я говрю о том, что ты окончательно заврался.

QUOTE
И да, про биографию повторю: не Ваше дело. Я Вас не люблю и Ваша любовь ко мне значения не имеет!

Я бы конечно, поверила, но ты в каждой теме сводишь вопрос к своим биографическим подвикам, что говрить не "Ваше дело" становится уже не логичным. Впрочем, логики я и не ищу. Хотя если на все замечания об очевидном вранье начинать ьнесть что-то о биографии - в этом даже есть какая-то логика.

QUOTE
siske.gif  siske.gif  siske.gif В студию!

Хуй свой покажи с надписью "я вас не люблю" - будут тебе сиське.

Девочко, Я правильно понимаю, что ничего в своё оправдание ты сказать не можешь?

Давай, сливайся уже, заебала.
Юля Кан
QUOTE (Lilith+ @ 06.05.2012 - время: 04:13)
[QUOTE=Юля Кан,06.05.2012 - время: 03:25] [QUOTE=Lilith,+06.05.2012 - время: 03:03]

Через голову. А ты не знал?


Вопросы кому? Кто такая Юлия Кан? И да: сиськи и лицо где?
С клоном доктора Борменталя разговаривать не собираюсь. Я - реальная Юля Кан - с именем, сиськами, ногами и лицом, это весь форум знает. А кто ты - никто не знает. siske.gif siske.gif siske.gif
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 05:48)
[QUOTE=Lilith,+06.05.2012 - время: 04:13] [QUOTE=Юля Кан,06.05.2012 - время: 03:25] [QUOTE=Lilith,+06.05.2012 - время: 03:03]

Через голову. А ты не знал?

[/QUOTE]
Вопросы кому? Кто такая Юлия Кан? И да: сиськи и лицо где?
С клоном доктора Борменталя разговаривать не собираюсь. Я - реальная Юля Кан - с именем, сиськами, ногами и лицом, это весь форум знает. А кто ты - никто не знает. siske.gif siske.gif siske.gif

Конечно, ты Юлия Кан.
Только не реальная а высосаная из пальца.
Та самая богом обиженная прыщавая дурочка, а вернее всего - дрочер-дурачок, способный только на то чтобы загаживать форум с массой комлексов, из которых боязнь своей реальной биографии и мания преследования - далеко несамые страшные.

Каким же надо быть идиотом чтобы отрицать знакомство с самим собой в первом своём пришествии, вытаскивать из инета под видом своей фотку какой-то мужеподобной бабы или вернее обабившегося мужика - и при этом хвастаться наличием сисек, которые там под микроскопом не просматриваются. МИ не малейшего признака интеллекта. Ей-богу, только в огород, ворон пугать. Из серии "А в реале-то вы лучше".

Да, весь форум знает тебя. Как дуру, не способную даже вести диалог более чем на один пост. Всё, на что ты способна - это выдать какюта псевдоосмысленную смесь из малознакомых слов, проверить её спеллчекером (бо твоя грамотность уровня ворда: знаки правьные, только смысла не видно) и поймать (с помощью того же ворда) кого-то на мягком знаке. Кстати, Ты ведь помимо десантника была у нас ещё и юристом м журналистом. Ну с юристом тебя рядом не лежало - это понятно. А вот как с такой вопиющей дислексией в журналисты-то взяли? До тебя ж даже смысл поста их десятка фрах другой раз не доходит?

И насчет Афгана. Ты так навязчиво подчкеркивала свою причасть к нему, что толко полный идиот не усомнится. Ты даже на слово "дух" не среагировала. Все что у тебя оттуда - это шутки на уровне пьяного прапорщика. Добил, конечно, твой шедевр про биографию, которая "не моё дело". Т.е. сиськи требовать - это типа нормально, а спросить фамилию комдива - это уже оскорбление недостойным подозрением.

Рассчитывать от тебя получить ответ хотя бы за один из твоих приебов, из-за которых я дуэль открыла, как-то уже не не приходится...

Теперь обо мне. Меня на фотки не такие дуры разматывали - не получилось. Я не собираюсь ничего никому доказывать, меня принимают такой как я есть. Умной, действительно ироничной, по большей части - веслой и неопустившейся до истерик по поводу преследования. Это никакими сиськами не заменить. Тем более - твоими. И визги свои, что я по форуму гоняюсь за тем страшилищем, что на фотке "у тебя", можешь засунуть себе обратно в разъебаную всем полком задницу.

Ладно, Бог тебе судья. Я убогих не трогаю. Просто какой же надо быть долбанутой, чтобы не понимать, что весь твой срач выльется тебе же боком. Но на цивиле опять пиздить начнешь про свои заслуги - пощады не жди.

Юля Кан
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 07:55)
Но на цивиле опять пиздить начнешь про свои заслуги - пощады не жди.

О, да ты никак пьяная? На трезвую голову такую ахинею точно не напишешь, я просто убеждена! Что же мне так не везет-то на ухажеров - без лиц, без сисек, без имен, без мозгов, пьяные - ужас просто!
Итак, начнем дуэль - неохота из-за чуда непонятно какого пола, без лица и сисек, опять в тюрьму, чести тебе много.
Знаешь, прежде считала тебя умным человеком. Когда-то даже с удовольствием читала твои постики в теме против засилья православия и РПЦ. И потому подобные выкрутасы на ЛФ, не говоря уж в МБ, оказались просто шоком, не ожидала таких метаморфоз.
Впрочем, это лирика. Понятно уже, что настоящая или настоящий, фиг тебя разберет, женское начало и под микроскопом не просматривается, - ты именно здесь. Свету, теплу и любви радостно предпочитаешь грязь, склоки и помои. Слушай, а ты не ассенизатором, часом, работаешь, нет? Очень похоже - видела их труд издали пару раз.
Нет, честно, меня всегда интересовал вопрос: а чего тебе спокойно-то не живется в твоей Москве? Миллионы уже надоели (с), эмоций не хватает? С какой вообще целью ищешь тут возможность сподличать и побольнее укусить? Ты не пробовала быть человеком, к примеру, радоваться обычному человеческому общению? Есть вообще что-то, что тебе в жизни интересно, кроме скандалов и драк на форуме? Неужели это для тебя единственная отрада?
И еще: цель своего вызова на дуэль озвучь, как и суть претензий. А то я в упор не понимаю бессвязный и малограмотный бред, который ты тут понаписала. И читать его не буду. Будь добра свои идиотские вопросы - по одному. И на русском литературном языке. Ты же вовсе отказала мне в наличия интеллекта, так что убирай свою дебилоидную "многобуквенность", сквозь которую только на танке можно проехать.
И крайнее на сегодня. Не смеши меня своими детскими угрозами. После пуль твои страсти просто нелепы, уж поверь. Ребенок ты еще, детский сад, младшая группа...

"Живу в стране: Микронезия
Живу в городе/поселке/селе: Москва
Дата рождения: 18 Март 2009
Дата регистрации: 08.12.2005
Количество постов: 16076
Знак зодиака: Рыбы
Последний визит на сайт: 4:13 06.05.2012
Состоит в гильдии(ях):
Единая Обезьяния Единая Обезьяния"

Соску тебе надо. Впрочем, не собираюсь тебя кормить.
Стреляй первым вопросом, делать твою работу - много чести, рылом не вышла!

Это сообщение отредактировал Юля Кан - 06-05-2012 - 08:32
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 08:26)

Итак, начнем дуэль -

Вообще ты её уже просрала. за три недели можно было что-то внятное прокурарекать.
Впарочем, можешь отвечать с самого начала, по порядку поступивших вопросов.
Куда засунуть свой бред я тебе уже сказала. В дуэлях всё-таки принято хотя бы иногда отвечать предмиетно. Перед тобой как минимум четыре поста конкретных предъяв, изволь отвечать по сути.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 06-05-2012 - 15:01
Юля Кан
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 14:40)
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 08:26)

Итак, начнем дуэль -

Вообще ты её уже просрала. за три недели можно было что-то внятное прокурарекать.
Впарочем, можешь отвечать с самого начала, по порядку поступивших вопросов.
Куда засунуть свой бред я тебе уже сказала. В дуэлях всё-таки принято хотя бы иногда отвечать предмиетно. Перед тобой как минимум четыре поста конкретных предъяв, изволь отвечать по сути.

Дырку свою вонючую закрой, или хотя бы зубы почисти, запах мерзкий.
Я никуда не опоздала, поскольку раньше 29 мая все одно не могла попасть в твой вонючий дуэль-Обезьянник, а 1 мая твой любимый Пол на меня написал донос. Так что мне похрен твоя печаль, как и ты сама, мерзкая дрянь и провокатор
Итак, выкладывай свой шизоидный вопрос на русском языке. То, что ты там накорябала на китайском, пусть твои китайцы и разбирают, я твою тарабарщину вовек не пойму.
Одним словом, либо ты задаешь в дуэли корректные вопросы по-русски, которые можно понять, либо я посылаю тебя туда, куда ты с таким удовольствием и сама ходишь - отсосать у Пола своего. Удачи!
ПыСы. Не зря я так не люблю мужиков, одни беды от вас. Что от тебя, что от Пола твоего, больного на всю голову. Он у тебя в школу-то хоть ходил? Дебил дебилом, элементарного не знает.

Это сообщение отредактировал Юля Кан - 06-05-2012 - 22:53
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 22:32)
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 22:22)

Слушай придурок, тормоза-то включи. Ты к тем погибшим отношение имеешь, как гавно к мировой революции. Даже на три буквы АКМ смотрел как институтка на фаллос, а я из военной семьи.

Куда тебя ранили-то?

Рот закрой, чмо нестроевое. Сам-то от армии где прятался, в подполье ушел? Из семьи ты, сучонков недотраханных! Сиськи покажи, потом я подумаю о твоей амнистии, крыса тыловая, пороху не нюхавшая! Ты бы меня еще спросила: что означает парашют в петлице или три лычки на моем погоне! Придурок тыловой!


Неужели ты и этого не знаешь?
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 22:51)
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 14:40)
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 08:26)

Итак, начнем дуэль -

Вообще ты её уже просрала. за три недели можно было что-то внятное прокурарекать.
Впарочем, можешь отвечать с самого начала, по порядку поступивших вопросов.
Куда засунуть свой бред я тебе уже сказала. В дуэлях всё-таки принято хотя бы иногда отвечать предмиетно. Перед тобой как минимум четыре поста конкретных предъяв, изволь отвечать по сути.

Дырку свою вонючую закрой, или хотя бы зубы почисти, запах мерзкий.
Я никуда не опоздала, поскольку раньше 29 мая все одно не могла попасть в твой вонючий дуэль-Обезьянник, а 1 мая твой любимый Пол на меня написал донос. Так что мне похрен твоя печаль, как и ты сама, мерзкая дрянь и провокатор
Итак, выкладывай свой шизоидный вопрос на русском языке. То, что ты там накорябала на китайском, пусть твои китайцы и разбирают, я твою тарабарщину вовек не пойму.
Одним словом, либо ты задаешь в дуэли корректные вопросы по-русски, которые можно понять, либо я посылаю тебя туда, куда ты с таким удовольствием и сама ходишь - отсосать у Пола своего. Удачи.

Не пизди, мандавошь полковая.
На даты посмотри, дуэль была открыта до твоего анрега - и ты прекрасно могда попасть.
А то что Юлия Кан - это не ты, это ты расскажешь тому ВДВшнику, который тебя не ёбнул за самозванство.

А насчет русского языка, так не грузись, можешь отвечать на своём, собачьем.

ЗЫ Вопросы начинаются с первого поста.
Впорочем, можешь не отвечать, вроемя которое я тебя двала на вылизывание говна истекло. Надеюсь, модераторы не профукают.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 06-05-2012 - 23:04
Юля Кан
QUOTE (Lilith+ @ 06.05.2012 - время: 22:51)


Неужели ты и этого не знаешь?

Так не твое, свинья, дело, что я знаю и что не знаю. Рылом не вышел - у людей спрашивать. Тебе отвечать - себя не уважать. Дите неразумное, три годика мальчику исполнилось! А Полька что тебе на др подарил - коробку пластилина? Скушал его уже?
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 06.05.2012 - время: 22:56)
QUOTE (Lilith @ +06.05.2012 - время: 22:51)


Неужели ты и этого не знаешь?

Так не твое, свинья, дело, что я знаю и что не знаю. Рылом не вышел - у людей спрашивать. Тебе отвечать - себя не уважать. Дите неразумное, три годика мальчику исполнилось! А Полька что тебе на др подарил - коробку пластилина? Скушал его уже?

А почему это мне нет дела до сучки, которая мою семью дерьмом поливает? Есть у меня дело, есть. На цепь тебя посадить - и трахать чернком пока всё говно из тебя не выйдет через рот.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 06-05-2012 - 23:03
Lilith+
Ну что мандавошка, будешь отвечать или жопоцелку из себя строить?

начни хотя бы с извинений за оскорбление родителей.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15613658

Я тебя сразу предупреждаю, духи, которые тебя в твоих кумарных снах об Афгане трахали, ангелами покажутся. Родителей оскорблять никому не позволено, ни недотраханным, ни недопеределанным.
Не плачь потом о модерской несправедливости.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 07-05-2012 - 08:12
Юля Кан
QUOTE (Lilith+ @ 07.05.2012 - время: 08:05)
Ну что мандавошка, будешь отвечать или жопоцелку из себя строить?

начни хотя бы с извинений за оскорбление родителей.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15613658

Я тебя сразу предупреждаю, духи, которые тебя в твоих кумарных снах об Афгане трахали, ангелами покажутся. Родителей оскорблять никому не позволено, ни недотраханным, ни недопеределанным.
Не плачь потом о модерской несправедливости.

Да пошёл ты, придурок столичного пошиба и головного ушиба!
Мне ни до твоих якобы родителей, буратиновое дитя папы Карло с опилочным интеллектом, ни до тебя самого никакого дела нет. Все, что пишу - касается только тебя одного и никого больше. Так что ври, да не завирайся. Фразу, фиг с ней, убрала. Но повторяю, как для хронического идиота: она не про кого-то другого - а исключительно про тебя и твое истинное лесопилочное происхождение. Просто убеждена: ты априори не можешь быть человеком. Доказательством является то, что у любого человека есть, как минимум, имя, лицо и пол. А у тебя, увы, ничего из вышеперечисленного никогда и не было. Как не было и нет ни единого человеческого качества - вроде совести, стыда, честности, толерантности, порядочности...
Такие моральные уродцы, как ты, Буратино Броменталь, у людей в принципе не могут родиться. Я тут посмотрела, ты на форуме уже вроде как 7 лет. Причем пришел на него, судя по твоему же профилю, еще до собственного рождения. И что, все эти 7 лет общаешься только при помощи яда и помоев? У тебя, что ли, своя помоечная фабрика?
Я тебя предупреждала, чтобы ты не касался трагической для меня и тысяч семей темы афганской войны? Предупреждала. Но ты никак не уймёшься и продолжаешь поливать помоями тех, кто там воевал и погибал, а не как ты - по подворотням трахался с чурками. Заруби себе на носу, придурок, военного человека в глаза не видевший: я - девочка, причем во всех отношениях. И ей останусь! Ни один из твоего мущинского пола даже пальцем ко мне никогда не притронулся, не говоря уж о чем-то ином. Все, что я от них получила, это пулю в колено и разбитое автоматным прикладом лицо. Но тебе до этого не может быть никакого дела.
Про мои личные качества можешь плести ахинею и дальше - мне твоя чушь безразлична. К истине она имеет такое же отношение, как и ты, не написавший ни одного поста без мата и грязи для кого-то, - к истинной добродетели. Но про то, о чем вообще не имеешь представления - языком не мели. Будешь корректен, перестану называть тебя мужиком.
Извинений захотел, было еще бы за что и кому! После того, как ты в первый же день моего прихода на форум смешал меня с грязью и продолжаешь это делать чуть ли не ежедневно - из спортивного, видимо, интереса, - я перед тобой должна еще и извиняться? Ничего не перепутал?
Так что вали к себе на лесопилку и не каркай тут. Свободен пока...
Юля Кан
QUOTE (Lilith+ @ 06.05.2012 - время: 23:01)

А почему это мне нет дела до сучки, которая мою семью дерьмом поливает? Есть у меня дело, есть. На цепь тебя посадить - и трахать чернком пока всё говно из тебя не выйдет через рот.

Первый раз вижу, чтобы Буратино кого-то собрался трахать - чудеса! Носом что ли, из бревна который? Прости, но что такое - "чернком" - не понимаю, в словарях этого слова нет.
А у тебя, оказывается, еще и семья есть? Ну надо же! Семейные ценности решила блюсти? А что же ты тогда на другие семьи-то кидаешься с ядовитой пеной у рта, как шавка из подворотни, за самые больные места пытаешься всех подряд укусить? Значит, близких мне по кругу общению и жизни в обществе людей тебе, свинья, можно материть, а к твоим и не приближаться? А то донос в НКВД нарисуешь? Давно звездно-лучевой заболела?
Ты, что ли, себя порядочным считаешь? То есть, смешивание с грязью случайно встреченных незнакомых людей,- вроде меня, о твоем существовании даже не подозревавшей, - ты считаешь порядочностью? И то, что ты регулярно обливаешь меня помоями, - всего лишь красота межличностных отношений? Ничего не перепутал?
ПыСы.Ты там что-то про очередную свою кляузу модераторам пролаял, мне не послышалось? Если так, то это отличная новость!
ОК. Пишу специально для их сведения:
Вызов на т.н. дуэль я приняла сразу же после отбывания бана. То есть, поздним вечером 5 мая. С тех пор, с интересом жду от оппонента хотя бы одного четко, ясно и грамотно, на литературном русском языке, сформулированного вопроса, на который можно было бы ответить. На сегодня ни одного такого вопроса ко мне в почту не поступало. Правда, оппонент присылала мне какой-то странный текст. Мне показалось, что речь в нем идет о размножении ёжиков семенами кактусов в условиях Заполярья, но до конца я не уверена...
К сожалению, прочитать его полностью и понять смысл я так и не смогла, поскольку написан он каким-то очень мерзопакостным тарабарским языком. Я им не владею и овладевать не собираюсь, так как живу в стране, государственным языком которой является русский. Вот на нем пообщаюсь с радостью!
Lilith+
Много пиздишь. Как всегда, впрочем.

Вызов был отправлен на твой первый аккаунт - и это было, кстати, зафиксировано в теме. Или прододжаешь настаивать, что Юлия Кан - это не ты?
Так что слиффзащитан.

Впрочем, мне это уже давно не интерсно.
Я услышу изинения за оскорбления родственников?
Не хотела эту мерзость повторять, но придётся.
QUOTE
"Из семьи ты, сучонков недотраханных!"

Ты сказало или Юлия Кан, о которой ты вообще ничего не знаешь? Кого имеешь в виду? Не юли как дэвочко с хеум на лбу.

Мне конечно, похуй, что там чучело неопределенного пола пиздит, но это уже дело принципа. Ты ж тут имеешь привычку плакать всем как тебя незаслуженно чморят за принадлежность к третьему полу да ещё и жрать не дают - вот пусть народ и почитает, какое чмо опущенное эти слёзы крокодиловы льёт. Оно показательно.

Остальное гавно ешь сама.

Девочкой ты была когда тебя в Афгане бараны трахали. А сейчас - ты простое унылое говно. Даже ругаться не умеет.




Это сообщение отредактировал Lilith+ - 07-05-2012 - 17:39
Юля Кан
Пишу специально для сведения модераторов:
Вызов на т.н. дуэль я приняла сразу же после отбывания бана. То есть, поздним вечером 5 мая. С тех пор, с интересом жду от оппонента хотя бы одного четко, ясно и грамотно, на литературном русском языке, сформулированного вопроса, на который можно было бы ответить. На сегодня ни одного такого вопроса ко мне в почту не поступало. Правда, оппонент присылала мне какой-то странный текст. Мне показалось, что речь в нем идет о размножении ёжиков семенами кактусов в условиях Заполярья, но до конца я не уверена...
К сожалению, прочитать его полностью и понять смысл я так и не смогла, поскольку написан он каким-то очень мерзопакостным тарабарским языком. Я им не владею и овладевать не собираюсь, так как живу в стране, государственным языком которой является русский. Вот на нем пообщаюсь с радостью!
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 07.05.2012 - время: 20:38)
Пишу специально для сведения модераторов:

Ты совсем на голову ёбнутоё?
Дуэль открыта 7 апреля - тогда же уведомление послано. Какой бан, пизделка недопеределанная?

Модераторам твои истерики - что пизде зонтик.
За невку на дуэль тебя не ёбнут, мне сучность твою поганую поковырять немного надо. Чтобы не было больше пиздежа, как тут тебя гнобят. Хотя, видимо, тебе все по барабану.

Вот за мерзость о родителях - это может быть, хотя, признаться, не уверена. Но тогда пардон я о тебе такого наговорю - мало не покаажется. Свой репродуктивный орган, в неравных боях с баранами утерянный, вспомнишь как милую сказку. так что лучше сразу извинись. Я не баран, с тебя все равно не слезу.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 07-05-2012 - 22:18
Юля Кан
Пишу специально для сведения модераторов:
Появившись на форуме 17 апреля, я в тот же день получила вызов на дуэль от незнакомого мне пользователя. До 27 апреля я не могла его принять по известным вам техническим причинам. Это произошло только после возвращения из командировки и отбытия срока бана. То есть, поздним вечером 5 мая.
С тех самых пор, с интересом жду от оппонента хотя бы одного четко, ясно и грамотно, на литературном русском языке, сформулированного вопроса, на который можно было бы ответить. На сегодня ни одного такого вопроса ко мне в почту не поступало. Правда, оппонент присылала мне какой-то странный текст. Мне показалось, что речь в нем идет о размножении ёжиков семенами кактусов в условиях Заполярья, но до конца я не уверена...
К сожалению, прочитать его полностью и понять смысл я так и не смогла, поскольку написан он каким-то очень мерзопакостным тарабарским языком. Я им не владею и овладевать не собираюсь, так как живу в стране, государственным языком которой является русский. Вот на нем пообщаюсь с радостью!
Lilith+
Пишу специально для для Юли Кан.
Девочко, ты завралась. Дуэль открыта 7 апреля. Хватит дурку валять. Модераторы в дуэль не вмешиваются.

От тебя требуются не оправдания, под каким забором ты трахалась 27 числа, а внятные извинения за оскорбления родителей.

PS Модераторам советую писать здесь.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15615003

Только не завирайся уж так беспардонно, Дэфа - не СпС, она на твои провокации не поведётся.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 08-05-2012 - 02:28
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 07.05.2012 - время: 20:38)
Пишу специально для сведения модераторов:
Вызов на т.н. дуэль я приняла сразу же после отбывания бана. То есть, поздним вечером 5 мая. С тех пор, с интересом жду от оппонента хотя бы одного четко, ясно и грамотно, на литературном русском языке, сформулированного вопроса, на который можно было бы ответить. На сегодня ни одного такого вопроса ко мне в почту не поступало. Правда, оппонент присылала мне какой-то странный текст. Мне показалось, что речь в нем идет о размножении ёжиков семенами кактусов в условиях Заполярья, но до конца я не уверена...
К сожалению, прочитать его полностью и понять смысл я так и не смогла, поскольку написан он каким-то очень мерзопакостным тарабарским языком. Я им не владею и овладевать не собираюсь, так как живу в стране, государственным языком которой является русский. Вот на нем пообщаюсь с радостью!

А можно поинтересоваться, для чего ты это модераторам пишешь?
Не думаю, что они помогут тебе в изучении русского языка, с пониманием которого у тебя, судя по всему, большие проблемы. А похождения твои ни до, ни после 17 августа их интересуют как пизду штопор.
Юля Кан
QUOTE (Lilith+ @ 08.05.2012 - время: 02:33)

А можно поинтересоваться, для чего ты это модераторам пишешь?
Не думаю, что они помогут тебе в изучении русского языка, с пониманием которого у тебя, судя по всему, большие проблемы. А похождения твои ни до, ни после 17 августа их интересуют как пизду штопор.

Пишу тебе и специально для сведения модераторов:
Появившись на форуме 17 апреля, я в тот же день получила вызов на дуэль от незнакомого мне пользователя. До 27 апреля я не могла его принять по известным вам техническим причинам. Это произошло только после возвращения из командировки и отбытия срока бана. То есть, поздним вечером 5 мая.
С тех самых пор, с интересом жду от оппонента хотя бы одного четко, ясно и грамотно, на литературном русском языке, сформулированного вопроса, на который можно было бы ответить. На сегодня ни одного такого вопроса ко мне в почту не поступало. Правда, оппонент присылала мне какой-то странный текст. Мне показалось, что речь в нем идет о размножении ёжиков семенами кактусов в условиях Заполярья, но до конца я не уверена...
К сожалению, прочитать его полностью и понять смысл я так и не смогла, поскольку написан он каким-то очень мерзопакостным тарабарским языком. Я им не владею и овладевать не собираюсь, так как живу в стране, государственным языком которой является русский. Вот на нем пообщаюсь с радостью!
Lilith+
QUOTE (Юля Кан @ 08.05.2012 - время: 02:53)
QUOTE (Lilith @ +08.05.2012 - время: 02:33)

А можно поинтересоваться, для чего ты это модераторам пишешь?
Не думаю, что они помогут тебе в изучении русского языка, с пониманием которого у тебя, судя по всему, большие проблемы. А похождения твои ни до, ни после 17 августа их интересуют как пизду штопор.

Пишу тебе и специально для сведения модераторов:
Появившись на форуме 17 апреля, я в тот же день получила вызов на дуэль от незнакомого мне пользователя. До 27 апреля я не могла его принять по известным вам техническим причинам. Это произошло только после возвращения из командировки и отбытия срока бана. То есть, поздним вечером 5 мая.
С тех самых пор, с интересом жду от оппонента хотя бы одного четко, ясно и грамотно, на литературном русском языке, сформулированного вопроса, на который можно было бы ответить. На сегодня ни одного такого вопроса ко мне в почту не поступало. Правда, оппонент присылала мне какой-то странный текст. Мне показалось, что речь в нем идет о размножении ёжиков семенами кактусов в условиях Заполярья, но до конца я не уверена...
К сожалению, прочитать его полностью и понять смысл я так и не смогла, поскольку написан он каким-то очень мерзопакостным тарабарским языком. Я им не владею и овладевать не собираюсь, так как живу в стране, государственным языком которой является русский. Вот на нем пообщаюсь с радостью!

Пишу тебе. Мне похую, где и с кем ты была 17 апреля.

Поскольку с русским у тебя, как ты сама признаёшь, плохо, пишу вопрос для дебилов:

Кого ты имела в виду тут: "из семьи ты, сучонков недотраханных"?
Вопрос понятен?
У меня конечно есть подозрение, что вы по малограмотности опять "ты" вместо "я" написали, но хотелдось бы улышать это от вас.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 08-05-2012 - 03:05

Страницы: [1]2

Дуэли -> Дуэля Lilith+ vs Юлия Кан





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва