Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дуэль scats против клопика

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дуэль scats против клопика -> Дуэли


Страницы: [1]2345

scats
Ну начнемс....

Не пойму я , какого хуя ты тварь вонючая берешь на себя полномочия предлагать и рассылать мои фото без моего согласия http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=11975629, на сколько видно тут, я против этого и открыто высказала свое недовольство!
И ясно, что, ты видел мое недовольство тут и уверял меня, что "правила ты знаешь и не нарушаешь"! И тут же , в лучших традициях сливал мои фото пользователям..... причем не просто "сливал", а по тварюжьи мыча в pm, что только по мылу можешь....типа хостинг у тебя не пашет!
И ведь успешно сливал, пока тебя не спалили.....

Теперь, по выходу с суперского бана ты, тварь истеришь, что я с тобой подло поступаю http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...&p=12130936..... типа обижаю!!

С каких то хуев на ровном месте теперь вижу высеры в твоем исполнении в мой адрес:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12152798
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12153857
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12154012

Не заебался, ты, тварь гадить мне открыто и втихую, и не много ли ты сцуко на себя взял полномочий и смелости??
клопик
Света...ты дурёха... или прикидываешься!?

Чё ты тут втираешь ...хуергу несёшь? Твои фотки по всему форуму гуляли...висели месяцами, а тут ты вдруг встрепенулась, аки курица? У тебя менталитет , как у несушки (когда она перед транспортным средством дорогу форсирует..., то сначала дождётся, когда оно поближе подъедет...потом бежит, а когда уже перебежала, то чё то в её куриных мозгах перещёлкивается и она обратно ломится, под колёса)...так и ты!!!)))
По существу предъяв:
1. Я послал фотки не абы кому, а людям...с которыми ты годами уже общаешься...у некоторых они пропали просто из-за гибели винды! Я и не думал, что ты так на это отреагируешь??!
2. Я не нарушал правил, так как не размещал их на форуме, а посылал в ПМ (хотя не уверен..можт тоже нельзя...тогда возьму свои слова назад, если чё)
3. Хуле ты Тукаешь, что ты запрещала? Ты сучёнка...эту фразу (последнюю)...потом уже наклацала, перед тем , как к супермодераторам бежать...ябедничать (жаль только, что я скрин не снял 00047.gif а то бы в твоём дерьме же тебя и утопил.. ) не думал, что топтаться с тобой будем по столь пустяковому поводу!? Подленькая ты!!! Даже потому, что во время моего супербан всё это организовала...фу...противно даже..не по спортивному!!!)))
Гадить тебе я и не собирался вобщем-то...тебя срывает...сопли пузырями..тебе не дуэлить надо..., а валерианку литрами хлебать!! имхо

Это сообщение отредактировал клопик - 10-02-2019 - 08:10
scats
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 03:02)
Света...ты дурёха... или прикидываешься!?

Чё ты тут втираешь ...хуергу несёшь? Твои фотки по всему форуму гуляли...висели месяцами, а тут ты вдруг встрепенулась, аки курица? У тебя менталитет , как у несушки (когда она перед транспортным средством дорогу форсирует..., то сначал дождётся, когда оно поближе подъедет...потом бежит, а когда уже перебежала, то чё то в её куриных мозгах перещёлкивается и она обратно ломится, под колёса)...так и ты!!!)))

Интересно, я свои фотки удаляла и нигде ничего не висело... в моем исполнении!
Могу сделать вывод, что это ты их везде втихоря развешивал и рассылал! Ты ж наше "бюро добрых услуг"! И на то у меня тоже есть большие подозрения.... ибо год назад была та же хуйня и какие то непонятные новички-пользователи мне писали про мои фото..

QUOTE
По существу предъяв:
1. Я послал фотки не абы кому, а людям...с которыми ты годами уже общаешься...у некоторых они пролпали просто из-за гибели винды! Я и не думал, что ты так на это отреагируешь??!


Я не поняла, а какая связь с тем, кому ты их посылал и кого я знаю?! Ты сучка пиздлявая вообще не должен был рассылать мои фото! К тому ж я знаю кому ты фото мои слал и что мне писали потом..... у этих людей никогда не было и не могло быть моих фот по определению, что явно понятно из их слов!

QUOTE
2. Я не нарушал правил, так как не размещал их на форуме, а посылал в ПМ (хотя не уверен..можт тоже нельзя...тогда возьму свои слова назад, если чё)


Если б ты не нарушал правил, тебе бы бан не продлили! К тому ж ты их не в pm рассылал, а вешал всем лапшу (видимо внимательно читая правила), что хостинг у тебя не работает! А слал ты их подленько- на e-mail, чтобы тебя "по правилам" на форуме не спалили!

QUOTE
3. Хуле ты Тукаешь, что ты запрещала? Ты сучёнка...эту фразу (последнюю)...потом уже наклацала, перед тем , как к супермодераторам бежать...ябедничать (жаль только, что я скрин не снял 00047.gif а то бы в твоём дерьме же тебя и утопил.. )


Я те, мудило убогое, ссылки дала на все посты и все общение, читай внимательно сравнивай даты и вспоминай, когда ж тебе бана добавили.... Если у тебя плохое зрение, так я тебе помогу- зенки открою твой первый срок бана, а вот этопродолжение банкета

Пиздоболка, какой скрин ты хотел мне показать?? У тебя никакого скрина нет и быть не могло ибо не с чего скрин снимать- все на своих местах!

QUOTE
не думал, что топтаться с тобой будем по столь пустяковому поводу!?


Я, хуй знает, сколько времени терплю твои клопиные вонючие подлости в мой адрес и ты считаешь, что это пустяковый повод??! Ты по моему ощущаешь себя неприкасаемым, так ты не угадал!


QUOTE
Подленькая ты!!! Даже потому, что во время моего супербан всё это организовала...фу...противно даже..не пор спортивному!!!)))


И в чем же моя подлость заключается, в том, что я тварь вонючую наказала за его говнопоступки?! Видно ты хотел выйти из бана и устроить очередной вынос мозга всем подряд- типа "scats- дерьмо, слушайте все меня"!
Или может ты хотел, за каждый слив моих фот по суперскому бану сорвать?

QUOTE
Гадить тебе я и не собирался вобщем-то...тебя срывает...сопли пузырями..тебе не дуэлить надо..., а валерианку литрами хлебать!!  имхо


Вот когда я увижу, что ты перестал серить в мой адрес, тогда я поверю в твою "святую ложь"... и валерианка не нужна будет! ИМХО!

Так что, я жду чистосердечнных извинений и буду следить за тобой, еще шибче!
клопик
А вот ты мне ответь:

1.) Нахера ты...из демократичной, весёлой болталки...устроила полицейскую доску? Чё...жажда власти?? Даже то, что на меня "стукнули" (касаемо фоток в ПМ) само за себя говорит...твоя школа т.ск.!!?
2.) А сегодня что за идиотизм ты устроила? В болталке...во флудной теме нельзя обсуждать, то, что обсуждает весь СН? Ты ваще штоль с дуба рухнула??? Постеснялась бы такую пургу мести...у меня ПМ взорвался от писем по твоему поводу...она чё...вообще с катушек слетела... штоле??
3.) Почему ты дурёха.., на вверенной тобой доске (болталке)..закрываешь темы пользователей, с формулировкой (не в формате доски)? Люди поболтать пришли в болталку, о том, что их волнует и интересует...а ты им подсовываешь только свои бестолковые игрушки...или вербальные ошмётки тем..., которые были созданы хер знает когда...Другими словами, ты их пинчищами гонишь ?? 00056.gif Думаешь, что так надо развивать доску?? Загубила ты её напрочь...скушно там стало...одна была отдушина (флудилка) и ту умудрилась прикрыть!!))) 00047.gif

Можешь не отвечать! С моей стороны дуэлька закрыта, но если хочешь продолжить, то я к твоим услугам...плизз)))
scats
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 03:47)
А вот ты мне ответь:

1.) Нахера ты...из демократичной, весёлой болталки...устроила полицейскую доску? Чё...жажда власти?? Даже то, что на меня "стукнули" (касаемо фоток в ПМ) само за себя говорит...твоя школа т.ск.!!?
2.) А сегодня что за идиотизм ты устроила? В болталке...во флудной теме нельзя обсуждать, то, что обсуждает весь СН? Ты ваще штоль с дуба рухнула??? Постеснялась бы такую пургу мести...у меня ПМ взорвался от писем по твоему поводу...она чё...вообще с катушек слетела... штоле??
3.) Почему ты дурёха.., на вверенной тобой доске (болталке)..закрываешь темы пользователей, с формулировкой (не в формате доски)? Люди поболтать пришли в болталку, о том, что их волнует и интересует...а ты им подсовываешь только свои бестолковые игрушки...или вербальные ошмётки тем..., которые были созданы хер знает когда...Другими словами, ты их пинчищами гонишь ?? 00056.gif Думаешь, что так надо развивать доску?? Загубила ты её напрочь...скушно там стало...одна была отдушина (флудилка) и ту умудрилась прикрыть!!))) 00047.gif


Ты мне тут стрелки то не переводи на другие темы! Мы сейчас не мою модерацию обсуждаем и да обсуждать с тобой я ее не собираюсь! Не твой коленкор это!

Ты отвечай тварь на мои вопросы и не уводи разговор хуй знает в какую сторону!

Отвечай- http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155387

QUOTE
Можешь не отвечать! С моей стороны дуэлька закрыта, но если хочешь продолжить, то я к твоим услугам...плизз)))


Дуэль не может быть закончена ибо ты , чмо, сливаешься без объяснений и я не вижу желаемого результата!


клопик
QUOTE (scats @ 24.03.2010 - время: 03:37)

1...Интересно, я свои фотки удаляла и нигде ничего не висело... в моем исполнении!
Могу сделать вывод, что это ты их везде втихоря развешивал и рассылал! Ты ж наше "бюро добрых услуг"!  И на то у меня тоже есть большие подозрения.... ибо год назад была та же хуйня и какие то непонятные новички-пользователи мне писали про мои фото..



2...Я не поняла, а какая связь с тем, кому ты их посылал и кого я знаю?! Ты сучка пиздлявая вообще не должен был рассылать мои фото! К тому ж я знаю кому ты фото мои слал и что мне писали потом.....  у этих людей никогда не было и не могло быть моих фот по определению, что явно понятно из их слов!


3..Если б ты не нарушал правил, тебе бы бан не продлили! К тому ж ты их не в pm рассылал, а вешал всем лапшу (видимо внимательно читая правила), что хостинг у тебя не работает! А слал ты их подленько- на e-mail, чтобы тебя "по правилам" на форуме не спалили!



4...Я те, мудило убогое, ссылки дала на все посты и все общение, читай внимательно сравнивай даты и вспоминай, когда ж тебе бана добавили....  Если у тебя плохое зрение, так я тебе помогу- зенки открою твой первый срок бана, а вот этопродолжение банкета

Пиздоболка, какой скрин ты хотел мне показать?? У тебя никакого скрина нет и быть не могло ибо не с чего скрин снимать- все на своих местах!



5...Я,  хуй знает, сколько времени терплю твои клопиные вонючие подлости в мой адрес и ты считаешь, что это пустяковый повод??! Ты по моему ощущаешь себя неприкасаемым, так  ты не угадал!




6...И в чем же моя подлость заключается, в том, что я тварь вонючую наказала за его говнопоступки?! Видно ты хотел выйти из бана и устроить очередной вынос мозга всем подряд- типа "scats- дерьмо, слушайте все меня"!
Или может ты хотел, за каждый слив моих фот по суперскому бану сорвать?



7...Вот когда я увижу, что ты перестал серить в мой адрес, тогда я поверю в твою "святую ложь"... и валерианка не нужна будет! ИМХО!

8..Так что, я жду чистосердечнных извинений и буду следить за тобой, еще шибче!

1. Ну..это как всегда...кто не с нами, тот против нас! Удаляла, не удаляла...размещал. не размещал..это пустой предсказуемый базар.., а кто тебе там писал...это дежавю!!!
2. Без коментариев...а сучка пиздлявая..очень нехорошее слово!!!)))

3. пункт правил...который я нарушил...плизз, а если мне добавили срок не по правилам, то это уже на совести суперов?!
4. Чё ты мне тут...чучело...ссылками своими тычешь? Не буду я их смотреть даже...нахуй надо..ты предъявляешь, а я отвечаю..тут не суд а дуэль по моему?!
скрин:,,,. Я не чего не хотел тебе показывать...тебе хоть кол на башке теши?! Я бы этот скрин обнародовал бы...если бы был, а так...вопрос закрыт!!!)))

5. Я неприкасаемый..хаха...ну купи какаху и метни в меня...я уже не раз тебе предлагал...можт полегчает.., ан нет...тебе надо растоптать да раздавить на глушняк!!!))) Кишка у тебя тонка, к великому сожалению...м.гм...ужас будет, если ты станешь супером...пиздец форуму...пустыня будет, остануться только те, кто тебе жопагениталии выдлизывают, да в репу стучатт...вах, как ты любишь это дело..помнится, как ты у меня плюсик в ПМ выпрашивала, пару лет назад...я был в шоке!!(((

6. Это бред сивой кабылы!? Без коментариев кароче!!!)))
7. Валерианка тебе нужна будет всегда...со мной, без меня...сносит тебя в кювет частенько! Не ведаешь чето творишь?!
8. Я не понимаю, за что я должен перед тобой извиняться, так что продолжай ожидать..., а что касаемо...следить за мной...таа ради бога...смотри зрение не испорть тока!!!)))

Это сообщение отредактировал клопик - 24-03-2010 - 05:13
клопик
QUOTE (scats @ 24.03.2010 - время: 03:54)

Ты мне тут стрелки то не переводи на другие темы! Мы сейчас не мою модерацию обсуждаем и да обсуждать с тобой я ее не собираюсь! Не твой коленкор это!

Ты отвечай тварь на мои вопросы и не уводи разговор хуй знает в какую сторону!

Отвечай- http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155387

QUOTE
Можешь не отвечать! С моей стороны дуэлька закрыта, но если хочешь продолжить, то я к твоим услугам...плизз)))


Дуэль не может быть закончена ибо ты , чмо, сливаешься без объяснений и я не вижу желаемого результата!

Это как? Ты попутала что-то..я на твои вопросы все отвечу...и пинчище ещё отвешу, для порядку!? А касаемо дуэли...не хочешь отвечать на мли вопросики, не надо...я посчитаю это сливом с твоей стороны, а уж твою модерацию УБОГУЮ...я наизнанку выверну, вместе с тобой...дурищще!!! 00065.gif Касаему той мути, которую ты тут несёшь...у меня ответов..гораздо больше, чем вопросов, которые может придумать твой убогий мосх..., так, что приготовься..., что либо эта дуэль будет длиться вечно ( она меня забавляет, своей предсказуемостью, а ты своей непроходимой тупостью и ослиным упрямствои)...ну или тебе придётся её закрывать...тем самым Слиться..как ты тут изволила выразиться?!))) 00047.gif Мыль жопу...короче...разворачивайся на 180...нагибайся и ожидай своего счастья...дурёха!!!)) 00051.gif
scats
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 04:12)
1. Ну..это как всегда...кто не с нами, тот против нас! Удаляла, не удаляла...размещал. не размещал..это пустой предсказуемый базар.., а кто тебе там писал...это дежавю!!!

Нихуя не дежавю! Нечего сливаться, как жидкое дерьмо! Базар очень даже нормальный и я из тебя душу выну, но получу ответы на все свои вопросы!

QUOTE
2. Без коментариев...а сучка пиздлявая..очень нехорошее слово!!!)))

Возможно, но тебе оно очень подходит! Привыкай!

QUOTE
3. пункт правил...который я нарушил...плизз, а если мне добавили срок не по правилам, то это уже на совести суперов?!


Если тебя интересует пункт правил, то советую заглянуть сюда

QUOTE
4. Чё ты мне тут...чучело...ссылками своими тычешь? Не буду я их смотреть даже...нахуй надо..ты предъявляешь, а я отвечаю..тут не суд а дуэль по моему?!

Вот именно, и я тебе дала ссылки подтвердающие твой очередной пиздешь! Так что, советую в них заглянуть, Ибо ты запутался в своем пиздобольстве!

QUOTE
скрин:,,,. Я не чего не хотел тебе показывать...тебе хоть кол на башке теши?! Я бы этот скрин обнародовал бы...если бы был, а так...вопрос закрыт!!!)))


ну давай уже, обнародуй этот волшебный скрин, которым ты меня так пугаешь!! А если у тебя его нет, значит не пизди впустую, ибо твоя фантазия имбицильна!

QUOTE
5. Я неприкасаемый..хаха...ну купи какаху и метни в меня...я уже не раз тебе предлагал...можт полегчает.., ан нет...тебе надо растоптать да раздавить на глушняк!!!)))


По этому поводу я тебе уже тоже все ответила http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155256

QUOTE
Кишка у тебя тонка, к великому сожалению...м.гм...ужас будет, если ты станешь супером...пиздец форуму...пустыня будет, остануться только те, кто тебе жопагениталии выдлизывают, да в репу стучатт...вах, как ты любишь это дело..помнится, как ты у меня плюсик в ПМ выпрашивала, пару лет назад...я был в шоке!!(((


Во первых- я не собираюсь быть супером, мне это нахрен не сперлось!
Во вторых- сопли пары уебков со всего форума меня слабо волнует, точнее не волнует вовсе! Ты мастер закатывать истерики!
В третьих- я плюсики никогда и ни у кого не выпрашивала, и все потому, что человеческое отношение мне много важнее цветных стрелочек!

QUOTE
6. Это бред сивой кабылы!? Без коментариев кароче!!!)))
7. Валерианка тебе нужна будет всегда...со мной, без меня...сносит тебя в кювет частенько! Не ведаешь чето творишь?!


Скорее ты начнешь пить волокардин, чем я валерианку.... человек вечно вещающий из того самого кювета, который ты мне так прочишь!

QUOTE
8. Я не понимаю, за что я должен перед тобой извиняться, так что продолжай ожидать...,



А в голову ничего не приходит совсем?? Или ты настолько убогий тупиздень, что не в состоянии прочитать мой пост?!
Если ты до сих пор не догнал, пишу русскими текстом еще раз:

Какого хуя ты сливаешь мои фото без моего согласия , а потом устраиваешь истерики, прикидываясь жертвой невинной??

QUOTE
а что касаемо...следить за мной...таа ради бога...смотри зрение не испорть тока!!!)))


теперь, даже не сомневайся, присмотрю... в лучшем виде!


scats
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 04:29)

Это как? Ты попутала что-то..я на твои вопросы все отвечу...и пинчище ещё отвешу, для порядку!? А касаемо дуэли...не хочешь отвечать на мли вопросики, не надо...я посчитаю это сливом с твоей стороны, а уж твою модерацию УБОГУЮ...я наизнанку выверну, вместе с тобой...дурищще!!! 00065.gif Касаему той мути, которую ты тут несёшь...у меня ответов..гораздо больше, чем вопросов, которые может придумать твой убогий мосх..., так, что приготовься..., что либо эта дуэль будет длиться вечно ( она меня забавляет, своей предсказуемостью, а ты своей непроходимой тупостью и ослиным упрямствои)...ну или тебе придётся её закрывать...тем самым Слиться..как ты тут изволила выразиться?!))) 00047.gif Мыль жопу...короче...разворачивайся на 180...нагибайся и ожидай своего счастья...дурёха!!!)) 00051.gif

Ты не попутал ничего, убогий, это ты должен отвечать на мои вопросы и жидко серить в предвкушении !

Ты слегка попутал, что это ты, жидко обосрался и продолжаешь сидеть в своем дерьме и голосить о своей невинности!

Я тебе уже говорила и еще разок для верности скажу- ты хуй с бугра и не тебе решать вопросы о модерации! И если ты с завидной регулярностью улетаешь в бан, это только твои личные заслуги и супермодераторы, отправляя тебе туда считают точно так же!
клопик
QUOTE (scats @ 24.03.2010 - время: 04:34)
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 04:12)
1. Ну..это как всегда...кто не с нами, тот против нас! Удаляла, не удаляла...размещал. не размещал..это пустой предсказуемый базар.., а кто тебе там писал...это дежавю!!!

1.Нихуя не дежавю! Нечего сливаться, как жидкое дерьмо! Базар очень даже нормальный и я из тебя душу выну, но получу ответы на все свои вопросы!

QUOTE
2. Без коментариев...а сучка пиздлявая..очень нехорошее слово!!!)))

2.Возможно, но тебе оно очень подходит! Привыкай!

QUOTE
3. пункт правил...который я нарушил...плизз, а если мне добавили срок не по правилам, то это уже на совести суперов?!


3.Если тебя интересует пункт правил, то советую заглянуть сюда

QUOTE
4. Чё ты мне тут...чучело...ссылками своими тычешь? Не буду я их смотреть даже...нахуй надо..ты предъявляешь, а я отвечаю..тут не суд а дуэль по моему?!

4.Вот именно, и я тебе дала ссылки подтвердающие твой очередной пиздешь! Так что, советую в них заглянуть, Ибо ты запутался в своем пиздобольстве!

QUOTE
скрин:,,,. Я не чего не хотел тебе показывать...тебе хоть кол на башке теши?! Я бы этот скрин обнародовал бы...если бы был, а так...вопрос закрыт!!!)))


ну давай уже, обнародуй этот волшебный скрин, которым ты меня так пугаешь!! А если у тебя его нет, значит не пизди впустую, ибо твоя фантазия имбицильна!

QUOTE
5. Я неприкасаемый..хаха...ну купи какаху и метни в меня...я уже не раз тебе предлагал...можт полегчает.., ан нет...тебе надо растоптать да раздавить на глушняк!!!)))


5.По этому поводу я тебе уже тоже все ответила http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155256

QUOTE
Кишка у тебя тонка, к великому сожалению...м.гм...ужас будет, если ты станешь супером...пиздец форуму...пустыня будет, остануться только те, кто тебе жопагениталии выдлизывают, да в репу стучатт...вах, как ты любишь это дело..помнится, как ты у меня плюсик в ПМ выпрашивала, пару лет назад...я был в шоке!!(((


6.Во первых- я не собираюсь быть супером, мне это нахрен не сперлось!
Во вторых- сопли пары уебков со всего форума меня слабо волнует, точнее не волнует вовсе! Ты мастер закатывать истерики!
В третьих- я плюсики никогда и ни у кого не выпрашивала, и все потому, что человеческое отношение мне много важнее цветных стрелочек!

QUOTE
6. Это бред сивой кабылы!? Без коментариев кароче!!!)))
Валерианка тебе нужна будет всегда...со мной, без меня...сносит тебя в кювет частенько! Не ведаешь чето творишь?!


7.Скорее ты начнешь пить волокардин, чем я валерианку.... человек вечно вещающий из того самого кювета, который ты мне так прочишь!

QUOTE
8. Я не понимаю, за что я должен перед тобой извиняться, так что продолжай ожидать...,



8.А в голову ничего не приходит совсем?? Или ты настолько убогий тупиздень, что не в состоянии прочитать мой пост?!
Если ты до сих пор не догнал, пишу русскими текстом еще раз:

Какого хуя ты сливаешь мои фото без моего согласия , а потом устраиваешь истерики, прикидываясь жертвой невинной??

QUOTE
а что касаемо...следить за мной...таа ради бога...смотри зрение не испорть тока!!!)))


9.теперь, даже не сомневайся, присмотрю... в лучшем виде!

1. Смотри не обкакайся..., а то некрасиво получится...обкаканный легендарный модератор...от одного взгляда евойного...кабылы приседали раньше и жебцы нестись начинали.., а тут такой конфузец по ляжкам течёт!?)))
2. Ну хорошо..тогда ты тоже постарайся привыкнуть к эпитету: Курёха..прям в точку)))
3. Заглянул и хуле...нет там ничего по поводу фоток в ПМ?
4. Да ну нахуй..лениво...если отцетируешь (наклацаешь тоесть), тогда почитаю может даже подискутируем на сей счёт...да и то наврядли..чё я клоун штоле??))) А советы свои можешь запихнуть куда нить себе в...м.гм. ...ну думаю понимаешь (я слишком хорошо воспитан, чтоб такие места в женском организме...открытым текстом называть?!)
Скрин: Ты совсем штоль??...Я же написал, что у меня его нет?! Был бы...ты бы уже просила супербана по собственному..от стыда...размазывая сопли, слёзы и слюни по мордасам! Так-то!!!
5. Ну и умничка...слив засчитан
6. Бла бла бла...а плюсики выпрашивала..ответные, когда ты отплюсишь сама, то ждёшь обратку, а если задерживается...то намекаешь в ПМ...думаю, что многие, кто раздувал твою "болталошную репу", до таких размеров..поймут, о чём это я толкую!!!)))
7. В..а..локардин... я уже давно пью...так что ты опоздала со своими прогнозами на будущее... лет эдак на..надцать!!)))
8. Блять...а ты и впрямь дура!? ..Я за это уже оттрубил десятку, по твоей милости (правда не знаю, по какой статье правил СН?), да и ответил тебе много раз...мозх включи!!! Вот если бы ты дождалась меня из бана, тогда бы я перед тобой извинился бы, а так...не дохуя ли ты хочешь? Губёшки закатай...и хватит обзывать меня всякими похабными словами, а то можно подумать, что у тебя там словарик нецензурной брани нарисовался, всё цветастее и цветастее выражаешься, а то у меня нервы тоже не железные..да и словов нехороших, я поболе тебя, вместе с твоим словариком знаю...я тебя уверяю!!!)))
9. "Следилки" побереги!!!))

Это сообщение отредактировал клопик - 24-03-2010 - 07:17
клопик
QUOTE (scats @ 24.03.2010 - время: 04:58)


1.Ты слегка попутал, что это ты, жидко обосрался и продолжаешь сидеть в своем дерьме и голосить о своей невинности!

2.Я тебе уже говорила и еще разок для верности скажу- ты хуй с бугра и не тебе решать вопросы о модерации! И если ты с завидной регулярностью улетаешь в бан, это только твои личные заслуги и супермодераторы, отправляя тебе туда считают точно так же!

1. Я и не думал голосить о невиновности? Мне похую, что ты там себе представляешь, где я сижу.., а тебя в дерьмо кунать буду, это факт, ты только не забывай глубокие вздохи делать..., а то наглотаешься!!!))) 00075.gif 00064.gif
2. Ну и что ты хотела этим сказать? 00056.gif Светик, ауу...тебе надо не модерить и банить.., а в кубики цветные, целлулоидные играть...пуская слюни..))) 00064.gif 00074.gif
scats
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 06:11)

1. Смотри не обкакайся..., а то некрасиво получится...обкаканный легендарный модератор...от одного взгляда евойного...кабылы приседали раньше и жебцы нестись начинали.., а тут такой конфузец по ляжкам течёт!?)))
2. Ну хорошо..тогда ты тоже постарайся привыкнуть к эпитету: Курёха..прям в точку)))
3. Заглянул и хуле...нет там ничего по поводу фоток в ПМ?
4. Да ну нахуй..лениво...если отцетируешь (наклацаешь тоесть), тогда почитаю может даже подискутируем на сей счёт...да и то наврядли..чё я клоун штоле??))) А советы свои можешь запихнуть куда нить себе в...м.гм. ...ну думаю понимаешь (я слишком хорошо воспитан, чтоб такие места в женском организме...открытым текстом называть?!)
Скрин: Ты совсем штоль??...Я же написал, что у меня его нет?! Был бы...ты бы уже просила супербана по собственному..от стыда...размазывая сопли, слёзы и слюни по мордасам! Так-то!!!
5. Ну и умничка...слив засчитан
6. Бла бла бла...а плюсики выпрашивала..ответные, когда ты отплюсишь сама, то ждёшь обратку, а если задерживается...то намекаешь в ПМ...думаю, что многие, кто раздувал твою "болталошную репу", до таких размеров..поймут, о чём это я толкую!!!)))
7. В..а..локардин... я уже давно пью...так что ты опоздала со своими прогнозами на будущее... лет эдак на..надцать!!)))
8. Блять...а ты и впрямь дура!? ..Я за это уже оттрубил десятку, по твоей милости (правда не знаю, по какой статье правил СН?), да и ответил тебе много раз...мозх включи!!! Вот если бы ты дождалась меня из бана, тогда бы я перед тобой извинился бы, а так...не дохуя ли ты хочешь? Губёшки закатай...и хватит обзывать меня всякими похабными словами, а то можно подумать, что у тебя там словарик нецензурной брани нарисовался, всё цветастее и цветастее выражаешься, а то у меня нервы тоже не железные..да и словов нехороших, я поболе тебя, вместе с твоим словариком знаю...я тебя уверяю!!!)))
9. "Следилки" побереги!!!))

QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 06:27)

1. Я и не думал голосить о невиновности? Мне похую, что ты там себе представляешь, где я сижу.., а тебя в дерьмо кунать буду, это факт, ты только не забывай глубокие вздохи делать..., а то наглотаешься!!!))) 00075.gif  00064.gif
2. Ну и что ты хотела этим сказать? 00056.gif Светик, ауу...тебе надо не модерить и банить.., а в кубики цветные, целлулоидные играть...пуская слюни..))) 00064.gif  00074.gif



Ну, я вижу, что истеришь ты зачОтно, высер мозга тоже можешь устроить....
Только сути дела это нихуя не меняет!

Тебе было задано мной дохуя вопросов http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155302, которые ты пока что благополучно динамишь, выкрикивая всякие нечленораздельные обвинения в мой адрес, причем даже ничем не подкрепленные, что без ссылок или скринов- явная хуета из под ногтей!.... вот и займись разъяснением мне какого хуя ты это сделал?! Кто тебе разрешил сливать мои фото?
А заодно хотелось бы увидеть "версию" почему ты себя, сцуко, считаешь жертвой после всего тобой сделанного!

И я с нетерпением жду твоих извинений за все тобой сделаное!
клопик
QUOTE (scats @ 24.03.2010 - время: 22:57)


Тебе было задано мной дохуя вопросов http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155302, которые ты пока что благополучно динамишь, выкрикивая всякие нечленораздельные обвинения в мой адрес, причем даже ничем не подкрепленные, что без ссылок или скринов- явная хуета из под ногтей!.... вот и займись разъяснением мне какого хуя ты это сделал?! Кто тебе разрешил сливать мои фото?
А заодно хотелось бы увидеть "версию" почему ты себя, сцуко, считаешь жертвой после всего тобой сделанного!

И я с нетерпением жду твоих извинений за все тобой сделаное!

Хм..Света...по сути мне был задан только один вопрос, касаемо фоток, а всё остальное уже послевкусие, ну или шлейф точнее от основного вопроса! Отвечаю:

Я вспомнил ващета..ты напомнила кстати, что фотки я постил не в пм, а на мыло...то есть (минуя почту СН) Если рассматривать мой супербан... добавленный , в этом ракурсе...то это вообще несправедливо...как только Нелька повелась на твои мармули, не понимаю, вроде умная тётка?? 00047.gif

Тебе бы надо было на меня в гражданский суд жаловаться..за унижение чести и достоинства...с моральным ущербом...глядишь, на пивко бы выиграла, рубликов 100-150!!! 00003.gif Ну или сразу в Страсбургский суд...хуле уж там мелочиться то? 00051.gif "Так и написала бы...послал мои фотки, без моего ведома..нарушены мои права, требую мат.компенсации" Во смеху бы было: (фотки, одетой с ног до головы тётки..в полной боевой раскраске...сидящей на работе! Это даа..от твоей чести и достоинства, камня на камне не остаётся...после такого 00054.gif )
Короче...извиняться я перед тобой не буду!!! 00045.gif Нелька совершила "судебную" ошибку...причём с твоей подачи...ты её типа ввела в заблуждение ( в реале, за такую хуйню...у судьей лицензию отзывают нахер, но тут вирт...поэтому всё возможно...похую), да и оригиналы фоток я не на СН брал, а на другом ресурсе в нете, а как они там оказались ХЗ, так что, как-то так!!! 00023.gif
scats
QUOTE (клопик @ 24.03.2010 - время: 23:26)

Хм..Света...по сути мне был задан только один вопрос, касаемо фоток, а всё остальное уже послевкусие, ну или шлейф точнее от основного вопроса! Отвечаю:

Я вспомнил ващета..ты напомнила кстати, что фотки я постил не в пм, а на мыло...то есть (минуя почту СН) Если рассматривать мой супербан... добавленный , в этом ракурсе...то это вообще несправедливо...как только Нелька повелась на твои мармули, не понимаю, вроде умная тётка?? 00047.gif


Ага .... супер, только ты забыл, какую ахинию ты нес наивным товарищам, жуждущим фотки про то , что у тебя хостинг не работает...или забыл уже??
Так вот, правило, о котором тебе так неприятно вспоминать, распространяется и на на твое хитрожопие в том числе! Так что супермодератор не ошиблась!

QUOTE
Тебе бы надо было на меня в гражданский суд жаловаться..за унижение чести и достоинства...с моральным ущербом...глядишь, на пивко бы выиграла, рубликов 100-150!!! 00003.gif Ну или сразу в Страсбургский суд...хуле уж там мелочиться то? 00051.gif "Так и написала бы...послал мои фотки, без моего ведома..нарушены мои права, требую мат.компенсации" Во смеху бы было: (фотки, одетой с ног до головы тётки..в полной боевой раскраске...сидящей на работе! Это даа..от твоей чести и достоинства, камня на камне не остаётся...после такого 00054.gif )Короче...извиняться я перед тобой не буду!!! 


Я не прошу оплаты морального ущерба, а всего лишь требую извинений за твой скоткий поступок! И я их получу, хочешь ты этого или не очень!


QUOTE
00045.gif Нелька совершила "судебную" ошибку...причём с твоей подачи...ты её типа ввела в заблуждение ( в реале, за такую хуйню...у судьей лицензию отзывают нахер, но тут вирт...поэтому всё возможно...похую),

Так и передать ей?? А остальным суперам, кто в этом участвовал тоже??

QUOTE
да и оригиналы фоток я не на СН брал, а на другом ресурсе в нете, а как они там оказались ХЗ, так что, как-то так!!! 00023.gif

А вот не надо пиздить только, я знаю откуда у тебя эти фото взялись и про другие ресурсы не пой мне песни! Коряво выходит! Или кидай мне ссылку в pm на этот волшебный ресурс!

клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 00:17)

1.Ага .... супер, только ты забыл, какую ахинию ты нес наивным товарищам, жуждущим фотки про то , что у тебя хостинг не работает...или забыл уже??
Так вот, правило, о котором тебе так неприятно вспоминать, распространяется и на на твое хитрожопие в том числе! Так что супермодератор не ошиблась!



2.Я не прошу оплаты морального ущерба, а всего лишь требую извинений за твой скоткий поступок! И я их получу, хочешь ты этого или не очень!

3.Так и передать ей?? А остальным суперам, кто в этом участвовал тоже??


4.А вот не надо пиздить только, я знаю откуда у тебя эти фото взялись и про другие ресурсы не пой мне песни! Коряво выходит! Или кидай мне ссылку в pm на этот волшебный ресурс!


1. Бог вам судья...про мой хостинг, это мои проблемы...тебя это не касается..не раком не боком.., а то что я там писал...правда это или нет...почему это так тебя ебёт?...Нипанимаю... и какое это имеет отношение к нарушению правил СН??? Морально этические нормы..., то что касается нас с тобой...это уже из другой песенки!!?)))
2. Хм..флажок тебе в руки...иль может погремушку!!! 00064.gif
3. Мне похеру..чё ты там и кому передавать будешь...параллелельно ваще...смотри только, как бы тебе рикошетом не досталось...за передёргивание фактов...ибо...у меня создаётся впечатление м.гм., что ты Нельку ввела в заблуждение, а на СН... репутация супермодератора...дорогого стоит!!!))
4. Ну знаешь и умничка..хули ещё могу сказать 00050.gif докажи, что твои знания есть истина...тогда и пизди, а что касаемо того, что твои фотки по интернету бродят..нехуя было их светить, если такая стеснительная, а уж вывалила...должна была понимать, что догонят они тебя.. рано или поздно...многие сохранили их...хорошо что не пририсовали к ним чё нить неприличное, для хохмы... 00047.gif Поздно пить "есентуки"..когда дрищешь ошмётками печени!!!)))
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 02:48)
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 00:17)

1.Ага .... супер, только ты забыл, какую ахинию ты нес наивным товарищам, жуждущим фотки про то , что у тебя хостинг не работает...или забыл уже??
Так вот, правило, о котором тебе так неприятно вспоминать, распространяется и на на твое хитрожопие в том числе! Так что супермодератор не ошиблась!



2.Я не прошу оплаты морального ущерба, а всего лишь требую извинений за твой скоткий поступок! И я их получу, хочешь ты этого или не очень!

3.Так и передать ей?? А остальным суперам, кто в этом участвовал тоже??


4.А вот не надо пиздить только, я знаю откуда у тебя эти фото взялись и про другие ресурсы не пой мне песни! Коряво выходит! Или кидай мне ссылку в pm на этот волшебный ресурс!


1. Бог вам судья...про мой хостинг, это мои проблемы...тебя это не касается..не раком не боком.., а то что я там писал...правда это или нет...почему это так тебя ебёт?...Нипанимаю... и какое это имеет отношение к нарушению правил СН??? Морально этические нормы..., то что касается нас с тобой...это уже из другой песенки!!?)))
2. Хм..флажок тебе в руки...иль может погремушку!!! 00064.gif
3. Мне похеру..чё ты там и кому передавать будешь...параллелельно ваще...смотри только, как бы тебе рикошетом не досталось...за передёргивание фактов...ибо...у меня создаётся впечатление м.гм., что ты Нельку ввела в заблуждение, а на СН... репутация супермодератора...дорогого стоит!!!))
4. Ну знаешь и умничка..хули ещё могу сказать 00050.gif докажи, что твои знания есть истина...тогда и пизди, а что касаемо того, что твои фотки по интернету бродят..нехуя было их светить, если такая стеснительная, а уж вывалила...должна была понимать, что догонят они тебя.. рано или поздно...многие сохранили их...хорошо что не пририсовали к ним чё нить неприличное, для хохмы... 00047.gif Поздно пить "есентуки"..когда дрищешь ошмётками печени!!!)))

Все твои слова, это сплошной пиздешь в пустоту ибо ничем не подкрепленные, они ничего не стоят- так- очередной высер мозгом!

Я делаю вывод, что ты, вонюка, даже не мужик, ибо ты не в состоянии отвечать за свои поступки! Ты, как подлый клоп, который приходит, навоняет и убегает, чтобы не поймали, не раздавили, ведь еще столько всяких говоноделишек нужно успеть совершить ! Все, что ты делаешь на форуме, а гадостей ты делаешь больше, чем чего то полезного надеюсь вернется к тебе в горздо большем размере!
клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 10:22)

1.Все твои слова, это сплошной пиздешь в пустоту ибо ничем не подкрепленные, они ничего не стоят- так- очередной высер мозгом!

2.Я делаю вывод, что ты, вонюка, даже не мужик, ибо ты не  в состоянии отвечать за свои поступки! Ты, как подлый клоп, который приходит, навоняет и убегает, чтобы не поймали, не раздавили, ведь еще столько всяких говоноделишек нужно успеть  совершить ! Все, что ты делаешь на форуме, а гадостей ты делаешь больше, чем чего то полезного надеюсь вернется к тебе в горздо большем размере!

1. А ты чего услышать то хотела?..Типа:
Нищий долго извинялся!
Пальцем жопу затыкал!!
Каковы вопросы, таковы и ответы 00047.gif не обессуть?! 00064.gif

2. Ты меня ...на мужик не мужик не бери...женщина!!))) 00045.gif Такие вещи в койке проверяются?! имхо 00064.gif
За свои поступки я отвечаю как раз таки...с тобой тут время теряю..объясняя тупогловой и косноязычной курёхе, что она: тупоголовая и узколобая курёха!...а если тебе мои ответы не по нутру...не обессуть не я эту дуэль затевал и не всем, да и не всегда... под твою дуду отплясывать...се ля ви!!!))) 00047.gif
По поводу "гадостей на форуме" и прочего бреда...без коментариев...это ты уже попукиваешь в дымоход от бессилия!? так??? 00074.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 25-03-2010 - 13:07
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 12:05)

1. А ты чего услышать то хотела?..Типа:
Нищий долго извинялся!
Пальцем жопу затыкал!!
Каковы вопросы, таковы и ответы 00047.gif не обессуть?! 00064.gif


Да, я хотела видеть тут твои извинения!

QUOTE
2. Ты меня ...на мужик не мужик не бери...женщина!!))) 00045.gif Такие вещи в койке проверяются?! имхо 00064.gif

Мужик- это не наличие хуя, а помимо этого еще масса характерных признаков , коих в тебе нет!

QUOTE
За свои поступки я отвечаю как раз таки...с тобой тут время теряю..объясняя тупогловой и косноязычной курёхе, что она: тупоголовая и узколобая курёха!...а если тебе мои ответы не по нутру...не обессуть не я эту дуэль затевал и не всем, да и не всегда... под твою дуду отплясывать...се ля ви!!!))) 00047.gif
По поводу "гадостей на форуме" и прочего бреда...без коментариев...это ты уже попукиваешь в дымоход от бессилия!? так??? 00074.gif


Так вот, сучка пиздлявая, если жидко сливаешься и таки тешишь в себе надежду, что, как только дуэль закончится придут мясорубщики и ты быстренько спрячешься за их спинки и будешь оттуда сыкливо потявкивать в нажеде, что меня смешают с дерьмом, так хуй ты угадал!
Эта дуэль будет вечной, пока ты не научишься применять мозг по назначению!
Продолжай нервно истерить, мне даже весело посмотреть, как ты тут усираешься, пытаясь доказать что вонючий слив-ангел с крыльями!!))
клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 13:14)

1.Да, я хотела видеть тут твои извинения!


2.Мужик- это не наличие хуя, а помимо этого еще масса характерных признаков , коих в тебе нет!



3.Так вот, сучка пиздлявая, если жидко сливаешься и таки тешишь в себе надежду, что, как только дуэль закончится придут мясорубщики и ты быстренько спрячешься за их спинки и будешь оттуда сыкливо потявкивать в нажеде, что меня смешают с дерьмом, так хуй ты угадал!
Эта дуэль будет вечной, пока ты не научишься применять мозг по назначению!
Продолжай нервно истерить, мне даже весело посмотреть, как ты тут усираешься, пытаясь доказать что вонючий слив-ангел с крыльями!!))

1. Тебе как..с реверансом..или без оного? 00064.gif

2. Согласен!! 00073.gif мужиг, это ещё и наличие первичных женских половых признаков...ты наверное в школе по биологии ...в отличниках ходила!!! 00075.gif 00051.gif

3. А ты и впрямь забавная девачка!! 00065.gif Тебя за пипиську щипаешь..., а ты так потешно ножками сучишь и клешенками хлопаешь...даже буцкать тебя жалкоо малёха..?!)) 00051.gif Сам себя прям ненавижу!!!(((
Успокойся...курьёзное создание нетрезвой природы...никуда я пока не сливаюсь 00045.gif и если тебе доставляет удовольствия со мной беседовать..то я к твоим услугам!!!
Насчёт истерить...это точно...аж ручёнки дрожат и в пот швыряет, когда читаю твои откровения!!!))) 00003.gif
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 14:02)

1. Тебе как..с реверансом..или без оного? 00064.gif




Мне не нужны твои "реверансы", мне нужно твое извинение!

QUOTE
Успокойся...курьёзное создание нетрезвой природы...никуда я пока не сливаюсь 00045.gif и если тебе доставляет удовольствия со мной беседовать..то я к твоим услугам!!!


Все возможно, но только когда ты поймешь, какую хуйню сделал и извинишься!

QUOTE
Насчёт истерить...это точно...аж ручёнки дрожат и в пот швыряет, когда читаю твои откровения!!!))) 00003.gif


Меня веселят твои истеричные высеры...продолжай... только сути вопроса это не изменит- извинится тебе все равно придется!
клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 15:38)





1.Мне не нужны твои "реверансы", мне нужно твое извинение!


2.Все возможно, но только когда ты поймешь, какую хуйню сделал и извинишься!


3.Меня веселят твои истеричные высеры...продолжай... только сути вопроса это не изменит- извинится тебе все равно придется!

1. А мне нужно 1 миллион американских долларов!? Я жеж к тебе не пристаю с просьбой: дай миллион..ну дай...ааа??? 00069.gif 00064.gif
2. Когда пойму...можт и извинюсь..но ты объясняешь не шибко доходчиво...так что ...продолжим помолясь!!!! 00004.gif
3. перо дрожит, бумага рвётся...а рублик заплатить придётся..это тебе твои (суперские) покровители вдохнули такую уверенность, что придётся??? Передавай ей пламенный привет и две шохи на погоны...на сдачу т.ск.))) 00003.gif 00023.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 25-03-2010 - 17:32
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 16:29)
1. А мне нужно 1 миллион американских долларов!? Я жеж к тебе не пристаю с просьбой: дай миллион..ну дай...ааа??? 00069.gif 00064.gif

1- Это твой личный заеб, тебе с ним и бороться!

QUOTE
2. Когда пойму...можт и извинюсь..но ты объясняешь не шибко доходчиво...так что ...продолжим помолясь!!!! 00004.gif


А ты внимательно перечитай первый мой пост, там все понятно написано http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155302. А если совсем качан не варит, попробуй это сделать несколько раз подряд!
И будешь ты этим заниматься, пока соображалка твоя не усвоит, что ты "пернул мозгом". А извинится тебе придется .... сейчас или чуть позже!

QUOTE
3. перо дрожит, бумага рвётся...а рублик заплатить придётся..это тебе твои (суперские) покровители вдохнули такую уверенность, что придётся??? Передавай ей пламенный привет и две шохи на погоны...на сдачу т.ск.))) 00003.gif  00023.gif

Ага... думаю ты и сам это сделаешь.... только при виде супермодераторов жиденько так серишь, мило в газки заглядывая, пытаясь внушить, что ты вечная жертва!

клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 17:29)

1- Это твой личный заеб, тебе с ним и бороться!



2.А ты внимательно перечитай первый мой пост, там все понятно написано http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12155302. А если совсем качан не варит, попробуй это сделать несколько раз подряд!
И будешь ты этим заниматься, пока соображалка твоя не усвоит, что ты "пернул мозгом". А извинится тебе придется .... сейчас или чуть позже!


3.Ага... думаю ты и сам это сделаешь.... только при виде супермодераторов жиденько так серишь, мило в газки заглядывая, пытаясь внушить, что ты вечная жертва!

1. Я об этом и говорил, что не прошу...а твой личный заёб...извинения от меня, вот и ожидай, а пока можешь пипсю теребить, чтоб не скучно было!!!)))
2. Я же тебе уже намекал, что не буду я ничего читать..то что красненьким написано...лениво мне...ты сформулируй по пунктам..рас, два, три...сделай милость, а в противном случае разговора не получится!? 00004.gif
3. Ты имеешь в виду Нельку, спустившуюся прям с небес в болталку...спасать твою разорванную жопень..? 00075.gif Я готов с любым супером тереть о чём хочешь и скока хочешь по времени..))) Если ты до сих пор этого не узрела..твои проблемы!!! Та никого я в этой жизни не боюсь и не боялся никогда...я в глазок смерти заглядывал...в реале...и видел палец, дрожащий на спусковом крючке, решающий жить мне или нет, а ты..суперы, хуюперы...похую...суперы тоже люди-человеки!!! 00075.gif
4. Почему ты на мои вопросы не отвечаешь, которые я тебе адресовал 3-им постом? Дуэль, это когда оппоненты поставлены в равные условия, с одинаковым оружием!? Твоё оружие, вопросы, а я должен уворачиваться тока с твоей точки зрения...ась??? На все твои вопросы, я ответил не один раз, как попка дурачёк, а ты мои, в отвал...давай ответь хоть один разок, я больше спрашивать даже не буду, так, откоментирую ту хуйню...которую ты отрыгнёшь ( а я уверен, что это будет именно хуйня)...для порядку и продолжим обсуждать вероятность моего извинения перед её величеством Скотс!!! 00075.gif
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 18:16)

1. Я об этом и говорил, что не прошу...а твой личный заёб...извинения от меня, вот и ожидай, а пока можешь пипсю теребить, чтоб не скучно было!!!)))

Со своими заебами борись самостоятельно, а жмое желание получить извинения от подлой твари это вполне нормально!
И я их получу!


QUOTE
2. Я же тебе уже намекал, что не буду я ничего читать..то что красненьким написано...лениво мне...ты сформулируй по пунктам..рас, два, три...сделай милость, а в противном случае разговора не получится!? 00004.gif

НЕ вопрос, раз ты тупиздень убогий, который не в сотоянии напрячь разжиженные остатки мозга... я тебе объясню...

QUOTE
Хмм...у меня не получится...в том компе, на котором я...её нет  пришлю, как до другого доберусь! Ещё посмотрим на Светину реакцию на сей поступок

-это твое непреодолимое желание слить мои фото, которые ты, тварь ПУБЛИЧНО озвучил!
А вот это-
QUOTE
А какую реакцию вы собственно ждете?!
Я категорически против того, чтобы мои фото распространяли ни по форуму ,ни в рм!
Просите тут, может и дождетесь еще одного показа!

-моя реакция, последовавшая на твою "рекламу моих фот"
На что ты мне тявкнул http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=11977568 вот это-
QUOTE
Без твоего разрешения? Ты что?? 


Только вот разрешения я тебе на слив моих фот не давала, а ты его и не спрашивал- просто слил их всем желающим!

Не долго думая и внимательно прочитав п.2.22 правил форума ты как последняя сучара, всем писал, что хостинг на форуме у тебя не работает типа (наебка такая, дабы обойти правила форума) и сливал фото в e-mail!

А правила возимь да и сработай... неожиданный поворот дела, на который ты совсем не расчитывал!

По выходу из суперского бана что я вижу..... ты вместо того, чтобы вести себя как все пользователи решил, что месть обидчикам неизбежно должна свершиться и начал поливать дерьмом все, что не устраивает твою пиздлявую натуру!

Так вот за все вышеперечисленное я хочу видеть извинения с твоей стороны и гарантии, что этого больше не повториться!

QUOTE
3. Ты имеешь в виду Нельку, спустившуюся прям с небес в болталку...спасать твою разорванную жопень..? 00075.gif  Я готов с любым супером тереть о чём хочешь и скока хочешь по времени..))) Если ты до сих пор этого не узрела..твои проблемы!!! Та никого я в этой жизни не боюсь и не боялся никогда...я в глазок смерти заглядывал...в реале...и видел палец, дрожащий на спусковом крючке, решающий жить мне или нет, а ты..суперы, хуюперы...похую...суперы тоже люди-человеки!!! 00075.gif


Тут не реал и всем до пизды, что у тебя там было! А уважение все ж таки нужно иметь и даже к супермодераторам!


QUOTE
4. Почему ты на мои вопросы не отвечаешь, которые я тебе адресовал 3-им постом? Дуэль, это когда оппоненты поставлены в равные условия, с одинаковым оружием!? Твоё оружие, вопросы, а я должен уворачиваться тока с твоей точки зрения...ась??? На все твои вопросы, я ответил не один раз, как попка дурачёк, а ты мои, в отвал...давай ответь хоть один разок, я больше спрашивать даже не буду, так, откоментирую ту хуйню...которую ты отрыгнёшь ( а я уверен, что это будет именно хуйня)...для порядку и продолжим обсуждать вероятность моего извинения перед её величеством Скотс!!! 00075.gif


Ты все еще рассчитываешь на то, что придет Санта-Клаус и спасет тебя отсюда??! Хуй ты угадал!
А на твои вопросы не в тему я не собираюсь отвечать и я уже об этом написала выше! Меня не трогают твои высеры!
Так как дуэль это мои вопросы и претензии к тебе, ты и будешь пытаться "оправдаться" за свой срач. И от меня не жди никаких ответов на твои "вопросы" высранные в качестве попытки защиты своей обдристанной задницы!
клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 18:59)

1 жмое желание получить извинения от подлой твари это вполне нормально!
И я их получу!



2.НЕ вопрос, раз ты тупиздень убогий, который не в сотоянии напрячь разжиженные остатки мозга... я тебе объясню...

3.
QUOTE
Хмм...у меня не получится...в том компе, на котором я...её нет  пришлю, как до другого доберусь! Ещё посмотрим на Светину реакцию на сей поступок

-это твое непреодолимое желание слить мои фото, которые ты, тварь ПУБЛИЧНО озвучил!
А вот это-
QUOTE
А какую реакцию вы собственно ждете?!
Я категорически против того, чтобы мои фото распространяли ни по форуму ,ни в рм!
Просите тут, может и дождетесь еще одного показа!

-моя реакция, последовавшая на твою "рекламу моих фот"
На что ты мне тявкнул http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=11977568 вот это-
QUOTE
Без твоего разрешения? Ты что?? 


4.Только вот разрешения я тебе на слив моих фот не давала, а ты его и не спрашивал- просто слил их всем желающим!

5.Не долго думая и внимательно прочитав п.2.22 правил форума ты как последняя сучара, всем писал, что хостинг на форуме у тебя не работает типа (наебка такая, дабы обойти правила форума) и сливал фото в e-mail!

6.А правила возимь да и сработай... неожиданный поворот дела, на который ты совсем не расчитывал!

7.По выходу из суперского бана что я вижу..... ты вместо того, чтобы вести себя как все пользователи решил, что месть обидчикам неизбежно должна свершиться и начал поливать дерьмом все, что не устраивает твою пиздлявую натуру!

8.Так вот за все вышеперечисленное я хочу видеть извинения с твоей стороны и гарантии, что этого больше не повториться!



9.Тут не реал и всем до пизды, что у тебя там было! А уважение все ж таки нужно иметь и даже к супермодераторам!


10.Ты все еще рассчитываешь на то, что придет Санта-Клаус и спасет тебя отсюда??! Хуй ты угадал!
А на твои вопросы не в тему я не собираюсь отвечать и я уже об этом написала выше! Меня не трогают твои высеры!
Так как дуэль это мои вопросы и претензии к тебе, ты и будешь пытаться "оправдаться" за свой срач. И от меня не жди никаких ответов на твои "вопросы" высранные в качестве попытки защиты своей обдристанной задницы!

1. 00051.gif Это уже похоже на заклинание...на мантру 00050.gif Ну чтож...тешь себя пальчиком...можешь и всей ладошкой хлюпать!!!)))
2-3. ути пути...ты ненормальная 00068.gif одно и то же уже третий раз...ну хуй с ним...пуская тупездень убогий, но ты то..светочь ума, рассудительности и логики...не опускайся до моего уровня?! 00056.gif Отвечаю , надеюсь, что в последний раз:
Хотел слить и слил...и уже ответил за это десяткой..., а если тебе не нравится, то КАКАХИ, тухлые яйца с помидорами...у тебя под рукой, а чем я руководствовался, когда сливал...это уже моё личное дело...а методика обороны от твоей истерии..., это тоже моё дело...а-н-д-е-с-т-е-н-д??? я надеюсь!
4. Разрешение не давала, но и не противилась особо... и я убеждён, что последнюю фразу, что ты ЗАПРЕЩАЕШЬ..ты наклацала уже потом, как аргумент моего забана...я даже не убеждён, а утверждаю это!!! Думаю с этим разобрались...худо бедно!!! Пойдём дальше, чето там у нас на повестке...аха пункт нумбер 5!!!
5. Сливал фото, которые взял не с СН...и сливал их, минуя инструменты СН...я это тоже утверждаю!!! А пункт 22.2...можно подумать, я знаю об чём там рамс...это ваша прироготива...администрации, правила изучать и пункты помнить!!!
6. ну это выхлопы из твоего воспалённого гипоталамуса...без комент. идём дальше!!!
7. Хмм...ты ещё не знаешь, как я дерьмом поливаю, и надеюсь, что не узнаешь!!! 00050.gif Стебался просто...подтрунивал беззлобно, просто попал мой стёб на твои оголённые раны...ведь знаешь, что сподлила...совесть...такая штука...сгрызёт тебя нафик!!! Так что лучше извинись перед о мной за свои подлости и стукачество...облегчись..полегчает!!!)))
8. Может головушку пеплом посыпать ещё и выписать тебе страховой полис "госстраха" 00051.gif Закатай губёшечки...я уже повторяюсь правда (пардонтес 00047.gif ) далее:
9. А я уважаю супермодераторов!!! Я разве говорил, что кого-то не уважаю??...Нельку вообще люблю очень, тока она меня не любит пчмуто и всё время норовит дустом с дихлофосом опрыскать, ну тут уж..се ля ви..насильно мил не будешь...хоть наизнанку вывернись!!!)) 00047.gif
10. частичка децтва в нас...заключена подчасс!! Верю в сказки. чертей, дедоф морозов, русалок..можт придут они ко мне на выручку и вырвут меня из твоих коварных объятий!? 00065.gif а что уже..верить нельзя: ( по какому пункту правил...позвольте полюбопытствовать?)

по моим вопросам6..да можешь и не отвечать...потомучто обосрёшься...если попытаешься...та что не кипешуй...больше не буду спрашивать!!! 00050.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 25-03-2010 - 20:53
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 19:48)

1. 00051.gif Это уже похоже на заклинание...на мантру 00050.gif Ну чтож...тешь себя пальчиком...можешь и всей ладошкой хлюпать!!!)))

Ага... иди подрочи со своей фантазией убогой.... может кончишь хоть разок, старый хлам!

QUOTE
2-3. ути пути...ты ненормальная 00068.gif одно и то же уже третий раз...ну хуй с ним...пуская тупездень убогий, но ты то..светочь ума, рассудительности и логики...не опускайся до моего уровня?! 00056.gif  Отвечаю , надеюсь, что в последний раз:
Хотел слить и слил...и уже ответил за это десяткой..., а если тебе не нравится, то КАКАХИ, тухлые яйца с помидорами...у тебя под рукой, а чем я руководствовался, когда сливал...это уже моё личное дело...а методика обороны от твоей истерии..., это тоже моё дело...а-н-д-е-с-т-е-н-д??? я надеюсь!

Умничка..... я и без твоих подсказок знаю , что ты тварюга самоуверенная и делаешь все, что тебе вздумается! Ты меня тут ничем не удивил! Подлости делать, это у тебя в крови..
ps^ кстати скоро у тебя праздник... ты меня поймешь , какой праздник я имею в виду...((обчий его смысл- мы всех опять наебали!)) Только вряд ли ты его будешь праздновать в этом году- бо я тебе его испорчу!

QUOTE
4. Разрешение не давала, но и не противилась особо... и я убеждён, что последнюю фразу, что ты ЗАПРЕЩАЕШЬ..ты наклацала уже потом, как аргумент моего забана...я даже не убеждён, а утверждаю это!!! Думаю с этим разобрались...худо бедно!!! Пойдём дальше, чето там у нас на повестке...аха пункт нумбер 5!!!


Слово "ЗАПРЕЩАЮ" не означает , что я "за", а как раз наоборот "Против" и ты это видел и даже отвечал мне после этого.... и аргументом забана это быть в тот момент не могло по определению (смотри даты постов и дату забана!) Так что твой высер опять не удался....

QUOTE
5. Сливал фото, которые взял не с СН...и сливал их, минуя инструменты СН...я это тоже утверждаю!!! А пункт 22.2...можно подумать, я знаю об чём там рамс...это ваша прироготива...администрации, правила изучать и пункты помнить!!!

П.2.22, как раз должен быть тебе очень интересен, и думаю совершенно уверена, что перед тем, как сливать фотки ты его очень внимательно изучал ибо несколькими постами выше ты заявил:
QUOTE
Я не нарушал правил, так как не размещал их на форуме, а посылал в ПМ (хотя не уверен..можт тоже нельзя...тогда возьму свои слова назад, если чё)
( http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...ost&p=12155339)
Опять облажался..... пиздишь не красиво..... слова СВОИ ЖЕ забываешь!
Хитрожопство с фокусами слива не прокатило и тебя благополучно спалили усе твои "просители"!

QUOTE
6. ну это  выхлопы из твоего воспалённого гипоталамуса...без комент. идём дальше!!!
7. Хмм...ты ещё не знаешь, как я дерьмом поливаю, и надеюсь, что не узнаешь!!! 00050.gif Стебался просто...подтрунивал беззлобно, просто попал мой стёб на твои оголённые раны...ведь знаешь, что сподлила...совесть...такая штука...сгрызёт тебя нафик!!! Так что лучше извинись перед о мной за свои подлости и стукачество...облегчись..полегчает!!!)))


Мне пох на твое мнение ибо в отличие от тебя я подлых поступков не совершаю, а то , что я тебя СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО отправила на отдых, ты этого заслужил!
И я не собираюсь ни в чем перед тобой извиняться ибо не за что пока!

QUOTE

9. А я уважаю супермодераторов!!! Я разве говорил, что кого-то не уважаю??...Нельку вообще люблю очень, тока она меня не любит пчмуто и всё время норовит дустом с дихлофосом опрыскать, ну тут уж..се ля ви..насильно мил не будешь...хоть наизнанку вывернись!!!)) 00047.gif


Отлиз зачитан!! Только на тварей таких как ты не только дуст, а самый зловредной отравы не жалко! Ибо паразитов нужно травить! (закон жизни)

QUOTE
10. частичка децтва в нас...заключена подчасс!! Верю в сказки. чертей, дедоф морозов, русалок..можт придут они ко мне на выручку и вырвут меня из твоих коварных объятий!? 00065.gif а что уже..верить нельзя: ( по какому пункту правил...позвольте полюбопытствовать?)


не спасут, пока я не получу желаемого результата!

QUOTE
по моим вопросам6..да можешь и не отвечать...потомучто обосрёшься...если попытаешься...та что не кипешуй...больше не буду спрашивать!!! 00050.gif


Если тебе это сильно интересно, я тебе на них отвечу, но не в этой теме, и только после того, как увижу твои извинения!
клопик
Ладно...на дачу уезжаю...до понедельника, так что в понедельник продолжим дрессуру... с целью превращения тебя в адекватного человека и справедливого модератора.., а сейчас некогда мне с тобой базарить...ауфедерзейн, передавай привет Нельке!!! 00064.gif 00074.gif
scats
QUOTE (клопик @ 25.03.2010 - время: 21:11)
Ладно...на дачу уезжаю...до понедельника, так что в понедельник продолжим дрессуру... с целью превращения тебя в адекватного человека и справедливого модератора.., а сейчас некогда мне с тобой базарить...ауфедерзейн, передавай привет Нельке!!! 00064.gif 00074.gif

Девачка, да ты никак слилась?! Словарный запас закончился кли аргументы ?
Я ж тебя, сучка пиздлявая, и до понедельника подожду , и даже до вторника... Грех не дождаться возможности надрать твою задницу клопиную задницу!
А ты тренируйся лучше, учи слова и сцылочки заготавливай, а то твои высеры мозгом выглядят нереальным пиздежом!


Зы: А дачка твоя безинетная часом не в "Канаде" ли находится?
клопик
QUOTE (scats @ 26.03.2010 - время: 00:32)

Девачка, да ты никак слилась?! Словарный запас закончился кли аргументы ?
Я ж тебя, сучка пиздлявая, и до понедельника подожду , и даже до вторника... Грех не дождаться возможности надрать твою задницу клопиную задницу!
А ты тренируйся лучше, учи слова и сцылочки заготавливай, а то твои высеры мозгом выглядят нереальным пиздежом!


Зы: А дачка твоя безинетная часом не в "Канаде" ли находится?

Ну чего ты раскудахталась, как несушка разглядывая первое снесённое яйцо!!! 00075.gif Сегодня только поеду...так что успею наверное заложить фундамент...для перевоспитания (скорее возвращения)..твоего адеквекватного самочуствия, а то небось весь монитор с клавой оБплевала, оБфаршмачила! Будем из сегодняшней убогой идиотки, с пеной, застывшей в уголках рта скотс...лепить более менее адекватную, умеющую слушать и обладающюю хотяб зачатками логики Скатс (как раньше ты была, до того как вляпалась во власть) Эхх, трудная это работа, а что поделаешь...надо 00047.gif Требуется калёным железом, не жалея сил и средств: Выжечь всё скотское...и заложить: разумное светлое, вечное!!! А пока, то что ты из себя представляешь...груда никчёмного мусора...(из чего же из чего же сделаны наши девчёнки, из каких там пиздяшек, промокашек..уже не помню), но про то, из чего ты сделана, это ужаас 00054.gif я копнул глубже и обомлел..немного ковырнул...посыпалась труха, сдобренная навозом, дальше, всё жиже и вонищща на весь СН.))) До чего ты себя довела на старости лет...вай вай!!! 00009.gif Пока ты для меня представляешься: материал...груда дурнопахнущей субстанции..аморфной и бесполезной...из которой только предстаит слепить что нить достойное внимания...! Мне придётся тебе светлаша делать больно...иногда даже...очень больно, но цель, она оправдывает средства 00047.gif И тогда можт...осуществится таки твоя хрустальная мечта...и станешь ты супермодератором...СОВЕТНИКОМ...я буду счастлив за тебя, как бабушка...любящая тебя горячо и бескорыстно!!!)) 00065.gif 00037.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 26-03-2010 - 09:22
клопик
Света...учитывая то, что нас с тобой слушают (им. в виду эту дуэль)..то я на время отвлекусь и отвечу глубокоуважаемой мной аудитории читателей...которые задают вопросы в ПМ (он раскалился даже и всё время переполняется) в открытую т.ск. ты не обижайся родная, я скоро буду с тобой: Ребята и девчата, да не жалейте вы её...я ей сделаю больно, а потом ей станет легко и комфортно...верьте мне дорогие...я знаю, что делаю!!!

Тыкс...теперь с тобой Светлашик!
00050.gif В этой части воспитательной работы, я начну с вводных правил...ибо без них невозможно двигаться вперёд, а уже в конце..может следующим постом, отвечу на туповатые и плоские вопросы!!!

Света...есть такой анекдот: К дону Корлеоне...устраивается в банду новый боевик! Перед аудиенцией с Доном, бойца инструктирует один из членов семьи...- ты грит смотри, коротко расскажи о своих подвигах, разбоях где участвовал, сжато, он сейчас плох...почти не встаёт!
Началась аудиенция...дон сидит в инвалидном кресле...закутанный в клечатый плед...боец начинает рассказывать.. -дон, я участвовал в ограблении века Н-ский банк, если помните? Бился с превосходящими силами охраны..одного убил кулаком другого застрелил, а когда на меня насели сразу трое...тут я... В разговор вступает Дон Корлеоне и говорит: ОБОСРАЛСЯ..парень замер, душа в пятки, мыслишки мечутся, чтож я не так сказвл, но тем не менее взял себя в руки: -Дон...я не трус...я с честью выкрутился из этой передряги...и даже когда за мной гналась полиция...я...Тут опять вступает Корлеоне, и не балуя слушателя разнообразием... вещает..ОБОСРАЛСЯ...парень в ужасе, на красных лампах, чуть не плача.. в последний раз:- Дон...я не трус..и не обосрался...вы что? Дон Корлеоне: ЯЯЯ... ОПЯЯТЬ... ОБОСРАЛСЯ!!!!!!
Света, обрати внимание..этот анекдот смахивает на нашь с тобой диалог...где ты выступаешь в роли Дона Корлеоне!!!))) 00047.gif
Ты сама себе задаешь идиотские вопросы...сама же потом , на них отвечаешь..споришь, дискутируешь, устраиваешь диспуты...сама с собой.., короче, отлично справляешься со своим монологом...но это шизофрения Света 00055.gif 00050.gif Я постараюсь тебе помочь маленькая!!! 00074.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 26-03-2010 - 10:04
scats
QUOTE (клопик @ 26.03.2010 - время: 08:14)
Ну чего ты раскудахталась, как несушка разглядывая первое снесённое яйцо!!! 00075.gif Сегодня только поеду...так что успею наверное заложить фундамент...для перевоспитания (скорее возвращения)..твоего адеквекватного самочуствия, а то небось весь монитор с клавой оБплевала, оБфаршмачила! Будем из сегодняшней убогой идиотки, с пеной, застывшей в уголках рта скотс...лепить более менее адекватную, умеющую слушать и обладающюю хотяб зачатками логики Скатс (как раньше ты была, до того как вляпалась во власть) Эхх, трудная это работа, а что поделаешь...надо 00047.gif Требуется калёным железом, не жалея сил и средств: Выжечь всё скотское...и заложить: разумное светлое, вечное!!! А пока, то что ты из себя представляешь...груда никчёмного мусора...(из чего же из чего же сделаны наши девчёнки, из каких там пиздяшек, промокашек..уже не помню), но про то, из чего ты сделана, это ужаас  я копнул глубже и обомлел..немного ковырнул...посыпалась труха, сдобренная навозом, дальше, всё жиже и вонищща на весь СН.))) До чего ты себя довела на старости лет...вай вай!!! Пока ты для меня представляешься: материал...груда дурнопахнущей субстанции..аморфной и бесполезной...из которой только предстаит слепить что нить достойное внимания...! Мне придётся тебе светлаша делать больно...иногда даже...очень больно, но цель, она оправдывает средства

QUOTE
Зы: А дачка твоя безинетная часом не в "Канаде" ли находится?

видимо все ж таки в "Канаде".....раз ты так быстро вернулся...

Ты ли меня будешь учить, ушлепок, вечно сидящий в супербанах за свою подлость и хитрожопство!! СКОТС- замечательно звучит, по крайней мере по отношению к тебе и таким же, как ты! Ты своими длительными усилиями постарался, чтобы я стала СКОТС, теперь получай удовольтвие! А с более адекватными пользователями, я как была- scats, так ей и останусь!

QUOTE
И тогда можт...осуществится таки твоя хрустальная мечта...и станешь ты  супермодератором...СОВЕТНИКОМ...я буду счастлив за тебя, как бабушка...любящая тебя горячо и бескорыстно!!!)) 00065.gif  00037.gif


Ты повторяешься, видимо от отсутствия мозга- смени пластинку, а то заело! Читай выше, я тебе уже все написала по этому поводу!

QUOTE
Света...учитывая то, что нас с тобой слушают (им. в виду эту дуэль)..то я на время отвлекусь и отвечу глубокоуважаемой мной аудитории читателей...которые задают вопросы в ПМ (он раскалился даже и всё время переполняется) в открытую т.ск. ты не обижайся родная, я скоро буду с тобой: Ребята и девчата, да не жалейте вы её...я ей сделаю больно, а потом ей станет легко и комфортно...верьте мне дорогие...я знаю, что делаю!!!


Удел клоуна и шута- работа на публику! Повесели их своими высерами еще чуток, а то весь твой пиар по всему пространству форума зазря пропадет! Никому не нужен клоун, который не веселит!
Наверное вопросы тебе задает убогая кучка тебе подобных, которые не отметились у меня в pm.....

QUOTE
Тыкс...теперь с тобой Светлашик! 
  00050.gif  В этой части воспитательной работы, я начну с вводных правил...ибо без них невозможно двигаться вперёд, а уже в конце..может следующим постом, отвечу на туповатые и плоские вопросы!!!


Сам себя что ли решил воспитать??! Попробуй, хотя я уверена, что имбицилы не поддаются перевоспитанию!

QUOTE
Света...есть такой анекдот: К дону Корлеоне...устраивается в банду новый боевик! Перед аудиенцией с Доном, бойца инструктирует один из членов семьи...- ты грит смотри, коротко расскажи о своих подвигах, разбоях где участвовал, сжато, он сейчас плох...почти не встаёт!
Началась аудиенция...дон сидит в инвалидном кресле...закутанный в клечатый плед...боец начинает рассказывать.. -дон, я участвовал в ограблении века Н-ский банк, если помните? Бился с превосходящими силами охраны..одного убил кулаком другого застрелил, а когда на меня насели сразу трое...тут я... В разговор вступает Дон Корлеоне и говорит: ОБОСРАЛСЯ..парень замер, душа в пятки, мыслишки мечутся, чтож я не так сказвл, но тем не менее взял себя в руки: -Дон...я не трус...я с честью выкрутился из этой передряги...и даже когда за мной гналась полиция...я...Тут опять вступает Корлеоне, и не балуя слушателя разнообразием... вещает..ОБОСРАЛСЯ...парень в ужасе, на красных лампах, чуть не плача.. в последний раз:- Дон...я не трус..и не обосрался...вы что? Дон Корлеоне: ЯЯЯ... ОПЯЯТЬ... ОБОСРАЛСЯ!!!!!!
Света, обрати внимание..этот анекдот смахивает на нашь с тобой диалог...где ты выступаешь в роли Дона Корлеоне!!!))) 00047.gif


И это я уже видела неоднократно! Видимо это единственная байка, которую ты знаешь и рассказываешь всем подряд!... причем с одними и теми же выводами... не дохуя ли ДОНОВ КАРЛЕОНО развеловсь на тебя одного? Или может у тебя весеннее обострение шизофрении?? Ты только скажи.... я тебе смирительную рубашку подарю, чтобы критических случаев не было!

QUOTE
Ты сама себе задаешь идиотские вопросы...сама же потом , на них отвечаешь..споришь, дискутируешь, устраиваешь диспуты...сама с собой.., короче, отлично справляешься со своим монологом...но это шизофрения Света 00055.gif  00050.gif Я постараюсь тебе помочь маленькая!!!


Не стоит приписывать мне свои "заслуги" не комильфо! Шизофрения- это твой иммидж!
клопик
QUOTE (scats @ 27.03.2010 - время: 13:36)

1.]Зы: А дачка твоя безинетная часом не в "Канаде" ли находится?[/QUOTE]
видимо все ж таки в "Канаде".....раз ты так быстро вернулся...

1,1 Ты ли меня будешь учить, ушлепок, вечно сидящий в супербанах за свою подлость и хитрожопство!! СКОТС- замечательно звучит, по крайней мере по отношению к тебе и таким же, как ты! Ты своими длительными усилиями постарался, чтобы я стала СКОТС, теперь получай удовольтвие! А с более адекватными пользователями, я как была- scats, так ей и останусь!



2. Ты повторяешься, видимо от отсутствия мозга- смени пластинку, а то заело! Читай выше, я тебе уже все написала по этому поводу!



3.Удел клоуна и шута- работа на публику! Повесели их своими высерами еще чуток, а то весь твой пиар по всему пространству форума зазря пропадет! Никому не нужен клоун, который не веселит!
Наверное вопросы тебе задает убогая кучка тебе подобных, которые не отметились у меня в pm.....



4.Сам себя что ли решил воспитать??! Попробуй, хотя я уверена, что имбицилы не поддаются перевоспитанию!



5.И это я уже видела неоднократно! Видимо это единственная байка, которую ты знаешь и рассказываешь всем подряд!... причем с одними и теми же выводами... не дохуя ли ДОНОВ КАРЛЕОНО развеловсь на тебя одного? Или может у тебя весеннее обострение шизофрении?? Ты только скажи.... я тебе смирительную рубашку подарю, чтобы критических случаев не было!



6.Не стоит приписывать мне свои "заслуги" не комильфо! Шизофрения- это твой иммидж!

1. Не в Канаде 00045.gif поближе к Москве, чем у тебя...ты жеж тоже приобрела фазенду, только где-то очень далеко, что поездка туда превращается почти-шта в круиз по золотму кольцу!? 00003.gif
1.1Была скатс, а сталс скотс...и я в этом не виноват, а виновата твоё гЭбушное прошлое!!! 00075.gif

2. Мало ли, что ты писала...я тебе не верю 00045.gif 00047.gif ты спишь и видишь быть супером, и к поставленной цели готова по трупам идти...если потребуется такие жертвы!!(((

3. В этом я с тобой согласен...работа, как работа...по мне лучше чем твой удел...разбрызгивать слюну, пениться и пузыриться в бессильной злобе!!! А те кто пишут мне в пм...очень интересные люди...думаю, что ты им в подмётки не годишься!(((

4. Я то воспитан...,а вот тебя нужно пороть!!! chair.gif

5. Не знаю, где ты это видела...я недавно услышал этот анекдот по радио: "эхо Москвы" и сразу ассоциация с тобой возникла!!!))) 00047.gif

6. Для тебя это имидж? 00056.gif поздравляю!!! Продолжай сходить с ума!!!)))
scats
Бляяяя..... и снова твои высеры мозгом в пустоту.....00002.gif 00002.gif 00002.gif


Короче, вонюка ебливая, я жду твоих извинений и более меня тут ничего не трогает! Надеюсь твои тупенькие мозги в состоянии это понять??!
Ибо у меня не дохуя свободного времени, чтобы наблюдать твои односложные маниакальные фантазии!
Имей, сцука, смелость признать, что ты облажался по полной программе и повести хоть однажды себя достойно!
клопик
QUOTE (scats @ 29.03.2010 - время: 01:00)
Бляяяя..... и снова твои высеры мозгом в пустоту.....00002.gif  00002.gif  00002.gif


Короче, вонюка ебливая, я жду твоих извинений и более меня тут ничего не трогает! Надеюсь твои тупенькие мозги в состоянии это понять??!
Ибо у меня не дохуя свободного времени, чтобы наблюдать твои односложные маниакальные фантазии!
Имей, сцука, смелость признать,  что ты облажался по полной программе и повести хоть однажды себя достойно!

Короче курёха!!! Диспозиция не меняется ни на йоту!!! Повторяю ещё раз...иизвиняться я не буду 00004.gif ни при каком раскладе и сообщаю тебе об этом каждым постом этой идиотской дуэльки! "Односложные маниакальные фантазии"?? ХА-Ха-Ха..прочитай свои посты в этой дуэле...для разнообразия...вот это и будет иллюстрацией к этому понятию! Бла бла бла "вонюка", "жду извинений"..и т.п однообразное нытьё, из поста в пост! 00023.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 29-03-2010 - 12:05
клопик
QUOTE (scats @ 25.03.2010 - время: 21:45)


Мне пох на твое мнение ибо в отличие от тебя я подлых поступков не совершаю, а то , что я тебя СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО отправила на отдых, ты этого заслужил!
И я не собираюсь ни в чем перед тобой извиняться ибо не за что пока!



Вау...Света...по моему ты несколько заблудилась и чё то попутала!? 00064.gif Ты не совершала подлых поступков?? 00075.gif Может тебе нопомнить несколько эпизодов?? (только хорошенько подумай...прежде чем ответ давать) Может ты ещё и правил не нарушала в плане: "цитирование личной переписки без согласия фигуранта"?!))) 00023.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 29-03-2010 - 07:53

Страницы: [1]2345

Дуэли -> Дуэль scats против клопика





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва