Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Pansies vs RыЖаЯ

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Pansies vs RыЖаЯ -> Дуэли


Страницы: [1]

Pansies
как говорится нет худа без добра...
я хоть..поплююсь вволю в сторону вашего курятнега.. который вы развели... в своей бахчевой...

значитсО.. жило не тужило.. парочко модерков, в кое веке...свою жопу из своего "государства" царьки местные высунули, в кооонкурсе поучаствовать... канеш не своими силами, ну да хуле, ...ну значитсо..и тут не смогли не обосратсо...
сидят они на заваленке кудахчат.. семачки поплевывают... да гавнецом высерают.. и голосование лажа (и ниже)..мол и .. та.. параша работа ... одни мы такие шопиздецзамечательнораспрекрасные.. ..ну и гоняли бы лысого сами на себя.. ..нее, этого мало.. надо попиарицо..попытатсо.. в гавнецо опустить кого-нить ...да оказалось..не кого-нить - так вот хуй вам "замнем", отвечайте за свои слова! dulya.gif
тут один из них как целка перед брачной ночью..давай подпрыгивать на изменах.. аки курица крыльями прихлопывать... спиздили-спиздили!...идею у них , блять, из закрытого дневника спиздили!... (ващета, Менделеев тоже у них срисовывал все..но только т-ссс )... я бы тоже хуй бы узнало, што за мудоблядство там варетсо в собственном соку.. да мир не без добрых людей..
попиздели "вслух" -"вслух" и "извинятесь",
думали..ну и тихо прикроем.. dulya.gif
на мое предложение извиниться... "мадам" ответила отказом...
главы нэма сча,посему... все предъявы к Рыжей
хоть..сотню томов притащи сюда с правилами.. хуй ты прикроешь ими свою наглую бесстыжую бессовестную морду, а ведь знаешь что в пушку.. сама говорила... ты шептунов пускать в пм мостак...ну хуле.. не процитируешь же, гнилая подсеруха
плагиат не доказан-извинений нет...
с какого бодуна ты, прихвастень несчастный, прыыынцесско государства в государстве, ляпаешь своим языком швыряясь обвинениями?
...отвечай.. за свой базар, пустозвонка,да без "лирики".. какого хуя вы нас обвинили в воровстве!?


RыЖаЯ
Пансис, Вы бы тоже деревенской лирики поменьше.. 00045.gif на каком основании я уже отвечала Вам в закрытом, на странном, просто таки удивительном, совпадении сюжетов клипов, цитирую..

QUOTE
Пансис, никаких обвинений в плагиате мы к ЮФО не предъявляли.. мы что, пришли к вам в гильдию, начали предъявлять претензии или еще что? разговор шел в нашем кабачке, между нашими гильдийцами.. вы сами прискакали к нам с криками и нарядом милиции..

по поводу клеветы..
если помните, клевета это распространение заведомо ложных сведений..  я никакой заведомой лжи не произносила.. это было мое мнение и сейчас оно не поменялось..
а Трам так вообще просто озвучил замеченную всеми схожесть клипов..
если вас смущает именно слово украли, давайте я заменю его каким-нибудь синонимом, например стащили или слямзили.. "пипец, у нас идею слямзили.." так вас все устраивает?

по поводу оскорбления гильдии..
о гильдии ЮФО на доске Балтии не было сказано ни одного плохого слова..  было несколько недоуменных высказываний по поводу схожести клипов, но всей гильдии ЮФО это никаким образом не касалось..
по поводу агитации..
если наши несколько постов в кабачке гильдии, содержащие просто мнение без всяких призывов голосовать за кого-то или против кого-то, считать агитацией, то чем сейчас занимаетесь вы? если наши посты, в закрытом на следующий день, кстати, томе кабачка, прочитало бы максимум человек десять, то эту тему читают все модераторы форума, которые также участвуют в голосовании..

а это просто так, размышление вслух по поводу схожести клипов..
Мира
QUOTE
..

не знаю, что собрали в дневнике (кстати, если я не ошибаюсь отметки о правках там тоже не остаются..?), но вот сейчас, например, я просто открыла вашу тему о создании клипа.. тыкс.. я уже неоднократно читала, что клип ЮФО получился именно таким, потому что других фото на доске ЮФО просто нет, если же смотреть по теме, то для создания клипа что только не предлагалось.. какие-то фотки теток в купальниках, фотки с малышами, фотоальбомы ЮФО (так значит все таки были?), только вот что-то ничего похожего в клипе я не увидела.. 00062.gif смотрим дальше.. судя по посту Пансис похоже что за три дня до начала конкурса в дневник вообще никто не заходил, а потом вдруг за один день возникает клип с совершенно другим набором фоток.. с глазами из конкурса, проведенного почти год назад и с похоже собранными из разных тем, хотя вроде как идеи клипа то не было, эрофотками.. по мне так это странно.. 00055.gif
к тому же утверждения Миры что она даже приблизительно не представляла идею нашего клипа, ну ни в малейшей мере,
QUOTE
..

вызывают у меня сомнения хотя бы потому, что Мире, как другу гильдии, предлагали выложить для клипа какие-нибудь свои фотки...Краш даже дня три усиленно уговаривала Миру и то что она при этом ни разу не упомянула какого плана нужны фотки я как-то не верю.. хотя бы потому, что Краш сразу сказала, что Мира лицо светить точно не будет, но на фотки постарается уговорить..какие тогда?? и что, она ни разу не намекнула про анонимные глаза или какие-нибудь эрофотки без лица? сомнительно..

ну эт так, мысли вслух.. доказательств то никаких.. drag.gif


пост мой, поэтому не начинайте кричать про вынос информации из закрытого..

лично мне это все видится так, что т.к. все сроки уже были пропущены, то обдумывать идею уже не было времени, вот и схватились за сценарий уже который был известен.. кстати он обдумывался недели две наверно и был полностью написан Трамельтом, с порядком показа фоток, вставками и т.п...это к вопросу чужих сил.. но я конечно ни в коей мере не хочу умалять заслуг других участников..

тихо прикроем – это Вы так крики в закрытом называете?) а извиниться Вы предложили только потому, что предупреждения нам, как Вы не просили, так и не вынесли, а вопросы и непонятки посчитали обоснованными, вот только, к сожалению, недоказуемыми.. вирт все ж таки.. 00047.gif
извиняться я буду только тогда когда буду считать что я ошибалась, но и я и думаю Вы сами прекрасно знаете что мы то как раз правы.. я понимаю что лицо надо спасать и т.п., но не отрицая же очевидное только потому что за руку не поймать.. Вы бы лучше внимательней на своих авторов посмотрели..

можно подробней про ПМ? вот что-то я не припомню чтобы вообще этот вопрос с кем-либо обсуждала..
revizor
Pansies, приведите заголовок дуэли в соответсвии с Правилами.
defloratsia
QUOTE (RыЖаЯ @ 03.02.2010 - время: 23:34)
пост мой, поэтому не начинайте кричать про вынос информации из закрытого..

RыЖаЯ, загляните...
Pansies
QUOTE
Вы бы тоже деревенской лирики поменьше

dulya.gif ты значит.. скок хотела и что хотела.. напиздела... я молчала и ждала больше месяца...так что.. слушай, госпожа "хорошая"..

QUOTE
лично мне это все видится так, что т.к. все сроки уже были пропущены, то обдумывать идею уже не было времени, вот и схватились за сценарий уже который был известен


ну..коль ты пытаешься логически рассуждать..
вот тебе образный пример
ты пришла-яблоко на полу... я говорю упало, ты говоришь скинули..
ни то ни другое не доказуемо как ты говоришь "за руку не ловили", равно как и ты НЕ ЗНАЕШЬ точно"...только вот маааленькая разница, я тебя ни в чем не обвиняю и не разбрасываюсь клеветой...
смари на свою "логику" -
"похоже на плагиат", но ты же сама говоришь что совпадение, это раз, второе, компетентные люди тебе озвучили свое мнение, что подозрение в плагиате необосновано ибо... с любым из участником могло случится такое совпадение порядка... третье, Я, лично Я выкладывала в таком порядке фото в дневе, а я Краш даже имя реальное недавно узнала, не говоря уже о "сливе инфы по дружбе", даже такой нюанс, зайди в наш архив...первый конкурс с фото -это глазки... я тупо делала копипасты фото с конкурсов- в днев, чтоб Мира дальше делала клип, ибо на тот момент такими навыками не владела, ну и, наконец, опять же пытаясь рассуждать как ты логически, о чем тебе так же говорила Мира, это надо каким идиЁтом быть, чтобы сделать одинаково, как раз еслиб слили... надобно извертеться и не повторить.
тебе даже незаинтересованый чел то же самое сказал, даже не будучи ваще ни разу не в курсе как нами "на скорую руку" ваялся клип
скрытый текст


Но все это херня на постном масТле, ибо ваши болезные бредни о совпадении... абсолютные д-о-м-ы-с-л-ы ... я лишь пытаюсь подчеркнуть насколько.. нелогичны эти соображения..

QUOTE
тихо прикроем – это Вы так крики в закрытом называете?)

не... дараххая, я аП этом
QUOTE
а в общем то тему клипов вчера уже посчитали исчерпанной , пусть выбирает народ

и не подними я вопрос в закрытом, так и ушел бы ваш мудобазар в архивчег аккуратненько и безнаказанно..

QUOTE
а извиниться Вы предложили только потому, что предупреждения нам, как Вы не просили, так и не вынесли, а вопросы и непонятки посчитали обоснованными, вот только, к сожалению, недоказуемыми

ччииивоо? drag.gif мы с вами одну тему-то читали? 00068.gif
пьем рассольчик, приходим в чуЙвства... повторям азбуку, блять, и читаем что МИНИМУМ который я требовала в саПже, это извинения ваши с Трамом публичные, а преды- максимум, изначально не слишком расчитывая, что по правилам "пройдет" как оскорбление... ну а то что суперы не вынесли преду, тут уж их право, администрация... не мне тут решать..оСуждать/оБсуждать
аналогично и с решением по схожести, ещё раз перечитываем мнение суперов- и втыкаем book.gif

QUOTE
Вы бы лучше внимательней на своих авторов посмотрели..

слух, марамойка, рот свой закрой на неё, поняла? я этого чела и в реале знаю
кстате, "по себе людей не судят", если ты гниль ванючая... эт ваааще нихрена не значит кроме того...что хуево с тобой дело иметь, я ясно выразилась?

QUOTE
можно подробней про ПМ? вот что-то я не припомню чтобы вообще этот вопрос с кем-либо обсуждала..

я улыбаюсь, живу и не старюсь(с)
ты мало того что бесстыжая и бессовестная, так ты ещё лицемер 00068.gif этож надо какой сарафан..и все в одном человеке ...кааак страашно жить (с) 00031.gif

дай добро процитировать твою ПМ-ку, я те освежу память..
а ведь этот чел, к которому я по твоему должна присмотреться, пиздец как к тебе хорошо относился .. и ты, надо думать, изображала подобное...

то что ты устроила у ся на доске...эт ваще пиздец полный..надож так обосрать людей... что те реально разбежались нах... но эт твои трудности, но здесь.. я тебе ещё раз повторяю... за безосновательные свои извращенные фантазии и домыслы...отвечай...
RыЖаЯ
QUOTE
ты значит.. скок хотела и что хотела.. напиздела... я молчала и ждала больше месяца...так что.. слушай, госпожа "хорошая"..

да ради бога.. просто ради двух строчек сути читать пол страницы воспоминаний о детстве золотом..) 00062.gif
QUOTE
ты пришла-яблоко на полу... я говорю упало, ты говоришь скинули..
ни то ни другое не доказуемо как ты говоришь "за руку не ловили", равно как и ты НЕ ЗНАЕШЬ точно"...только вот маааленькая разница, я тебя ни в чем не обвиняю и не разбрасываюсь клеветой...

Вы вроде требовали предупреждение за оскорблении гильдии хотя, как пишите сами, знали что его не было..)
с яблоками пример не очень удачный.. если хотите образности, то как Вам так.. жили вы были и решили вдруг сшить в ателье себе курточку праздничную по фасончику собственному.. берегли ее как зеницу, не надевали ни разу, а потом вдруг видите меня в такой же.. и не важно что сшила я ее в том же ателье, друг у меня там работает и что вроде плащ до этого собиралась, но неееет.. это я сама вчера ночью придумала.. совпадение просто..)) недоказуемо, согласна, но и прикидываться страусом думаю тоже не следует..
по поводу обвинений еще раз говорю.. если бы Вам предъявлялись официальные обвинения то это бы не выглядело как пост в болталке.. это было бы официальное письмо организатору конкурса с обоснованием нашей позиции.. и если бы это обвинение мы не смогли подтвердить, то тогда бы и приносили извинения.. а писать в болталках свое частное мнение, как простой пользователь, я имею полное право, правил я не нарушила, а почему мнение у меня сложилось именно такое я уже писала..
QUOTE
но ты же сама говоришь что совпадение, это раз

где я это говорила?
QUOTE
компетентные люди тебе озвучили свое мнение, что подозрение в плагиате необосновано ибо... с любым из участником могло случится такое совпадение порядка...

но ведь не случилось?
QUOTE
зайди в наш архив...первый конкурс с фото -это глазки... я тупо делала копипасты фото с конкурсов- в днев,

зашла.. первый конкурс который я вижу это пальмы парами, тут есть замечательные фотки и не только деревьев, после темы глаз парой строк ниже новый год в нижнем белье, чуть далее мистер/мисс ЮФО.. да хоть ваши знаменитые трусы.. в конце концов отдельная доска галереи и полно действующих открытых тем.. почему именно глаза то?
QUOTE
опять же пытаясь рассуждать как ты логически, о чем тебе так же говорила Мира, это надо каким идиЁтом быть, чтобы сделать одинаково, как раз еслиб слили... надобно извертеться и не повторить.

я не могу логически прикидывать насколько человек может быть идиЁтом.. 00062.gif
по поводу гильдийских фото я уже тоже писала, что если фотки подобного рода стандартный набор для любой гильдии, почему ни один другой клип не похож на наш?

QUOTE
не... дараххая, я аП этом
QUOTE
а в общем то тему клипов вчера уже посчитали исчерпанной , пусть выбирает народ 

и что? пост относился к процессу голосования, как в нем и написано, а не к установлению авторства..
QUOTE
и не подними я вопрос в закрытом, так и ушел бы ваш мудобазар в архивчег аккуратненько и безнаказанно..

знаете Пансис, это действительно самое забавное.. это "оскорбление гильдии" публичным сделали и продолжаете делать именно Вы сами.. и как я Вам уже и писала, что если бы Вы как нормальный глава гильдии вместо того чтобы строчить жалобы и создавать темы сами пришли разобраться в ситуации, то все уже давно бы так или иначе разрешилось, молча терпеть месяц Вам бы точно наверно не пришлось..) а то что все типа переросло бы в простую перепалку.. а сейчас это что?)
QUOTE
аналогично и с решением по схожести, ещё раз перечитываем мнение суперов- и втыкаем

аналогично.. клипы похожи и у нас ЕСТЬ основания для вопросов..
QUOTE
я этого чела и в реале знаю.. кстате, "по себе людей не судят", если ты гниль ванючая... эт ваааще нихрена не значит кроме того...что хуево с тобой дело иметь, я ясно выразилась?

а про "скажи кто твой друг.." слышали? а о Вас у меня тоже уже давно сложилось свое мнение..намек не слишком туманный?
QUOTE
дай добро процитировать твою ПМ-ку, я те освежу память..

даю.. выкладывайте..
QUOTE
а ведь этот чел, к которому я по твоему должна присмотреться, пиздец как к тебе хорошо относился .. и ты, надо думать, изображала подобное...

Вы знаете Пансис, когда я узнала что автором клипа была именно Мира, только потому, что я к ней действительно очень хорошо относилась, у меня было искреннее желание поверить что это действительно просто совпадение.. я вроде если не ошибаюсь перед ней даже извинилась.. однако после того как заглянула в вашу тему и устроенной истерики.. знаете, как-то такое желание пропало..

запятую добавила..)

Это сообщение отредактировал RыЖаЯ - 05-02-2010 - 17:31
Pansies
QUOTE
бога.. 

или пиши с большой буквы или не пиши вообще!
00069.gif
QUOTE
просто ради двух строчек сути читать пол страницы воспоминаний о детстве золотом..)

слух, а ты не охуела в бане срать? (с) какое деЦтво? это каанкретно по сабжу!

те пришли люди сказали
QUOTE
и вообще, господа, голосование в самом разгаре, а вы в открытую обсуждаете процесс, рассуждая кто за кого должен\не должен голосовать и тд... для подобных диспутов прошу дождаться окончания конкурса...
©Дэфа

QUOTE
Разговоры такого рода во время голосования приравниваются к собственному пиару и к чёрному противников..
Честнее надо быть с самим собой когда устраиваете такие принародные подтасовки,а не рассуждать о том что голосование заведомая лажа,тем самым ставя под сомнение компетентность ведущего конкурсом, что уже является заведомой клеветой которая по правилам СН наказуема..
А я имею право за такую " агитацию" снять вас с конкурса..
©Лелька
а ты тут продолжаешь..вяленько отнекиваться по типу
QUOTE
а писать в болталках свое частное мнение, как простой пользователь, я имею полное право, правил я не нарушила,

так что.. ваще ни разу варианты эти не принимаются..ты сказала ...все что..сказала в открытку , а не где-то в закрытом дневе.. так что никатит...
QUOTE

Вы вроде требовали предупреждение за оскорблении гильдии хотя, как пишите сами, знали что его не было..)

ёли, мну уже лениво тебе пояснять
QUOTE
а преды- максимум, изначально не слишком расчитывая, что по правилам "пройдет" как оскорбление

я сказала что не расчитывала что по правилам пройдет, но это не значит что его не было! и уж тем паче это не значит что я считаю что его не было.
QUOTE
с яблоками пример не очень удачный

мне пох на твои соображения, суть... ясна..и ниибет
QUOTE
и не важно что сшила я ее в том же ателье, друг у меня там работает и что вроде плащ до этого собиралась, но неееет.. это я сама вчера ночью придумала.. совпадение просто..)) недоказуемо, согласна, но и прикидываться страусом думаю тоже не следует..

нинаю че ты там куришь, но бросай это дело.. какое ТО ЖЕ ателье? это ты про днев закрытый? и какой плащ собирались? ты че? ё-мае, аачнись уже!
QUOTE
но ведь не случилось?

и...что? значит можно че хачу сказать? пиздец-"железная логика... "
QUOTE
зашла.. первый конкурс который я вижу это пальмы парами, тут есть замечательные фотки и не только деревьев, после темы глаз парой строк ниже новый год в нижнем белье, чуть далее мистер/мисс ЮФО.. да хоть ваши знаменитые трусы.. в конце концов отдельная доска галереи и полно действующих открытых тем.. почему именно глаза то?

-Есть у нас грузин и доцент тупой. Страшно тупой.
- А грузин?
- А грузин нет. И ты тоже. Вместе с доцентом (с)
00013.gif

скрытый текст

и скокА из них с юфо? 00068.gif
Pansies vs RыЖаЯ

QUOTE
я не могу логически прикидывать насколько человек может быть идиЁтом.. 
по поводу гильдийских фото я уже тоже писала, что если фотки подобного рода стандартный набор для любой гильдии, почему ни один другой клип не похож на наш?

ваще низачет, "сам дураг" или "мне пох, я таг думаю" никатит"

QUOTE
знаете Пансис, это действительно самое забавное.. это "оскорбление гильдии" публичным сделали и продолжаете делать именно Вы сами.. и как я Вам уже и писала, что если бы Вы как нормальный глава гильдии вместо того чтобы строчить жалобы и создавать темы сами пришли разобраться в ситуации, то все уже давно бы так или иначе разрешилось, молча терпеть месяц Вам бы точно наверно не пришлось..) а то что все типа переросло бы в простую перепалку.. а сейчас это что?)

эй,профурсетка, ниразу ни твоему трухлявому языку поворачиваться на слова про нормально/глава и пр. .. в вашем гнилобазаре на заваленках в бахчевых ниисобиралась учайствовать, и, хоть бисером свои медные мудя вышей, хуй я к те прийду...

QUOTE
и что? пост относился к процессу голосования, как в нем и написано, а не к установлению авторства

соберись, тряпка(с)
QUOTE
тему клипов вчера уже посчитали исчерпанной
и не хуй передергивать, коль неча сказать
QUOTE
а про "скажи кто твой друг.." слышали? а о Вас у меня тоже уже давно сложилось свое мнение..намек не слишком туманный?

ващщще, глууубоко сирренево, ибо "0" ты без палочки что как мод, что как чел для мну, а на счет друзей...о,да! я посмаррела репу 00051.gif
QUOTE
Вы знаете Пансис, когда я узнала что автором клипа была именно Мира, только потому, что я к ней действительно очень хорошо относилась, у меня было искреннее желание поверить что это действительно просто совпадение.. я вроде если не ошибаюсь перед ней даже извинилась.. однако после того как заглянула в вашу тему и устроенной истерики.. знаете, как-то такое желание пропало

вот и приплыли мы к хххлавной теме, так сказать кульминации..ващшенскому лицемерию..ну а че? сам сказал, сам назад мнение/слово взял...таг ведь?а хуле, праавда? 00064.gif)
ч.т.д. называетсо...
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
а терь..поподробней.. т.е.... с самого начала..за не хуй делать..напиздели/обосрали=обвинили...
даллее.. пускаем шептуны в пм(а напизделе та прелюдно, мол ай эм соу сорри, ляпнула,нах)еслиб занала что ты, таг не подумала...таг? таг!
но нед, чел сказал..ебись канем после слов в болталке, поэтому, ты забираешь назад(видимо )все те слова, и горишь, ну тоды и ты ебись канем, знач воровка...
ыыы ..прикольна, особенна что извинившись уже...здесь на рахха встаешь, мол невинаватаяяя!он сам пришел!!!(с)
сука ты лжывая и изваротливая, я хуй его знает ап чем ещё с тобой тут разговоры вести, коль ты шо-то невнятна бармочешь...бело с черным менявши...по ситуэйшен..
RыЖаЯ
QUOTE
какое деЦтво? это каанкретно по сабжу!

ааа... а я то думаю, при чем здесь курятники посреди бахчи да семечки на завалинке.. ))

не очень поняла Вашу мысль с приведенными цитатами.. если к тому что я написала что правил не нарушила, так предупреда мне никто не выписывал, а если к тому что официальных обвинений не было, что больше похоже..
QUOTE
так что.. ваще ни разу варианты эти не принимаются..ты сказала ...все что..сказала в открытку , а не где-то в закрытом дневе.. так что никатит...

то причем тут цитаты?
QUOTE
я сказала что не расчитывала что по правилам пройдет, но это не значит что его не было! и уж тем паче это не значит что я считаю что его не было.

поясняю для самых толковых.. если Вы знали что по правилам не пройдет, т.е. по правилам оскорбления не было, то предъявляя подобные обвинения, чего вроде бы Вы как бы и не делали, Вы тем самим клеветали.. для образности поясню.. как если бы я на цивильной доске написала бы что не согласна с Вашим мнением, а Вы бы заявили что я ругалась матом.. а что лично Вы считаете мне как-то все равно..
QUOTE
нинаю че ты там куришь, но бросай это дело.. какое ТО ЖЕ ателье? это ты про днев закрытый? и какой плащ собирались? ты че? ё-мае, аачнись уже!

поясняю.. я Вам пыталась показать наличие прямой связи, в данном конкретном примере место исполнения работ, а в нашем же случае между исполнителями..
QUOTE
и скокА из них с юфо?

мне как-то все равно.. в вашем клипе все равно никаких ников не было указано, поэтому чьи там фотки покрыто тайной.. а почему вместо большого количества интересных и качественных фото были выбраны именно эти глаза качества средней паршивости мне по-прежнему непонятно..
QUOTE
эй,профурсетка, ниразу ни твоему трухлявому языку поворачиваться на слова про нормально/глава и пр. .. в вашем гнилобазаре на заваленках в бахчевых ниисобиралась учайствовать, и, хоть бисером свои медные мудя вышей, хуй я к те прийду...

видимо все же бахча и завалинки это что-то глубоко запавшее в душу..)) 00043.gif что не придете я бы заплакала от огорчения, но вроде бы мы Вас и не звали ни разу.. меня просто удивило Ваше поведение..
QUOTE
QUOTE
тему клипов вчера уже посчитали исчерпанной 

и не хуй передергивать, коль неча сказать

это Вы передергиваете и вырываете из контекста..
QUOTE
а в общем то тему клипов вчера уже посчитали исчерпанной , пусть выбирает народ 

речь шла о голосовании..
QUOTE
даллее.. пускаем шептуны в пм(а напизделе та прелюдно, мол ай эм соу сорри, ляпнула,нах)еслиб занала что ты, таг не подумала...таг? таг!

я бы то же самое написала и в болталке, это был ответ на письмо Миры которое она прислала на мой пост там же в кабачке..
QUOTE
Мира, ни у кого нет желания тебя обижать или в чем-то обвинять, но согласись что для случайного совпадения между клипами слишком много общего.. такие сюрпризы для нас не менее неприятны, потому как людям тебя откружающим все ж таки хочется доверять..

это и был Ваш главный козырь?) кстати спасибо что напомнили про письмо.. я сейчас нашла ответ Миры и у меня появился еще один маленький вопрос..
тут Мира пишет что сама все фотки перемешала для клипа, до этого тоже писала что в таком порядке фотки в клипе чисто что так интереснее и эротика как бы на десерт.. потом что как было в дневе в том же порядке тупо в клип и добавлялось, Вы тоже писали что именно в этом порядке сами лично добавили в дневник.. что-то расхождение какое-то небольшое, не находите?
если от Миры будет разрешение могу выложить ее ответ..

Pansies
QUOTE
ааа... а я то думаю, при чем здесь курятники посреди бахчи да семечки на завалинке..

при том.. что развели курятник... наконец дошло до тя мое "фи"? я рада, что хоть сча но дошло!мож только пол галавы балеет..
QUOTE
не очень поняла Вашу мысль с приведенными цитатами.. если к тому что я написала что правил не нарушила, так предупреда мне никто не выписывал, а если к тому что официальных обвинений не было, что больше похоже..
то причем тут цитаты

у меня нет ни времени ни желания разъяснять тебе..каждую фразу по сто раз.. втыкай...
QUOTE
поясняю для самых толковых.. если Вы знали что по правилам не пройдет, т.е. по правилам оскорбления не было, то предъявляя подобные обвинения, чего вроде бы Вы как бы и не делали, Вы тем самим клеветали.. для образности поясню.. как если бы я на цивильной доске написала бы что не согласна с Вашим мнением, а Вы бы заявили что я ругалась матом.. а что лично Вы считаете мне как-то все равно..

ты ебнулась?
прально...када рожа в гамне, да так что не отмытсо, лучший способ защиты это нападение(с)- я те паследний раз гаварю, то что это не запрещено правилами, не значит что, сука, нас не оскорбляет!
QUOTE
поясняю.. я Вам пыталась показать наличие прямой связи, в данном конкретном примере место исполнения работ, а в нашем же случае между исполнителями..

читай выше- бросай эту херню что куришь
QUOTE
мне как-то все равно.. в вашем клипе все равно никаких ников не было указано, поэтому чьи там фотки покрыто тайной.. а почему вместо большого количества интересных и качественных фото были выбраны именно эти глаза качества средней паршивости мне по-прежнему непонятно..
**
тут Мира пишет что сама все фотки перемешала для клипа, до этого тоже писала что в таком порядке фотки в клипе чисто что так интереснее и эротика как бы на десерт.. потом что как было в дневе в том же порядке тупо в клип и добавлялось, Вы тоже писали что именно в этом порядке сами лично добавили в дневник.. что-то расхождение какое-то небольшое, не находите?

Рыжая, вот ты просто тупо гонишь, я те предъявы, а ты вместо того чтобы на них ответить ...даже не за соломинки..а за какие-то сопли пытаешься ухватитьсо... мало того что перевести тему, так ещё и ....шото выжать.. с этих соплей...типа в обратку, тока хренова выходит...

кароче..горю те один раз... выпрями спину, поправь ачки и читай внимательно...
относительно того как делался клип
когда сроки поджали, мне организатор в пм писала неоднократно, что только нас ждут, я обморочно скопипастила фото, а мира полусонная..так же обморочно в течении получаса его сделала...
давай устроим здесь тех.нормирование..
сколько занимает времени создание клипа, с учетом сонного состояния автора, с учетом последовательности выложенных исходников...да, блять, в конце концов...как влияет -включил её муж в это время телевизор или за стеной стул упал..повлияло ли это на последовательность раположения фото..и выбор качественных/некачественных или нет...
QUOTE
а в общем то тему клипов вчера уже посчитали исчерпанной , пусть выбирает народ 

QUOTE
это и был Ваш главный козырь

мы че тут с тобой.. в игры играем какие, или это сила привычки?

каароче, ты реально утомляешь, своей тупостью и нежеланием признавать очевидного, а из пальца хуйню высасаную..у меня, повторюсь, нет ни времени ни желания читать, иба скучна...
ни на одну предъяву ты внятно не ответила...
а это селево, что ты здесь моросишь.. похоже на вялое "самдурагавосьпракатитлишьбычтосказать"

итак, подвожу резюме...
ты обвинила нас в воровстве-не доказав, раз, второе, даже с учечетом того что автору ты призналась в своей неправоте и извинилась, здесь в открытку лицемерно продолжаешь заявлять..что ты права, виноватой себя не считаешь, и в конце-концов, таки автар украла.

собственно ч.т.д.
Поздравляю, тебя!
ты лживое, бессовестное, лицемерное, бесстыжее мелкое тварь - носи это на лбу у себя, чтоб люди знали, и с тобой мерзостью, не связывались.

че хотела- я доказала.
высеры твои жидки настолько.. что при всем желании..разглядеть в них..хоть че-нить вразумительное..не представляется возможным..

дуэль закрыта
RыЖаЯ
ну, в общем, как я и ожидала..)

QUOTE
лучший способ защиты это нападение(с)- я те паследний раз гаварю, то что это не запрещено правилами, не значит что, сука, нас не оскорбляет!

да я еще и не нападала..) просто обратила Ваше внимание на то, что то что Вы типа такая молодца меня ни в чем не обвиняли и не клеветали неправда.. когда Вы во всеуслышание заявляете что мы нарушили правила и требуете за это предупреждение, авось прокатит, заранее зная что нарушения правил не было, это и есть клевета..

QUOTE
Рыжая, вот ты просто тупо гонишь, я те предъявы, а ты вместо того чтобы на них ответить ...даже не за соломинки..а за какие-то сопли пытаешься ухватитьсо... мало того что перевести тему, так ещё и ....шото выжать.. с этих соплей...типа в обратку, тока хренова выходит...

на Ваши вопросы об основаниях я ответила, Вы же на мои не можете.. у вас два разных ответа на один вопрос, значит один из них опять же неправда и отмазка «дело было ночью, муж мешал.. что было дальше плохо помню..» не катит..

QUOTE
каароче, ты реально утомляешь, своей тупостью и нежеланием признавать очевидного,

аналогично..)

QUOTE
даже с учечетом того что автору ты призналась в своей неправоте и извинилась, здесь в открытку лицемерно продолжаешь заявлять..что ты права,

по-моему я уже писала об этом выше, еще до Вашего «обличительного» письма.. если Вы не читали не мои проблемы..

Пансис, т.к. Вы опять к чему-то вставили цитату из поста Трама про закрытие темы видимо я и в третий раз плохо объяснила.. прочитайте внимательно и постарайтесь понять.. пост относился к голосованию! речь шла о том, что до окончания голосования все обсуждения конкурса, клипов и самого голосования закрываются.. Вы сами цитировали Дефлорацию и Лёльку и по идее могли бы связать все воедино.. вообще не понимаю почему Вы прицепились к этому посту.. если пытаетесь доказать что только благодаря Вам мировая общественность узнала об «оскорблении», то ради бога.. (ничего что я с маленькой буквы? мне правила русского языка разрешили..) я сама Вам это уже говорила.. если что, там в конце тома тоже наверно есть запись что тема закрыта.. на вопрос то это никак не влияет.. 00062.gif

в общем вопросов нет.. закрыто
-=Хант=-
QUOTE (Pansies @ 08.02.2010 - время: 19:35)
дуэль закрыта

RыЖаЯ Ссылка на это сообщение 08.02.2010 - время: 22:12
QUOTE
закрыто


дуэлянтам вечера доброго.
у меня один-единственный вопрос к RыЖаЯ.
Свет, будь добра, если не затруднит, ответь мне коротко ДА или НЕТ.
ты САМА веришь в обвинения брошенное в адрес пользователей Краш и Мира?
эти бредовые обвинения выдвинуты не тобой, но "отдуваться" приходится тебе, по этому и спрашиваю ТВОЁ личное мнение.
очень надеюсь что ответ будет честным!
RыЖаЯ
Пых, ну а чего бы я тут распиналась.. да, к сожалению верю.. слишком много нестыковок..
-=Хант=-
QUOTE (RыЖаЯ @ 10.02.2010 - время: 10:32)
Пых, ну а чего бы я тут распиналась.. да, к сожалению верю.. слишком много нестыковок..

нестыковки это не аргумент, это домыслы которые можно повернуть в любую сторону, как за так и против. не понимаю как можно опираться на них бросая такие обвинения.
весь этот скандал с душком. имхо естественно.

Страницы: [1]

Дуэли -> Pansies vs RыЖаЯ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва