Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ревя ты пидар

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Ревя ты пидар -> Дуэли


Страницы: [1]23

*Alena*
Все ждала я до какой мерзости ты можешь опуститься в своих бреднях тупых, и вот оно дождалась...по новой версии Ревизора с моего аккаунта не мало не много весь Курган пишет включая наверно и область...не в состоянии видимо понять , что есть люди обладающие богатейшим кругозором и поэтому не укладывающиеся для него в им же обозначенные рамки, для Ревизора идеальная женщина если она обладает "мохнатой пилоткой" по первому зову демонстрирующая ее под его ясны очи, никогда ему не возражающая ни в чем, считающая за наивысшую награду сам факт , что такое светило обратило свое внимание в ее сторону....если этого нет то естественно это уже и не женщина вовсе. Вчера видимо от возбуждения, что про него была создана целая тема пришло в тупую башку Реви описание его башки следующая мысля....коллективное творчество ни много не мало , не может понять его неискушенный ум , что бывают люди не такие как он, а именно однообразные в своей тупости, как привык действовать этот пидарасс ( не по сексуальному влечению, а по смыслу жизни) нападать и оскорблять...при этом не выбирая особо слов если и это не действует на объект применяет тяжелую артиллерию обожает просто сыграть на чувствах материнских в надежде на ответный шаг что бы была возможность на административное взыскание , не брезгует и клеветой не чем не доказуемой , самым смешным его заявлением из всего что я слышала оказалось следующее якобы я не женщина это уже совсем ни в какие ворота, именно вчера во время открытия Эфой темы посвященной его приятелю Мото , возникла эта версия дабы отвлечь внимание , от того каким по сути мерзким является его дружок......

Ревя пидар ты, последний с какого перепуга вдруг решил ты , что с моего аккаунта пишут несколько человек, и с чего ради вдруг я оказалась не женщиной? выкладывай доказательства если они у тебя есть, но не истери как всегда не включай дебила размахивая простынями обзывалок , а по сути хоть раз попробуй что то сказать здраво.
revizor
Еба-а-ть, ополчение Курганской гомосятины...или шизофреников.... 00051.gif
Так, короче, из недавнего...
QUOTE
с какого перепуга вдруг решил ты , что с моего аккаунта пишут несколько человек

Я тебя несколько раз спрашивал про твою "забывчивость": раз, два, три, и т.д...всё лень искать.
Ну не может человек в ясном сознании и твёрдой памяти так откровенно тупить, вывода два - либо человек серьёзно болен головой, либо с аккаунта пишут несколько человек, не особо вникающих в то, что написал предшественник. И эти сомнения, есть не только у меня.
QUOTE
с чего ради вдруг я оказалась не женщиной?

Да я просто баб с хуем никогда не видел, ага.
Так что, имеем то, что имеем...

Вобщем так Алёна, или как там тебя...я тебе уже говорил, скажу снова - нечего на зеркало кивать, коли рожа кривая...за что боролась - на то и напоролась.

Смысла беседы с шизиком не вижу, тем паче если это шизо ещё окажется и гомосятиной.

С моей стороны, дуэль закрыта.


*Alena*
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 11:27)
Еба-а-ть, ополчение Курганской гомосятины...или шизофреников.... 00051.gif
Так, короче, из недавнего...

ратники Воронежские пожаловали на поле брани и тут же обосрались

QUOTE
Я тебя несколько раз спрашивал про твою "забывчивость":


епать для тебя новость , что женщины иногда , что то забывают?

QUOTE
Ну не может человек в ясном сознании и твёрдой памяти так откровенно тупить, вывода два - либо человек серьёзно болен головой, либо с аккаунта пишут несколько человек, не особо вникающих в то, что написал предшественник.


ты точно дурак)) Я женщина очень переменчивая у меня настроение в день по 10 раз изменится может , такое ощущение , что ты вообще не общался никогда с женщинами раз этого не понимаешь))))

QUOTE
Да я просто баб с хуем никогда не видел, ага.
Так что, имеем то, что имеем...


уже интереснее и где же ты у меня хуй увидел ась?

QUOTE
Вобщем так Алёна, или как там тебя...я тебе уже говорил, скажу снова - нечего на зеркало кивать, коли рожа кривая..


меня твои проблеммы с зеркалом меньше всего волнуют, не нравится изображение отойди от него и делов то))))))

QUOTE
Смысла беседы с шизиком не вижу, тем паче если это шизо ещё окажется и гомосятиной.


так окажется или ты в этом уверен, ты же вчера аж до визга усерался всем это втолковывая вот здесь или что осенило что обосрался в этом и решил слова назад взять свои?

так и запишем Ревя трусливый пидорас обосрался в дуэли в этот раз
revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 10:26)
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 11:27)
Еба-а-ть, ополчение Курганской гомосятины...или шизофреников.... 00051.gif
Так, короче, из недавнего...

ратники Воронежские пожаловали на поле брани и тут же обосрались


Поле брани? Ратники?
Алёнушка, глазёнки своими фокус-то наведи, у тебя даже не троится изображение...но то что в рот тебе насрали,- да... 00003.gif
QUOTE
епать для тебя новость , что женщины иногда , что то забывают?

То что -женщины, -иногда, -что-то, забывают - не новость.
Но это когда - иногда и - что-то...гммм...женщины, а вот когда юзверю говорят про Ивана, а он отвечает про болвана, причём лишь только -иногда, он этого не делает, как минимум наталкивает на недвусмысленные выводы об этом юзвере.
QUOTE
Я женщина очень переменчивая у меня настроение в день по 10 раз изменится может , такое ощущение , что ты вообще не общался никогда с женщинами раз этого не понимаешь))))

Бла-бла-бла....
Ты хочешь сказать что 10 раз на дню можешь вместо шапки себе на голову трусы напялить? И это говорит неибательский "бухгалтер" видящий неточности в первичке... 00003.gif
Ты кому мозги ебёшь, колода трухлявая?
QUOTE
уже интереснее и где же ты у меня хуй увидел ась?

Там же где и ты....
QUOTE
на хуй мне это надо


QUOTE
меня твои проблеммы с зеркалом меньше всего волнуют, не нравится изображение отойди от него и делов то))))))

Ёёёёё...бля, можно ответить проще - сам дурак.... 00051.gif

QUOTE
так окажется или ты в этом уверен, ты же вчера аж до визга усерался всем это втолковывая вот здесь или что осенило что обосрался в этом и решил слова назад взять свои?

Усерался, обосрался...вот жеж реально - тупиздень.

Алён, а слабо голосилку открыть - кто победил в твоей дуэли?

Обещаю - её не закрою.
























*Alena*
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 13:40)

Поле брани? Ратники?
Алёнушка, глазёнки своими фокус-то наведи, у тебя даже не троится изображение...но то что в рот тебе насрали,- да... 00003.gif

свои копрофилские мечты оставь при себе.....

QUOTE
То что -женщины, -иногда, -что-то, забывают - не новость.
Но это когда - иногда и - что-то...гммм...женщины, а вот когда юзверю говорят про Ивана, а он отвечает про болвана, причём лишь только -иногда, он этого не делает, как минимум наталкивает на недвусмысленные выводы об этом юзвере.


при каких обстоятельствах данное происходило? в какой то важной теме наверняка...факты приведи не будь голословным

QUOTE
Бла-бла-бла....
Ты хочешь сказать что 10 раз на дню можешь вместо шапки себе на голову трусы напялить? И это говорит неибательский "бухгалтер" видящий неточности в первичке... 00003.gif
Ты кому мозги ебёшь, колода трухлявая?

я на форум не работать прихожу.....не путай хрен с пальцем....я выполняю работу бухгалтера , а точнее ревизора, но это какое отношение имеет к данной теме?

QUOTE
Там же где и ты....


если следовать твоей логике любая женщина пославшая на хуй, или сказавшая фразу что ей по хуй автоматически превращается в мужика? а сказавший мужик фразу до пизды становится бабой?

QUOTE
Алён, а слабо голосилку открыть - кто победил в твоей дуэли?


а я не считаю ее оконечной до тех пор пока ты не признаешь что жидко обосрался когда вчера нес пургу в отношении того, что с аккаунта моего еще кто то пишет и того что я не женщина....или признавай свое поражение или приведи доказательства.
revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 11:54)
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 13:40)

Поле брани? Ратники?
Алёнушка, глазёнки своими фокус-то наведи, у тебя даже не троится изображение...но то что в рот тебе насрали,- да... 00003.gif

свои копрофилские мечты оставь при себе.....


Мда...снова "сам дурак", но с уклоном на нутро автора...
QUOTE
при каких обстоятельствах данное происходило? в какой то важной теме наверняка...факты приведи не будь голословным

Ты предлогаешь выложить ссылки на минимум половину твоих постов? Могу в принципе, но - смысл? В очередной раз посмотреть на твоё "незнаю-непомню" и послушать про смены настроения, хуйня короче голимая...
QUOTE
я на форум не работать прихожу.....не путай хрен с пальцем....я выполняю работу бухгалтера , а точнее ревизора, но это какое отношение имеет к данной теме?

А какое это имеет к сказанному тобой выше про смену настроения?
QUOTE
если следовать твоей логике любая женщина пославшая на хуй, или сказавшая фразу что ей по хуй автоматически превращается в мужика?

Ну, на хуй в этом посте послания не было, а вот на счёт примерки на хуй в контексте поста...
QUOTE
а я не считаю ее оконечной до тех пор пока ты не признаешь что жидко обосрался когда вчера нес пургу в отношении того, что с аккаунта моего еще кто то пишет и того что я не женщина....или признавай свое поражение или приведи доказательства.

Поебать на это вринципе, так же как и на тебя...
Но...
Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
Твоя шняга про переменчивость смены настроения - ни разу не аргумент.
*Alena*
ты не прихуел ли пидарок)))) ты меня обвинил вот здесь а на чем ты основывался не пояснил....ты вроде как не из болталки, мясом руководишь , а пиздишь как дешевый пиздобол....если обвиняешь объясняй на каких основаниях.
revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 12:49)
ты не прихуел ли пидарок)))) ты меня обвинил вот здесь а на чем ты основывался не пояснил....ты вроде как не из болталки, мясом руководишь , а пиздишь как дешевый пиздобол....если обвиняешь объясняй на каких основаниях.

Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
Твоя шняга про переменчивость смены настроения - ни разу не аргумент.


*Alena*
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 14:58)
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 12:49)
ты не прихуел ли пидарок)))) ты меня обвинил вот здесь а на чем ты основывался не пояснил....ты вроде как не из болталки, мясом руководишь , а пиздишь как дешевый пиздобол....если обвиняешь объясняй на каких основаниях.

Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
Твоя шняга про переменчивость смены настроения - ни разу не аргумент.

Ревя ты даже не представляешь на сколько я непредсказуемая.....но то что я всегда пишу одна это факт, и то что я 100% женщина неоспоримый факт.....и тебе придется с этим смириться...а по поводу ебанутости....покажи мне поностью нормального человека столько времени проводящего в инете? ведь я же не сама с собой общаюсь....а с такими же инето зависимыми людьми...и ты входишь в их число....у тебя бывает ломка если инет недоступен?
revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 13:11)
Ревя ты даже не представляешь на сколько я непредсказуемая.....но то что я всегда пишу одна это факт, и то что я 100% женщина неоспоримый факт.....и тебе придется с этим смириться...а по поводу ебанутости....покажи мне поностью нормального человека столько времени проводящего в инете? ведь я же не сама с собой общаюсь....а с такими же инето зависимыми людьми...и ты входишь в их число....

Не надо звездить про непредсказуемости и смены настроения, просто если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
Твоя шняга про переменчивость смены настроения, и новая фишка про непредсказуемость - ни разу не аргумент.
QUOTE
у тебя бывает ломка если инет недоступен?

Нет.
*Alena*
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 15:13)

Не надо звездить про непредсказуемости и смены настроения, просто если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
Твоя шняга про переменчивость смены настроения, и новая фишка про непредсказуемость - ни разу не аргумент.

а я и без твоего мнения знаю , что я полноценная женщина)))))) я родила дочь, это на мой взгляд самое главное, что может в своей жизни совершить любая женщина)))) в нашей беседе именно ты сейчас выглядишь ебанутым , отрицая очевидное....

QUOTE
Нет.


завидую, а у меня бывает...
revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 13:17)
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 15:13)

Не надо звездить про непредсказуемости и смены настроения, просто если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
Твоя шняга про переменчивость смены настроения, и новая фишка про непредсказуемость - ни разу не аргумент.

а я и без твоего мнения знаю , что я полноценная женщина))))))

Представляешь, а я, вернее - не один я, сомневаюсь...особенно в твоей полноценности...

Так что если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.
*Alena*
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 15:22)

Представляешь, а я, вернее - не один я, сомневаюсь...особенно в твоей полноценности...

Так что если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.

не один ты? ну и кто еще состоит в этом списке сомневающихся? я не более ебанутая чем ты и любой другой находящихся на этом форуме, еще раз повторюсь на чем основывался когда это писал? только ответ нужен по факту, пиздобольство свое прибереги для другого случая
revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 13:39)
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 15:22)

Представляешь, а я, вернее - не один я, сомневаюсь...особенно в твоей полноценности...

Так что если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.

не один ты? ну и кто еще состоит в этом списке сомневающихся?

Не утомляй своим склерозом, а?
QUOTE
я не более ебанутая чем ты и любой другой находящихся на этом форуме

Если в данный момент идёт разговор о форуме Битва на Мясорубках, то ещё как более. Я очень давно не встречал персонажа более жопокрутного и пиздоболистого персонажа чем ты, да ещё страдающего препадками амнезии.
QUOTE
еще раз повторюсь на чем основывался когда это писал? только ответ нужен по факту, пиздобольство свое прибереги для другого случая

Я тебе уже ответил, но если ты хочешь чтобы я переменил хотябы частично мнение в отношении тебя, и посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.




Это сообщение отредактировал revizor - 26-11-2009 - 16:00
*Alena*
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 15:39)
QUOTE (revizor @ 26.11.2009 - время: 15:22)

Представляешь, а я, вернее - не один я, сомневаюсь...особенно в твоей полноценности...

Так что если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.

не один ты? ну и кто еще состоит в этом списке сомневающихся? я не более ебанутая чем ты и любой другой находящихся на этом форуме, еще раз повторюсь на чем основывался когда это писал? только ответ нужен по факту, пиздобольство свое прибереги для другого случая

прекращай заниматься пустозвонством....ответь на это без шелухи , ты же не лузга
*Alena*
Обосравшись в очередной раз начал Ревя плести паутину замысловатую, пытаясь все вывернуть наизнанку.....уже молчит по поводу использования аккаунта несколькими людьми....про хуй тему отбросил, новую фишку придумал.....будучи сам от рождения туповатым и не имеющий длительного опыта общения с женщинами, придумалось ему болезному, что я решу с целью урегулирования конфликта , на компромисс с ним)))) наивный плюшевый зайчик , закрывший в страхе передо мной ПМ , я никогда не приму того решения которое предлагаешь ты, так что можешь хоть весь на говно изойти это бесполезна.....приноси публично мне извинения в оговоре и распространении слухов порочащих меня....и тогда скакай смело дальше))))) да и открой завесу таинственную чтой то Ослег так за тебя жопку красную рвет)))) какие у вас с ним общие интересы)))))) ой не споста это все, ой не спроста))))))) ажно репку мне понизить побежал))) как за любовь всей своей жизни заступается)))) может и к разводу их с СиАмкой ты отношение имеешь? то то она в самозабан с горя и ушла.....

revizor
QUOTE (*Alena* @ 26.11.2009 - время: 17:30)
прекращай заниматься пустозвонством....ответь на это без шелухи , ты же не лузга

Я тебе отвечаю русским по-белому, без лузги, без шелухи, и прочей сорной примеси...:

- Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.

...забрало подними?

QUOTE
Обосравшись в очередной раз начал Ревя плести паутину замысловатую

Ты с кем бубнишь-то, дурик?
*Alena*
QUOTE (revizor @ 27.11.2009 - время: 11:00)

Я тебе отвечаю русским по-белому, без лузги, без шелухи, и прочей сорной примеси...:

- Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.

.

ты не ебанулся сам то? у тебя явное помешательство уже на этой почве прослеживается, и не у меня, а у тебя как раз и есть серьезное растройство психикики, вот с этим я полностью соглашусь, у меня две версии от чего ты так меня ненавидишь, первая потому что боишься, вторая потому что ты пидарас латентный .
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 09:48)
QUOTE (revizor @ 27.11.2009 - время: 11:00)

Я тебе отвечаю русским по-белому, без лузги, без шелухи, и прочей сорной примеси...:

- Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть. 

ты не ебанулся сам то? у тебя явное помешательство уже на этой почве прослеживается, и не у меня, а у тебя как раз и есть серьезное растройство психикики...

00051.gif

Ладно, попытаюсь сделать вид что снова не заметил твоего очередного "сам дурак"...снова попытаюсь...

Алён, ну не катит твоя шняга про твою неадекватность и приступы амнезии от смены настроения, никак не катит...дурь это, чистой воды - дурь, которую и завсегдатайки мяса комментировать отказываются.

По этому, если ты настаиваешь на единоличном пользвании аккаунта *Alena*, просто подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову, тогда, может быть я посчитаю тебя женщиной...

QUOTE
у меня две версии от чего ты так меня ненавидишь, первая потому что боишься, вторая потому что ты пидарас латентный.

00051.gif
Алёна, я х.з. почему ты путаешь понятие "боязнь" с обыкновенной брезгливостью, но будь я хотя бы на йоту латентным, или просто пидарасом, вероятнее всего я бы к тебе льнул...но я не рыбак, поэтому не только из далека тебя не вижу, но и в близи тоже.

Чмоха, попытайся голову включить?
*Alena*
если я брезгую например Лузгой, так я и внимания на него стараюсь не обращать....ты же наоборот всегда только обо мне только со мной)))))) так что не катит твое это заявление....придумай другую версию...да и по поводу вот этого ответ когда уже будет?тупость свою зачем так явно показываешь?
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 11:13)
если я брезгую например Лузгой, так я и внимания на него стараюсь не обращать....

Да нунах, не пизди?
QUOTE
ты же наоборот всегда только обо мне только со мной)))))) так что не катит твое это заявление....придумай другую версию...да и по поводу вот этого ответ когда уже будет?тупость свою зачем так явно показываешь?

Мда-а?
Так ты реально считаешь свой прогон про то, что твоя неадекватность и приступы амнезии происходят от смены настроения не полной туфтой?

По этому, если ты настаиваешь на единоличном пользвании аккаунта *Alena*, просто подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову, тогда, может быть я посчитаю тебя женщиной...


Зы: Включай, включай скорее голову, пидовка... 00003.gif
*Alena*
пидовка это видимо одно из ласковых прозвищ твоих любимых женщин, я то здесь причем?
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 11:41)
пидовка это видимо одно из ласковых прозвищ твоих любимых женщин, я то здесь причем?

Алёна, ты снова бредишь или передала аккаунт кому-то ещё, ты не моя любимая...гмм...женщина.
Такшта включай голову, пидовка, и подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову, если ты настаиваешь на единоличном пользвании аккаунта *Alena* и может быть тогда я посчитаю тебя женщиной...может быть...
*Alena*
веришь мне по ебать апсалютно , что ты считаешь...ты оклеветал меня из трусливой своей полдой натуры...этим ты подтвердил свое звание супер пидараста всея мясо....ибо пидорасишь по мелкому....пиздеть можешь доказать нет.....
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 13:04)
веришь мне по ебать апсалютно , что ты считаешь...ты оклеветал меня из трусливой своей полдой натуры...этим ты подтвердил свое звание супер пидараста всея мясо....ибо пидорасишь по мелкому....пиздеть можешь доказать нет.....

Бла-бла-бла...

Колода тупая, включи голову и читай по слогам:

- Подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову, если ты настаиваешь на единоличном пользвании аккаунта *Alena* и может быть тогда я посчитаю тебя женщиной...может быть...
*Alena*
прекрати сваливать с больной головы на здоровую....ты облажался полностью...признай свое поражееие и принеси мне извинние в клевете своей ни чем не обоснованной.....
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 13:38)
прекрати сваливать с больной головы на здоровую....ты облажался полностью...признай свое поражееие и принеси мне извинние в клевете своей ни чем не обоснованной.....

...бла-бла-бла...

Ещё раз, для шибко сообразительной или вновь пришедшей Алёны:

- Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.


*Alena*
признай свое поражение и принеси мне извинение за то, что оклеветал
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 14:19)
признай свое поражение и принеси мне извинение за то, что оклеветал

А ты опрос открой про победившего... 00051.gif


Ебанашка, врубай мозги и подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову, если ты настаиваешь на единоличном пользвании аккаунта *Alena* и может быть тогда я посчитаю тебя женщиной...может быть...







*Alena*
Ревя я уже не знаю какими словами тебе объяснить, что тебе просто никогда в жизни не понять женщин...просто напросто, признай свое поражение, принеси мне извинение в клевете и на этом успокойся....да дабы ты не считал себя ущербным, открою тебе тайну великую, не ты один на это не способен...просто вы мужчины более примитивные в своем развитии существа, и поэтому вам никогда не понять в полной мере нас женщин.......

скрытый текст
revizor
QUOTE (*Alena* @ 27.11.2009 - время: 17:05)
Ревя я уже не знаю какими словами тебе объяснить, что тебе просто никогда в жизни не понять женщин...

А откуда взялась идея что я пытаюсь это делать, в принципе?
Два дня крика по темам о моём незнании женщин, затем создание отдельной темы с подобной подоплёкой, и теперь вот это вот заявление...
Не надоедает с собой разговаривать?
QUOTE
просто напросто, признай свое поражение, принеси мне извинение в клевете и на этом успокойся....

Буг-г-а-а... 00051.gif

Подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову, если ты настаиваешь на единоличном пользвании аккаунта *Alena* и может быть тогда я посчитаю тебя женщиной...может быть.


Зы: а гуглем ты пользоваться умеешь, это - да...
*Alena*
У Реви походу приступ очередной, связанный с недоеданием именно по этому его так зациклило на одной фразе.....ничего у меня время есть я подожду пока его отпустит и он сможет адекватно реагировать на происходящее......
И наконец уже поймет , как он глупо выглядит в сложившейся ситуации.
revizor
QUOTE (*Alena* @ 30.11.2009 - время: 13:38)
У Реви походу приступ очередной, связанный с недоеданием именно по этому его так зациклило на одной фразе.....

QUOTE
или признавай свое поражение или приведи доказательства.

QUOTE
приноси публично мне извинения

QUOTE
признай свое поражееие и принеси мне извинние в клевете

QUOTE
признай свое поражение и принеси мне извинение

Мда, уж.... 00051.gif

Я опущу причины твоего стимула, которые и так видны невооружённым взглядом, просто снова повторяю для шипко сообразительных:

Если ты хочешь чтобы я посчитал тебя женщиной - подтверди текстом в посте что у тебя реальное серьёзное расстройство психики, короче - свою ебанутость на всю голову...тогда, может быть.

Ферштейн, пидовка?
*Alena*
все походу процесс необратим.....мы теряем Ревю....батарейки уже не в состоянии справляться с поставленной задачей и на последнем издыхании шепчут его пересохшие губы бранные слова.....что будет когда сила тока полностью иссякнет?
revizor
Бла-бла-бла....

Алёна, ты уже перетряхиваешь свою карту чтобы определиться, диагноз какой психушки выставить на обозрение или передала аккаунт по эстафете следующему дятлу клавиатуры?... 00003.gif

Страницы: [1]23

Дуэли -> Ревя ты пидар





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва