Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дуэль muzcinoff

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дуэль muzcinoff -> Дуэли


Страницы: [1]

Ultra-Brown
QUOTE (muzcinoff @ 17.06.2009 - время: 06:48)
На праздники очень и очень много форумчан приходят поздравлять друг друга, плюсуют, чтобы поднять настроение и ещё раз поздравить. Если оптимистичное настроение у тебя, как и у твоего дохлого хуя и твоих титек, уже не поднимется никогда, это разве значит, что надо упрекать ОДНОГО ИЗ тех, кто других поздравляет..?

Да, это так.
Но только ты, одна из тех гнид, которым насрать на эти праздники, ещё больше чем мне. Твой хитрожопый организм, вырабатывает все новые и новые изощренные механизмы по сбору плюсов, хочу поздравить с отличной находкой в виде "спортивных побед", это уже не официальные праздники, но плюсы точно такие же как в праздничных. Боже мой, мне от тебя просто воротит. Набрал около сотни дутых плюсов, разнылся из-за парочки жалких минусов. Я знаю зачем ты посещаешь эти темы, чтобы в очередной раз обвинить меня в маленькой репутации...бляя, я хуею, клинический идиот
А вот эта часть меня вообще убила
Минус от Музсчинки
QUOTE
Нет, 32 единицы в репутации это будет для тебя слишком много! 
пс Ты сначала за свои слова ответь (а для этого читай прежние посты дальше), потому что ты, бомжиха, этого не сделала почти ни разу...

Ты абсолютно прав, 32 плюса, для таких ребят как я, слишком много. Мы не заслуживаем ни одной из них. Потому что мы эти жалкие крохи, набрали своим интеллектом и минимумом усилий, неся какую-то хуйню про Африку, СПИД и свинной грипп и прочий интеллектуальный мусор, в отличии от тебя высер, модератор, аниматор, плагиатор, репутационная попрощайка.

Помните я обвинил Лектера в репутационном минете? Ну так Музсчинка то же самое, но прикрывается благими мотивами. Плюю тебе в морду, низкая, мелочная, тупорылая шлюха. К черту всю эту прелюдию, харе бросать людям пыль в глаза, может многие из форумчан и поздравляют друг друга, я в этом их не обвиняю. они давно на форуме, многих знают в реале, им действительно актуально так делать, им даже нужно так делать! Но ты гнида, никак не вписываешься в эту идилию, ты ебанутое новенькое виртуальное чмо, посещаешь эти праздничные темы, не потому чтА ты желаешь добра и любви всему миру, ты просто хочешь такую же длинную письку, как и у уважаемых форумчан.

Мне очень нравится твоя политика wacko.gif Особенно мне нравитс когда ты пантуешься своей репутацией... ну кого ты обманываешь?

QUOTE
ебя просто бесит, что я существую, что на тебя из-за меня внимание ваааще не обращают или пинают

Темы про Ультра-Брауна
1. Выдвижение на награждение орденом Великого Тоби - автор Red Ass
2. Выдвижение на награждение орденом Великого Тоби - автор Marcus
3. Выдвижение на орден Тобика - автор muzcinoff
4. Монологи ультра-брауна - автор muzcinoff
5. Тобик украл у крестьян пылесос - автор muzcinoff
6. КЛМР - автор muzcinoff
7. В этой теме Ultra-Brown идет к папе... - автор muzcinoff
8. Процедурная для стажораф - автор defloratsia


Темы про Музчинофа
Кто такой muzcinoff? - автор muzcinoff
Всех с Новым годом!- автор muzcinoff


Правильно что ротик широко открываешь, знаешь у кого сосать будешь blowjob.gif
Ultra-Brown
Музсчинка, трусливый мальчишка chair.gif , ты был онлайн когда я создавал эту дэуль. И долго с мыслями собираться будешь? biggrin.gif
muzcinoff
QUOTE
Музсчинка, трусливый мальчишка

Трусливого решения уйти из "открытых" пользователей в скрытые muzcinoff, в отличие от Ultra-brown, не принимал.
QUOTE
ты был онлайн когда я создавал эту дэуль

Когда ты создавал эту дэуль, я уже спокойной ночи и в кроватку, а там два дня по пляжам загорать-с.

Ну а теперь новости.

Про доллар темы.
Ультлябляун, ты забыл добавить тему У Музсинки новая наркота, автором которой являешься ты, а также тему Ослика Прошение Пал Палычу!, в первом посте и опросе которой даётся понять, что она о юзере muzcinoff. Моя тема "Всех с Новым годом" - не обо мне, итого три темы всего.
Темы, которые "про Ультрабрауна", тоже составляют три единицы: это "Тобик украл у крестьян пылесос", "В этой теме Ultra-brown идёт к папе" и "Монологи Ультра-брауна", т.е. если бы не я, автор этих тем, ты бы до сих пор прозябал в безвестности. "КЛМР" - это клуб, авторство правил, заявки (и пр.) которого принадлежит только мне, если же ты хочешь намекнуть на КЛПТ, то аббревиатуры могут быть не только сходны по звучанию, но и совпадать по буквам, что о содержании (расшифровке) аббревиатуры никак не говорит. А КЛПТ создал о тебе Mahno1, ты лишь влез туда, предложив свои правила: раз клуб о тебе, значит он и твой, но Mahno1 тебя встряс, поскольку клуб создавал не ты, и ты отгавкнул позорно в конуру. Три темы про орден Тобика - это темы про орден Тобика, а не про Тобика; "Процедурная для стажораф" - это о muzcinoff и Ultra-brown, о чём говорится сразу в первом посте.
Итого 3:3, однако если взглянуть на эту картину с точки зрения авторства этих шести тем, то получится, что три темы о тебе создал только я, а три темы обо мне созданы мной, тобой и Осликом, итого 3:1 в мою пользу book.gif
И стало быть тебя:
QUOTE
просто бесит, что я существую, что на тебя из-за меня внимание ваааще не обращают или пинают


Про спорт минусы
Если ты считаешь, что я "разнылся" из-за двух минусов, зачем ты сам мои два минуса тебе обсуждал 1.здесь и 2.первым постом в этой дуэльной теме? Ну и что ты сам тогда "ноешь"? Что тебя так торкает в этих репутациях, минусах и плюсах?

Про евро репу
Твои аргументы на то, что я именно плюсики коплю, а не с праздником людей поздравляю, просто заебись!
QUOTE
Но только ты, одна из тех гнид, которым насрать на эти праздники, ещё больше чем мне.

Я с твоей неебической аргументации тогда пример возьму: какой ты ебанутый мудак, Ультлябляун! Налепил в "Фотках форумчан" свой животик, чтобы плюсики получить! Признайся, что ты на эти плюсики дрочишь, как Натурал на бутылки, которые он на ночной безлимит собирает! Как тибе ни стыдно, позорник! Ну давай, скидывай в новом томе "Фоток форумчан" свой второй животик... мозэт тагда Музсинка ни будит смияца над тваей маленькой лепутацией, патамусьта она у тибя будит бальсая?.....
Ультлябляун! Я постараюсь здесь отписываться, если кого-то буду поздравлять с днём рождения, с победой, с праздником и пр., чтобы тебе не искать лишний раз моих постов и не заглядывать злобно в репу.
Да, и вот такой момент:
QUOTE
ты, одна из тех гнид, которым насрать на эти праздники, ещё больше чем мне

Так вот теперь все зрители и читатели твоей "Дуэли muzcinoff" будут знать, что под этими троеточиями скрывалось на самом деле твоё тупое "насрать".

Про жизнь Ультрабрауна
С точки зрения тупорылого бездарного эльфа Музсинова, пациент Ультлябляун родом из старой школы юных недовольных нытиков, которые когда-то прославились светившей изо всех щелей своей глупостью, а после этого стали эти "лучшие времена" вспоминать в ярких красках и критиковать новое время, которое, изменившись стАтью и сменив идолов, уже не хочет носить прежних тобиков на руках. Нытики с этой школы ходят по темам зудеть свою ностальгию, как какие-нибудь обломки военной старины, или цинично плевать на других, или лизать анус этим другим, но только если эти другие - их почитатели типа бомжика Натурала.
QUOTE
Особенно мне нравитс когда ты пантуешься своей репутацией

Ты говорил, что раньше за свои слова приходилось отвечать, а теперь это не так. Ответь-ка теперь за свои слова: может, как и в наборе причисленных себе тем, ты меня с собой спутал и где-то понтовался своей охуенной репутацией, подумав потом, что эти понты написал я?

Про премьеры мультфильмы.
Сматли какой мультик, Ультлябляун, пра тибя смонтировала тупая Музсинка! Тоть-в-тоть главный гелой на тибя пахос, со всей бесконечной лямкой клеветы и пиздабольства! (Как этой Музсинке надо наплигаться, стобы быть замеченной длугими, плявда?!)






Ну как тебе начало отдыха в своей "праздничной" теме? Гавари, скока жару ищё паддать - я только холодной водицы зачерпну и сразу её на раскалённые банные камешки! Не забудь в своём ответе поставить вот этот смайлик wub.gif или вот этот супероргинальный смайлик blowjob.gif и написать "Пасматрите на это!!! Это чудесно, это восхитительно!" или "Я плюю тебе в морду!", не забудь в очередной раз написать слова "гнида", "кусок дерьма" - ты же имеешь свойство не повторяться и быть всегда оригинальным, покажи как мужик, как гениальный тролль... покажи пример ущербному эльфу Музсинке, который является просто высером, в отличие от тебя...
drag.gif
Ultra-Brown
QUOTE (muzcinoff @ 20.06.2009 - время: 01:28)
Когда ты создавал эту дэуль, я уже спокойной ночи и в кроватку, а там два дня по пляжам загорать-с.

Я так рад что ты наконец вернулся. hug.gif
Живой и здоровый, да ещё и перегорелый. Честное слово, волновалося душенька моя, переживало из-за этой "неожиданной" пропажи, мысли нехорошие возникали...в последний раз ты пропал из форума благодаря бану, а так в целом стабильный, как обыкновенный виртуальный задрот.

А он оказывается лег спать, пожелал себе спокойный ночи, УТРОМ, ведь тема была создана в 07:45, Буратина ты моя http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=258976&st=105 у тебя даж посты утренние есть. Несостыковка в оправдании. А потом загорал на солнышке трое суток, хотя погода отвратительная в последнее время.

Я так понимаю, ты находишься сейчас там, где наше утро, для тебя ночь, и наши дожди для тебя пекло? Есть предположение, что это оговорка по Фрейду, проще говоря - наглая ложь, я видел тебя онлайн в это время. Ссылка на эту дэуль тебе была отправлена в ПМ, и на всякий случай, я кинул ссылку ещё и в теме где ты как раз ошивался http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=258976&st=105 rolleyes.gif
Хватит лгать, ты увидел эту тему и с тех пор составлял планы защиты biggrin.gif
Даж если поглядеть на этот пост, видно что идиот работал несколько дней, поэтапно lol.gif Один я после пляжей и солнышка, счастливый как буддист? Ну так почему музсчинка так нервничает? Даффай, говори, что ты скрываешь? Ну неужели, ты реально собираешь плюсы с корыстными мотивами, в праздничных темах, чтобы удовлетворить свое эго и стать в один ряд, с уважаемыми форумчанинами?

Одевай кимоно, идиот. Я тут с тобой не в игрушки играю, жопа твая пострадает, и ты сам это прекрасно понимаешь.

QUOTE
Итого 3:3, однако если взглянуть на эту картину с точки зрения авторства этих шести тем, то получится, что три темы о тебе создал только я, а три темы обо мне созданы мной, тобой и Осликом, итого 3:1 в мою пользу 
Блять, постоянно забываю с каким идиотом имею дело, знал бы что тебя так торкнет, не стал-бы этого писать, ты ибанутый.

QUOTE
Про спорт минусы
Если ты считаешь, что я "разнылся" из-за двух минусов, зачем ты сам мои два минуса тебе обсуждал

Дебил, сейчас речь не обо мне, а о тибе.
Тебя обвинили в том, что после того, как такая гнида как ты, наплевав на нравственную сторону вопроса, выпрашивал плюсики в праздничных темах как голодная попрощайка, разнылся из-за парочки минусов.

Я заявляю, что ты ибанутый дебил. И твой мультфильм ещё раз это доказывает. Ты трое суток мастерил это дерьмо, в своей пещере, а не загорал на вооброжаемых пляжах.
muzcinoff
Мыслишкинская структура Ultra-brown
Говорит:
QUOTE
Я так рад что ты наконец вернулся.

Думает:
"Где ты, гад, нашёл столько контраргументов?"
QUOTE
А он оказывается лег спать, пожелал себе спокойный ночи, УТРОМ

" "Спокойной ночи" - устойчивое выражение... но Музсинка этого, наверно, не знает..."
QUOTE
ведь тема была создана в 07:45... у тебя даж посты утренние есть

"А вдруг увидит, что его последний пост 17.06 был написан в 06:50, после чего он ушёл на два дня в offline... - опять мне стыдно, сука, станет, придётся от темы снова уходить..."
QUOTE
погода отвратительная в последнее время

"Блядь, жара +35, а у меня даже плавок нет, чтоб на пляж сходить".
QUOTE
я видел тебя онлайн в это время

"Никак не могу достать талон к окулисту".
QUOTE
идиот работал несколько дней, поэтапно

"Как-то надо на Муссинку стрелки перевести, уже больше пяти часов пишу ему ответ".
QUOTE
Ну так почему музсчинка так нервничает?

"Ну почему музсчинка меня так бесит?"
QUOTE
Одевай кимоно, идиот

"Гнида, хватит меня позорить! Напиши "дуэль закрыта"!"
QUOTE
Я тут с тобой не в игрушки играю

"Опять Лектор мою barbie украл... вот сучка!"
QUOTE
знал бы что тебя так торкнет, не стал-бы этого писать

"Сука, надо же так облажаться: про меня-то всего три темы создано, а не восемь, и все три создал членасос музсчинка!"
QUOTE
такая гнида как ты, наплевав на нравственную сторону вопроса, выпрашивал плюсики в праздничных темах

"Ненавижу все эти праздники, пойду лучше глубоко и с проглатыванием сосать тем, кто за меня и против Лектора, и плюсы им понаставлю, они мне может в ответ тоже плюсанут".
QUOTE
ты ибанутый дебил. И твой мультфильм ещё раз это доказывает

"Сволочь, хватит монтировать эти говномульты! Ты меня ими позоришь, и у меня депрессия!"
Ultra-Brown
QUOTE
Мыслишкинская структура Ultra-brown
Говорит:
...

Хватит психовать, сука. Ну что за цирк ты устраиваешь?
Ты так пишешь, словно это адресовано зрителям, а не мне...

Музчинка, это твоя первая дуэль, почти тож самое, что и терять девственность, я понимаю, не опытный, не знаешь что и как делать, но я тибе помогу разобраться. В словестной дуэли тока две стороны, запомни, патаму тибе надо писать мне, а не читателям, они тут типа не причем, проста зрители, поэтому в след раз, пиши мне, а не от миня, окей?
Пиши от сибя, излагай сваи мысли, защищай сваю честь, не баись, это не так страшно, как кажется hug.gif

Ты конечно можешь и дальше вольно придаваться свободомыслию, но от фактов далеко не уйдешь. no_1.gif Ты был онлайн, ты читал тему, ты просто ахуел и заперься в своей пищере, злой и жаждующий мести, все эти несколько дней, ты пытался придумать оправдание, своему аморальному фетишу "плюсикам", они для тибя как эрогенная зона, ты дрочишь на них, поэтому у тя такой фальшивый рейтинг. И вот накопил гавна, размером с пирамиду, ебануться можно, как многа слов тибе понадобилось, чтобы не ответить на замечание. Так же в сваей пещере, ты смастерил совершенно "случайно", ещё и мультик про миня. Ты сука, хочешь чтобы я поверил, что это совпадение, что ты не заметив дуэль, исчез на 3 дня, а потом появился, с гигантским гавна-пастом, с гигантским гавна-мультом?
Я уже молчу, что в 7 утра ты пожелал себе "Спокойный ночи"
QUOTE
Когда ты создавал эту дэуль, я уже спокойной ночи и в кроватку, а там два дня по пляжам загорать-с.

и лег спать, а когда проснулся, пошел загорать, вечером drag.gif

muzcinoff
QUOTE
Хватит психовать, сука.

Ну что ты истеришь, как возбуждённый попугайчик в клетке? Задело - так отвечай в пику без нытья и слюнявчика, иначе у меня может не хватить жалости и ты совсем растаешь, а как мясо существовать будет без такого гениального тролля?
...
Сколько вот это бессильное "ты был онлайн" и "дрочишь на плюсики" будет бездоказательно ещё постов и страниц продолжаться? Или мне самому достать тебе талон к окулисту, чтоб ты различал offline и online? В онлайне я появился 19.06 вечером и действительно, не "случайно" решил разнообразить твоё серое прозябание мультом...
QUOTE
тибе надо писать мне, а не читателям, они тут типа не причем, проста зрители

Так и пиши...
QUOTE
Помните я обвинил Лектера...

...мне, читатели "тут типа не причём". А мой пост выше адресован именно тебе, просто не прямо, а косвенно.
QUOTE
Ты конечно можешь и дальше вольно придаваться свободомыслию, но от фактов далеко не уйдешь.

В твоей голове как будто перемешали понятия. Факты, которые я тебе выше указал, для тебя, похоже, не факты, поскольку ты их вообще "не заметил". А твоя кака "ты был онлайн" - это факт, типа даже неоспоримый.
Так продолжай тогда про онлайн и про плюсы, напиши ещё раз, что про тебя созданы 8 тем, а не три, а про меня две, включая тему "Всех с Новым годом", потому что я и есть Новый год... Про "спокойной ночи" ещё раз можешь наляпать, игнорируя то, что это выражение означает пожелание сна, независимо от времени суток, а не только ночью.
Ultra-Brown
QUOTE
Задело - так отвечай в пику без нытья и слюнявчика, иначе у меня может не хватить жалости и ты совсем растаешь, а как мясо существовать будет без такого гениального тролля?
Когда человек кого то задевает, ему не приходится об этом сообщать оппоненту.
Ты мог убедиться это на примере Доктора Х.Лектера, который не устает повторять, что он "кого то" уделал, кого то "попинал и обидел", чтобы все поняли. wacko.gif Вот и ты сейчас повторяешь все действия Лектера. Главное не забудь в следующий раз написать мне ПМ-ку с пояснительной запиской, чтобы я сообразил где рыдать, а где молить о пощаде bangin.gif

QUOTE
Сколько вот это бессильное "ты был онлайн" и "дрочишь на плюсики" будет бездоказательно ещё постов и страниц продолжаться?

Ровно столько же, сколько и ты будешь пиздить бездокозательно о том, что ты пожелал себе утром "спокойный ночи" и пошел загорать вечером wacko.gif Да у тя доказательств ещё меньше, чем у миня, чтобы пасть открывать по этому поводу. biggrin.gif Ты врешь музсчинка. И я уже обосновал почему. Но мое главно доказательство ты озвучил сам. Это твой ответ, который по величине даже в мой монитор не помещается. Мало того, что ты все эти дня готовился с ответом в сваей пещере, Словно готовишься к выступлению на собрании ООН bangin.gif , так ты даже совершенно случайно мультфильм умудрился снять. wub.gif

Если ты хочешь верить в то, что ты эти 3 суток загорал на пляже, то пожалуйста. lol.gif

QUOTE
...мне, читатели "тут типа не причём". А мой пост выше адресован именно тебе, просто не прямо, а косвенно.
Ты немного перепутал дуэль с цирком. Твой пост жалкая клоунская пародия. Ты постоянно пытаешься устроить цирк и спектакль на публике, но сейчас мы в дуэли, так что общайся со мной, а не работай со зрителями клоун.
То что я написал "Помните я обвинил Лектера..." - это такая ремарка автора, вступительное пояснение к тексту, которая раскрывает суть нашего конфликта, дает исчерпывающую информацию касательно поведения действующего лица. Чтобы зрителям было ясно по какому поводу и о чем дуэль. Но я не я не кривлялся и не плясал под дудочку устраиваяя шоу работая с зрительным залом и тебе не советую wink.gif
Ultra-Brown
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)

Музчинка, "гости" не посещают дэули, ты можешь читать её из своего аккаунта.
muzcinoff
Интервью со знаменитым рифмоплётом и чемпионом мира по пиздобольству Ultra-brown, касающееся его выдающегося выступления в "Дуэли muzcinoff", провёл корреспондент мяса.

корр - Браун, как вам удаётся так хитро забывать факты, которые опровергают ваши убогие тезисы и на которые вам указывал Мужчинофф?
Ультра - Я вам лучше стихи почитаю про Лектера и Муссинку:

Муссинка и Лектер пинали мешок,
В мешке же сидел Ультра-браун.
Мешок высотою был где-то с вершок...
"Был Тоба, а стал уткодаун" (с) Doctor H.Lecter lol.gif

корр - Спасибо, ваши стихи очень лиричны. Давайте всё-таки о дуэли: Мужчинофф вам говорил, что он действительно неслучайно создал мульт, а сделал это для того, чтобы разнообразить Ваше серое прозябание, почему Вы снова повторили, что он создал его случайно?
Ультра - Я не верю, что он трое суток загорал на пляже. У меня даже плавок нет, чтобы загорать на пляже, откуда они могут быть у Муссинки?
корр - В смысле? Я про мульт.
Ультра - Муссинка - это клинический идиот, дебил. Когда я создавал дуэль, он был онлайн, но не хочет признаваться.
корр - Вы считаете, что это ответ на вопрос про мульт?..
Ультра - ...Ещё Музсинка дрочит на плюсики и хватается, как голодный, за все праздничные темы. А я ненавижу праздники, ещё Лектера ненавижу, мне его реально жалко, потому что он круче меня пишет, а я так больше отстой...
корр - Как же Вам его тогда жалко?
Ультра - Мне жалко всех, кто круче меня. Мне на них насрать и одновременно всех, на кого мне насрать, я постоянно упоминаю в своих постах.
корр - А как такое возможно? Одновременно Вы срёте и...
Ультра - Если я сру, я могу ещё одновременно читать газету.
корр - Почему вы всё время повторяете, что Мужчинофф повторяет Лектера, когда они совершенно разные пользователи?
Ультра - Мне не хватает аргументов и я цепляюсь за то, что есть. Мне и себя тоже жалко, я кусок дерьма.
корр - Это всем вашим поклонникам известно. Не хотите ли ещё что-нибудь почитать, может, ещё стишки?
Ультра - Запросто.

Люблю сосать я всем друзьям и минусить врагам,
Кто Лектера обгадит где - тому я плюсик дам!
Кто вдруг меня обидит где - такого не прощу!
Возьму я страхи все свои и в куст их потащу!
В кусте я сильно помочусь - всем страхам нет как нет!
Ну а потом я минусну, а всем друзьям - минет!
muzcinoff
QUOTE (Ultra-Brown @ 21.06.2009 - время: 20:41)
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)

Музчинка, "гости" не посещают дэули, ты можешь читать её из своего аккаунта.

Как тебе не стыдно, плагиатор! Ты прочитал вот этот мой пост, вернулся и занялся списыванием, как в школе. У тебя так мало мозгов, что ты решил меня копировать - ну ты оригинальный ход, блядь, придумал! Продолжай, конечно, я только буду ссылки давать, где ты меня сплагиатировал, чтоб читатели, которые "ни при чём", знали, как ты, оказывается, крут.
Как настоящий пидорас, кстати, можешь выходить из скрыток! Я официально тебе разрешаю.
Ultra-Brown
QUOTE (muzcinoff @ 21.06.2009 - время: 22:45)
Люблю сосать я всем друзьям

lol.gif
QUOTE
корр - Браун, как вам удаётся так хитро забывать факты, которые опровергают ваши убогие тезисы и на которые вам указывал Мужчинофф?
Ультра - Я вам лучше стихи почитаю про Лектера и Муссинку:

Я целых трое суток ждал тибя, гнида на дуэли, а приехал не muzcinoff, а цирк-шапито. С фейрверком, шумом, анимацией и представлениями.
Рад видеть, как ты кривляешься в жанре монолога на дуэли. Гнойный убогий клоун, кроме как выплясываться перед публикой, нихуя не умеешь. Другого выбора у тебя просто нету.
Сначало ты начал снимать мультики, и получил за это щедрые чаевые, в виде плюсиков. Насколько я понимаю, именно с этого момента началась ваша большая любовь, сперма ударила в мозг и эрогенная зона стала прасить ещо и ещо. Но с каждым новым гавна-мультом, очевидность твоей бездарности только подчеркивалась. Твой последний блок-бастер принес тибе только 3 плюса, хоть ты и вставил его и в дуэли и в специализированной темке. "Как такое возможно??" Я уверен, ты не раз и не два задумывался над этим вапросам, за последние сутки. Наферное обидна, когда стараешься, и такая хуйня выходит, прям подстава))) console.gif

Ты так переживаешь за сваю репу, шо аш пена брызгает изо рта фонтаном. Ты умудрился поныть на публике, за каждый из 5 минусов от миня. Блевать не тянет от такого поведения?

Ты как бомжиха привокзальная, как не запоешь свою коронную:
"АААаааа cry_1.gif
Вы тока пасматрите, этот аморальный скотина понизил маю репутацию cry_1.gif"
Или вот эту:
"Памагите, люди добрые! Сегодня День России cry_1.gif Памагите чем можете! Поставьте мне плюсик, я давно не кушал, поддайте плюсик на пропитание! cry_1.gif "

А потом снимаешь маску бомжа и платье нищенки, одеваешь смокинг и ко мне доебываешься как круглый идиот "пасматри, а у меня репа больше чем у тибя, значит я круче! bleh.gif "
А когда тибе объясняют в чем хуйня, ты запираешься в сваем панцыре и начинаешь сваи цирковые номера, отвечая на сваи вопросы, нужными тибе ответами, чуфак, ты просто помойка, вот тебе поучительный выстрел в голову.
Тваи мульты вышли в тираж и ты сам это понимаешь.
Любое появление в праздничной теме - это палево.
Доебываться к спортивным фанатам выпрашивая плюсики, уже не ловка, все сразу поймут зачем ты пришел.
Как же ты будешь выращивать сваю репку, чучело? devil_2.gif






Ultra-Brown
QUOTE (muzcinoff @ 21.06.2009 - время: 22:48)
Как тебе не стыдно, плагиатор! Ты прочитал вот этот мой пост,

Я твоего поста не видел.
В этой теме висел я и "гость".
Потом этот гость исчез и мигом появилось два поста от Музсчинофа.
Но у тебя наверняка, есть железное алиби, ты нафферное сгорал на пляже в это время, а патом пришел и за пару секунд написал эту херню с интервью...
Вся твая ложь дешевая, ни кто это не схавает и не надейся. biggrin.gif
muzcinoff
Фантомас Ultra-brown разбушевался. Так бы сразу с первого поста и inv.gif , а то всё слюнявчиком подтирался "Хватит психовать, сука" cray.gif
Своим постом, где ты сам же смеёшься над тем, как сосёшь плюсами и отлизами своим форумским друзьям, ты доказал всем читателям и зрителям дуэли, как именно ты из нас двоих и дрочишь на плюсики: начать сравнивать, за какой мульт сколько поставили плюсов, тем более другому пользователю... - какой ебаторий должен в мыслях присутствовать... Ты поставил себя на моё место вместе со всеми своими несвежими затхлыми мыслишками и начал считать плюсики. Где ты был в конце апреля, когда мне за пятую или шестую серию не поставили вообще плюсов? Оскорбил бы чувствительную муссинку, и он бы не смог дальше жить russian_roulette.gif
Как тебя от самого себя не тошнит bueeeee.gif я ваще не понимаю.
QUOTE
Ты умудрился поныть на публике, за каждый из 5 минусов от миня... за пару секунд написал эту херню с интервью

В твоём мировидении происходит жестокое смешение всего того, что ты зришь. Это пострашнее всех близорукостей, Ультлябляун, как ты до сих пор не обратился к врачам?! Белые халаты из уткодауна сделают прежнего тобу, который снова попросится в модераторы компьютерного форума biggrin.gif Зайдёшь в кабинет, снимешь перед доктором крестик, который ты "никогда не снимаешь", и скажешь: "Дяденька, пропишите хоть что-нибудь, я туплю из раза в раз, каждым постом на одном форуме, и всё из-за моих глаз: путаю онлайн-оффлайн, комменты на пять минусов с комментами на два минуса, две секунды и два часа, факты и сомнительные гипотезы.., путаю своё преувеличенное значение плюсам и минусам с нейтральным отношением к репе у остальных. Мозгов тоже нет, но их лечение дорого стоит, вылечите хоть глаза." new_russian.gif
QUOTE
Вы тока пасматрите, этот аморальный скотина понизил маю репутацию... Памагите, люди добрые! Сегодня День России... пасматри, а у меня репа больше чем у тибя, значит я круче!

Где набрал столько цитат с моих постов, главное так точно скопированных? Кажь ссылку - я их удалю, чтоб не позориться...
А как восхитительна картина минусов, которые ты другим ставил cupidarrow.gif Ты поставил их не за то, что слишком не согласен был с точкой зрения или данный пост тебе показался каким-нибудь убогим... а только за то, что тебя конкретно обидели или ты был охуенно торкнут, причём так резко, что лицо твоё становилось под цвет рака, и ты просто замирал в статичном истерическом припадке перед экраном... Ты ни разу не ошибся в том, за что минусить, был точен, как швейцарские часы: Мусчинофф, которого ты не мог не сделать ещё более популярным, поставив ему целую тонну минусов, доктор Лектер, кокосик, Чезаре. Не сумев найти бутылок в подъезде слов для ответа, ты поковылял на вонючую свалку пошёл, от страха обиды обкакавшись, обходным путём... Как тебе помочь виртуально оплевать противника?.. console.gif ведь твои "минусы" лишь заводят пользователей и смешат их...
muzcinoff
QUOTE (Ultra-Brown @ 22.06.2009 - время: 01:13)
Я твоего поста не видел.

Какое пиздатое оправдание, оно рушит всё на корню, как ты до сих пор не стал Демосфеном? Происходило, сам понимаешь, следующее: увидев, какой жалкий и отстойный пост ты написал, тебе захотелось что-то добавить, какой-нибудь ванили для твоего пресного пудинга, и ты, гуляя по форуму мяса, зашёл в ту тему, прочитал все последние посты, которые ты не видел, и, увидев мой пост про гостя, который в этой дуэли часто сидит, решил его записать на моё имя, а пост - на своё... Это же вообще пипец, ну ты как двойник Голядкина из Достоевского. Как тебе за две твои охуенно популярные темы на форуме мяса (одна из которых про недовольство котом, другая про бесящего тебя Муссинку) не повесили в профиль орден-табличку "Делаю мелкие пакости. За сэксо"?
Ultra-Brown
QUOTE (muzcinoff @ 22.06.2009 - время: 15:45)
Фантомас Ultra-brown разбушевался. Так бы сразу с первого поста и inv.gif , а то всё слюнявчиком подтирался "Хватит психовать, сука" cray.gif
Своим постом, где ты сам же смеёшься над тем, как сосёшь плюсами и отлизами своим форумским друзьям

Ultra-Brown has rated others 38 times [ +33 | -5 ]
muzcinoff has rated others 164 times [ +157 | -7 ]
думаю всем все ясно drag.gif
muzcinoff
QUOTE (Ultra-Brown @ 22.06.2009 - время: 17:23)
drag.gif

То есть ты типа стухся?
...
muzcinoff
QUOTE
сосёшь плюсами и отлизами своим форумским друзьям

Имеется ввиду качественная сторона, а не количественная, как же ты туп в герменевтике. Я нередко плюсую, в том числе один раз и тебе... плюсую за то, что пост смешной, умный, интересный и пр., практически без личного основания. Но ты себе почти никогда не позволишь плюсануть тому, кто тебя задевает.
..."думаю всем все ясно"
muzcinoff
QUOTE
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: muzcinoff


eat.gif
Ultra-Brown
QUOTE
Имеется ввиду качественная сторона, а не количественная, как же ты туп в герменевтике. Я нередко плюсую, в том числе один раз и тебе...
Ну подлизнуть же всем хочется? И даже мне подлизнул, я помню, не помогло, да? drag.gif
Эта опьять что-то, из тваего рицепта выращивания бальшой репки...
Совсем ипанулся на сваей репке, вертешься крутишься, удобряешь, поливаешь, хвастаешься, а все-равно как была репка овощем, так и осталась console.gif
muzcinoff
Время написания постов...
muzcinoff
дата: 20.06.2009 - время: 01:28
Ultra-Brown
дата: 20.06.2009 - время: 08:03
muzcinoff
дата: 20.06.2009 - время: 16:22
Ultra-Brown
дата: 20.06.2009 - время: 20:15
muzcinoff
дата: 21.06.2009 - время: 18:52
Ultra-Brown
дата: 21.06.2009 - время: 20:23 и 20:41
muzcinoff
дата: 21.06.2009 - время: 22:45 и 22:48
Ultra-Brown
дата: 22.06.2009 - время: 01:06 и 01:13
muzcinoff
дата: 22.06.2009 - время: 15:45 и 15:50
Ultra-Brown
дата: 22.06.2009 - время: 17:23
muzcinoff
дата: 22.06.2009 - время: 19:21 и 19:23
Ultra-Brown
дата: 22.06.2009 - время: 20:14

Ultra-Brown, мы все прекрасно понимаем, что Вас выкинули из общества, и Вы поселились теперь в "Дуэли muzcinoff"... Так вот и поздравляем Вас с новосельем! pooh_on_ball.gif
Но ты это... ты типа "моего поста не видел", его гость видел biggrin.gif Пропусти мимо глаз и продолжай про онлайн, плюсики и спокойной ночи console.gif
Ultra-Brown
Привет Музсцинка! Как у тибя дила, чуффак? rolleyes.gif
muzcinoff
QUOTE (Ultra-Brown @ 23.06.2009 - время: 12:40)
Привет Музсцинка! Как у тибя дила, чуффак? rolleyes.gif

Всё ок! yahoo.gif
Ultra-Brown
QUOTE (muzcinoff @ 23.06.2009 - время: 16:41)
QUOTE (Ultra-Brown @ 23.06.2009 - время: 12:40)
Привет Музсцинка! Как у тибя дила, чуффак?  rolleyes.gif

Всё ок! yahoo.gif

Охотно верю. Пляжы, солнышко и Ultra-Brown что ещё для счастья надо? beach.gif

Спасиба за дуэль.


Моя миссия выполнена.
Возврощаю Музсцинку людям.

Дэль окончена
muzcinoff
Дуэль закрыта.
MAЗAЙ
Хуйня какаята бля.... плюсики-хуюсики wacko.gif ... ебанутые вы оба devil_2.gif
Ultra-Brown
QUOTE (Jupiler @ 24.06.2009 - время: 01:36)
Хуйня какаята бля.... плюсики-хуюсики wacko.gif ... ебанутые вы оба devil_2.gif

ты просто завидуешь bleh.gif
fkk6
музчинов повеселил, особливо с интервью, лови плюсег))
Ultra-Brown
QUOTE (fkk6 @ 24.06.2009 - время: 17:35)
музчинов повеселил, особливо с интервью, лови плюсег))

QUOTE
Я целых трое суток ждал тибя, гнида на дуэли, а приехал не muzcinoff, а цирк-шапито. С фейрверком, шумом, анимацией и представлениями.
Рад видеть, как ты кривляешься в жанре монолога на дуэли. Гнойный убогий клоун, кроме как выплясываться перед публикой, нихуя не умеешь.
fkk6
QUOTE (Ultra-Brown @ 24.06.2009 - время: 16:06)
QUOTE (fkk6 @ 24.06.2009 - время: 17:35)
музчинов повеселил, особливо с интервью, лови плюсег))

QUOTE
Я целых трое суток ждал тибя, гнида на дуэли, а приехал не muzcinoff, а цирк-шапито. С фейрверком, шумом, анимацией и представлениями.
Рад видеть, как ты кривляешься в жанре монолога на дуэли. Гнойный убогий клоун, кроме как выплясываться перед публикой, нихуя не умеешь.

вы хотели чтой-то сказать али плюсега вожделеете?))
Мустафа
Трубач опередил
QUOTE
Хуйня какаята бля.... плюсики-хуюсики

drag.gif
Далпайобы оба, но Мусчиноф палюбасу креативнее. book.gif
revizor
Закрыто в связи с удалением автора.

Страницы: [1]

Дуэли -> Дуэль muzcinoff





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва