Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сама_по_себе vs Lilith+

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Сама_по_себе vs Lilith+ -> Дуэли


Страницы: [1]2

Сама_по_себе
Ну что коза ты драная пора отвечать за базар. Претензии ща предъявлять буду, хуй отвертишься..

Первая. Какого хрена ты прошмандовка недоделанная выносишь мой приват к тебе по имейлу на весь форум? Че гармоны играют и моск умирает при этом? Кто тебе спрашивается разрешал обнародовать то, что я тебе некогда доверяла, сучка ты двуличная?
Вот те ссылка на пост
Вот тебе цитата оттуда
QUOTE
Числить его за СпС считаю более невозможным, она и сама неоднократно высказывалась на эту тему.

А ну-ка пизда мохнатая побежала мне и принесла доказательства в виде ссылок, где я говорила на форуме, что числить за собой магаз считаю невозможным.

И не надо только реветься в жилетку о смерти твоего гнилого инета и пропадать на несколько суток..

Жду с нетерпением твоего очередного подвыверта...
Lilith+
Исключительно из некогда существовавших у меня к тебе добрых чувств отвечаю, что абсолютно разочаровалось в дуэлях как в благородном и благодарном деле.
Ответ по сути всегда можешь получить в другом месте, а здесь можешь общаться со своими новыми хозяевами, надоумившими тебя устроить эту провокацию.
Честь имею. Дуэль закрыта.
Сама_по_себе
А я так и знала, что тебе ответить нечего.. Ты ж у нас бзднуть можешь, а как ответ держать за свои слова так тебя ветром сносит..
Значит ты публично признала, что трепло двуличное.. И относится с этого момента к тебе подобает именно так.

И раз уж ты затронула, а ну-ка объясни мне да и другим моим гильдйцам - кого это ты имела в виду под Хозяевами? Их? Че рот совсем не затыкается и мозг через жопу вылез?
Сама_по_себе
Дуэль закрыта, бо недочеловек решил, что отвечать за свои поступки он не хочет и свалил хамить в других топиках.
defloratsia
ну раз дуэль окончена, то не грех и мне ноги вытереть об выскочку облезлую, возомнившую о себе до сраки...
об параноика прикоцанного, чье очко дрожит в панике в мыслях о мировом заговоре против нее, убогой, никому нахуй не впертой...
об Зою Космодемьянскую ебучую, партизанку обосратую, просерающуюся по Админкам, лишь бы гавкнуть и плеснуть очередной раз обидками и тупой завистью демонстративно да с пафосом...
речь о тебе, дорогая моя, ненаглядная Лилит...)))
Охошей я тебя называть больше не буду, бо была Охоша, но вся вышла, осталось только аморфное Лилит - нищщастное чмо...
почему нищщастное? да потому, что такие злобные шизофреники нищщастны априори и вызывают лишь брезгливость и жалость...

дык вот, продолжим вскрытие твоей опухшей туши...)))
в вопросах к Суперам ты изволимши срать о некондиции ордена Золотая Личность, якобы его выдают кому попало и в массовых количествах... когда я привела факты, что за год награждены всего пять человек, это не умерило твоей злобы и зависти, посыпались придирки, что награждены не те, кого хотелось бы видеть...
села на жопу, так и сидела бы тихо, но не тут-то было... надо было макнуть в грязь одного из номинантов и чихнуть в сторону суперов, мол тебе понятно их отношение к "проблеме", которой нет и не было... срать начала ты, а не Птари, реплика Птари вполне невинна в отличие от твоей...
сравниваем:
QUOTE (Птари)
кого вы сейчас считаете недостойным и неизвестным?
ну Лилит понятно - ей Рос прямым текстом сказал что лесбиянство по природе своей ненормально

QUOTE (ты)
Собственно, ptary уже ответила, кого и за какие "заслуги" выдвигают на ЗЛ.
Лучше обгадить свою любимую кандидатуру она не могла.

дык кто начал срать первым? ответ очевиден, но только не тебе, бо в своем глазу ты как всегда и залупы не замечаешь... no_1.gif
продолжение следует...
defloratsia
далее...
обосрамшись в очередной раз, ты и тут не успокаиваешься, бо тупозлоба не дает тебе вздохнуть и просто промолчать в тряпку, когда ты очевидно неправа... уже и пиар-акции тебе мерещатся, и политические интриги на выдвижение кандидатов, и прочие плоды твоего больного воображения, вполне заслуживающего галопиредола в усиленных дозах...))))
хуй бы с твоими идиотскими глюками, но тут ты опускаешься до оскорблений, получив за это предупреждение...
в следствие чего, твоя психика окончательно расшатывается и крыша в быстром темпе ползет к обрыву...
QUOTE
Ну вот этого они и добивались.

хэлп! зеленые человечки атакуют! ninja.gif
QUOTE
Где предупреждения Росу за хамство и гомофобию в репутации?
бозэ мой, ща поскачу, спецально для тебя перепишу правила, запретив в репке хамство и гомофобию... book.gif
QUOTE
Где предупреждение ptary устроившей всю эту безобразную склоку с переходов на личности, который не сравним с моей?

кто устроил склоку, не видно только тебе, не странно ли, болезная?
QUOTE
Прошу ответить по существу, неужели не надоело раз за разом столь предвзято "наводить порядок"?

ну канеш, как тебе по шапке заехали, так и сразу предвзято... в который раз, ась? если ты раз за разом летаешь в бан, то это не значит, что администрация - гавно, это значит, что ты неадекват, открой уже в глаза, придурок в юбке...
ну и под занавес по сабжу...
дуэль в первом посте закрывает тот, кому нечего сказать на обвинения... срать по темам ты усталости не знаешь, а в дуэльках повсюду одни скороспешные закрытия... как же так, родная? а вот в чужих дуэльках за спиной автыров ты на британский флаг жопу разрывала, аж пар из ушей шел... в толпе вонять, да интимно гавном кидаться - попроще, да? wink.gif
новые хозяева Самой по Себе, как интересно, может хоть имена старых озвучишь, чмобля? а кто твой хозяин кстать? назови евойное имя, я ему пизды вкачу, что холопов своих распускает... ты ж по себе поди всех судишь, чучело ебучее... book.gif
Lilith+
Дэфа, бай. Я больше в дуэли не играю.
Так что дери тут глотку одна.



defloratsia
я другого ответа и не ждала, Мясо - оно ж не Админка и не закрытый Лесби-клуб, тут распинаться тебе неинтересно, ясен перец...
Ros
ёпт...
во времена моего адепства достаточно было накосячить на форуме пару раз...и прощай адепт

Помню когда на первой неделе адепства я накосячил в наградном разделе, получил от Бэка таких пиздюлей что лбом ап монитор бился.
Дэфе в панике в личку писал - "исправь, я все понял, исправлюсь"
Адепту в бан попасть или на суперов насрать было смерти подобно...

И вот Лилит в адептах...
Бан за баном, предупреждение за предупреждением, злоба, дерьмо из ушей, неадекват по отношению ко всему форуму...даже на "своих" (на лесби) срет.
И это "современный" адепт форума?

Дэфа...какое колличество банов теперь разрешается иметь адепту прежде чем поставится вопрос о его соответствии занимаемой должности?
Сколько можно иметь предупреждений адепту?
Или для Лилит сделано исключение...?

Теория мирового заговора - кто не лесби, кто ушел с форума лесби, кто имеет собственное отличное от Лилит мнение - личный враг Лилит...
ДурО...
Тебе еще "мальчики кровавые в глазах" © по ночам не сняться?
Кошмары не мучают?
Или ты новопасит горстями жрешь?
Lilith+
QUOTE (defloratsia @ 18.01.2009 - время: 11:56)
я другого ответа и не ждала, Мясо - оно ж не Админка и не закрытый Лесби-клуб, тут распинаться тебе неинтересно, ясен перец...

Правильно понимаешь.


defloratsia
QUOTE (Ros @ 18.01.2009 - время: 13:55)

Теория мирового заговора - кто не лесби, кто ушел с форума лесби, кто имеет собственное отличное от Лилит мнение - личный враг Лилит...

факт... мы все в сговоре давно и безвозвратно, the Matrix has you... ©
тайный агент Смит Рос, ты в курсе, что я вот мщу всем, кто назовет тебя гомофобом и мстя моя страшнаааа? lol.gif
сгною живьем любого, да-да-да, и черный капюшон инквизитора не скроет аццкого блеска в моих глазах... sleep.gif devil_2.gif

что примечательно, срыв психики у гражданки происходит в момент проведения массовых мероприятий... толпы людей записываются на конкурс, а организатор демонстративно нарывается на бан... а зачем собссна? ответ очевиден - а чтобы взволнованные участники слезно молили не банить...

хороший ход, снимаю шляпу, бо если не банить, то значит позволить ей, что не позволено никому... а если банить, то имеешь кучу недовольных в лице конкурсантов, попавших в переплет ни за что ни про что... book.gif
вот такой вот хороший организатор, выдумывающий при этом фантастические интриги по награждению ЗЛ... wacko.gif

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-01-2009 - 23:11
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Про хозяев Лилит конечно загнула сильно, да и не к месту ИМХО. Что касается самой дуэли, то СпС слишком поздно зажглась, т.е. тред начался еще 11-го числа, и фразу, которая является предметом дуэли Лилит произнесла тоже 11-го, и во всем треде вела она себя вполне адекватно, СпС запсиховала 14-го и тогда же создала дуэль. Тема цитирования личной переписки притянута за уши. Я не исключаю, что причины для дуэли имеются, но мотив выбран слишком не удачный. Создалось ощущение, что очень захотелось СпС очень захотелось сказать о Лилит все, что она думает, в не парламентарных выражениях, но приципиться было не за что. Думаю можно было поискать более весомый повод. В общем для меня, именно в данной дуэли с приведенной ссылкой на исходный пост, не знающей всех перепитий, сложностей и тонкой душевной организации амазонок, в данной дуэли Лилит выглядела предпочтительней.
Ros
QUOTE (defloratsia @ 18.01.2009 - время: 22:10)
что примечательно, срыв психики у гражданки происходит в момент проведения массовых мероприятий... толпы людей записываются на конкурс, а организатор демонстративно нарывается на бан... а зачем собссна? ответ очевиден - а чтобы взволнованные участники слезно молили не банить...

а вот это уже клиника...
так же как скажем у того же Дорика...
тот тоже регицца и лезет на мясо, чтоб хоть какое то но внимание успеть получить

к стати...
5 дней бана (очередного) не повлияют на запись участников...
это же не конкурс открывать с выкладыванием работ...

когда еще Лилит первый раз просилась в модеры (не помню уж куда), я еще тогда сказал - вырастит монстр
так оно и получается...

звание обеспечивает зашиту от мгновенных реакций суперов, плюс волнующиеся люди с криками "Свободу сияющей"...(Сяйка эт не о тубу devil_2.gif )

вы чо...на литературу адекватного и психически здорового чела не найдете?
уверен...найдется
а адепт бывающий в бане с регулярностью месячных...оччченно интересный адепт
ANATASNELLI
Прэлестно. eat.gif
А как насчет модераторов неоднократно уходивших в истерические самозабаны, флудящих в админке и оскобляющих пользователей? А в закрытом разделе берущих на себя смелость ставить вопрос об чьем -либо адептстве? Значит в своем глазу бревно не проплывало, Росыч? Ты хоть оборись о том, как тебе не по нраву Лилит...Я уж молчу про твою гомофобию, которую ты в репутации развел и хорошо себя при этом чувствуешь, ибо ненаказуемо, нет такого пункта в репутационных правилах. Но ты модератор, представитель администрации...обязанный соблюдать правила форума, где черным по белому написано о недопустимости всяческих проявлений гомофобии. Пункт 2.5 если чо. book.gif
Ros
Нель, самозабан был один за всю историю (так же как и бан после известных тебе событий в закрытом), и был он нулевым вариантом между мной и Палычем.
Истерикой там и не пахло, было решение против которого категорически возражал Палыч...в итоге поркшали по другому.

Второе...
А почему это в закрытом модератор не может поставить вопрос о чьей-либо проф пригодности?
Или супера теперь боги Олимпа и только им дано право смотреть и видеть?
Модераторы твари бессловесные по твоему и должны молчать в тряпочку в закрытом если ебнутый адепт мочит корку за коркой?
Если Лилитка твоя протеже...так ты так и скажи - не трогайте девочку, она итак больная на голову.

Ну и гомофобия...
Неля...у кого больше гомофобии...у меня или у Лилит, Эрта, Канопки?
Кто начинает первым минусить и истерить по репам?
Кто начал срач в админке...я или Лилит?
Кто бегает по мясу, сидит практически в каждой теме, ни разу не пишет, а только минусы расставляет?
Я или Эрт?
У меня нет гомофобии...у меня фобия и отвращение к ПИДАРАСАМ по духу и жизни...
Ты видела хоть раз мои фобские посты на лесби илли у геев?
Хоть один?
Я хоть раз говорил что то плохое НАСТОЯЩЕМУ гею или лесбиянке, гнобил их, призывал к уничтожению?
Ни слова ни разу...
Но моральных пидарасов по типу Лилит, Эрта я терпеть не могу, потому что они не гомо ориентации...уж поверь, все это кокетство и неустроенность жизни и болезненое восприятие и разочарование в противоположном поле.

Так что Неля...
я никогда не отказываюсь от своих косяков, если кого то оскорбляю ненароком (не расчитав слова или выражения) - извиняюсь...ибо не прав, эти моральные уроды не извиняются ни разу, с их позиции - любое их слово есть истина в последней инстанции, и поэтому давить эту плесень буду, ибо не сеексуальные они меньшинства, а морально ущемленные пидарасы.

Пройдет время...увидишь что во многом я прав.
Я в свое время был прав по поводу Дорика когда его первый раз обсуждали на мясе удалять или не удалять, я был прав по поводу Козы и Хрюнделя когда говорил что это заносчивые малоадекватные и хамские аккаунты...на счет Лилит тоже уже высказался.
Если твоя протеже...то промолчу, если - нет...то время покажет думаю скоро.
А насчет морального хама и птдараса Эрта...
Ты в его дневничек то зайди...почитай про форум, про мясо, про людей на форуме...
он же гнида Нель...натуральная гнида...
Рыбка по имени Ванда
У меня тоже отвращение к пидорасам по жизни, таким, как убожество по имени Лилит.

Рос, в характеристике этого ходячего кошмара ты прав.

А к нормальным геям и лесбиянкам претензий у меня нет. Главное человек, а не его ориентация.
ANATASNELLI
QUOTE
Нель, самозабан был один за всю историю (так же как и бан после известных тебе событий в закрытом), и был он нулевым вариантом между мной и Палычем.
Истерикой там и не пахло, было решение против которого категорически возражал Палыч...в итоге поркшали по другому.

Не хочу обсуждать причины твоих забанов и красноречивую подпись админа в твоем акке. Против твоего удаления возражали многие, и я в их числе, писавшая Палычу просьбу забанить тебя, но не удалять. Росыч, честно скажи...разве один раз ты требовал сноса себя любимого с форума? У нас эмоции позволены только некоторым особо ровным, а у других это называется истеричностью и мешает работе форума?
QUOTE
А почему это в закрытом модератор не может поставить вопрос о чьей-либо проф пригодности?
Или супера теперь боги Олимпа и только им дано право смотреть и видеть?

Нет, не боги конечно, но Ведущие своих разделов и только им дано право решать. Палыч вне конкуренции...
И поэтому твое требование-вопрос о чьей-либо профпригодности выглядит смешно и глупо.
QUOTE
Модераторы твари бессловесные по твоему и должны молчать в тряпочку в закрытом если ебнутый адепт мочит корку за коркой?

У тебя значит нету корок..., модератор получивший предупреждение за срач в админке и оскорбивший украинцев присутствующих на нашем форуме Глюк не кот...глюк жадность Ваша зы. Вы не с Украины случаем? За что сразу и справедливый минус получил и тебе, "лицу форума", пользователь пишет о некрасивости твоего поступка. Это из последнего, что я увидела вчера.
QUOTE
Неля...у кого больше гомофобии...у меня или у Лилит, Эрта, Канопки?

Росыч, в любом случае ее меньше у меня, никогда не участвующей в сапжах о "гомосятине" и прочей гадости. Мне никто не минусит за гомофобию, ибо мне пох кто и как там собирается размножаться, меня совершенно не интересуют чьи то гениталии и способ их применения владельцем. В человеке я вижу человека, и поэтому никогда не стану унижать его сексуальной ориентацией. Чего и тебе желаю, ага.
QUOTE
У меня нет гомофобии...у меня фобия и отвращение к ПИДАРАСАМ по духу и жизни...

Вот ведь странность...почему у тебя все пидорасы по духу, исключительно гомосексуалисты?
QUOTE
вы чо...на литературу адекватного и психически здорового чела не найдете? уверен...найдется

Вот это мне еще очень хотелось прокомментировать. Росыч, ты в литературе, как свинья в апельсинах, иначе не писал бы с какой легкостью можно найти замену Лилит. И на Литературе, и на Творчестве, и на Поэзии (в ближайшее время).
QUOTE
Если твоя протеже...то промолчу, если - нет...то время покажет думаю скоро.

Она мой модератор. Так же как и Эрт, и Канопус. Делай выводы...
...а время покажет.
ПАССИОНАРИЯ
Честно говоря, не понимаю, зачем Рос напирает на модераторство Лилит. То, что она скандальная штукенция - это факт, но не преступление. А как модератор она, на мой взгляд, на своем месте.
И вообще это скандальчик яйца выеденного не стОит. Самое забавное, что Лилит увидела сговор тайный с целью пропихнуть Роса в ЗЛ. Теперь я понимаю, что со стороны можно сделать такой вывод. Собрались на тайную вечерю Пассионария, Дефлорация, Птари, Рос и решили применить, как сказала в Админке Лилит, "азы политтехнологий. Синхронно выдвигается два прекрасных, но не раскрученных - и потому заведомо непроходных - кандидата и один скандально известный." Вот ведь какие мы умные, серые кардиналы Секснарода. lol.gif Но все проще, оказывается. Я люблю скандалистов и всегда из двух прекрасных и одного скандального выбираю последний вариант. devil_2.gif И голосуют за него, представьте себе, вот ведь несправедливость какая. А кто голосует? Кто эти 30 гомофобов, проголосовавших за Роса?
Безусловно, косяков у Роса хватает. Но приглаженные, набриолиненные, правильные до зевоты вызывают лично у меня антипатию.
Медвед"
QUOTE (ПАССИОНАРИЯ @ 19.01.2009 - время: 12:24)
Честно говоря, не понимаю, зачем Рос напирает на модераторство Лилит.

Тебя тут вообще никто не спрашивает, и твоё мнение двуличное всем похуй.

ТЫ СТУКАЧКА....ты жалкая опустившаяся личность и к тебе доверия нет.
ПАССИОНАРИЯ
QUOTE (Медвед" @ 19.01.2009 - время: 12:39)
QUOTE (ПАССИОНАРИЯ @ 19.01.2009 - время: 12:24)
Честно говоря, не понимаю, зачем Рос напирает на модераторство Лилит.

Тебя тут вообще никто не спрашивает, и твоё мнение двуличное всем похуй.

ТЫ СТУКАЧКА....ты жалкая опустившаяся личность и к тебе доверия нет.

Миша, не позорься ты уже. Так и будешь за мной бегать по всем темам? lol.gif 0085.gif
Медвед"
QUOTE (ПАССИОНАРИЯ @ 19.01.2009 - время: 12:46)
QUOTE (Медвед" @ 19.01.2009 - время: 12:39)
QUOTE (ПАССИОНАРИЯ @ 19.01.2009 - время: 12:24)
Честно говоря, не понимаю, зачем Рос напирает на модераторство Лилит.

Тебя тут вообще никто не спрашивает, и твоё мнение двуличное всем похуй.

ТЫ СТУКАЧКА....ты жалкая опустившаяся личность и к тебе доверия нет.

Миша, не позорься ты уже. Так и будешь за мной бегать по всем темам? lol.gif 0085.gif

Да, буду...а ты на что надеялась когда стучала? На то что я женюсь на тебе?)))

Вспомни как ты Козу умоляла...чуть ли не на коленях по всему форуму ползала...щас типа того будет)))
ya777
Опять разгуливает на просторах интернета незадачливое словечко "гомофобы"... biggrin.gif

ну вот у меня ей богу нет никаких догадок,кто это такие здесь и есть ли они здесь...и что самое интересное, многие не знают определенных понятий, которые определяют этот диагноз,но зато с такой уверенностью употребляют это слово... biggrin.gif я просто диву даюсь...
Ингрид
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 18.01.2009 - время: 22:41)
Про хозяев Лилит конечно загнула сильно, да и не к месту ИМХО. Что касается самой дуэли, то СпС слишком поздно зажглась, т.е. тред начался еще 11-го числа, и фразу, которая является предметом дуэли Лилит произнесла тоже 11-го, и во всем треде вела она себя вполне адекватно, СпС запсиховала 14-го и тогда же создала дуэль. Тема цитирования личной переписки притянута за уши. Я не исключаю, что причины для дуэли имеются, но мотив выбран слишком не удачный. Создалось ощущение, что очень захотелось СпС очень захотелось сказать о Лилит все, что она думает, в не парламентарных выражениях, но приципиться было не за что. Думаю можно было поискать более весомый повод. В общем для меня, именно в данной дуэли с приведенной ссылкой на исходный пост, не знающей всех перепитий, сложностей и тонкой душевной организации амазонок, в данной дуэли Лилит выглядела предпочтительней.

Если честно, то у меня такое же точно впечатление сложилось unsure.gif
Lilith+
Пришла только сказать про "хозяев". Не надо понимать буквально. Если кто-то подумал, что речь идёт о Гильдии ПФ - то нет, ничего даже близко не было. А у вспомившего, кто и кого называл словом "недочеловек", не будет вопросов и про "новых хозяев". У меня на них генная аллергия. Очень хочу надеяться, что СпС это выдала в неведеньи, но тот, кто её подучил, тот кому выгоден был этот публичный высер, наверняка знал и значение слова - и моё к нему отношение.

И коль скоро уж пришлось вернуться... Девчонки, у меня сложилось впечатление, что в этой дуэли победителей не было, были только проигравшие. Причем - крупно проигравшие. Как и во всех дуэлях за последнее время. Мне очень жаль что я потеряла одного из самых близких друзей, а форум - такую Амазонку. Или вернее, что она сама всех потеряла.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 19-01-2009 - 18:13
Ros
QUOTE (ANATASNELLI @ 19.01.2009 - время: 11:58)
Не хочу обсуждать причины твоих забанов и красноречивую подпись админа в твоем акке.

Нель...подпись Палыч согласовывал со мной по РМ...уж извини но он тебе не рассказал зачем она такая там появилась...
Почему она появилась и зачем, знаем только мы с ним pardon.gif
И свою роль она сыграла...уж поверь так было надо...
QUOTE
Росыч, честно скажи...разве один раз ты требовал сноса себя любимого с форума?

три
первый раз когда очень разочаровался в игре, а на форуме себе места не видел...
не интересно мне было на форуме, а на мясе тогда особо и не тусил
смысла не видел оставаться модератором там, где был сильно разочарован...
Бэк вот например разочаровался в игре и ушел из модеров...но у него есть своя отдушина и место на форуме...у меня такого домика не было...
я везде бываю по немногу, но не живу я здесь, в реале дел хватает...

второй раз - конфликт с ЧТ
ходить под угрозой забана, выслушивать ее оскорбления в мой адрес, в адрес Птари, в адрес нашей семьи (все это было в наших с ней репах от ЧТ) не желал, на что и написал Палычу" в забане сфабрикованном сидеть не буду, удаляй лучше"...

третий - чисто личные причина очень сильно переплетенные с реалом. Палыч обладает полной инфой почему и как, ну еще Бестя и думаю ЗОРГЕ...
Аккаунт Рос должен был быть удален, нечего ему тут было делать...
Да ситуация изменилась, и не без помощи и действий Палыча
Рос вышел из забана...и не по моему желанию на тот момент...

Это не истерики были, а продуманные решения, но при участии определенного круга лиц эти решения были изменены...

Нель, если мне станет опять не интересно в игре и на доске, я опять буду просить удаления, бо мое отношение к вирт личностям таково - мавр сделал свое дело, мавр может уходить ©
Не хочу я что бы Рос как акк, болтался по дрочерским да порнушным доскам...
А место под новым акком я себе найду...
QUOTE
твое требование-вопрос о  чьей-либо профпригодности выглядит смешно и глупо

а почему это глупо?
мы что без глаз и ушей простые модераторы без приставки супер?
Не далее как несколько минут назад Катастроффа обсуждает профпригодность Самолета в закрытом...
(не имею ничего против ее вопросов...считаю она права)
Неля...уж давай начистоту...
Для многих модераторов наличие "синего" цвета является своеобразной броней при их поведении на форуме...
А для Адептов получивших такую возможность срать на цивильных досках и быть "под крышей", в первую очередь сносит мосх в частую...
QUOTE
У тебя значит нету корок..., модератор получивший предупреждение за срач в админке и оскорбивший украинцев присутствующих на нашем форуме

Срач в админке...
Признаю был срач...но инспирирован все же был не мной...не так ли?
Но и ты Нель нарушила правила форума...
Предупреждение то мне вынесла в открытой Админке...а что у нас на эту тему говорится в правилах?

Насчет оскорбления украинцев...
Перед кем мог уже извинился и объяснил свои слова..
Подымись на пару страниц в теме по коту, там есть слова о статистике (сказанные Палычем) что большинство стенающих по поводу кормежки кота - с Украины...такова уж статистика Нель.
Не собирался я целенаправленно оскорблять украинцев, я с ними не ссорился и не собираюсь...но к сожалению мясной стиль сыграл роль...
Как уже сказал - перед кем мог - объяснился и извинился.
В первую очередь перед Правдой...мне очень перед ней неудобно и стыдно...
QUOTE
никогда не участвующей в сапжах о "гомосятине"

стоп стоп стоп Нель...
где это я участвовал в подобных "сапжах"?
В единственном о "тихом пидаре Эрте" который тайком приходит на мясо каждые 10 минут, читает темы, ставит минусы на лево и на право и тихонечко съебывает не сказав ни слова.
Если он такой "духовный" что ему претят и тошнит от высказываний Мяса, то КАКОВА хуя он на него ходит?
Я почему то не хожу в голубую лагуну и к лесби и не ставлю там минусы не сказав при этом ни слова...
Ты найди вообще там хоть ОДИН мой пост в котором я бы гомофобил...
я там не пишу, не срусь, не минусю...
А приходить в место которое тебе якобы отвратительно, минусить и не оставлять ни единого поста что бы не дай бог на него не отминусили...Неля...это подло и мерзко
Это натура человека такая...духовного пидара...

И именно ОБ ЭТОМ идет обсуждение на Мясе, а не о том кто с кем и как спит...
Мне абсолютно пофиг кто кому нравится, я в темах на других досках спокойно разговариваю с людьми даже не задумываясь какой они ориентации...мне пофигу...
Так что Неля...найди мои конкретные гомофобные посты...тогда и поговорим о моей гомофобии именно к сексуальной ориентации...
QUOTE
Вот это мне еще очень хотелось прокомментировать. Росыч, ты в литературе, как свинья в апельсинах, иначе не писал бы с какой легкостью можно найти замену Лилит. И на Литературе, и на Творчестве, и на Поэзии (в ближайшее время).

Вполне могу согласиться, что в литературе и поэзии Лилит круче меня и шарит не въебенно...
Только Нель...быть поэтической и возвышенной натурой и брызгать ядом и гавном на каждую попавшуюся особь мужского пола...
Как то не стыкуется в моральном и духовном плане...
Адепт получающий баны и предупреждения с завидной и пугающей регулярностью...
QUOTE
Она мой модератор. Так же как и Эрт, и Канопус. Делай выводы...

сермяжная правда?...она же посконная, она же домотканная...©
Неля...выводы делает время drag.gif


Lilith+
QUOTE (ПАССИОНАРИЯ @ 19.01.2009 - время: 12:24)
Самое забавное, что Лилит увидела сговор тайный с целью пропихнуть Роса в ЗЛ.


Не вынесла душа поэта.
Верко, лично тебе, ибо мы только здесь сейчас пересекаемся.

http://www.sexnarod.ru/journal.php?user=272526
ANATASNELLI
Росыч, вот не зря задала тебе этот вопрос, и спасибо за честный ответ.
Причины выплеска эмоций могут быть у каждого из нас, все мы люди, все мы человеки ©. Ты может и согласовывал свою подпись с Палычем, а вот народ в закрытом разделе очень нервно отреагировал на нее. Твой третий случай мне хорошо известен, поэтому и не захотела это обсуждать...
Не считаю это обсуждением со стороны Катастрофы, скорее очередной попыткой привлечь внимание супермодераторов к существующей проблеме между ведьмами и МК. Ведущие разделов прекрасно видят, кто и как работает...никакая синяя броня не защитит бездельника, тем позорнее будет снятие с модерации для таких умников. Лилит присутствуя на СН, успешно модерировала литературный раздел на другом ресурсе, и благодаря ее стараниям ожила наша Литература. Поэтому когда мне начинают втирать про неадекват и истеричность этого адепта, я отношусь к сему утверждению более чем скептически.)
QUOTE
Предупреждение то мне вынесла в открытой Админке...а что у нас на эту тему говорится в правилах?

А вот здесь Росыч, всё дело в приставке "супер", почитай внимательно правила.) wink.gif
Эрт может ходить где угодно, минусить кому угодно и при этом не писать. Это его право.
QUOTE
Так что Неля...найди мои конкретные гомофобные посты...тогда и поговорим о моей гомофобии именно к сексуальной ориентации...

Росыч, да я могу конечно накопать твои мясные перлы.
На мой взгляд, красивше они не звучат, разница то лишь в цивильности доски. Зачем?
QUOTE
Адепт получающий баны и предупреждения с завидной и пугающей регулярностью...

Смотреть предыдущие сообщения.
Росыч, я откланиваюсь пока...у нас литературное викторинО начинается.
Если ты считаешь необходимым еще какие вопросы обсудить, давай пеши. Зайду.
Тротти
QUOTE
второй раз - конфликт с ЧТ
ходить под угрозой забана, выслушивать ее оскорбления в мой адрес, в адрес Птари, в адрес нашей семьи (все это было в наших с ней репах от ЧТ) не желал, на что и написал Палычу" в забане сфабрикованном сидеть не буду, удаляй лучше"...


ахуеть..... а ты белый и пушистый...... ты ниче не перепутал, а? МОИ оскорбления и угрозы ?
lol.gif
истеричка ты.. тебя и мужиком то назвать нельзя... бурлящая жижа дурно пахнущая... drag.gif

да ты на форуме до сих пор из-за бабла , тобою в игру вкаченного..... ты право истерить у Паши просто купил.... bye1.gif
ya777
QUOTE (Lilith+ @ 19.01.2009 - время: 17:13)
Мне очень жаль что я потеряла одного из самых близких друзей, а форум - такую Амазонку. Или вернее, что она сама всех потеряла.

Амазонки все давно вымерли...они сами себе помогли... biggrin.gif
Ros
QUOTE (Тротти @ 19.01.2009 - время: 20:08)
ахуеть..... а ты белый и пушистый...... ты ниче не перепутал, а? МОИ оскорбления и угрозы ?

я не белый и не пушистый pardon.gif
репы то обнулили...но твои посты там были по поводу "вашу семейку", "следить буду"
и у меня и у птари...
QUOTE
истеричка ты.. тебя и мужиком то назвать нельзя... бурлящая жижа дурно пахнущая... drag.gif

пукнула?
облегчилась?
полегчало?
ну и хорошо...рад за тебя
QUOTE
да ты на форуме до сих пор из-за бабла , тобою в игру вкаченного..... ты право истерить у Паши просто купил....

ну давай поподробнее...
"ты на форуме до сих пор..."
т.е. меня надо было давно удалить? я постоянно нарушаю правила?
я не занимаюсь работой модератора и хуево модерю?

и только из за бабла ,вкаченного 2 года назад, (нас таких "вкаченных" было почти 2 десятка, да и сейчас народ "вкачивает" не меньше в игру) меня держат в модерах и терпят на форуме?
И супермодераторы постоянно пишут ПП - удали Роса, а он отвечает - он бабло закачал...терпите его!
так что ли?
ЧТ...ты охуевшая так же как Коза с Лилит...
ваша ненависть в мужскому роду вам уже мозги на бекрень сдвинула...

или я не прав и ты пицот раз писала Палычу что меня надо удалить, а он "купленый" "засланным" казачком отмалчивался?
уж колись ЧТ...
пернула, так сри дальше
Тротти
забанить- не раз. удалить - нет.
из идиета мученика делать - да никогда))

"следить буду за вашей семейкой"- это че, угроза ? параноик ты..
и, кстати,- тебя именно что терпят.

и заканчивай уже про мою ненависть к мужикам - это даже не смешно... просто- бред))

на этом -фсе.. bye1.gif

Это сообщение отредактировал Тротти - 19-01-2009 - 22:28
Ros
QUOTE (Тротти @ 19.01.2009 - время: 21:14)
забанить- не раз

хм...интересно за что....
я на цивильных то досках и не пишу практически...
значит "притянутый"
QUOTE
из идиета мученика делать - да никогда))

зато из себя ты мученицу великую сделала...
гордость то совсем потеряла?
ушла с треском и матом...и приползла по тихоньку обратно
QUOTE
и, кстати,- тебя именно что терпят

тоже интересный вопрос...
я же за место не держусь, и финансовых претензий по поводу потраченного в игре ваабще не имею
если "терпят" так чего же не сказать в открытую?
мне уйти не сложно, я не Фанат и не дормидоша...
со мной достаточно поговорить и объяснить спокойно по типу - "все супера тебя терпеть не могут, но молчат за ради Палыча, да и он в тряпочку молчит потому что ты фсех купил...уйди по хорошему"
или слабо так было сказать?
насколько я помню в "закрытом" именно о ЧТ создавались топы модераторами - "уберите ЧТ из суперов"...а об Росе что то я не видел
или "терпЯт" касается только ЧТ и только ЧТ?
QUOTE
и заканчивай уже про мою ненависть к мужикам - это даже не смешно... просто- бред))

угу...
только баны мужчинам от тебя сыпались с той же скоростью как работают дубинки ОМОНа при разгоне демонстраций

Сама_по_себе
QUOTE (ya777 @ 19.01.2009 - время: 20:27)
Амазонки все давно вымерли...они сами себе помогли... biggrin.gif

Я ишо не вымер и пока не собираюсь bleh.gif
ya777
QUOTE (Сама_по_себе @ 19.01.2009 - время: 22:16)
QUOTE (ya777 @ 19.01.2009 - время: 20:27)
Амазонки все давно вымерли...они сами себе помогли... biggrin.gif

Я ишо не вымер и пока не собираюсь bleh.gif

не боишься,што тебя в исторический музей запрут...?)) и это в лучшем случае... biggrin.gif
Ros
археоптерикс1 а ты хто?
под родным акком слабо писать?

Страницы: [1]2

Дуэли -> Сама_по_себе vs Lilith+





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва