Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ДоскАнальное изучение рогатых красножопиков

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
ДоскАнальное изучение рогатых красножопиков -> Дуэли


Страницы: [1]

Бестя
Ну, раз сценко наша тебя не прильстила...и в балетках и пачке ты без бантика выступать не могешь....вот тебе отдельнай стуль...вставай и начинай читать стихи епт...

Про снятие моё, когда ты Палычу за меня страчил...про глюки аккаунта, про свой не забудь...про воспитательныя меры аля ДоскАнальное изучение рогатых красножопиков
не заморочался воспитывать чай не действует на меня твоё ДоскАнальное изучение рогатых красножопиков

Дафай паведай мне как ты снова из меня адепта сделал..обиделся чай, что я секретец твой про попробаву народу расскрыла..таки ты сам хотел его еще раз опробывать..подсобила маленько...отомстякать ряшил, по всем болталкам где я числюсь в посетителях прошелсо...чем те мой комплеман не понравился...такой пиар, твоими же словами про боха вторила...
чем ты суперов разжалобил, а? неужто вот так, как гильдийцев перед моим понижением в должности ДоскАнальное изучение рогатых красножопиков
кроме как истерить снимите Бестю она мну обижаеть иначе воть я..вазьму..бантик сниму...вам в ножки кину..патапчу и уйдю на пару дней, чтоб потом хором позвали обратно бедняжку console.gif

Не стесняйся дьябла-бабла, розовую пачку и бантик так и быть одеть можешь..но тока на стульчике не прыгай..сломаетьсо..опять яйки ушибешь...
diablo-hell
Рад, бля, рад увидеть твоё кислое ебало в аффатаре.... тока цыцке у тя большее.. фоты с мегапати - ента не цитирование пм.. так чо ежелия човылажу, фсе тваи любовники пелоткаю накроюццаа.. lol.gif чучелка.. а фсем рассылаит фоту дамачки 44 размеру... 0086.gif домаправительницца с мульта пра карлсына аТТдыхаитбля па сравнению с табою.. biggrin.gif мне спсна пох на тя как каишнику на сраный гАрбатыи запарожетс.. а сабж твой хуйня ис пальца выссассаная.. нея тя на бан отправил, дурилко безмозглое.. а совет суперофф.. Давненько не заглядывал ф клупп настальжи.. но бля сцуко не по те ностальжировал, ни абольщай свае захуёбленнае самалюбие.. devil_2.gif , захаживал пару рас.. к тому, кто тя ниипет.. (хотя кто тя тока ниипет)ну вот и выдалась свободная минутка разлюбезное моё чудо в памперсе... тут аткуда не вазьмись, появилась в рот берись..иапять смарю падсирало у тебя новое, ф лицце дохтура ноу... devil_2.gif горазда ты нах кантакты налаживать, половые, бля севе на джёпу... хто такая ентат дохтур ноу, ответственный за чистоту твоих помыслов, в смысле чистит то чем ты думаешь.? а нащет ипнуть тя...да хули тут думать в джёпу тя ябуть регулярно, на сраке соответственно мазоль, продолжить больно а прекратить жалко.... вот блятьи и извращается через падгузник, хто как можед... эта физиология ёпть, если бы этого небыло такие шмары вы вымерли не зародившись... мы стремимся быть бля лучьшими для того чтобы именно наше потомство нах имело лучьшие шансы на успех... паловая активность, есть один из критериев по которым оценивается человек...а хже им патом шмар брать.. есля вессь нефский перемрет..а вы бля как драздафилы нах.. за быры иппетеся.. ента валюта такая в ифиопии, хто не знаит..па принсипу - черный друх бля - лучче белых двух.. lol.gif ну и исЧо вам привет пиридать бля... нада отдать вам должное, я не и рассчитывал что наши с вами бесседы разовъють ваш мозх до уровня 3 месячного щенка... типа если вас хозяин не пиздит то вы ф коммандировке... токажаль ненадолга нах... я п те пожизненна, за твой растучий изджопыязык.. и в связи с этим бесседы наши принимают очень вялотекущий характер.. да и ваще ты вялая какаят.. пиздела ты хдейта чо доминант ты СМ.. чейти ты на нижнюю боле смахиваешь.. бо иппут пачемуйт абычна тебя, а ты после ентага мазахируешь.. lol.gif ... иты бля сценаристка нахартистка.. фокусницца аркаша.. любочи хуи в джопе спрячешь чейта тут мне разыграть пыталась.. ты на хуе маем разыграй сначала лунную санату.. хатя зря я нах.. не на памойке я его нашел.. так чо иди на Брадвей...там та те точна галадать придеца.. хлядищь и формы старыи обрятешь.. ток не гри чо бля с галадухи таки апухла, таки мы итя на паперти ща разместим.. нарот у нас добрый.. на корачку хлеба с икрою паможет.. не прост так канеш... ну те хуй всасать не привыкать.. этож халтурка твоя..и янах смарю ты бля фсё нах волны сабираешь, митинхи бля..партизанка, пианерка, камсамолка бля (да прастит мя хрешнага В. Ульянафф) бля питерская, ане те хуй бля памогут... разуйся сядь на афтамат и бальшим пальтсем правай наги нажми на курок бля, сделай нах себя весомее - напихай свинца в сраку.... чучумара бля скем ваевать сабралася нах иди бля ежей паси...и картинки сваи се ф джопу засунь.. пиздаболка ты кароч атменная.. то умазаключение единственная бля и правильная.. а расс правильная нах, знать ты на нехо равняцца далжна и срать па каманде.. тузик бля.. lol.gif сять джопаю ф прорупь дебилко... а то ум перехрелся небось.. наверна перехрелся.. lol.gif а луча риФрижыратар купи...


зы ёпть.. лолаф не дает поставить дахуя.. cry_1.gif
Бестя
Ты где албанскай словарик нарыл выпуска 1900 ходу???

мальчик, те читать стяхи веляно...так поправь бантик и чатай с выражением епт...

Бля кодировщик на тваю лажу давай.

вот жеж на фотак зациклленнай попался...масенькая я сваи фоты не рассылаю... *давай вспомним че ты мне сказал на фоту маю засвечанную на форуме в мясорубке, когда сам ее первай раз увидел*...не выебывайся коли не можешь..тут ттвой дешевай понт не прокатит...дальше бля

Ты ваще сам понял че накалякал...? Вазьми гопнецкай словарь, те больше подойдет...


*пнула паленок по яйкам..корону пагну тебе еще раз...* пеши епт ответы на вапросы, пока полено сучкастое в твои потраха не полезло...
diablo-hell
Да вы, уважаемыя, просто пидараз и не отёсанный ебланко бля видать, простите за грубость... lol.gif фото ф студию бля.. бо ты сучара недетраханная пиздаболкаю проканаищь.. че писдишь я сказал.. ну сказал.. тойнай тете на тойной фоте приятнои акружнасти были.. сказал че телка ниче, пару рас саснуть дать, можна хуй пажертвавать..бля дык ты шмарка рублевая вапче наверна мужыкты как теря выясняицца.. фотуфстудиюнах и ниипет.. а славарик албанскыи ты се ф джопу забеи драздафила, чоба читать твоёму мосху юлижее была.. ишо нах, эта ффсё блять... рас ты пидар, галавой нах работай...бо джопу тваю бабреную даже канопка за джопу не щитаит.. папизди папизди нах, я смарю те нах светочкаф надарили, тож то за упакой, бо на тваем месте любои бы ф шопу тозафку апихал и застрелился нахуй от стыда... зря нах патратились, хули бля такой прашмандоффке ужо ффсе допясды... lol.gif да ты не сцы, главное не размер нах а внимание.... на твое дупло блять хуй дятла найдешь... оглоблю те в сраку и вся любовь нах... lol.gif поерзай жепой по лопате нах когда будешь канаплю в степи окучивать... верблюжа бля двугорбая... lol.gif гани бля ебаниь паткапытная фоту сваю, каторую ты мине присылалатип хламурная я такая.. lol.gif а я бля сравню нах.. с ариджиналам.. biggrin.gif и памперсы смени, дурна ат тя ваняет паследния время.. или зубной парашок.. я хуй знает че у тя там.. атткуда тичот..отвечай шмара, где фоты нах.. или ссышся ты пиздаболкаю па фсему мясу праканать, раз иблет свой ниразу канем не папорченый стремна вылажить..давай бля рублевая нах... lol.gif
Бестя
чо это ваще было? канализацию чтоли пробило
ан нет - дъяблу хера на мясо приплыло drag.gif

QUOTE
вапче наверна мужыкты как теря выясняицца


сам то понимаешь, чё пишешь масенькай...уже ж полено в твоей сраке потерялося...даж сучки не цепляютьсо devil_2.gif

ты кайф от такой ебли ловишь....я те не попробава. lol.gif

мнохо бухв...а где сабж? unsure.gif

*удрученно..перекидывая поленко...*

да и воевать с тобой таки в падлу...ты же сразу на радируешь наверх, Паша спаси...ебут!!!! console.gif

*пока тя енто не спасло*
diablo-hell
ты бля шмарко беспантовае от темы не уёбывай.. lol.gif фоты ф студию, раз не пидораз.. бо иначе хуем те полбу ..вкуривай, уебище, ума бог недал лови глюка... залесь в свой сапарожетс и патрися сракой о рычаг если невтерпежь...бо с иеблей у тя проблемы..наверна исчо и денех приплачиваишь, чоп те хуим по хубам павадили.. фоту бля каторую мне слала сукабля раз заикнулась, lol.gif сижаишь с темы знать пиздаболка ты атменная ...фсе нах саепался я с тапой сиводня..иди нахи нах терь у кавонить аттсасывай каму ты фоты хламурные пасылала..сегодня прямо нах выходи, сутра и пяздуй на солнце, вечером от солнца.... через годнах добредешь... lol.gif нах нажрешься бля зато нахаляву нах..и работать нихуя не надо, у вас бля шмар нах как в Петропавловске-Камчатском, всегда полночь... хотя хулитебе ночью самая работа, то лизнуть то подмахнуть... пяздуй кароче нах надо будет, позову..дуилянка хуива..а палешку себе ф жопу забейсучком к верху, зафтра будешь буратину ражать, папакарла нах.. lol.gif lol.gif lol.gif
Бестя
бля, как тебе подсрачника дать, с кого разгону, чтоб ты пластинку сменил... book.gif

ты сабж видешь? если не знаешь чеенто - это первый пост... wink.gif

ты на фотах я смарю повернутай, чай и Палыча приобщаешь...тока те тока за деньгу показывают, а ему так могут...вот жеж тя жабо душит...*кста ты, где Палыча припрятал, а то как-то не резонно, его ж везде вплетаешь...и вот снова Бестя обижает, а Палыч прикрыть тя забыл* bleh.gif

не будет тебе маих фоток, хоть усрись...либо отвечай по сабжу, либо сливайся в водосток откуда приплыл...

А теперь иди мозх напряги..чтоб к вечеру ответы были по сабжу...начнешь по новой песню - значит слил.

Думай devil_2.gif

diablo-hell
та хуй с табоизалатая рыпка.. не хотишь те фоты выкладывать, знать гамасятина ты замаскиравафшаяся.. а сабж твой фуфел каторый ты могешь на джопу сваю безабразную наматать.. фоты каторые папали в инет я вылажить маху.. с тельцом тваим рухлым, бо блядина нехуй туда их пастить гамасятина или нет эта икспиртизаь разбирет.. фоты те с паследней пати секснарода, так чо я ф любом случае ниче не нарушу..к ним даже стишки маршак придумал.. хлупыи пинхвин ропка прячит тушку жирную ф утесах.. давольна думаю.. biggrin.gif дальша забыл ёпть..
фабрике5 работаите и пытались совершить хищение нах.. не порядак.. снова хуем полбу.. biggrin.gif хата ап вас бить, тока хуй гнабить.. чейто нах говнетсом потянуло, ты нах мыла чтоль обожралася да и срешь нах без просвету... ты нах когда серешь рот прикрывай, ато нихуя у тя не выйдет... усе свкозняком обратно затолкает... ты сцукоы бля комбайнер-гроза оврагов, жаткой нах не тряси, глядишь корпич проглтишь последних зубьев лишишься... слить ана решила нах.. biggrin.gif ты глянь ф зеркала хуйня непаваротливая.. мошь сама смыцца надумаешь.. бо такую стремотину кажное утро наблюдать, зрелище валнуючее.. и пиздаболка, ты нах за те фоты свои старые которые фсем рассылала отвечай нах.. бо пиздаболкай ты уже проканала сучье атродие..хде твойи 44 размерчик блядина, ты чо весь форум наипать решила нах.. так нихуя не выидет..енто нах гениталия бля твое чудо ты нах двужепое.. ты бля нах все зенки продолбила в своем сарае.. са сникерсами...бля все нахуй пояснять надо нихуя несечет (баба?), тя бля зачали нах по пъяному делу паходу.... кароч у тя или папа пъяница, млм ты ф попу балуешся крупнагабаритами...тока не серчай.. biggrin.gif схади к дрочерам, можа авторскую тему даж аткроишь, дебилко.. им пох на каво драчить.. лишь бы затвор передернуть...
з.ы.з такой джёпы не тока буратину заффтра ражать буж.. там фесь кукальныи тиатр паместицца... lol.gif с джузеппе ф придачу...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 28-09-2008 - 05:06
Бестя
Дьябло, и чего ты тут выложил?
Это всё, что ты можешь. По сабжу собственна ты ноль.

Правила ты походу не читал, теперь твою жопу никто не прикроет. Ты умудрился нарушить закон РФ, об авторских правах, тебе статейку подогнать(не только мои права, но еще и двух человек, согласия на фоты никто не давал, в инете их нет, данные фоты публикации не подлежали).
В этот раз Палыч твою жопу не прикроет.

И если ты задрист, не можешь отличить 46 размер от 44 то, это твоя массовая проблема мозха. Фотами ты меня не задел, а вот в работе нагадил. Надеюсь объяснять тебе не нужно, что такое светить физиономию в работе...

А родителей ты мои зря припомнил....Признай, что ты слился...проебал ты дуэль мальчик, по сабжу сказать нечего, яйца твои отдавлены..... drag.gif

Есть еще, что мне сказать, великая ты наша говнистость, хотя, кроме тебе так слить дуэль не может никто.

Слито и забыто. Давай, пиши по сабжу умник.
diablo-hell
QUOTE (Bestiana @ 06.12.2007 - время: 11:31)
Дьябло, и чего ты тут выложил?
Это всё, что ты можешь. По сабжу собственна ты ноль.

Правила ты походу не читал, теперь твою жопу никто не прикроет. Ты умудрился нарушить закон РФ, об авторских правах, тебе статейку подогнать(не только мои права, но еще и двух человек, согласия на фоты никто не давал, в инете их нет, данные фоты публикации не подлежали).





нда, блять.. просто охуЙенно неприятно видеть вашу мерзопакостную сраку, текущую в ожидании оглобли...ну хули, ожидающий да обрящет...гляжу я, щмара, у тебя язык острый, а у падружайки тваей пабамжатнику джепа не бритая, займи ебало делом...че ты апратиф батьки прешь кикимара балотная.. ебалам не вышла, таки сидела бы на джепе, блага ана у тя бальшая, мима стула не промажешь... сии фоты нехламурнаи телки с хабаритами 68 размера,я на файлаабменике фзял, как ты видишь, для полудуркафф па буквам D_O_U_N_L_O_A_D_._R_U бля ты знаешь о существавании онага? али ты вапче акромя своей пелотки небритай нихуя не видела? lol.gif вапче не мешалап их на форуме извращенцефф запастить..так чо, пинка пад зад сучка шелудливая..или как хаварят па культурнаму - уёбен зе битте..пиздуйте ражать буратину, можа у палешки ентай масхофпаболее будет..
QUOTE
В этот раз Палыч твою жопу не прикроет.

мдаа, совсем у тебя с воображением беда, смарю джопа у тя самае бальное местаапосля масхофф,расскажи да покажи да в жопу выеби... развиваться в детстве надо, книжки читать, по биологии например... ах епть, ты ж читать не умеешь, ну у папы спросила бы нахуй тебе джепа если бог хуем обделил... lol.gif
QUOTE
И если ты задрист, не можешь отличить 46 размер от 44 то, это твоя массовая проблема мозха. Фотами ты меня не задел, а вот в работе нагадил. Надеюсь объяснять тебе не нужно, что такое светить физиономию в работе...

зато я магу 44 от 68-га даже визуальна атличить..невезет тваему мужубля ежелиясцуко такое объявицца.. на адной адешке раззаришь нах.. lol.gif
QUOTE
А родителей ты мои зря припомнил....Признай, что ты слился...проебал ты дуэль мальчик, по сабжу сказать нечего, яйца твои отдавлены..... drag.gif

ибланко..я падарил бы те учебник русского, ноты ведь один хуй его на тампоны изведешь...ента тестбля.. отпративнаха.. знать крупными хабаритами ф попу всеж балуишся..бляхуею фсежс вашей филологии, владелица многоликого зада... примите бесплатный совет - отучите его чавкать и тогда вас будут ебатьтгораздо чаще....
biggrin.gif
QUOTE
Есть еще, что мне сказать, великая ты наша говнистость, хотя, кроме тебе так слить дуэль не может никто.

Слито и забыто. Давай, пиши по сабжу умник.

зато тыбля нах у нас сантехникам падрабатываишья хляжу..хули тута бля комментировать, шмара ты и все тут, мудила бля уебище нахуй косоротое... хений бля сортирной мысли... хто не согласен, а ме все равно похуй...бо пиздаболкаю ты уже праканала..заче забанили, заче забанили.. ф закрытам читай за цо.. тут я выкладывать не моху.. низя..тока сукабля не стройсся жертву невинную, жертвавать некаму.. рас те хуем ф лоп стукнули, а ты пля масахируешь..нихуяне саабражаишь, решила исчо рахзок, расспробавать такссть..с сабжем можно ознакомится здеся...

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7273687

тута..

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7274023

и здеся.. та кучи..

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7228505

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7228575

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7228590

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7228625

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=7228432

http://www.globalforum.ru/index.php?act=re...d=265002&st=630

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=6255800

http://www.globalforum.ru/index.php?showto...dpost&p=6255918

у хаво высветилась акошка ффедите пароль.. гы.. знать не сутьба...фхот тока модераторам.. pardon.gif
так чо убей ся лапатай, ради се буратину и пажифайте дружна и щастлива...



дуэль акончено, бо даже срать с этай шмарай садицца стремна,Ю ни то чо дуэлить.. lol.gif


Бестя
Придурок ты доморощеннай эти фоты пересылались по мылу, всем троим(я про тех кто на фото), так что не пизди....ага drag.gif

ты через даунлоад их грузанул сам, в преидущем постиге...не выкрутишься мандавошка вшивая... no_1.gif - незащитано

Опять сливаешьсо, не надоело...чмырят тя, чмырят...малова-то? Отминусить ты смог тока касатке, да Птари, из всех тваих минусов сегодняшних..чо на остальных смелости не хватило...

У тя кроме моей внешнасти, еще есть че по сабжу сказать..или так и будешь как стрекозел по полю скакать...

Кста, на фразы копирайты, то ставь... book.gif

Дьябла - слито третий раз за всю дуэль...любишь ты мазахизмь...
Бестя
QUOTE (diablo-hell @ 06.12.2007 - время: 21:05)
я на файлаабменике фзял, как ты видишь, для полудуркафф па буквам D_O_U_N_L_O_A_D_._R_U бля ты знаешь о существавании онага?

Еще один тебе пинок...

Хостинг файлов у нас https://www.backbook.me/ - ну енто для справки аспадин супермудуратор...

а то что вы чичас назвали..реклама стороннего ресурса содержащего форум...пройдите по указанному адресу и проверьте...

Палыч тебе за енто спасибо не скажет biggrin.gif
diablo-hell
QUOTE (Bestiana @ 06.12.2007 - время: 23:58)
QUOTE (diablo-hell @ 06.12.2007 - время: 21:05)
я на файлаабменике фзял, как ты видишь, для полудуркафф па буквам D_O_U_N_L_O_A_D_._R_U  бля ты знаешь о существавании онага?

Еще один тебе пинок...

Хостинг файлов у нас https://www.backbook.me/ - ну енто для справки аспадин супермудуратор...

а то что вы чичас назвали..реклама стороннего ресурса содержащего форум...пройдите по указанному адресу и проверьте...

Палыч тебе за енто спасибо не скажет biggrin.gif

забери у сваей буратина асбуку.. уёбачная.. я те бля сказалнах па букфам длятя, дебилки картонай.. так чо пох мне на твои сливы сука задрапездная.. слил я тя па сабжу каторый ты прошмавыставляла ф предъявы...абасраласяи сказать нечега, хули, если вдули.. lol.gif заодно и писдаболкай праканала на весь форум.. пердень атарви, схади прогуляйсо на неффский, мошь хто бабла из жаласти паткинет..хатяврятли, ф кунцкамеру токма ежели сдать, либа в НИИ.. щтоп опаты нат табоюставили.. lol.gif пшла нах шмара.. пападесся исчо, бляотпиздю снова, вместе с сеструхою тваею, гавнажопаю..друхдрушку стоите.. lol.gif
Бестя
QUOTE (diablo-hell @ 06.12.2007 - время: 23:38)
забери у сваей буратина асбуку.. уёбачная.. я те бля сказалнах па букфам длятя, дебилки картонай.. так чо пох мне на твои сливы сука задрапездная.. слил я тя па сабжу каторый ты прошмавыставляла ф предъявы...абасраласяи сказать нечега, хули, если вдули.. lol.gif заодно и писдаболкай праканала на весь форум.. пердень атарви, схади прогуляйсо на неффский, мошь хто бабла из жаласти паткинет..хатяврятли, ф кунцкамеру токма ежели сдать, либа в НИИ.. щтоп опаты нат табоюставили.. lol.gif пшла нах шмара.. пападесся исчо, бляотпиздю снова, вместе с сеструхою тваею, гавнажопаю..друхдрушку стоите.. lol.gif

Тебе опять сказать нечего на предъяву маю....пошел пиночком снова в водостоГ bye1.gif

по ссылам я тваим прошлась..одна на супрскую админку...другая ведет как я плюсы в репе ставила...третья ведет на мои стихотворные посты в ресторане свободных...еще пара ведет на мои прошлые предупреждения...
вот на них и остановимся...
Предупреждение за то, что я не написала дату окончания голосования в окнкурсе...тут ты переплюнул даже казначея форума, она кстати предупреждение вроде анулировала...ага book.gif дальше

предупреждения за флуд...ну канеш...за флуд у нас, а вот посты своих жополизов ты поддтер, чтобы им не вынести за енто же...и только тогда, когда тебе на нарушение ссылу дали..его мигом не стало... - опять незачет...

бан мой однодневный за все нарушения в купе...вспомним? положено было 5 дней, а у меня был один..тебе напомнить старче как так вышло? biggrin.gif

ну, че пиздаболище, ответить есть че? Сам пишу -сам смеюсь, сам - себя сливаю - отличная тактика, мне нравитьсо я особо не напрягаюсо, ты за меня сам всё сделал lol.gif


по адреску че мне написал по буХвам пройдись сам...кретинос...если уж срамишьси..то делай енто как подобаеть такой девачке как ты...бантик поправь и пачку балетную..а теперь танцуй..прям на стульчике, бо стихоплет ты никудышнай... bleh.gif lol.gif
diablo-hell
Тыблянах сучаркафпотпуниразуНийобаное за сваепи3дабольства атвечаи, а твоисапжполфорумаблюзнает,пажалелитясукуцыкливаю..
Бестя
QUOTE (diablo-hell @ 07.12.2007 - время: 16:36)
Тыблянах сучаркафпотпуниразуНийобаное за сваепи3дабольства атвечаи, а твоисапжполфорумаблюзнает,пажалелитясукуцыкливаю..

ДеткО, ты напилсо с горя?

lol.gif lol.gif lol.gif



слышь, дЫркО давай работай...постом выше много строчеГ...писякай давай..блястай скудоумием... king.gif
*видима комменты о маей внешнасти иссякли* lol.gif
diablo-hell
QUOTE (Bestiana @ 07.12.2007 - время: 20:28)
QUOTE (diablo-hell @ 07.12.2007 - время: 16:36)
Тыблянах сучаркафпотпуниразуНийобаное за сваепи3дабольства атвечаи, а твоисапжполфорумаблюзнает,пажалелитясукуцыкливаю..

ДеткО, ты напилсо с горя?

lol.gif lol.gif lol.gif



слышь, дЫркО давай работай...постом выше много строчеГ...писякай давай..блястай скудоумием... king.gif
*видима комменты о маей внешнасти иссякли* lol.gif

Ну и хули ты тут ниразуниебанаяшлюха памдетилабля... поясни нах чё ты вырадила, бля, поднатужившись.... какойнахуйсапж, от тя аднислюни нах и сопли, о чём пиздешь...?ты дуэльта создала не пасапжу..да я и не удивляюсянихуяниразу. патамукакты нечта, мосхсвойупила и апасралась а сказать большенехуй.. закрывай дуэльку и заткни сваютушку на полкублядаследуючегараза.. и совет те дитятка, купи масхи, фместе с дипломам те их не дали.. lol.gif

свае фи пафтарю: дуельзакрыта, бестяатёбана..

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 07-12-2007 - 20:53
Бестя
QUOTE (diablo-hell @ 07.12.2007 - время: 20:52)
Ну и хули ты тут ниразуниебанаяшлюха памдетилабля... поясни нах чё ты вырадила, бля, поднатужившись.... какойнахуйсапж, от тя аднислюни нах и сопли, о чём пиздешь...?ты дуэльта создала не пасапжу..да я и не удивляюсянихуяниразу. патамукакты нечта, мосхсвойупила и апасралась а сказать большенехуй.. закрывай дуэльку и заткни сваютушку на полкублядаследуючегараза.. и совет те дитятка, купи масхи, фместе с дипломам те их не дали.. lol.gif

свае фи пафтарю: дуельзакрыта, бестяатёбана..

lol.gif lol.gif lol.gif

Бабл, благодаря тебе я буду жить долго...ржу до упаду...тебе надо было в конкурсе участвовать на креосы "на деревню к дедушке..." Веркин украинский и то понятнее, твоего албанища lol.gif

Букварь купи уже, балезнай....по слогам читай...тебе вапросы заданы, а ты сливаешьсо...за жопу страшно стало, что косяки стайями вылазят... console.gif

Ты кроме оскорблений внешности, умственных способностей и друзей, когда сказать нечего еще что-нить умеешь? drag.gif

ах, да припомнить адепство...не действует cool.gif бо адепт явление временная, а на те апосля дуэли такое клеймище....не завидую play_ball.gif

По сабжу когда напишешь, по-русски, тагда и прикроем дуэльку, хотя прикрыть дуэль, чтоб ты еще раз обосрали...хочешь, мало да? happy.gif

Страницы: [1]

Дуэли -> ДоскАнальное изучение рогатых красножопиков





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва