Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Идеалист - сука ебанная, подь сюды!

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Идеалист - сука ебанная, подь сюды! -> Дуэли


Страницы: [1]234

Doktor No
Притензия первая
Флудераст
Притензия вторая
АНТИСИМИТИЗМ № 1
АНТИСИМИТИЗМ №2
АНТИСИМИТИЗМ №3
Были и еще твои тупые высказывания про жри мацу и т.п.
Меня ты этим не заденешь, чмо, т.к. я на таких пидоров просто не обращаю внимания - я их просто давлю! devil_2.gif
Притензия третья
Ты доебался к моим вот ЭТИМ словам...
Требовал извинений, хотя я лично и не только я, ничего оскорбительного в этом не вижу, т.к. все это не конкретно и особенно для тебя...
А сам что пизданул про моих родственников - ВОТ
Отвечай, мудило - тебя часто башкой об стенку били? Я жду...
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 19.02.2007 - время: 23:13)
Притензия первая
Флудераст
Притензия вторая
АНТИСИМИТИЗМ № 1
АНТИСИМИТИЗМ №2
АНТИСИМИТИЗМ №3
Были и еще твои тупые высказывания про жри мацу и т.п.
Меня ты этим не заденешь, чмо, т.к. я на таких пидоров просто не обращаю внимания - я их просто давлю! devil_2.gif
Притензия третья
Ты доебался к моим вот ЭТИМ словам...
Требовал извинений, хотя я лично и не только я, ничего оскорбительного в этом не вижу, т.к. все это не конкретно и особенно для тебя...
А сам что пизданул про моих родственников - ВОТ
Отвечай, мудило - тебя часто башкой об стенку били? Я жду...

Лениво перчитывать,ну могу я кого-то не любить?)))А,чмошник...не хватило спермы?Ты че выебнулся тут,ссылу давать?)))Про яйцеклетку те тоже писали,ась?)))
Не относись так,как не хочешь,чтоб относились к тебе,гондон wink.gif
Doktor No
Тебе лениво читать как мои сцылки, так и вообще все темы на мясе! Ты встреваешь в любую и просто в ней срешь! Твой высер гадит все задуманное в теме, бо ты - флудераст! bash.gif
Ответь, почему ты такой сирый? Дай мне сцылки на те посты, где ты себя считаешь героем, где говоришь в тему...Я лично их не нахожу, бо гандон штопанный это ТЫ!!! bye2.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 00:00)
Тебе лениво читать как мои сцылки, так и вообще все темы на мясе! Ты встреваешь в любую и просто в ней срешь! Твой высер гадит все задуманное в теме, бо ты - флудераст! bash.gif
Ответь, почему ты такой сирый? Дай мне сцылки на те посты, где ты себя считаешь героем, где говоришь в тему...Я лично их не нахожу, бо гандон штопанный это ТЫ!!! bye2.gif

Чмошник,я сивый,ты бялдина рулишь,когда жепой в хуй не упираешься))
Ты обиженный))Сыллы давать?))))
Doktor No
QUOTE
Чмошник,я сивый,ты бялдина рулишь,когда жепой в хуй не упираешься))
Ты обиженный))Сыллы давать?))))

Че пезданул, сам то понял? wacko.gif
ЗайчеГ ебанный, тебе сколько лет? Ты сюда пришел отвечать на мои вопросы, а не хуйню парить...Не можешь ответить - пошел нах...Опущенный! eat.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 00:09)
QUOTE
Чмошник,я сивый,ты бялдина рулишь,когда жепой в хуй не упираешься))
Ты обиженный))Сыллы давать?))))

Че пезданул, сам то понял? wacko.gif
ЗайчеГ ебанный, тебе сколько лет? Ты сюда пришел отвечать на мои вопросы, а не хуйню парить...Не можешь ответить - пошел нах...Опущенный! eat.gif

Да ну нах?я лишь говорил о том,что так случилось,ты явился в МИР НЕДОДЛАННЫМ,неужель тя ето задело?))))
Учись призновать свои ошибки,блядина)))
Doktor No
QUOTE
ты явился в МИР НЕДОДЛАННЫМ
Давай мне сцылку, ублюдок ты наш! Тебе место на параше, среди петухов! Ты просто пиздишь всякие гадости, без ссылок, без толку и расстановки! Вывод - ты порожняк, отработанный шлаг! Попездывать в темках большого ума не надо, а вот что-то умное съязвить, тут ты пасс!!!
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 00:41)
QUOTE
ты явился в МИР НЕДОДЛАННЫМ
Давай мне сцылку, ублюдок ты наш! Тебе место на параше, среди петухов! Ты просто пиздишь всякие гадости, без ссылок, без толку и расстановки! Вывод - ты порожняк, отработанный шлаг! Попездывать в темках большого ума не надо, а вот что-то умное съязвить, тут ты пасс!!!

На что?Ты и так тут вроде есть,хули тя озвучивать?)))Или персонально надо:Дамы и господа:А теперь доктор ЧМО !Ну,Ты ся значительней ощутил?.Два ебаната с ефремом bye1.gif lol.gif
Doktor No
Значит ссылку дать ты не смог...
На мои притензии ты не ответил еонкретного ничего...
По сцылкам-предъявам ходить не желаешь!
Как с тобой еще разговаривать, если ты просто чмо?! Ну скажи что-нибудь в свое оправдание, кроме разной хуйни, что ты здесь несешь!
Мне кажется, что ты нажрался, жопа! А с пьяным пиздеть по делу - толку мало! Пойди проспись, чмоня!
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:01)
Значит ссылку дать ты не смог...
На мои притензии ты не ответил еонкретного ничего...
По сцылкам-предъявам ходить не желаешь!
Как с тобой еще разговаривать, если ты просто чмо?! Ну скажи что-нибудь в свое оправдание, кроме разной хуйни, что ты здесь несешь!
Мне кажется, что ты нажрался, жопа! А с пьяным пиздеть по делу - толку мало! Пойди проспись, чмоня!

Читать умеешь?У папы спермы не хватило)))Чмо,ну че теряться то?Ты всего лишь НЕДОДЕЛАННЫЙ biggrin.gif
Doktor No
QUOTE (Идеалист Я! @ 20.02.2007 - время: 01:21)
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:01)
Значит ссылку дать ты не смог...
На мои притензии ты не ответил еонкретного ничего...
По сцылкам-предъявам ходить не желаешь!
Как с тобой еще разговаривать, если ты просто чмо?! Ну скажи что-нибудь в свое оправдание, кроме разной хуйни, что ты здесь несешь!
Мне кажется, что ты нажрался, жопа! А с пьяным пиздеть по делу - толку мало! Пойди проспись, чмоня!

Читать умеешь?У папы спермы не хватило)))Чмо,ну че теряться то?Ты всего лишь НЕДОДЕЛАННЫЙ biggrin.gif

Ну вот ты сам себя и опустил! Сам ратовал за то, чтобы родственников не упоминали в мясных темах - даже чмо вонючее, темку создал про это, а сам себе и противоречишь! Пьянь пойди проспись - попиздим завтра! Я итак на такое говно как ты слишком много времени потратил, пока ждал твоего тормозного высера! bash.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:27)
QUOTE (Идеалист Я! @ 20.02.2007 - время: 01:21)
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:01)
Значит ссылку дать ты не смог...
На мои притензии ты не ответил еонкретного ничего...
По сцылкам-предъявам ходить не желаешь!
Как с тобой еще разговаривать, если ты просто чмо?! Ну скажи что-нибудь в свое оправдание, кроме разной хуйни, что ты здесь несешь!
Мне кажется, что ты нажрался, жопа! А с пьяным пиздеть по делу - толку мало! Пойди проспись, чмоня!

Читать умеешь?У папы спермы не хватило)))Чмо,ну че теряться то?Ты всего лишь НЕДОДЕЛАННЫЙ biggrin.gif

Ну вот ты сам себя и опустил! Сам ратовал за то, чтобы родственников не упоминали в мясных темах - даже чмо вонючее, темку создал про это, а сам себе и противоречишь! Пьянь пойди проспись - попиздим завтра! Я итак на такое говно как ты слишком много времени потратил, пока ждал твоего тормозного высера! bash.gif

Нее,я повторю:когда тя делали,то у папы спермы не хватило,хули нервничаешь,сам нарвался)))
Идеалист Я!
чмо,истинна рядом http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5197956
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:27)
QUOTE (Идеалист Я! @ 20.02.2007 - время: 01:21)
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:01)
Значит ссылку дать ты не смог...
На мои притензии ты не ответил еонкретного ничего...
По сцылкам-предъявам ходить не желаешь!
Как с тобой еще разговаривать, если ты просто чмо?! Ну скажи что-нибудь в свое оправдание, кроме разной хуйни, что ты здесь несешь!
Мне кажется, что ты нажрался, жопа! А с пьяным пиздеть по делу - толку мало! Пойди проспись, чмоня!

Читать умеешь?У папы спермы не хватило)))Чмо,ну че теряться то?Ты всего лишь НЕДОДЕЛАННЫЙ biggrin.gif

Ну вот ты сам себя и опустил! Сам ратовал за то, чтобы родственников не упоминали в мясных темах - даже чмо вонючее, темку создал про это, а сам себе и противоречишь! Пьянь пойди проспись - попиздим завтра! Я итак на такое говно как ты слишком много времени потратил, пока ждал твоего тормозного высера! bash.gif

Читал,урод,про извиниться?Канешно,вот терь участь твоя...Сюрпрайзов много будет и все про НЕДОДЕЛКА ТЕБЯ!...
У ТЯ БЫЛ ВЫХОД,БЛЯДИНА,Но ТЫ" выше",ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ХАВАТЬ!!!
Doktor No
QUOTE
Нее,я повторю:когда тя делали,то у папы спермы не хватило,хули нервничаешь,сам нарвался)))
Не, ты просто пиздец! В какой раз наступаешь на свои же грабли!!!! bash.gif

QUOTE
чмо,истинна рядом http://www.planb.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5197956
Интересно, и чего это ты мои ссылки приводишь, которые свидетельствуют о твоей непролазной тупости????Ты, кстати на эту сцылку так и не ответил! chair.gif

QUOTE
Читал,урод,про извиниться?Канешно,вот терь участь твоя...Сюрпрайзов много будет и все про НЕДОДЕЛКА ТЕБЯ!...
У ТЯ БЫЛ ВЫХОД,БЛЯДИНА,Но ТЫ" выше",ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ХАВАТЬ!!!
Прально, я выше таких как ты - твоя участь - сосать! devil_2.gif
Иди сюда мой мальчеГ, наступило время завтрака - blowjob.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 09:16)
QUOTE
Нее,я повторю:когда тя делали,то у папы спермы не хватило,хули нервничаешь,сам нарвался)))
Не, ты просто пиздец! В какой раз наступаешь на свои же грабли!!!! bash.gif

QUOTE
чмо,истинна рядом http://www.planb.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5197956
Интересно, и чего это ты мои ссылки приводишь, которые свидетельствуют о твоей непролазной тупости????Ты, кстати на эту сцылку так и не ответил! chair.gif

QUOTE
Читал,урод,про извиниться?Канешно,вот терь участь твоя...Сюрпрайзов много будет и все про НЕДОДЕЛКА ТЕБЯ!...
У ТЯ БЫЛ ВЫХОД,БЛЯДИНА,Но ТЫ" выше",ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ХАВАТЬ!!!
Прально, я выше таких как ты - твоя участь - сосать! devil_2.gif
Иди сюда мой мальчеГ, наступило время завтрака - blowjob.gif

Я не наступаю на грабли,я тебе им полбу хуярю,ибо ты туп,глуп и бестолков!)))
Надеюсь ,ты блядина,задумаешься,что можно говорить,а что нет))))

Фантазии пидарские Ефрему оставь,ты опущенный)))

Это сообщение отредактировал Идеалист Я! - 20-02-2007 - 15:00
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 01:27)

Ну вот ты сам себя и опустил! Сам ратовал за то, чтобы родственников не упоминали в мясных темах - даже чмо вонючее, темку создал про это, а сам себе и противоречишь! Пьянь пойди проспись - попиздим завтра! Я итак на такое говно как ты слишком много времени потратил, пока ждал твоего тормозного высера! bash.gif

Ты не извинился передо мной,поэтому я тебе ответил твоими же словами,почему ты считаешь,что я не должен делать так,как поступаешь ты?)))

Не поступай с людми так,как не хочешь,чтоб они обращались с тобой...

Надеюсь тебе все послужило хорошим уроком.Я на мясо постебаться хожу,а тя желчь брыззжет)))РазницО)))
Doktor No
Долпоебина же ты! gun_rifle.gif blink.gif
QUOTE
Я не наступаю на грабли,я тебе им полбу хуярю,ибо ты туп,глуп и бестолков!)))
Надеюсь ,ты блядина,задумаешься,что можно говорить,а что нет))))
Ага, хуяришь - помечтай дурень! Мои мысли, мои скакуны - это про тебя, гопничеГ! devil_2.gif
Теперь я точно знаю, что на такого опущенку как ты, можно говорить все! biggrin.gif
Тебя сюда я за ухо привел, а не ты меня - чмошничеГ! Отвечать ты за свою хуйню отказываешься, бо только подпездывать из-за угла умеешь!

И никакой желчи я не брызжю на тебя, бо ты чмо! Я просто на тебя плюю -Идеалист - сука ебанная, подь сюды!


QUOTE
Ты не извинился передо мной,поэтому я тебе ответил твоими же словами,почему ты считаешь,что я не должен делать так,как поступаешь ты?)))

Не поступай с людми так,как не хочешь,чтоб они обращались с тобой...
Я не считаю, что должен извиняться , бо незачто! Перечетай по-трезвому мой пост - усосок! bye1.gif
А ты мне уже десятый раз пишешь хуйню про моих родственников, как же так, ты же такой правильный, такой обидчивый и такое пишешь? Это такой твой гнилой стеб? Нет, это то дерьмо, что прет из тебя на ружу! Эта дуэль тебя все равно не исправит, т.к. ты просто не далекий чел...
Смотри, если твоя пустопорождняя брехня будет и дальше идти таким же макаром - я просто закрою эту дуэль, бо не намерин здесь пиарить всякое чмо! fuyou_2.gif
Я тебя последний раз возвращаю к первому моему посту в этой дуэле Идеалист - сука ебанная, подь сюды!
Прочти его внимательно и ответь на заданные тебе вопросы, бо чмошником останешься!!! fuyou_2.gif
Идеалист Я!
QUOTE
Теперь я точно знаю, что на такого опущенку как ты, можно говорить все!  biggrin.gif  Тебя сюда я за ухо привел, а не ты меня - чмошничеГ! Отвечать ты за свою хуйню отказываешься, бо только подпездывать из-за угла умеешь!


Где я про тя из-за угла пиздел?Нет,только в лоб,ты ЧМОШНИК И ЕБАНАТ biggrin.gif


QUOTE
  И никакой желчи я не брызжю на тебя, бо ты чмо! Я просто на тебя плюю -
Совсем кукундре сорвало?Хуль ты тут картинки беспонтовые вставляешь,чмудаг? biggrin.gif
QUOTE
  И никакой желчи я не брызжю на тебя, бо ты чмо! Я просто на тебя плюю -
QUOTE
А ты мне уже десятый раз пишешь хуйню про моих родственников, как же так, ты же такой правильный, такой обидчивый и такое пишешь? Это такой твой гнилой стеб? Нет, это то дерьмо, что прет из тебя на ружу! Эта дуэль тебя все равно не исправит, т.к. ты просто не далекий чел...


Вот поэтому и пишу,ибо ебанат ты бестолковый и отбитой башенй хде-то под Ленинградом biggrin.gif

QUOTE
Смотри, если твоя пустопорождняя брехня будет и дальше идти таким же макаром - я просто закрою эту дуэль, бо не намерин здесь пиарить всякое чмо!

Вот и я про то же,ЧМО,ты че себя здесь пиаришь?

QUOTE
Прочти его внимательно и ответь на заданные тебе вопросы, бо чмошником останешься!!!

Нет,не били головой об стену,не довадилось,тя че ето волнует так?Собратьев ищешь по сорванной кукушке?

Там вопросов нет,только утверждения твои глупые...Я в рот ебал тебя и твоих хозяев,Ефрема с СМСкой

Петух ты защекастый,хуль тут раскукарелся?Ну выебли те мозг разог за твою глупость,но ума те не добавило,хотя заметил,что ебаЦО те не привыкать biggrin.gif

Вы даже с Ефремкой прибижали дуэльки открывать стадно...Хули тут попишешь?Было,быдлом и останешься...
Идеалист Я!
те дуэль надо было назвать :Доктор ЧМО или повесть о сорванной кукушке...
Дебил,шо пиздец...Вопросы у него,не вопросы у тебя,а говно кипит внутри,что в ебло те дали biggrin.gif
Doktor No
QUOTE (Идеалист Я! @ 20.02.2007 - время: 21:26)
те дуэль надо было назвать :Доктор ЧМО или повесть о сорванной кукушке...
Дебил,шо пиздец...Вопросы у него,не вопросы у тебя,а говно кипит внутри,что в ебло те дали biggrin.gif

Ты можешь пиздеть , что угодно, т.к. у тя крыша вообще не варит! В одной дуэле ты просрал, в другой начал про всякие виды вооружений пиздеть - крыша поехала?!
Ну а здесь ты просто писюном трясешь, кричишь разные матюки и при этом конкретно не отвечаешь на заданные вопросы, бо нечего тебе ответить, т.к. ты тугодум! Я не буду унижаться до твоего уровня, ты ниже плинтуса мальчеГ!
Ты извращаешь саму суть дуэли превращая ее в детский сад..Ты проиграл, дурень! Так себя не ведут на дуэле и соревноваться в матюгах с тобой -пустая трата времени!
На вопросы мои ты не ответил, бо нечего тебе отвечать! На разные глупые выводы я тебя развел и ты клюнул! Остроумием ты не блеснул - причем ни в одной из трех дуэлей! Кароче - пшол нах, чмо!
Дуэль закончена, бо дискутировать с пустопорожним мальчеГом не имеет более смысла!!!
Пока, неудачник! bye2.gif
Doktor No
QUOTE
Я в рот ебал тебя и твоих хозяев,Ефрема с СМСкой
Очередной ни чем не подкрепленный пустопорожний высер Идеалиста!
Doktor No
Не, ну пусть конечно живет, я то не против...Только медленно так лапками перебирая и семеня -идет он на хуй с дуэльных темок - бо не дуэлянт! biggrin.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 22:07)
пустая трата времени!
На вопросы мои ты не ответил, бо нечего тебе отвечать! На разные глупые выводы я тебя развел и ты клюнул! Остроумием ты не блеснул - причем ни в одной из трех дуэлей! Кароче - пшол нах, чмо!
Дуэль закончена, бо дискутировать с пустопорожним мальчеГом не имеет более смысла!!!
Пока, неудачник! bye2.gif

Знаки вопроса поставь где надо,я тебе отвечу,дурачек.
Я ДУЭЛЬ НЕ ЗАКРЫВАЮ!!!!
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 23:05)

Дурак ты, паря! Правила давно уже изменены! bash.gif

Ты такой тупой,что ссылу кликнуть не можешь и посмотреть последнее сообщение???
Doktor No
QUOTE (Идеалист Я! @ 20.02.2007 - время: 23:07)
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 23:05)

Дурак ты, паря! Правила давно уже изменены! bash.gif

Ты такой тупой,что ссылу кликнуть не можешь и посмотреть последнее сообщение???

Мистер тормоз - иди нах, не смеши народ!!! lol.gif
Все, чао крошка! bye2.gif
Идеалист Я!

Я тебе говорю:не закрыта,читал я ссылы,говно одно)))

флуд,ты любой пост выдери и ссылу дай)))Дебил
1.И что?Если ты мне предложишь батюшкой стать,то ты будешь Русофобом???
2ДоКЖидко те мазай пояснял жидко срешь ты,вот и доктор ты жидкий
3.Что пидером назвал тебя?Ну дык это так и есть,а что,ты в ССР не жил?

Все остальное ты получил за сперму,так что иди на хуй со своими ДЕТСКИМИ ПРЕТЕЗНИЯМИ biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Идеалист Я! - 21-02-2007 - 00:40
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 23:10)
QUOTE (Идеалист Я! @ 20.02.2007 - время: 23:07)
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 23:05)

Дурак ты, паря! Правила давно уже изменены! bash.gif

Ты такой тупой,что ссылу кликнуть не можешь и посмотреть последнее сообщение???

Мистер тормоз - иди нах, не смеши народ!!! lol.gif
Все, чао крошка! bye2.gif

Пока я смеюсь тут над тобой,ты лажанулся,а хули,признай))))
Doktor No
QUOTE
Все остальное ты получил за сперму,так что иди на хуй со своими ДЕТСКИМИ ПРЕТЕЗНИЯМИ
И как тебе моя сперма - вкусная? blowjob.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 23:48)
QUOTE
Все остальное ты получил за сперму,так что иди на хуй со своими ДЕТСКИМИ ПРЕТЕЗНИЯМИ
И как тебе моя сперма - вкусная? blowjob.gif

Совсем ебнулся?
Ты великий фантазер,дальше хуйню морозить тут будешь иль дельное чего скажешь? biggrin.gif
Чмо,не получилось сквозануть у тебя???
Doktor No
Идеалист, ответы на свои вопросы я частично получил, частично ты не ответил и частично мы просто говорим на разных языках...Просто меряться письками - тупое занятие. Я уже сказал, что дуэль закрыта и думаю, ты со мною согласишься, бо надоело мне с тобой одним гомосечить в тесной комнате - пора на воздух! Удачи! bye1.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Doktor No @ 20.02.2007 - время: 23:52)
Идеалист, ответы на свои вопросы я частично получил, частично ты не ответил и частично мы просто говорим на разных языках...Просто меряться письками - тупое занятие. Я уже сказал, что дуэль закрыта и думаю, ты со мною согласишься, бо надоело мне с тобой одним гомосечить в тесной комнате - пора на воздух! Удачи! bye1.gif

Куда это ты собрался,пришел насрал и съебался?Это тактика такая у тебя,шоб пизды не получить? biggrin.gif
Я не закрываю,на все твои фантазии ответил,читай выше.
Ты даже здесь успел обосраться,но не признаешь этого,т.к. бык)
Идеалист Я!
Тебе Лайла писала:

QUOTE
http://planb.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5198327  (что он получил свой вывод)    далее вы опять ехидничаете,не понимая или делая вид что не понимаете...  http://planb.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5198427    а теперь уже радуетесь этому и считаете себя героем, но на самом деле это геройство, это крысячество.  http://planb.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5198472



Ты не умеешь признавать свои ошибки,потому,как ограниченый ты...Дебил и дегенерат.Про то что ты здесь сегодня обосрался ты тоже хуй признаешься.Даже правил не знаешь создавая дуэль biggrin.gif
Doktor No
Ты не путай вещи! Дегенират это ты! А что мне там Лайла сказала, это я читал и ты ебало свое туда не суй, бо не тебе оно сказано было!
Ты мне ничего дельного не сказал! Ты такой липучий, как говно - о чем еще с тобою говорить?! Я вижу, что ты морозишь полную хуйню! Блин, паря - у меня нормальная ориентация и мне надоело с тобою общаться - умом ты не блещеш, ругаться не умеешь...Найди себе девочку и еби ей мозги в чате или асе! Ты заебал мну своею наивностью...
Идеалист Я!
QUOTE
ответы на свои вопросы я частично получил, частично ты не ответил и частично мы просто говорим на разных языках...Просто меряться письками - тупое занятие.


Ne уродец дуэль за чем создавал вообще,можешь внятно объяснить?Так же как вопросы внятно формулировать можешь?Когда тебе долбоебу предлогали извиниться,ты забил.Решил вот тут себя ЧМОшник пропеарить? biggrin.gif

Отвечай:За чем ты создал дуэль?
Для чего ты себя тут пиаришь???

Страницы: [1]234

Дуэли -> Идеалист - сука ебанная, подь сюды!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва