Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


NSD vs ПИТЕР

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
NSD vs ПИТЕР -> Дуэли


Страницы: [1]23456

KOsyak
Предупреждаю заранее в топике дуэли могут отписаться люди имеющие отношение к данному вопросу… Т.е. прошу их не банить – это могут быть свидетели.


Алексей… Во избежании недоразумений предупреждаю заранее – топ открыт НЕ лично мной… Т.е. ответственность за его открытие лежит на мне, но проблема существует не лично в наших отношениях а в твоем отношении к питерскому форуму..

Эмм… не так давно вы изрекли фразу, которая звучала примерно так «…да там на меня только косяк бочку катит…» . Так вот – вы несколько заблуждаетесь – просто я ввиду своего деревенского воспитания могу катить бочку открыто и без задней мысли…

А в чем собственно бочка? Понимаете ли… вы слегка не созрели для встреч форума. Ваше поведение и манера общения крайне разнится с общими понятиями питерских встреч. Так же за вами активно наблюдается чрезмерное увлечение противоположным полом с явным навязыванием себя в качестве сексуального партнера. Данное навязывание выходит за рамки нормальных отношений встреч.

В дальнейшем обсуждении сразу хочется выделить главное – вам не рады на встречах.

Очень надеюсь на вашу АДЕКВАТНУЮ реакцию, и главное пожалуй – помните что я говорю не совсем от своего имени и надеюсь получить общие ответы , а не направленные на меня одного …
NSD
Вот пусть отпишуться тут все остальные, потом посмотрим, а вообще, кати дальше. Мне лично на твое мнение - глубого похуй и ты это знаешь. А то что-то как-то чет-то, сам на себя посмотри сначала.

PS. Дурак ты "Вася", Дурак. И Уши у тебя холодные.
По теме: Мне не о чем с тобой говорить и не за что оправдываться.

Это сообщение отредактировал NSD - 17-05-2006 - 22:53
Chara
Отписываюсь.
Не только за себя.
Тебя не желают видеть на встречах. Тебе там не рады ни разу.

KOsyak
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 22:30)
Вот пусть отпишуться тут все остальные, потом посмотрим, а вообще, кати дальше. Мне лично на твое мнение - глубого похуй и ты это знаешь. А то что-то как-то чет-то, сам на себя посмотри сначала. Все, Досвидания.

А ведь я просил нормального разговора rolleyes.gif
Ну что... придется слегка по-другому pardon.gif


Как постоянный посетитель форумских встреч - я ПРОТИВ вашего общества

Это сообщение отредактировал Kosyak - 17-05-2006 - 22:49
NSD
QUOTE (Kosyak @ 17.05.2006 - время: 22:48)
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 22:30)
Вот пусть отпишуться тут все остальные, потом посмотрим, а вообще, кати дальше. Мне лично на твое мнение - глубого похуй и ты это знаешь. А то что-то как-то чет-то, сам на себя посмотри сначала. Все, Досвидания.

А ведь я просил нормального разговора rolleyes.gif
Ну что... придется слегка по-другому pardon.gif


Как постоянный посетитель форумских встреч - я ПРОТИВ вашего общества

А Я против Вашего :) Не люблю слюнтяев, которые работают за шута.
Достаточно корректно обьяснил?
Флоримель
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я тоже с Питера, поэтому, наверое могу задать вопрос:

Как Вы можете запретить кому-то приходить на встречи?!
Встречи открыты для всех желающих!

Разве нет?
NSD
QUOTE (Chara @ 17.05.2006 - время: 22:34)
Отписываюсь.
Не только за себя.
Тебя не желают видеть на встречах. Тебе там не рады ни разу.

Это лично Ваше мнение, не вижу остальных.
KOsyak
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 22:52)
А Я против Вашего :) Не люблю слюнтяев, которые работают за шута.
Достаточно корректно обьяснил?

Ну зачем же так сразу? могли ли бы вы выложить свои соображения по поводу обвинений в ваш адрес licklips.gif

кст Слюнтяи нынче знают что такое RAID и как он работает wink.gif

Флоримель
Встречи открыты... Но некоторые люди не очень адекватны для них pardon.gif тут уж ничего не поделать .
Chara
QUOTE (Флоримель @ 17.05.2006 - время: 22:53)
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я тоже с Питера, поэтому, наверое могу задать вопрос:

Как Вы можете запретить кому-то приходить на встречи?!
Встречи открыты для всех желающих!

Разве нет?

А мы и не запрещаем.
Но пытаемся объяснить человеку что его там не хотят видеть.
Из за ОДНОГО человека делать встречи закрытыми не хочется.
NSD
Какая честь блин! Ну хорошо, делайте встречи закрытимы - Пока Вас только Двое и вы не ВСЕ общество Питера, вы уж извиняйте... Если Вас это коробит - можете отвернуться в сторонку. Есть люди, которые очень бы хотели видеть нас ВСЕХ, а не это пустой разговор, которые начали ВЫ!
Chara
Отвечаю и здесь одному человеку, задавшему вопрос в личке.

Вот мой ответ, публикую его здесь, чтобы не было обвинений в закулисной игре.

Пойми, мы всем рады. Но НСД настолько себя отвратительно ведет и постоянно провоцирует скандалы, конфликты и разборки, что эта тема уже давно обсуждалась так сказать "кулуарно". Но терпение кончилось.
Я думаю что и другие отпишутся, не побоятся. Это первый и надеюсь последний раз, когда питерцы отказываются встречаться с кем-либо.
НСД - это смесь невежества, юношеского максимализма, самовлюбленности и комплекса превосходства. Для него все - невежы, не разбирающиеся вообще ни в чем. Один он - круче всех во всем разбирается. При этом он постоянно наезжает на пользователей, но очень грамотно, так, что модераторам очень сложно применить пресловутый пункт 2.2. Если есть интерес - можете попробовать полазать по его постам. Например на регионе, на компьютерах, во встречах, на мега-пати (оооочень интересное там чтение).
Если реально интересует портрет человека - могу даже ссылочек подкинуть. Думаю этого будет достаточно чтобы составить свое мнение.
KOsyak
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 23:08)
Ну хорошо, делайте встречи закрытимы -.

Это банально слегка напрягает. И думаю мы будем рады всем адекватным людям на встречах happy.gif

QUOTE
Пока Вас только Двое и вы не ВСЕ общество Питера, вы уж извиняйте... Если Вас это коробит - можете отвернуться в сторонку

Пока пока... Про принципы оптимизации вы думаю знаете. Если количество будет достаточно велико - получится забавный куръез 08.gif


QUOTE
Есть люди, которые очень бы хотели видеть нас ВСЕХ, а не это пустой разговор, которые начали ВЫ!

Естественно... я уверен что после плотного знакомства с вами многие изменять свое мнение о вашей персоне.


Кстати я ещё раз напоминаю - встречи все же происходят не просто так. Т.е. они НЕ оплачиваются из фондов форума. Так что организаторы вправе отказать вам в посещении wink.gif
NSD
QUOTE (Kosyak @ 17.05.2006 - время: 23:27)
Покусала собака.

Кол-во не есть качество. - это так... чтоб было.
Что значит Адекватный человек в твоем понимании?
Пусть отказывают, так как у меня цель в Москве - это Jet Set, а не Мега Вечеринка.
NSD
Chara, раз я такой разгельдяй, отчего же я так грамотно всех посылаю? Странно... Мне теперь самому стало интересно - ну чтож, открою тебе истину, Форум это одна жизнь, Реал другое, А дружба треья - так что нечего тут все в одну копилку складывать.

И еще - о том, что я типо "Бог" и всезнайка - нигде описано не было и я себя таким не считаю, приведи хоть один пример, где я такое говорил. Все люди не идеальны, даже ты :)
KOsyak
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 23:33)
QUOTE (Kosyak @ 17.05.2006 - время: 23:27)
Покусала собака.

Кол-во не есть качество. - это так... чтоб было.
Что значит Адекватный человек в твоем понимании?
Пусть отказывают, так как у меня цель в Москве - это Jet Set, а не Мега Вечеринка.

Я это писал? нет? ... не надо передергивать....

Я вам пытаюсь объяснить не про Мск, а про Питер wink.gif поездка на MSNP - дело третье...

QUOTE
Форум это одна жизнь, Реал другое, А дружба треья - так что нечего тут все в одну копилку складывать.
попробую открыть вам ещё один секрет - вам не рады ни на форуме ни в реале cool.gif
Chara
Желающим прошу пройти сюда - это о неграмотности в компутерном железе.

Далее проходим сюда. Нормальный такой посыл маршала ночных катаний на роликах.

И проходим сюда. Можно начать читать этот тред и несколько ранее указанного мной поста.
NSD
QUOTE (Chara @ 17.05.2006 - время: 23:43)
Желающим прошу пройти сюда - это о неграмотности в компутерном железе.

Далее проходим сюда. Нормальный такой посыл маршала ночных катаний на роликах.

И проходим сюда. Можно начать читать этот тред и несколько ранее указанного мной поста.

Хм, грамонтно подходишь, может мне про тебя отрыть самое вкусное?
У каждого человека есть косяки и по ним не судят человека, запомни это.

ЗЫ. Где ты увидела посыл Маршала? - Читать надо учиться в детстве...
ЗЗЫ. С Райдом - без комментарием, читать всем внимательно.
ЗЗЗЫ. Ну и с Пати в Питере все понятно, грамотные люди поймут, может и ты тоже, что именно имелось ввиду.

Это сообщение отредактировал NSD - 17-05-2006 - 23:50
NSD
QUOTE (Kosyak @ 17.05.2006 - время: 23:43)
QUOTE
Форум это одна жизнь, Реал другое, А дружба треья - так что нечего тут все в одну копилку складывать.
попробую открыть вам ещё один секрет - вам не рады ни на форуме ни в реале cool.gif

ХМ, когда ты научишься говорить за себя?
Chara
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 23:50)
Хм, грамонтно подходишь,

ну ты сам попросил angel_hypocrite.gif
QUOTE
приведи хоть один пример, где я такое говорил
NSD
QUOTE (Chara @ 18.05.2006 - время: 00:12)
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 23:50)
Хм, грамонтно подходишь,

ну ты сам попросил angel_hypocrite.gif
QUOTE
приведи хоть один пример, где я такое говорил

Ну чтож, ИМХО ты воевать прям собралась....
Только к чему это все? Что ты хочешь доказать?
Только то, как люди умеют ошибаться, это я только про один топик...
Хотя мне уже надоело тут цапаться на пустом месте, ибо бред.
Lem0nti
2 NSD
Подписываюсь под инфой первого сообщения темы. Был свидетелем, делал тебе лично замечание, на что был получен ответ в духе "ты что, это же СЕКСнарод, значит так и надо".
Не любишь слюнтяев? Вот и выход - не ходи на встречи, как видишь сам - там только такие.
Закрытые встречи? Тема, а-а-атлична ... а ты уверен что имеешь право портить малину тусе? Уверен, значит мужык, дело твоё - смотри не превратись в посмешище - начало положено этим топиком.
Далее по тексту - ты НЕ грамотно всех посылаешь, просто есть корректные люди, коих большинство, которые не могут пойти против совести и сказать ГРОМКО: "ТЫ ЗАЕ...Л!!", они предпочитают потихоньку и/или намёками. О, ещё тема - у тебя есть шанс обвинить меня в жополизстве - тоже вещь.
Про грамотность людей зачотно ... бугагага .. вспомнил - ПРЕВЕДМЕДВЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕД ... не про тебя ли?
А вообще, твоё "говори за себя" в этом топике набило оскомину, потому как реально, оказывается ты ничего противопоставить не хочешь, но сказать надо. Оцени - ты только оправдываешься, находишь причины. Да, есть такое - все мы не идеальны, но мне кажется стоило бы тебе ответить на главный озвученный автором темы тезисный вопрос, тема стала бы добрее. Ты сам превратил её в комедию над собою же. Мужик (именно мужык, не патсан какой-нть), сделай доброе дело, докажи всем, что написанное здесь неправда. Ведь никто этому не верит, никто с нами не согласен. Итак, дело за тобой - либо ты делаешь вещь, либо продолжаешь бица в истерике.
NSD
Ну слава богу, я даже не знаю, что такое истерика.
Оправдываться я тут не собераюсь, как и писал выше.
Если кому-то что-то не нравиться - все уже давно высказал.
Мне уже надоело ходить вокруг до около просто. И это не надо
тут про Преведы писать - это просто ужас как достало.

Ответ в духе... - хм, мне понравилось, только это не так было сказано, а и ну его, я не люблю помнить плохие моменты, а живу только приятными, они же только и запоминаются.

По теме, разве не надоело всем меня в чем-то притеснять?
Если прям так не нравица - давайте решим все иначе, чего флудить на пустом месте?

Вот возмем тебя, хотя ты и сам уже назвал все своими именами и я от тебя такого поведения не ожидал, ну чтож, пусть так и будет, я не стремлюсь тут быть паинькой и жопу всем лизать - это не тебе лично :) Не прими за оскорбление.

Вообщем эта, надоело мне тут сю-сюкать, спать пойду - думайте, как хотите, перед кем надо и следовало бы - я извинился, где я своей вины не вижу - извиняйте... Се Ля Ви.
KOsyak
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 23:58)
ХМ, когда ты научишься говорить за себя?

Дык за себя я уже сказал ... могу повториться более простым языком

Меня бесят такие надменные персоны как ваше "благородие"... пытающиеся держаться по жизни за свою иллюзорную значимость pardon.gif

Что на форуме, что в реале кстати...


зы если ты думаешь что найдутся защитники тебя - ... хм.. не хочу рассеивать миф...
но сам просишь - это аля голосование - людей которые будут против тебя - будет больше в любом раскладе. sleep.gif

Lem0nti я не верю что он сможет измениться... тем более мнение о нем уже сформировалось и стойко закрепилось... Он может только одно - по мужски воспринять happy.gif
NSD
QUOTE (Kosyak @ 18.05.2006 - время: 00:46)
QUOTE (NSD @ 17.05.2006 - время: 23:58)
ХМ, когда ты научишься говорить за себя?

Меня бесят такие надменные персоны как ваше "благородие"... пытающиеся держаться по жизни за свою иллюзорную значимость pardon.gif

Что на форуме, что в реале кстати...

зы если ты думаешь что найдутся защитники тебя - ... хм.. не хочу рассеивать миф...
но сам просишь - это аля голосование - людей которые будут против тебя - будет больше в любом раскладе. sleep.gif

Давай уж прям так не будем, ты меня тоже бесишь, только я то это не выясняю на всеобщем обозрении. А кто и был прям задет мной лично - давно в личке или в аське было разрешено, если кто и остался - то мне на тебя лично насрать.

Только не думай, что я тут защиты жду, ибо бессмысленно.
Не буду обьяснять почему, надеюсь ты не глупый и сообразить, что я имею ввиду.

А тебе лично я могу пожелать одно - живи в своем мире, а я буду в своем, хорошо?
Больно мне уже надоело тут с тобой разговор вести, ничего ты не понимаешь,
только что-то из пальца сосешь.
ankhen
Итак, "некоторые" это наверное я? Ну что ж, я выскажусь. Ибо есть что сказать.
Алексей, вот скажи, я тебя не предупреждала? Я тебя не просила отстать от меня? Быть адекватнее? Прислушиваться к тому что говорят другие? Только не говори "НЕТ", потому что мои слова основаны не на пустых фактах и ты об этом знаешь.

Все началось с того что тебе показалось что мы похожи и ты воспылал какими-то чувствами. Любовь это или нечто иное не мне судить.
По ВСЕМ известным причинам я не могу и не хочу отвечать на твои чувства. И не отвечу и не отвечала... Это ты тоже знал.
И начал планомерно изводить меня. Писать, звонить... Я не отвечала, потому что не считала нужным, думала что ты все понял. Но ты не понял. Достаточно серьезного разговора с одним человеком тебе тоже не хватило (ты зря смеешься, ты всей серьезности не представляешь).
И пошло поехало....

Под конец ты настолько меня достал, что я сунула тебя в игнор и перестала брать мобильный, а то и вовсе отклоняла. sleep.gif
Начались угрозы в аське.
И такие, что я поняла что одна не справлюсь.
Опять же, в голословности меня обвинять нет смысла потому что 2 человека, кого я считаю друзьями читали тот диалог. И лишь уверились в твоей неадекватности (возможно вызванной моим присутствием???) blink.gif
Но тебя несло и несло как бронепоезд по смазанным рельсам к своей мифической цели. Скажи, чего ты хотел добиться? mellow.gif
Ту переписку я не собираюсь выкладывать на форум, потому что не хочу mellow.gif грязное белье вывешивать на всеобщее обозрение. Кому нужно те видели.
Ты обсуждал меня с людьми которые меня почти не знают, какую-то чушь говорил и прочее. mellow.gif Кто дал тебе на это право? Кто дал тебе право лезть в чужую жизнь? Ты не понимаешь, ЧТО ты сделал. И ЧТО может произойти.

Мои друзья вступились не только за меня, у них свое, личное о тебе мнение. так что дело не в дружбе и уж тем более не в поддержке друг друга. Но раз такое мнение не у одной меня, может стоит задуматься? sleep.gif
Lem0nti
А на вопросы ты так и не ответил. Дк это лишь только в пользу подтверждения всего озвученного в твою сторону. Подчёркиваю - в это теме ВСЕ кроме тебя написали что-то полезное, от тебя лишь пустые слова типа "ты сам такой" или "у меня писька длиннее". Мндя ... горбатого могила исправит ... ну или армия. Желаю удачи в покорении мира, мистер "директор самсебя и мабуть всех остальных". С тобой всё ясно ... надеюсь ещё увидимся no_1.gif .
NSD
ankhen, могу тебе ответить, почему так было и зачем это происходило - только приватом, ибо сейчас это тебя может удивить. То к чему я пришел с тобой - я того и ожидал, думаешь я бы стал делать то, чего на знаю? Все действия были вполне адекватны, все что надо было, я для этого сделал, хотя и доставил тебе явные неудобства, только чего же ты сейчас об этом вспомнила? Надо было раньше говорить!!! Раньше!!! - было бы куда интереснее %:)):)):))
NSD
QUOTE (Lem0nti @ 18.05.2006 - время: 00:59)
А на вопросы ты так и не ответил. Дк это лишь только в пользу подтверждения всего озвученного в твою сторону. Подчёркиваю - в это теме ВСЕ кроме тебя написали что-то полезное, от тебя лишь пустые слова типа "ты сам такой" или "у меня писька длиннее". Мндя ... горбатого могила исправит ...  ну или армия. Желаю удачи в покорении мира, мистер "директор самсебя и мабуть всех остальных". С тобой всё ясно ...  надеюсь ещё увидимся  no_1.gif .

Какую ты тут пользу написал? Ах ну да... грязью облил, как я мог забыть...
Да и эта, ни одного нормального вопроса я в твоем посте не увидел.
Все лишь написанное тобой - принятно к сведенью.

Иди С миром, брат мой...

Это сообщение отредактировал NSD - 18-05-2006 - 01:04
ankhen
Я тебе говорила и даже на хуй посылала и интеллигентно и почти открытым текстом. Только ты ж не понимал нифига.
И тебе другие говорили.
К чему ты пришел это нелепые отмазки ибо окучиваешь другую Питерскую пользовательницу и не дай Боже она тебе откажет. бедняга, я ей сочувствую....

Давай давай пиши, что ты все знал и предвидел, я тебе говорила что не хочу общаться. А ты сначала меня вынуждал, у тебя не вышло и ты решил меня возненавидеть. Интересная позиция. Толкьо мне от нее ни холодно ни жарко, а вот ты разрушаешь и себя и других людей....

Научись слУшать и слЫшать и орехи выбирай себе по зубам.
KOsyak
QUOTE (NSD @ 18.05.2006 - время: 00:53)
Давай уж прям так не будем, ты меня тоже бесишь, только я то это не выясняю на всеобщем обозрении. А кто и был прям задет мной лично - давно в личке или в аське было разрешено, если кто и остался - то мне на тебя лично насрать.


Читай первый пост

QUOTE

Только не думай, что я тут защиты жду, ибо бессмысленно.
Не буду обьяснять почему, надеюсь ты не глупый и сообразить, что я имею ввиду.
я глупый и не понял wacko.gif

QUOTE

А тебе лично я могу пожелать одно - живи в своем мире, а я буду в своем, хорошо?
Больно мне уже надоело тут с тобой разговор вести, ничего ты не понимаешь,
только что-то из пальца сосешь.

Хм... вот тут подробней - перечитай первый пост темы и мой предыдущий..
Я выражаю свою неприязнь к тебе и поддерживаю общую ninja.gif
Это тяжело понять?

зы заметь.. я уже не один, и нас уже не двое bye1.gif

ззы хоть ошибки исправляй в постах pardon.gif

Это сообщение отредактировал Kosyak - 18-05-2006 - 01:20
sandy_grate
Ничё, что я с другого берега?

Странно, что вы всё это здесь обсуждаете...Человека ведущего неадекватно, можно было просто послать на хуй и сказать, что его присутствие на встречах нежелательно...Это так к слову о встречах...Правда в случае с этим мальчуганом под ником НСД это могло бы не сработать, он вообще хуево всасывает могучий русский язык...

Теперь же что касается самого персонажа. Есть такая жизненная мудрость, если тебе все говорят, что ты мудак, может так оно и есть? Конечно можно возразить дескать, а кто эти все, это же сугубо их имхо. Да возразить оно конечно можно, только вот станешь ли ты от этого менее мудаком?

Его максимализм и всезнание, а также эгоцентризм и гнутье пальцев, конечно можно списать на тяжёлую юность, на деревянные игрушки, на комплексы...Всё это я понять могу...Принять не могу со всеми вытекающими отсюда последствиями...
NSD
QUOTE (ankhen @ 18.05.2006 - время: 01:14)
Я тебе говорила и даже на хуй посылала и интеллигентно и почти открытым текстом. Только ты ж не понимал нифига.
И тебе другие говорили.
К чему ты пришел это нелепые отмазки ибо окучиваешь другую Питерскую пользовательницу и не дай Боже она тебе откажет. бедняга, я ей сочувствую....

Давай давай пиши, что ты все знал и предвидел, я тебе говорила что не хочу общаться. А ты сначала меня вынуждал, у тебя не вышло и ты решил меня возненавидеть. Интересная позиция. Толкьо мне от нее ни холодно ни жарко, а вот ты разрушаешь и себя и других людей....

Научись слУшать и слЫшать и орехи выбирай себе по зубам.

Хм, а с чем мне тебя возненавидить?
Я тебе не принуждал, пожалуйста...
Думаешь я хотел чего-то? - НЕТ, совсем нет, поверь мне :)
Lem0nti
Зачотная грамотность веб-программирования - http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2889532

Это так, к слову пришлось.

ЗЫЖ Так ты подтверждаешь или нет тот факт, что ведёшь себя так, как будто у тебя вечная хотелка?

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 18-05-2006 - 01:26
NSD
sandy_grate, спасибо за хорошую рецензию, другого я не ожидал. Без комментариев.
ankhen
Саш? Посылали и говорили и с Мистером Котом конфликт был и со мной и с Косяком (ну там еще пара тройка сплетен, оказывается я не знала ВСЕГО круга лиц посвященного, теперь узнала)...есть за что и тыковку почистить... Но это так, болтовня.

А по делу: Я старалась предупредить, воспитанно сказать, потому что такой человек, стараюсь объяснить культурно.
Зато теперь идут отмазки.

Алексей, ты заметь, ты только лишь отбиваешься.

А я ведь предлагала отстать от меня.

Страницы: [1]23456

Дуэли -> NSD vs ПИТЕР





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва