Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дефлорация vs ДжейЛо

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дефлорация vs ДжейЛо -> Дуэли


Страницы: [1]

JeyLo
Хоть тут ты мимо проходить не будешь.

Скажи мне, милая Дефлорация, зачем ты свой авторитет закапываешь?


зы:
Дефлорация vs ДжейЛо

Это сообщение отредактировал JeyLo - 04-09-2010 - 14:18
defloratsia
ну во-первых, здравствуй, дорогой мой оппонент...
непонятно с чего ты решил, что я упущу возможность поговорить с тобой по душам, отвергнув твое культурное предложение, но надежда твоя напрасна... будем говорить, пока не надоест, и надеюсь наш диалог не сольется на "мудак-сам мудак", в противном случае он будет мне неинтересен... а я не трачу свое бесценное время на то, что вызывает во мне скуку...

теперь перейдем к сути... разворачивай сабж...
defloratsia
и да... название темы я редактирую, ибо пользователя Здравый Смысл на форуме не обнаружено...
JeyLo
Здравствуй, родная. Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучился и у меня есть столько вопросов, что даже нахожусь в затруднении, какой из них выбрать. Пожалуй, начну с двух самых простых.

Туманно намекнув мне на удаление аккаунта и исчезнув, ты по какой-то неведомой причине предпочла нарисовать грустное письмо в адрес ПП, нежели публично и открыто высказаться по поводу происходящего. Да, таким вот нелепым образом ты сохранила статус-кво мужчиноффа и его подфорума. Это того стоило?

И второе. Ты виртуозно описываешь идеального мясного модератора и его достоинства, при этом собираясь назначить самолета на самый одиозный подфорум. Ответь мне, милая, зачем этот стон по модератору? О ком звучит тот стон?

Кстати, не рассказывай мне сказки, что обсуждение по ссылке выше к тебе не относится. Технический кретинизм твоих питомцев никоим образом не исключает, что аккуратный и изящно циничный мужчинофф дышит иначе, кроме как по твоему приказу.
defloratsia
QUOTE (JeyLo @ 04.09.2010 - время: 15:53)
Здравствуй, родная. Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучился и у меня есть столько вопросов, что даже нахожусь в затруднении, какой из них выбрать. Пожалуй, начну с двух самых простых.

Туманно намекнув мне на удаление аккаунта и исчезнув, ты по какой-то неведомой причине предпочла нарисовать грустное письмо в адрес ПП, нежели публично и открыто высказаться по поводу происходящего. Да, таким вот нелепым образом ты сохранила статус-кво мужчиноффа и его подфорума. Это того стоило?

И второе. Ты виртуозно описываешь идеального мясного модератора и его достоинства, при этом собираясь назначить самолета на самый одиозный подфорум. Ответь мне, милая, зачем этот стон по модератору? О ком звучит тот стон?

Кстати, не рассказывай мне сказки, что обсуждение по ссылке выше к тебе не относится. Технический кретинизм твоих питомцев никоим образом не исключает, что аккуратный и изящно циничный мужчинофф дышит иначе, кроме как по твоему приказу.

грустное письмо в адрес ПП? если можно, то давай поподробней о чем речь, ибо про тебя я ему ничего не писала... последнее мое письмо касалось просьбы изменить название ФМК на старое и сделать архив...
мне нет смысла писать про тебя, ДжейЛо, правила гильдий уже готовятся в тираж, так что детище твое все равно прожило бы не дольше их выпуска... если б я хотела удаления твоего клона, я удалила бы его сама, оставив посты, ибо это ценность... увы, я не причастна к сливу Александра Алексеича, коий впрочем зарвался, выходя из Мясоедова, для которого я его разрешила в рамках созданной темы...
кто слил, я без понятия, спроси у того, кто его удалял... в любом случае правдивость моих слов несложно проверить...

второе... Нужников мне не писал просьб о назначении Самолета модератором... соответственно с чего ты взял, что я собираюсь его назначать? мне все равно, что пишет каждый из вас, выдавая как испорченное радио друг другу домыслы, что и где я подумала или могла бы подумать... если есть вопросы ко мне, то задайте их непосредственно мне...

милый друг мой... я с Нужниковым общаюсь не чаще раза в месяц, а то и реже... пишет он только по служебным вопросам модерации... за его моральные качества, за его доброту и непорочность я ответственности не несу, меня волнует только его состоятельность и адекватность как модератора...
defloratsia
00051.gif 00051.gif 00051.gif

епт... я с твоих слов подумала, что Алексеича удалили...
но он живее всех живых, тогда о чем речь вообще в первом вопросе?

и зашла ж на Мясоедова... и в теме твоей только тебя увидела, вот жопа, аватар поставил... 00051.gif

Это сообщение отредактировал defloratsia - 04-09-2010 - 16:09
JeyLo
QUOTE (defloratsia @ 04.09.2010 - время: 16:00)
грустное письмо в адрес ПП? если можно, то давай поподробней о чем речь, ибо про тебя я ему ничего не писала...

Да, конечно, гильдия вдруг сама переименовалась. Верю. Честно-честно, вот если ты скажешь, что гильдия вдруг сама переименовалась, тут же и поверю. Но вопрос, сладкая ты моя, не о том, кто переименовал и по какой причине гильдию. И даже совсем не о том, по какой причине ты вспомнила про правило удаления за клона. Вопрос в том, что ты буквально отказалась от публичного вмешательства в нашу войну, дав своему обожаемому мужчиноффу частный ответ, в соответствии с которым он, положив несомненно мужественный хуй на указание ПП, снес устроенную ФМКашниками истерию в обезьянник.

Лилит отправила заявку на переименование. И я опять приду на ФМК с АА полноправным участником. Хочешь я угадаю, что будет? Мужчинофф в тайной переписке заручится твоим согласием и снесет меня к ебени матери, при этом ты с истинно королевским молчанием обойдешь алкающих крови ФМК пользователей форума, таким образом выразив явно свою поддержку задолбавшему лефтизму.

QUOTE (defloratsia @ 04.09.2010 - время: 16:00)
коий впрочем зарвался, выходя из Мясоедова, для которого я его разрешила в рамках созданной темы...

Если ты внимательно читаешь, то должна была заметить указание, чей это клон, использованный только для создания топика. Кроме того, я являюсь Председателем Партии "Единый Форум" и чисто технически не мог создать Лигу. Впрочем это оправдания, а по сути ты и твой брутально-элитарный мужчинофф почему-то обошли, не забыв про меня, публичные призывы Самолета к срачу на цивилке. Я - зарвался, Самолет - пролетел? Таки мы будем разговаривать про профанацию равноправия на Мясорубке или съедем в перекидывание какашками?

QUOTE (defloratsia @ 04.09.2010 - время: 16:00)
второе... Нужников мне не писал просьб о назначении Самолета модератором... соответственно с чего ты взял, что я собираюсь его назначать?

Дефа, ты вроде взрослый человек, а иногда так умилительно выглядишь невинной девушкой с института благородных девиц. Неужели ты хочешь заставить меня поверить, что обсуждение кандидатуры самолета в мясные модераторы тебя обошло? Или Мужчинофф в серых кардиналах управляет разделом, потеснив обожаемую публикой Дефлорацию?

QUOTE (defloratsia @ 04.09.2010 - время: 16:00)
мне все равно, что пишет каждый из вас, выдавая как испорченное радио друг другу домыслы, что и где я подумала или могла бы подумать... если есть вопросы ко мне, то задайте их непосредственно мне...

Дефа, любовь моя с детского сада, я к тебе уже полгода стучусь. Даже куклу сделал и куда не целовал - не помогает. Это, как раз, повод задать третий вопрос: ты дуэли похоронила али как?

QUOTE (defloratsia @ 04.09.2010 - время: 16:00)
за его моральные качества, за его доброту и непорочность я ответственности не несу, меня волнует только его состоятельность и адекватность как модератора...

Про состоятельность и адекватность, как модератора, мужчиноффа я не говорю и говорить не собираюсь. Он, элитарно-несчастный, стал заложником ситуации. А ты, повторюсь, с высоты своего полета игнорируешь нас, униженно вымаливающих у тебя комментариев относительно происходящего, позволяя лефтизму, как проказе, съедать 11-й подфорум.
defloratsia
прошу прощения за отсутствие, реал, виш ли, и турпоход с дитем на День Города с последующим лицезрением фейерверков и прочих концертов...

по пунктам...
гильда переименовалась не сама по себе, о чем я тебе и сказамши... но о тебе в письме к Палычу не было ни слова... можешь спросить непосредственно его, если твое недоверие столь велико...
милый друг мой, я уже говорила и повторюсь еще раз, что в ваших войнушках я участвовать не желаю, ибо не тот я человек, чтоб судить, чьи каки хуже пахнут... мое дело маленькое - следить за правилами форума и юзать их исходя из общей ситуации... есть правило, запрещающее писать на Мясных досках клонами и неважно, что именно эти клоны пишут... я тебе разрешила постить Александром Алексеичем на Мясоедове, ибо это интересно и прикольно, не напрягает тамошних модераторов и несет позитив... писать что-либо на других досках Мяса, участвовать в войнушках и прочее Александр Алексеевич права не имеет, иначе он будет удален... исключительно из уважения к тебе и АА я не сделала то, что обязана была сделать, попрала так сказать свой светлый облик, не забанив тебя и не удалив твое второе эго... но ты же снова недоволен и требуешь от меня объяснений якобы в потакании Мужскому Клубу... если б я потакала, милый мой, то в АА был бы в анреге, а ты в бане... и где логика? аааа, в том что я поддерживаю ФМК...
цели вашей всецело прекрасной организации слишком светлы, чтоб располагаться на Мясе, ты не находишь? МК перенесли сюда насильно, оставьте наш карцер в покое, пожалуйста, спасибо... а для вас есть замечательная доска Мужской форум, только меня что-то терзают смутные сомнения, что ваше обоснование на ней потеряет всякий смысл, ибо цель не в указанных благих намерениях, а в пустом засерании "соси и сам соси"... ничего личного, к тебе у меня претензий нет по этому поводу, чего не скажешь о других "соратниках"...
Палыч ко всему прочему сказал, что неугодные гильдии будут обговариваться непосредственно с ним, а мне пустой тупосрач не нужен... желающие загадить ФМК и Мясоедов отправятся прямой дорогой нахуй, уж извините...
на цивильных досках Самолет и прочие получают то, чего и заслуживают... впрочем не всегда даже и в тему их банят...
однако за одно нарушение забанен Самолет, а за другое не забанен ты и имеешь щастье со мной тут разглагольствовать... не стыдно ли после этого говорить, что к Самолету якобы другое отношение? не смеши мои тапки, ДжейЛо, я закрыла глаза на правила лишь потому, что не хочу удалять Александра Алексеича...

спроси непосредственно у Нужникова, просил ли он меня назначить Самолета... а далее можешь верить или не верить, это твое святое право... даже если бы я этого хотела, Палыч его бы не поставил, ибо слишком уж одиозная личность... не боись, моя черешня, модерство Самолету не грозит...

QUOTE
Дефа, любовь моя с детского сада, я к тебе уже полгода стучусь. Даже куклу сделал и куда не целовал - не помогает. Это, как раз, повод задать третий вопрос: ты дуэли похоронила али как?

и я тебя люблю вседневно и всенощно, но ты увы и ах не ценишь моих пламенных воздаяний...
а что тебе дуэли не понравились? койка-стол-тумбочка, ну не пять звезд канешна, но жить можно...)))

пс. ищо раз шепчу и кричу тебе, родной... мне совершенно фиолетово на то, какой Нужников человек... плакать по сему поводу я не буду... меня волнует исключительно его модерация, в коей он меня ни разу не разочаровал... ну а "лефтизм" штука заразная и действует как на плебс, так и на людей с мозгами, Нужников в нем не виноват, как не виновата и я...
каждый дрочит как он хочет... Лефт - беззлобный тролль, видали мы и похуже... и если уж его "вирус" столь заразен, что противостоять ему невозможно, то это проблемы инфицированных, пусть лечатся... можно и электричеством...
JeyLo
QUOTE (defloratsia @ 05.09.2010 - время: 04:00)
прошу прощения за отсутствие, реал, виш ли, и турпоход с дитем на День Города с последующим лицезрением фейерверков и прочих концертов...

Удостой меня милостью Своей обратить толицу внимания на мольбы мои Тебе снять с меня мучительно тяжелую ношу греха моего. Греха в том, что заставил ожидать Тебя. И молю о пощаде и защиты от гнева Твоего, что посмел червь думать о себе, как о достойном ожидания Твоего.

QUOTE
гильда переименовалась не сама по себе, о чем я тебе и сказамши... но о тебе в письме к Палычу не было ни слова... можешь спросить непосредственно его, если твое недоверие столь велико...

Дефа, солнце ты мое, совсем не важно, про кого именно ты писала и кого именно ты упоминала. Ровно так же, как неважно, про что ты писала и кого именно не упоминала. Важен тот факт, что в обсуждаемой ситуации правота де-факто моей и нашей стороны, была благополучно смыта в канализацию мужчиноффым, который(-ая) положил(-а) первичный половой признак, упомянутый несколькими постами выше, на все подряд.

Отмечу, что я не ни коим образом не предъявляю претензий модератору ФМК и не прошу и не желаю никаких для него санкций или вообще обсуждений его личности или стиля модерирования.

Так вот, вместо публичного вмешательства - ну типа там "Я, Всемогущая Дефа, не отказывающая никому в Своей милости и не спешащая наказывать провинившихся, сим указом великодушно повелеваю раздать пиздюлей по списку и наградить за ... и т.п. " - ты целиком и полностью, через частную переписку, снесла к ебени матери аккуратно подготовленное вторжение на оккупированную врагом территорию. Подготовленную и сформированную без всякого нарушения правил форума и мясорубки.

QUOTE
милый друг мой, я уже говорила и повторюсь еще раз, что в ваших войнушках я участвовать не желаю, ибо не тот я человек, чтоб судить, чьи каки хуже пахнут... мое дело маленькое - следить за правилами форума и юзать их исходя из общей ситуации...

Клятву пионерии помнишь? "Я, Дефлорация, вступая в ряды Всефорумской Супермодераторской Организации имени Админа, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю горячо любить свой форум, постить, модерировать и бороться, как завещал нам ..." Те же яйца, вид в профиль. Я понимаю, что очень удобно закрываться подобными словами, да так, что фиг, простите мой немецкий, доебешься.

QUOTE
есть правило, запрещающее писать на Мясных досках клонами и неважно, что именно эти клоны пишут...

А использование клона для создания на цивильной доске гильдии - разрешено. Откуда я знал, что МК снесут на ФМК? Так уж само собой получилось. Кроме того, если бы в тот момент уже снесли значок гильдии с информации об авторе поста, то и АА бы не понадобился.

QUOTE
цели вашей всецело прекрасной организации слишком светлы, чтоб располагаться на Мясе, ты не находишь?

Тысячи людей в истории человечества несли вирус Познания в темные миры нашей планеты. Их убивали, ели на завтрак, обед и ужин - а они все шли и шли. Это - святая миссия. Ага. Аминь.

QUOTE
МК перенесли сюда насильно, оставьте наш карцер в покое, пожалуйста, спасибо...

Я правильно понимаю, что ты подтверждаешь, что ФМК - это специальный форум одного человека и нескольких однотипных товарищей, который достоин существования в силу того, что это специальный форум одного человека и нескольких однотипных товарищей? Я правильно понимаю, что ты прикладывала и приложишь в дальнейшем все и возможные силы для сохрания статус-кво указанного подфорума?

QUOTE
а для вас есть замечательная доска Мужской форум, только меня что-то терзают смутные сомнения, что ваше обоснование на ней потеряет всякий смысл, ибо цель не в указанных благих намерениях

Не буду сотрясать воздух. Время покажет.

QUOTE
а в пустом засерании "соси и сам соси"...

Kees Keizer, Siegwart Lindenberg, Linda Steg. The Spreading of Disorder / Science. 2008, 322:1681–1685.

QUOTE
... а мне пустой тупосрач не нужен... желающие загадить ФМК и Мясоедов отправятся прямой дорогой нахуй, уж извините...

Читал и плакал.

QUOTE
на цивильных досках Самолет и прочие получают то, чего и заслуживают... впрочем не всегда даже и в тему их банят...

Если твое дело маленькое - следить за правилами форума и юзать их исходя из общей ситуации, то неужто ты еще и успеваешь следить, как несправедливо банят самолета и прочих, немногочисленных, обитателей ФМК?

QUOTE
однако за одно нарушение забанен Самолет, а за другое не забанен ты и имеешь щастье со мной тут разглагольствовать...

QUOTE
не стыдно ли после этого говорить, что к Самолету якобы другое отношение? не смеши мои тапки, ДжейЛо, я закрыла глаза на правила лишь потому, что не хочу удалять Александра Алексеича...

Я с гордостью взойду на эшафот, ведь правишь ты исходя из общей ситуации. И коли ты меня попрекаешь общей ситуацей в таком, фантастическом случае, то мне становиться чрезвычайно грустно в эмоциональном плане и буду я рыдать осенними ночами, анонимно глядя на твои слова.

QUOTE
спроси непосредственно у Нужникова, просил ли он меня назначить Самолета... а далее можешь верить или не верить, это твое святое право... даже если бы я этого хотела, Палыч его бы не поставил, ибо слишком уж одиозная личность... не боись, моя черешня, модерство Самолету не грозит...

Да я так, чего. Мимо проходил.

QUOTE
а что тебе дуэли не понравились? койка-стол-тумбочка, ну не пять звезд канешна, но жить можно...)))

В необычайной связи со всеми заданными вопросами, полученными ответами и, собственно, самим топиком продолжу; заходишь вот, бывало, в дуэль. Думаешь, мол, сейчас тут благородно тебе пистолеты, автоматы, бензопилы, стрельба, расчлененка, кровь, жесть, смотреть всем!. А на деле тебя привязывают к креслу и перед тобой тот, кого ты вызвал на дуэль, исполняет танец последнего пидараса из захудалого гей-клуба. ФМК это не касается (хотя как не касается?.. ) Нет, конечно, жить можно... Но зачем? Чувствуешь себя таким же пидарасом. Это не дуэли, а какой-то позор...

В результате на мясорубке отсутствует любой механизм саморегуляции. В топиках все можно - за тысячу соси джокера спокойно дают, любое толковое начинание сваливается в банальнейший, унылый срач. Ключевое слово - унылый. Поскольку все понимают, за это никому ничего не будет. И как ты не подводи человека к логическому завершению войны - применению наблюдателем средств поощрения в виде административного наказания - хрен чего будет. Конечно, куда как проще в следующий раз будет тупо ответить "да сам соси", поскольку написать что-то стоящее - это время, а тебе в ответ тупо "иди на хуй". Ну скучно же. Это не про Лефта, а абстрактно. Понимаешь, в чем суть? Пропасти не видно, в которую можешь упасть ты или твой противник.

Это сообщение отредактировал JeyLo - 07-09-2010 - 02:42
defloratsia
о отблеск зарницы в правой зенице моей, о негасимый светоч благодетели и целомудрия, о жаркий пламень всесторонней объективности, о всполох искристый, теплом утоляющий, ДжейЛо...
неисповедимы пути твои и не нуждаются в исповеди пред мной, супермодера..супермодератире..супермодератирешкой...супермодерашкой вопщем...
внемлю твоим благодушным реверансам в первом параграфе и даже не могу свести с них взора, ибо перевернули они все чресла организма моего, согревая чрево вопиющими радостями и окрашая ланиты трепетным румянцем...
о Джей... о Ло... не сбивайся с ритма... каждый ответ твой на мои цитаты как фрикция, чем больше движений, тем слаще оргазм... цитируй меня чаще, резче и жостче, детка... можешь даже особо не стараться на выходе, достаточно цитировать и запятую, главное ведь не выход, главное вход...
а на входе у нас следующее...
где была создана ваша гильдия? если на МК, то да, я не права насчет клона и каюсь в желании настучать тебе за клонопостинг, коий на цивиле не запрещен...
а ежели на ФМК, то целовать ты должен трепетно шелковый подол мой за всяческое к тебе снисхождение...
если ты скажешь, что тема была сделана на МК до его переноса и слияния с ФМК, то я тебе (и только тебе) поверю, свидетельские реплики других, не столь уважаемых мною товарищей, доверия во мне не вызовут, ибо наблюдая за сложившейся ситуацией, я вижу нездоровую тенденцию поднасрать любым возможным образом, включая перевирание фактов в свою пользу...
впрочем, близорукость моя, даже если она имела место быть, вреда не принесла - Алексеич жив, ты не забанен, никто не пострадал и хэппиэнд очевиден... все обошлось моим рычанием в твой приват... почему ты сразу там же и не сказал, что тема свалилась в ФМК вместе с доской? я прихуела от наглости клона, создавшего провокационную тему там, где это запрещено, а ты даже не удосужился прояснить, что создавал ее не здесь...
я очень редко бываю такой доброй как в тот момент, это ж сколько дров могло быть наломано из-за того, что ты промолчал... из-за такой вот хуеты и возникают обиды шапиздец и раздельный ночной горшок... ну ты даешь...

далее по сабжу...
я говорила много раз и повторю еще... мне пофигу на ваши войнушки и пофигу, кто из вас оккупант, кто диверсант, в чьей жопе ноги и так далее... я не приму позицию ни одной из сторон, ибо это правильно и вечно... мне все равно, друг ли, близкий ли, знакомый или незнакомый жаждет, что я ринусь как овчарка на привязи отстаивать его интересы... я в кастах и бригадах не состою, ибо не нуждаюсь... у меня в разделе есть доска ФМК, на доске есть правила и есть модератор, который следит за их исполнением... веселитесь, дети мои, но в рамках правил, написанных для посетителей... не нравятся правила - пишите на Мясе, ибо писалось уже не мало, целый полигон под рукой для любых войнушек...
можно надрываться сколько угодно, но я все равно не пойду навстречу желанию срать в помеченных темах... правила примитивны, ничего нового и сверхъестественного в них нет, соблюдайте и будет вам счастье...
Александр Алексеич не имеет права постить на Мясе вне Мясоедова... МК больше нет, есть только ФМК, а клонопостинг у нас запрещен... по новым правилам гильдий вы имеете право создать гильдийскую тему на ФМК...
но не с клона - это раз...
только тему о приеме (а все остальное в блоге) - это два...
новоявленные гильдийцы подчиняются правилам доски - это три...
за целенаправленное загаживание доски гильдия будет удалена - это четыре...

ну и последний абзац...
знаешь, когда я рулила модером на Сексе, каждый постящий там юзер думал, что я просто обязана быть главным сексологом всея Руси... в день мне писалось по десятку вопросов и просьб о консультировании, хотя я обычный человек и в ебатуре секу ровно настолько, насколько секу, универсальных рецептов вечного стояка не знаю и ответить со стопроцентной гарантией на вопрос "залетит ли, если кончу" не могу... но аз есмь епта, я стараюсь тянуть взваленное на свои хрупкие плечи...
так и на Мясе... тучи разводить руками не так легко, как зевакам кажется... каждый мнит себя гением виртуозной мысли, процент фапающих на свою раздутую Важность и Значимость здесь зашкаливает за двести... люди читают в основном себя, а прочих лишь от нехуя делать, по случаю и ради приличия, если уж зацепит... скролл рулит, ведь так приятно сквозь него читать свои прекрасные посты...)))
не говори мне, что Мясо стухло, я тя умоляю...))) оно этим дышит и булькает... без говна не будет метаболизма... без говна ты не будешь ДжейЛо, а я не буду Дефлорацией... "соси" - удел нищебродов...
JeyLo
Ну, здравствуй, Дефа.

Заброшен топик, мы молчим. Это, конечно, тоже романтично. Молча смотреть на звезды, не касаясь друг-друга и вздрагивая сердцем, когда ткань одежды твоей спутницы случайно, ненароком, пробегает по твоей руке. Молчать вдвоем нужно уметь. Ты слышишь, как бьется мое сердце? Ты видишь, как вздрагиваю я, когда ты молчишь?

А знаешь, я так часто о тебе и об этом топике думал, что осталось только стать интеллектуально хромым и процитировать музыку, которую поставил в тему этого поста.

Мыслями о встрече распален,
чувствами наполнен как вначале,
счастлив тем, что я в тебя влюблен,
огорчен, что долго не встречались!


Глупость, да? Я знаю. Но рядом с тобой я только глупею. Кстати, по теме, скучно!, но все, что я хотел сделать, добиться и сказать уже произошло. И так просто произошло, что я даже расстроен.


Не огорчай меня отказом в продолжении общения, милая моя Дефа. Ты разобьешь мое слабое, инфантильное сердце. Пожалуйста, посмотри на меня своим чарущим взглядом. Это все, что я прошу. Напиши мне точку и я погрязну в дебрях онанизма. Эта точка будет самой сексуальной точкой в мире. Я брошу жену, детей ради этой точки и умру, отпечатав эту точку в стиле Малевича. Это будет фееричная точка 0x0047. Да.

Где мои салфетки для протирания клавиатуры?
дамисс
Бля, какие реверансы, прям век восемнадцатый.Аж на слезу пробило от удовольствия читать.

Ну не удержался 00047.gif Ради созерцания сего, готов и в бан отправиться 00047.gif
defloratsia
вечером на лавочке парочка сидит,
слышен звон тальяночки, вся деревня спит...
- Вань, о чем ты думаешь?
- Ань, о чем и ты...
- ох, какие пошлые у тебя мячты!!! (с) Сектор, мать его, Газа... 00003.gif


иди к черту, дурнина ты дурацкая, трепать тя за кущи, блинн...))))
проебал ты свое счастье, как сто рублей на спортлото, дык чо сейчас с рукавов моих постанываешь и про звезды втираешь?
поздняк метацца, милый мой, паровоз прогудел мимо, выпуская клубы дремучего дыма через трубу да из топки... ту-тууууууууу, как-то так... 00003.gif
defloratsia
QUOTE (дамисс @ 28.11.2010 - время: 00:22)
Бля, какие реверансы, прям век восемнадцатый.Аж на слезу пробило от удовольствия читать.

Ну не удержался 00047.gif Ради созерцания сего, готов и в бан отправиться 00047.gif

ну раз готов, то отправляйся...))))

-------------

отож никакой личной жизни, едрит-мадрид...
все прокомментируют, заценят, обсудят, разложат на составляющие и соберут как конструктор лего...

начинается щас... Дэфа, я тя люблю! а я еще больше! а я ваще! а я сверх всякой меры! а я волком бы грыз! а я с тебя глупею! а я, а я, а я...
равняяяяясь, смирна! на первый-стосорокпервый рааасчитасссь!
всем дружно отжиматься...
у меня есть любимый мужчина, всем спасиба, все свабодны...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 28-11-2010 - 04:44
JeyLo
Милая моя Анечка. Я ласкаю языком твое имя раз за разом и чувствую тебя, повторяя твое имя, смотря на заснеженный, темный променад. Я смотрю на море, и думаю о тебе. Сижу в машине, греюсь и думаю. А ведь уже пришла зима.

Знаешь о чем я мечтаю? Полумрак променада, манящая чернота моря. Почти три часа ночи. Как мы с тобой, взявшись за руки, брели по этим темным, старым улочкам под ропот седого моря. В ночи, вдвоем. Когда последний раз ты пила игристое вино из губ безумно влюбленного в тебя мужчины?

О, Аня. Ты моя Богиня, в пастельных тонах атласа. Ты моя Королева. Я чувствую в тебе дух Сен-Симона и Дидро. Ты как дождь, что обвивает мою машину. Гордая, сильная. Дефа, я без ума от тебя.

А ведь сейчас у меня три часа ночи. Странная, уже почти зимняя почти гроза всплохами бесшумно мерцает за закаленными стеклами машины, раздвигавшей только что белесую вязь стелещегося тумана и принесшей меня на седую и мрачную Балтику. Грозе вяло вторят мобильные, перемигивающиеся статусными огнями под обволакивающий джаз и им поддакивает моя Арабелла, мой ноутбук, молчаливо и даже насмешливо наблюдающая за моим очередным наплывом эмоций. Спасибо, моя Арабелла, что помогаешь все это писать. Рядом, улыбаясь и укутавшись в мою куртку, спит моя жена. Да. Мои кисти не успевают описывать плывущую палитру моих чувств, оставляя жалкой тенью настоящего счастья эти строки. Дефа, не бросай меня. Я только начал.

Знаешь о чем я мечтаю? Полумрак променада, манящая чернота моря. Почти три часа ночи. Ощущения под морской водной гладью, жадно впитывающей в себя капли грозы невероятны. Открыв глаза ничего не увидишь, разве что в памяти всплывет образ той, кому я все это и пишу. Холодно? Нет. Хорошо. Анечка, милая моя... Чернь моих волос, истекающих солью. Тянущая боль в ушах. Скоро опять дорога и вязкая музыка... Я был в море и думал о тебе. В ледяном море. Думал о тебе, Дефа.

Сегодня утром я случайно в зеркале заметил, как восхитительно выглядят длинные, красивые женские ноги в черной материи на фоне моей белой футболки. И изящно обвившая мою руку моя кошка была, как всегда, неподражаема, прямо как ты насмешливо взирающая на меня. Анечка, прости меня, но я вынужден, да! вынужден!, мечтая о тебе спать с другими женщинами. Но это ведь временно, да? Я ведь смогу счастливым быть тебя утром спящую наблюдая? Дефа, не бросай меня. Не надо. Не виноват же я в том, что безумно влюблен в женщин.


Изменив одно слово во фразе Махатмы Ганди я скажу: "Смерть станет для меня чудесным избавлением. Уж лучше умереть, чем быть беспомощным свидетелем отказа Дефы".

Дефа, не бросай меня. Не надо.
defloratsia
здоров ли ты, мой милый друг? не мучают ли тебя острые приступы подагры, язвенной болезни и, простихосспади, щизофрении? 00062.gif
всё, тобою написанное, конечно очень красиво и приятно, но мой нежный измученный мозх не понимает, с чего вдруг и зачем весь этот поток приморских страстей...

Вань, перестань, отшлепаю...
JeyLo
Тайный эзотерический символизм твоих последних аллегорий мне, увы, непостижим. Как так.. Не мучают, нет. Но телом, лишенным кожи в силу твоего отказа, я ощущаю несогласнованность квантов видений и это сводит меня с ума и вынужден я, вынужден!, сохраняя целостность моего разума, провести через редукцию десимволизацию символов к простым образам, имманентно содержащих то, что они есть: зло и любовь, страх и счастье, смерть и рождение и что, в результате, открыло мне манифестацию основной установки моей жизни - жить для тебя, Дефа.

Тепло печки моей машины нежной кошкой вьется у моих ног. Стонет чуть слышно Бутусов, сменивший вязкий джаз. На променаде вижу зыбкие тени людей. И я переключаюсь между задачами с точностью свихнувшегося компьютера и ощущая на губах тебя вижу мир в желтом цвете, хотя этот мир сейчас покрыт мглой. Желтой мглой.

Смотри, как бледнеет надежда,
Смотри, как мечты превращаются в явь.


Знаешь, меня все происходящее заставляет вспомнить одну историю, случившуюся со мной в начале тысячелетия в двух шагах от моего нынешнего нахождения. В небольшом кирпичном домике на берегу балтийского моря седой учитель музыки, с которым меня столкнула судьба на променаде, на старом немецком бехштейне, чудом дожившего до наших дней познакомил меня со всеми произведениями Михала Клеофаса Огинского, включая знаменитый полонез ля-минор, более известного как "Прощание с Родиной". К слову, тогда я впервые узнал о мангеймской школе и о том, что большое влияние на рождение этих волшебных звуков оказал дядя Огинского, у которого в свою очередь тоже восхитительная музыка для скрипки.

Мне намертво врезалась в память эта странная обстановка - полумрак, старое фортепьяно, видевшее иные времена, косой стул с высокой спинкой, лампа без абажура, мерно покачивающаяся под потолком, шумящий за окном косой ночной дождь, шум прибоя и ветра... И над всем этим довлела Музыка. Глубокая печаль дуэта умирающего инструмента и старика погрузила меня в необычайные по своей силе эмоциональные переживания, которые я могу воскресить в любой момент, но, к сожалению, мне не хватает слов описать все гамму. Только в ту ночь я без оглядки влюбился в жизнь и научился уважать смерть и тех, кто не сгибая головы идет к ней навстречу.

Через несколько дней после ночной игры старик умер. Фортепьяно недолго пережило своего хозяина - новоселы в пьяном угаре пустили в качестве дров под воскресное барбекю. Я плакал, да. Я - опоздал.

Каждый раз, когда сижу в одиночестве у маленького, практически безымянного холмика, у меня в голове звучит полонез, я вспоминаю ту ночь и тихо плачу, не стыдясь своих слез. Я отдаю дань памяти Мастеру желтым, булгаковским, букетом полевых цветов. Желтой мглой.

Я расскажу ему о тебе. И призрак фортепьяно сыграет тебе полонез. Пока я буду танцевать вокруг под музыку тела. Целовать. Вершины двух лотосов. Видеть. И умирать от счастья.

Страницы: [1]

Дуэли -> Дефлорация vs ДжейЛо





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва