Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Дуэли, Изя, камон, паскудина пейсатая!, buster_on vs. DoktorNo, дуель бля ), Вопщем, блядина, ты таки допрыгалась... Давай, ацтойнег, тащи свою гнилую сраку сюда, держи ответ за поведень
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Изя, камон, паскудина пейсатая!

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Изя, камон, паскудина пейсатая! -> Дуэли


Страницы: [1]


ДохтурЧмо - мудаг?

Всего голосов: 0


buster_on
Вопщем, блядина, ты таки допрыгалась... Давай, ацтойнег, тащи свою гнилую сраку сюда, держи ответ за поведенье свое необдуманное.
Давненько думал я вытащить тебя, пидерсию, богом обиженную, на дуелько, дабы выяснить, что ж ты можешь сказать относительно флудомозгоебства своего вечнова на мясне. Однако одумывался я каждый раз, ибо, как я уж говорил, "дятел долбит, он не долбить не может" (с), и объяснить идиоту, что он таки идиот, невозможно в силу евойного идиотизма.

Вот последняя капля … Это по состоянию на утро. И то я вытерпел. ninja.gif

Но это пока я не увидел еще несколько выпадов в мой адрес в теме про Мясное папо...
Теперь, шлюха всефорумская, мы с тобой посмотрим, и что о тебе жители мясные думают, и что ты, блеяло колхозное, сказать можешь в свое сраное оправдание.
Давай бля, дятел трехмоторный сука, пеши здесь, дырявое, какие у тебя, паскудина, ко мне предъявы. Будешь блеять без толку, подвывать вялопердючи, аки в тредах мясных, сделаю псом своим верным, - оно школа хорошая, проверено.

Ну, дрочепота, ВЭЛКАМ! bye1.gif

З.Ы. Зрители!.. Хотели бля хлеба и зрелищ? - Голосувайте и наблюдайте wink.gif

Это сообщение отредактировал buster_on - 17-06-2007 - 22:41
Doktor No
Уебочек, ты какого хуя редактируешь посты юзверей, а? Я ссылы давать не буду, т.к. это присутствует почти во всех темках тобою обосранных!
Делая предупреждения, какого хуя ты коверкаешь ники пользователей - это предупреждение не имеет силы, т.к. неизвестно кому адресовано.
Ты до того сир - твои предупреждения вооьще звучат как угрозы, а не как предупреждения - поютому меня просто блевать тянет общаясь с тобою...Строчку напишу - блюю и т.д.
Теперь кстати ты - первый флюдераст, бо у тебя все не по сабжу, а одни карявые предупреждения и гнилые высеры пользуясь властью - ты просто пустышка - блохБастер Офф.
buster_on
drag.gif Ну хуле.. понеслась..
QUOTE
меня просто блевать тянет общаясь с тобою...Строчку напишу - блюю и т.д.

Бля, ну не дави на жалость... ясный красный шо ты болезный. Ну бля, придется тебе со мной пообщаться, хуле, - мож поблюешь поболе, да гавна поменьше от тебя будет. Да и вапсче... в твоем возрасте вредно так нервничать, ага
Теперь по пунктам: dirol.gif
намбер уан - таки шо там с редакцией пастоф? Изя, мальчег, правильный вопрос звучит не "какого хуя", а "в силу чего" или "с какой целью". Я те, баранья твоя башка, поясню: в силу и исключительно в пределах своих полномочий, в рамках контроля за соблюдением тобой и иными тупняками типа тебя того, что ты обычно не чЕтаешь - Правил мяса.
И нахуя писать отдельным постом в важном топе, когда можно экономить место?
намбер ту -
QUOTE
Делая предупреждения, какого хуя ты коверкаешь ники пользователей

сматри для начала тут. Я с юзверями местными одного мяса поросль, и обращаюсь я к ним не как модер, прежде всего. Захотел отношения выяснить на счет отсутствия официоза? - тащи меня в дуэль иле в специальный тред, - ясен такой подход?
QUOTE
это предупреждение не имеет силы, т.к. неизвестно кому адресовано.

Уж кому, как не тебе, блядина вокзальная, знать, КАКОЕ мое предупреждение имеет силу? devil_2.gif Воть... А это все попсня, из серии "обратите внимание". А мог бы и пожестить. Вот тока нахуя? Я ж не теку аки сучка ебливая с каждова поводу, в отличие от такой блядвы, как ты.

Теперь на счет твоей оригинальности:
QUOTE
Ты до того сир

Где-то я это уже видел... наверное, здесь -
QUOTE
почему ты такой сирый?

Далее -
QUOTE
ты - первый флюдераст, бо у тебя все не по сабжу,
- тоже оттуда. Адресовал Идеалову, но и для меня сойдет, ага?
Ладн, хуйсним.. Че ты там про флудерастию? Ахуеть позабавил, ушлепан заебанный biggrin.gif Кроме Панды, на мясе, пожалуй, все тебя флудером в децтве с койки йопнутым числят... ЗЕР-КА-ЛО! - знакомо слово? Не, не знаешь? Ды в словарике найди, чо значит, да поглядись в нево. Ток гавно с глазьев стереть не забудь, что из ушей налезло.

Ну шо, шлемазл обрезанный, будет есчо чо? eat.gif
Давай бля, лошадь тухлодырая, вперед нах! Лошадко - Доктор Но-о-о, поскакало блять, зловонное! hunter.gif
Doktor No
QUOTE
Ну хуле.. понеслась..
Бася, так ты понеслась, несушка с золотыми яйцами, зы..А я думал ты Баська потекла от полученной власти!
Такая деревенская тупата (лимита) просто ТЕЧЕТ от власти, но в силу своей природной тупорылости большего, кроме оскорблений и всякой хуеты придумать не может, прально?

QUOTE
Бля, ну не дави на жалость... ясный красный шо ты болезный. Ну бля, придется тебе со мной пообщаться, хуле, - мож поблюешь поболе, да гавна поменьше от тебя будет.
Дура ты Бася , дура - я не на жалость давлю, а на тебя дурко ты обдроченное...Перед кем ты жопу рвешь, когда посты юзверей коверкаешь? Ты пойми - они ведь не с тобой общалися, а между собой - ты там просто лишний! А ты влез, мол смотрите, у мя кнопочка есть теперь - я в ваши посты ебальник свой совать могу - какой я ...ТУПОРЫЛЫЙ!
Вот только от этого уже тянет вырвать тебе на голову!

QUOTE
Я с юзверями местными одного мяса поросль, и обращаюсь я к ним не как модер, прежде всего.
И в постах чужих срешь не как модер - прально - как пародия на модера! blowjob.gif - на те конфетку...

QUOTE
Уж кому, как не тебе, блядина вокзальная, знать, КАКОЕ мое предупреждение имеет силу?
Залупко, а ты от ячества не помрешь! devil_2.gif Твоим предупреждением даже жопу не подтереть, бо оно виртуальное - мыльный ты мой пузырек! wink.gif

QUOTE
тоже оттуда. Адресовал Идеалову, но и для меня сойдет, ага?
Ты меня убедил - Идеалов в сто раз умнее тебя, тут я соглашаюсь, зря я вас одним предложением уравнял...зря!

QUOTE
Ну шо, шлемазл обрезанный, будет есчо чо?
blowjob.gif -на тебе есче, раз просишь...

Бася, будь проще - ты слишком сильно тянеш возжи - это не к добру! В твоей сраной темке с восклицательным знаком не весь флуд почищен - не хуй.. .выборочно чистить посты - ну разве себя предыдущие модеры мяса так вели или ведут? Ты вместо чегото хорошего свою хуйню вносишь - это про лезть в посты я...
И какого хуя было дуэль создавать - не пойму? У меня к тебе претензия -лезешь в чужие посты.
У тебя ко мне притензия - якобы флуд, хотя мясорубка должна молоть все! И это тема для дуэли?
Ну, ну - сморозь что-нибудь еще - ты же отморозок?! lazy2.gif

Это сообщение отредактировал Doktor No - 18-06-2007 - 23:39
buster_on
*сидит в задумчивой позе*
drag.gif Мдя... ахуенна я потек бля с власти невъебенноогромной. Так потек, что аж полез с юзверями компромиссы на основе гласности искать да особливо нерадивых на пиздилово прилюдное вытаскивать. Это, конечно, с большой власти. Ибо кабы не власть, так все можно было порешать втихую, да санкциями юзверев подавить, - без власти оно самое то. wink.gif

Изя, гопнег, Моисея нерадивый сын, ты чЕтать вапще умеешь, пэтэушнег бля? Пра "кнопко", "лезть в посты" и прочее, и прочее, все выше написано и разжОвано для тупняков.

Далее... че ты там лепишь? так.. орально-пидарские фантазии опустим...
...Ага... дальше поперло коллективное творчество
QUOTE
В твоей сраной темке с восклицательным знаком не весь флуд почищен - не хуй.. .выборочно чистить посты

чукчи-чЕтатели чЕтают здесь, однако, выводы - прежние (подсказко) lazy2.gif
QUOTE
И какого хуя было дуэль создавать - не пойму? .....  У тебя ко мне притензия - якобы флуд, хотя мясорубка должна молоть все!

Йопэрэсэте мля... Суко, хоть мозжечок подключи, дятловидное, ежеле вместо серова вещества пробелы, еблан двухбитный! - "МЯ-СО-РУБ-КА" и "ГАВ-НА-МЕ-ШАЛ-КА" - разнополярная хуйня. Иле ты не мясом и даж не соей питаешься, вонь помойная?
Кстате, одно не уясню никак, - каким хуем ты ф суббото в треде гадил? - у тя ж шабат по расписанию

З.Ы. Вот что таки особенно понравилось... ))) Из предыдущего Изенькиного поста по всем правилам логики следует (внимание!): "вся НЕлимита обитает в Израиле" lol.gif Я уссалсо бля biggrin.gif

Это сообщение отредактировал buster_on - 19-06-2007 - 22:50
Doktor No
QUOTE
*сидит в задумчивой позе*
Только не говори, что ты на толчке рождаешь свои креативы! biggrin.gif
QUOTE
Мдя... ахуенна я потек бля с власти невъебенноогромной.
Чего достоин от того и потек! devil_2.gif
QUOTE
что аж полез с юзверями компромиссы на основе гласности искать
А вот это уже умная мысль - компромисы ты искать обязан, бо с тобою просто прикратят общаться, да и только....
QUOTE
Изя, гопнег, Моисея нерадивый сын,
Ты всмысле у нас ариец или завидки мучают? Эта хуйня тебя нихуя не красит... bye2.gif
QUOTE
дальше поперло коллективное творчество
Просто пришло на ум - это же и так видно - не вооруженным глазом так сказать... console.gif
QUOTE
"МЯ-СО-РУБ-КА" и "ГАВ-НА-МЕ-ШАЛ-КА" - разнополярная хуйня. Иле ты не мясом и даж не соей питаешься, вонь помойная?
Абсолютно одинаковая хуйня, бо все мы месим гавно ругаясь как сапожники и без всяких авторитетов и правил - ГАВНОМЕШАЛКА, причем с клонами и безпантовыми выебонами! Думаю, надо наводить порядок ты не согласен?
QUOTE
Кстате, одно не уясню никак, - каким хуем ты ф суббото в треде гадил? - у тя ж шабат по расписанию
Ба, какие познания - я польщен! Баська, а ты не Бася случаем э...по национальности? lol.gif
QUOTE
"вся НЕлимита обитает в Израиле"  Я уссалсо бля
Видимо тебя это задело, раз усался - плин, встань ужо с толчка!
Ладно, комсомолец ты наш, БАМовец! - наводи порядок, только палку не перегибай, бо все мы люди - а это прежде всего...
И что это у меня такое миролюбивое настроение в последнее время? - ты не знаешь?
Я не думаю, что мы враги, бо ты всеже борешся за порядок, а я это только поддерживаю...Одна просьба - не надо так рьяно...
Ты такую главную темку создал - *Спросите у Бастера* - не пойдет ле вслед за ней - *Внемлите Бастеру*, *Поклоняйтесь Бастеру* и т.п. ? Вот этого бы не хотелось...Думаю, что ты меня правильно поймешь...
Опросник ты тоже классный создал - все в мои ворота так сказать...Это тоже показатель.... wink.gif
buster_on
дуэль окончена ввиду урегулирования конфликта вне форума. Последние два поста отписаны под условие "последнего выпада".

З.Ы. Вышеуказанное обстоятельство не снимает с посещенцев обязанности насрать ф каментах bye1.gif
Doktor No
Дуэль окончена , конфликт улажен.
Гопники могут креативно насрать под звуки фанфар! wink.gif
laforge
Короче, Дохтоо молодца. Вапще бастеру бы вставить градусник в жопу и повернуть раз 100. Мож тогда забъётся куда подальше. Ему не мясо модерить а Форум гавночерпиев. Или форум малолетних девочек до 14 лет пишущих всякую розовую херню. В самый раз будет. Короче, доку респект. Бастера - в бан.
*Лёлька*
QUOTE (laforge @ 22.06.2007 - время: 01:19)
Короче, Дохтоо молодца. Вапще бастеру бы вставить градусник в жопу и повернуть раз 100. Мож тогда забъётся куда подальше. Ему не мясо модерить а Форум гавночерпиев. Или форум малолетних девочек до 14 лет пишущих всякую розовую херню. В самый раз будет. Короче, доку респект. Бастера - в бан.

Недовольные идут на хуй,писать жалобы на модераторов..
А личную неприязнь прикрывать дуэлью,не комильфо мальшик..не с того начинаешь....
laforge
Про жалобу и без вас знаимо. Дык правила на мясне такие... аморфные, что его даже отыметь по ним никого толком низзя. Было бы всё чётко изложено - уже б нашёл к чему прикопатся. А так...
На мясне же красным даже обычным юзверям писать можно, так что законно ним тяжело что-то сделать. Вот когда он уже не адепт будет и банить начнёт...
buster_on
QUOTE (laforge @ 24.06.2007 - время: 23:54)
Вот когда он уже не адепт будет и банить начнёт...

Т.е., Вась, я в твоем чОрном списке персональном?.. ой страшно мне... ужосбля wacko.gif

А ты не думало, шибковумное, что когда не к чему придраться, то, м.б., действительно не к чему придраться?

Кстате, этим постом ты только подтвердил Лёлькину догадку. Маладец мальчег, отшень умный мальчег devil_2.gif
Doktor No
buster_on, может закроешь эту темку, а то вместо обсуждения дуэли здесь идут какието свои разборки, причем мне совершенно не понятные... pardon.gif
laforge
QUOTE (buster_on @ 25.06.2007 - время: 00:28)
Т.е., Вась, я в твоем чОрном списке персональном?.. ой страшно мне... ужосбля wacko.gif


Ужас, бля. Не первого модератора не на первом форуме выношу. Если повезёт - и тебя вынесу. Когда-нибуть же ты ошибёшся? Ошибёшся. И даже по аморфным правилам СН тебя можно будет выебать. Так что ты будешь или выебан или будешь всё делать правильно. В любом случае я остаюсь в выигрыше - получаем или одного мёртвого или одного хорошего модера.
2 Doktor No:
Сорри, что твою дуэльку для своего использовал. Просто надо было где-то бастеру сообщить, что он - кАзёл.
defloratsia
QUOTE (laforge @ 26.06.2007 - время: 04:43)
QUOTE (buster_on @ 25.06.2007 - время: 00:28)
Т.е., Вась, я в твоем чОрном списке персональном?.. ой страшно мне... ужосбля  wacko.gif


Ужас, бля. Не первого модератора не на первом форуме выношу. Если повезёт - и тебя вынесу. Когда-нибуть же ты ошибёшся? Ошибёшся. И даже по аморфным правилам СН тебя можно будет выебать. Так что ты будешь или выебан или будешь всё делать правильно. В любом случае я остаюсь в выигрыше - получаем или одного мёртвого или одного хорошего модера.
2 Doktor No:
Сорри, что твою дуэльку для своего использовал. Просто надо было где-то бастеру сообщить, что он - кАзёл.

слыш ты, аццкий выноситель модераторов, смотри как бы тебя с форума не вынесли да не выкинули нах за тупость твою и убожество... ты смари как хвост распушил, уже модерам угрожает, ебануцца бля... дешевой популярности шоль возжелал? если у мясников будут претензии к Бастеру, то это будут терки между мясниками и Бастером, а такую хуету с под конской сраки как ты, никто не спросит, поверь мне... бо мнение твое никому тут в хуй не уперлось, сверни его колбаской и заховай себе в сракомет...
Doktor No
Дэфи, ну хорош флудить - не проще ли просто закрыть эту темку? wub.gif pardon.gif
ЗОРГЕ
QUOTE (laforge @ 26.06.2007 - время: 03:43)
QUOTE (buster_on @ 25.06.2007 - время: 00:28)
Т.е., Вась, я в твоем чОрном списке персональном?.. ой страшно мне... ужосбля  wacko.gif


Ужас, бля. Не первого модератора не на первом форуме выношу. Если повезёт - и тебя вынесу. Когда-нибуть же ты ошибёшся? Ошибёшся. И даже по аморфным правилам СН тебя можно будет выебать. Так что ты будешь или выебан или будешь всё делать правильно. В любом случае я остаюсь в выигрыше - получаем или одного мёртвого или одного хорошего модера.
2 Doktor No:
Сорри, что твою дуэльку для своего использовал. Просто надо было где-то бастеру сообщить, что он - кАзёл.

Вот сука...гроза модеров lol.gif Керзачем по сраке не желашь?
defloratsia
QUOTE (Doktor No @ 26.06.2007 - время: 15:58)
Дэфи, ну хорош флудить - не проще ли просто закрыть эту темку? wub.gif pardon.gif

дык ежель автыр захотит иё закрыть, то сам и закроет... book.gif
laforge
Это у нас тут типа дедовщина? Типа "мы крутые деды-мясники, марш параши чистить?" Ню-ню.
Если найду его серьёзное нарушение - сам его подниму и буду требовать наказания. И никого ждать не буду, как и спрашивать. А то иш, кирзачом тут размахались.
Мне, лично, от мяса нужно что б читать было прикольно.
.Медвед.
QUOTE (Doktor No @ 26.06.2007 - время: 14:58)
Дэфи, ну хорош флудить - не проще ли просто закрыть эту темку? wub.gif pardon.gif

Ути-пути, какие мы скромные и нежные...хули ты вякальник свой разеваешь? Обосрался что комменты не в твою пользу? devil_2.gif
Latina
Первая тема, где я увидела'' слова не мальчика, но мужа'' в исполнении Доктора Но. Однако ж моё к нему негативное отношение от этого нихуя не меняется. Ты плохо начал здесь, Док, теперь тебе не отмыться, увы, прими и смирись. Нужно быть собой.
defloratsia
QUOTE (laforge @ 27.06.2007 - время: 03:41)
Если найду его серьёзное нарушение - сам его подниму и буду требовать наказания. И никого ждать не буду, как и спрашивать. А то иш, кирзачом тут размахались.

да ты, мил чилавек, следак шоль засланный али пракурор какой? глаза не сломай, когда нарушения выискивать будешь, ты ж даже на миссис Марпл не тянешь, если тока на собачку иё гавномнабитую... devil_2.gif
блясука ржунимагу... енто он пришел на мясо бастеровские косяки собирать, может ты и на меня личное дело заведешь? могу даже помочь с уликами - трусняки свои дать понюхать, окурки на вкус попробовать и даже скрытую диктофонную запись моих сортирных заседаний добровольно отдам на прослушку... devil_2.gif надеюсь, помощь слецтвию, смягчит грехи мои тяжкие при выносе приговора?
QUOTE
Мне, лично, от мяса нужно что б читать было прикольно.

а это к чему вапще было сказано? lol.gif
пиздецнах, недельку в нашей берлоге потусил, а уже ему чевота от мяса нужно, всем строицца и улыбацца нах, улыбацца, Большой толстый Босс пришел...
Doktor No
QUOTE (Latina @ 27.06.2007 - время: 21:30)
Первая тема, где я увидела'' слова не мальчика, но мужа'' в исполнении Доктора Но. Однако ж моё к нему негативное отношение от этого нихуя не меняется. Ты плохо начал здесь, Док, теперь тебе не отмыться, увы, прими и смирись. Нужно быть собой.

Ути какая, ну я прям так и обмяк - страшно, аж жуть!
Отвечу старым анекдотом....
Два эмигранта сидят в кабаке...Один читает газету Правда....Его товарищ спрашивает - *Что брат - скучаешь по Родине?* А он отвечает - *Да. Так скучаю, так скучаю - аж посрать хочется!*
Это мой ответ.... wink.gif
Doktor No
QUOTE (.Медвед. @ 27.06.2007 - время: 10:46)
QUOTE (Doktor No @ 26.06.2007 - время: 14:58)
Дэфи, ну хорош флудить - не проще ли просто закрыть эту темку? wub.gif  pardon.gif

Ути-пути, какие мы скромные и нежные...хули ты вякальник свой разеваешь? Обосрался что комменты не в твою пользу? devil_2.gif

Таки и не в мою? wink.gif
ВЫот в твоих дуэлях, михрютко, коменты точняком не в твою пользу были и ты там так тужился -как дитятко в детсаде на горшке! console.gif
А за мну не переживай, заботливай ты МОЙ - у меня усе впорядке! wink.gif
.Медвед.
А твои тупокомменты меня нисколько не заботят, поди перечитай их, и подрочить на них не забудь. devil_2.gif
Doktor No
QUOTE (.Медвед. @ 29.06.2007 - время: 10:26)
А твои тупокомменты меня нисколько не заботят, поди перечитай их, и подрочить на них не забудь. devil_2.gif

Так ты же у нас первы на деревне мясной дрочен - нах мне тебя передрачивать то?! bangin.gif
Latina
QUOTE (Doktor No @ 28.06.2007 - время: 17:12)

Ути какая, ну я прям так и обмяк - страшно, аж жуть!
Отвечу старым анекдотом....
Два эмигранта сидят в кабаке...Один читает газету Правда....Его товарищ спрашивает - *Что брат - скучаешь по Родине?* А он отвечает - *Да. Так скучаю, так скучаю - аж посрать хочется!*
Это мой ответ.... wink.gif

А тя никто и не пугал, просто перед фактом поставили , в какую позу поставили- ваще другой вопрос devil_2.gif
Срать не от хуя в жопе хоцца? rolleyes.gif
Не пузырись, камент ваще-то тебе в + был, хотя пох.. drag.gif
Doktor No
QUOTE (Latina @ 29.06.2007 - время: 19:53)

А тя никто и не пугал, просто перед фактом поставили , в какую позу поставили- ваще другой вопрос devil_2.gif
Срать не от хуя в жопе хоцца? rolleyes.gif
Не пузырись, камент ваще-то тебе в + был, хотя пох.. drag.gif

Латиныч, ну кто там пузыриться то?! Я до такой степени на ТАКОМ гавне не заморачиваюсь - ты думаешь я че, сижу тут скреплю зубами чтоли? biggrin.gif
Вот михрютка скрепит и тужится, а я так - заебет идеалов своим бредом - перехожу куда нить в другое место - я сильно не напрягаюсь, уж поверь мне... wink.gif Эт я тебе, как женщине - доходчиво и культурно объясняю, а вот с петухами у меня саавсем другой разговор!
.Медвед.
Дурак, ты, пейсатый.)) Михрютка мимо проходя пинка тебе под сраку чмошную ёбнул, развлечение у него такое, чтоб тебе тут маца вдруг сладкой не показалась)), ибо заслужил ты обращение такое...

а ты тут убеждаешь самого себя что ты внатуре крут? Ну себя то убедить можно.... inv.gif

QUOTE
а вот с петухами у меня саавсем другой разговор!


Да мы знаем, знаем. Ты с ними нежен и любвеобилен, и ширинка у тебя сзади... lol.gif
Doktor No
QUOTE (.Медвед. @ 29.06.2007 - время: 21:24)
Дурак, ты, пейсатый.)) Михрютка мимо проходя пинка тебе под сраку чмошную ёбнул, развлечение у него такое, чтоб тебе тут маца вдруг сладкой не показалась)), ибо заслужил ты обращение такое...

а ты тут убеждаешь самого себя что ты внатуре крут? Ну себя то убедить можно.... inv.gif

QUOTE
а вот с петухами у меня саавсем другой разговор!


Да мы знаем, знаем. Ты с ними нежен и любвеобилен, и ширинка у меня сзади... lol.gif

Михрютка, кто тя учил встревать в чужие разговоры, а? И чего вдруг ты себя к петухам причислил то? Тыж не ЗАЯЦ, а МЕДВЕДЬ! че питушишься то? bangin.gif
Квадратная твоя голова - тока длинно не пиши, бля буду, впадлу мну долго галиматью твою читать.....
xARXANGELx
мдааааааааааааааааа а тут я с вами хочу поспорить !!!!!!!!!!! Хоть я и не жид но я живу в канаде сриди них и поверте нежалею !!!! а таких гнид которые обсерают всех от неудавшейся жизни надо гнаить сук как наши сгнаили фашистов !!!!
laforge
QUOTE (defloratsia @ 28.06.2007 - время: 15:01)
да ты, мил чилавек, следак шоль засланный али пракурор какой?


Не совсем угадала, думай дальше :)
QUOTE

надеюсь, помощь слецтвию, смягчит грехи мои тяжкие при выносе приговора?

Канешна будет. Я ж добрый gun_rifle.gif А если серьёзно - против супермодеров копать бесполезно, поскольку их причислили к адинистрации форума. Так что можешь не бояцца devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
QUOTE
пиздецнах, недельку в нашей берлоге потусил, а уже ему чевота от мяса нужно,

Если бы мне от мяса ничего бы не было нужно - я бы его не читал.
Kеni
Ёбти.. Судя по опросу на мясе ЧЕТЫРЕ панды.. lol.gif
панда
вот зафлудили комментами эту масюсенькую дуэль.. diablo.gif

Страницы: [1]

Дуэли -> Изя, камон, паскудина пейсатая!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва