Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


M-me Sandra! Заебала паця цюцю

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
M-me Sandra! Заебала паця цюцю -> Дуэли


Страницы: [1]

Variola Vera
Сандра!!! Ты уже заебала меня под Муху подкладывать. Если ты к ней неровно дышишь, то это твои сексуальные расстройства. Хули ты тогда прыгаешь на Мясо и проповедуешь здесь, как музыкальный критик из журнапа "Юнный натуралист". chair.gif ??? Юмор у тебя где-то в седалище застрял.
M-me Sandra
Ну, здравствуй, Баба Маня.
И вновь пишу я вам письмо(вместо мухи) devil_2.gif
Грубо, Маня, грубо.
И про "паця цюцю" я уже где-то читала.
Дуэль есть способ обмакнуть пациента.... прости, оппонента жоппкой в синилу, а отнюдь не простая балаклава вроде "хули ты блять нахуярила, расхуяривай нахуй".
Так мы никогда не договоримся.
Кстати, хочу взять мастер-класс гумора.
И боюсь, тут я его не получу.
Мань, еще что-нибудь? hug.gif



Нэту. Ушла. Наобещала всего - и ушла. Вот всегда так. sleep.gif
Эхх, доведут меня бабы до цугундера...
А кали без них - куды? То-то и оно. Никуды.

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 02-06-2007 - 22:37
Variola Vera
Привет,солнце!! Никуда я не делась. на огородные дела оторвалась. Пока Муха молчит, можно покалякать? devil_2.gif Раз ты мне "подмушеством" тычешь, можно я тебя в глаз козьей рожкой тыкну??? Которая, кстати говоря чичас ПМС страдает. Но ты считаешь это ПТУшным гумором. Или у тебя за пределами розовой комнаты другие стандарты??? Твои километровые нравоучения,блять, смотрятся за пределами твоего детского сада "не так красиво". А коротко и внятно только "хуй" получаецца. Кстати, "дочка" твоя анрегилась devil_2.gif Новую не завела??? Или дочка имя сменила? Твоя безпринципность в этом вопросе просто поразила. chair.gif
Сандруля, если ответишь, то без яда и без козьего молока. Так, чтоб посмеяться. Можно по италийски или по латынськи. hug.gif 0085.gif
M-me Sandra
Мань, родная, обрисуй мне схемку, я и отвечу, как тебе понравится. У меня настроение сегодня учавстливое.

До тех пор, пока в принципе нетупые люди, вроде МУХИ... ну, и тебя, пожалуй, happy.gif не перестанут
строить предъявы на основе передовиц газеты "комсомольская правда", которая и в качестве подтирки для жопы ни на что не годится, буду поливать вас йадом и учить с азов уму-розуму.
Мне не нравится слово "розовый". От него разит бидермайерными обивками. Завязывай.
Для тебя я - Сандра, египетская чума и чОрная язва.

Отдельно про ПМС.
Если менструя за ветошью более не бьет - не завидуй тем, кто лучшее сохранились, но крепись и преодолевай это в одиночку, отнесись философски, дорогая, ведь все рано или поздно подходит к концу. Душою я с тобой.
А телом еще попользуюсь лет двадцать по полной.

ЗЫ: Кинь адресок своей богадельни - навещу.
ЗЫЗЫ: Муха твоя втянула язык в жопу, потому что у нее бардак с мотивациями, ничего она сказать не может, бо живым и гибким разумом обделена. Иначе говоря - можно сколько угодно творчески обыгрывать свой метеоризм, но когда ее прямо спрашивают - по что воздух попортила, она разумно предпочитает молчать и не привлекать внимания к своему прохудившемуся пердаку. Элементарно.
ЗУБАЗЫ: 0085.gif Так и не сказала, понравился ли тебе подарочек. А я долго выбирала...
ЗУЗУБЫЗЫ: Беспринципность пишется с «С»
ЗУБЗУБЗУБАЗУБАЙ: обойдесси родной речью.
M-me Sandra
Кста, продам жонские внутренние органы. Группа крови первая, резус отрицательный. Недорого.

Слу, дорогая, детей любищь, пачему ПМС ругаищь, мм?
Эээ, уж ты-то первая должна бы распевать голосом Фрейндлих про "надо благодарно принимать". Потому что, я хоть про богодельню и болтнула, а на самом деле полагаю, что ты еще вполне боевая старуха! 0090.gif
Это я так, для поддержи твоих штанов, разговора, то-бишь.
Variola Vera
Привет, золотце мое!!! Значится, будем упирать на возрастные критерии!!! biggrin.gif Нехорошо сестра, нехорошо. unsure.gif Стреляешь по болевым точкам?? devil_2.gif Перестараcь ты, Сандруля, что меня аж в менопаузу задвинула. Мелковато как-то про богапдельню, про "крепись, я с тобой". Своим телом пользуйся еще хоть сто лет, если умом не получается. hug.gif Кстати, я тоже про "альфу и Амегу" помню. devil_2.gif Если мы будем в правописании состязаться - продуешь, Сандря. Но ты всегда смогешь на любимый вермут сослаться, как в истории про коробку передач wink.gif
Если я баба Маня, то почему бы тебе хоть на время нашего диалога не побыть молодой и упругой розовой особью женскаго пола??? Или низя?? Если ты умна. красива, молода (не факт), то нужна ж мне какая-нибудь зацепка!!! Так что прости, ежели буду давить на "прошлое" hug.gif
Подарочек понравился, kiss.gif но там у Дамси в лабазе есть что-то про старуху и печаль, мне бы такой!!! wink.gif
Не нравится мне, ой не нравится, как ты курятник свой голубила в козьих темах про детей в мясорубке. chair.gif
ПиСи. Иди в жопу - это я так - для поддержки разговора.
ПиПиСи. Если Муха ответит, дуэль прекращаем, лады???))

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 04-06-2007 - 11:14
M-me Sandra
Мне дважды похуй, ответит Муха в дуэли, или нет, дорогая, она ее уже продула, так как ее выкрутасы оказались так же предсказуемы, как выбор газет у моей бабушки.

О написании текстов - бук'ы проп'скаешь не хуже меня, когда я сильно спешу. Внимательней.

>На что мне, Мань, твои болевые точки? Пусть себе болят, что я - против чтоль? :)))

QUOTE
почему бы тебе хоть на время нашего диалога не побыть молодой и упругой розовой особью женскаго пола???

Потому что я - "упругая мэртвенно-блэдная особа крайне тэмничного плана."
Что за ажитация, кстати, почему припинаков усилительного свойства больше, чем всего остального?

>Умом? бог с тобой, какой ум, я же лесбиянка, нам неположено, сама ж говорила. Это так удобно - как узнать, умен человек, или нет? Очень просто. Умный бабу не ебет. Умный дядьке хуй сосет. Кстати, представляешь, сколько мужчин-гетеро муха (ну и ты за ней следом) оскорбляет ни за что - ни про что?
:)))))

Мелковато про богадельню? Извини, сейчас исправлюсь.
Кинь адресок своей богадельни - навещу.
Лучше видно?:)))))
Если забыть, что ты вьешься за мухой так же, как муха под Дамой в свое время повизгивая бегала, то я могу быть названа
СандУрой, СандЫрой, Выдрой, Сосандрой, Сколопендрой, и прочими школьными кличками. Но, уважая твое низкопоклонство перед мухом великим и жопастым я, так и быть, останусь СандрЕй.
Кстати, если завтра муху за хамство вышвырнут впень, останешься ты.
С Дамы свалились до мухи, а дальше - только ты. Какая ирония.
Ладно, хватит пока с тебя, дорогая.
Variola Vera
Да, видать у тебя пунктик про подкладки Мухи под Даму, а меня под Муху. Что, очень мы похожи??? devil_2.gif Боишься, Сандруля, признаться, что тебе иногда надоедает в своем форуме сюсюкаться с малолетками, обиженными вниманием. Бегаешь, как в жопу раненая рысь, на Мясо. hug.gif А здесь зубки ломаешь об "неудобоваримые шницели". Неуж-то тебе с Сияющей интересней??? Дык скажи, сиропа малинового и я могу налить, шоб ты меньше нервничала.
Кста, я не Коза и не открываю темы про зависимость ума и ориентации, передергиваешь.
И завязывай линию Можино строить в моем поклонении перед дрозофилами. Это уже общее место и никого не смешит. wink.gif А с юморком у тебя напряг, в твоих постах отдает сырым подвалом, где пытаются в бикини позагорать. Кому-то это кажется смешным. Выйди на солнышко и улыбнись искренно. 0085.gif
А в выражении "альфа и Амега" ты не букву пропустила, нехуй на клаву сворачивать. Просто протупила. bleh.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 05-06-2007 - 12:25
Variola Vera
Скажу еще кое-что, пока не забыла (склароз в богадельне подхватила) wink.gif Сандра!! твоя пикировка с Осликом...неужели тебе самой нравятся твои словесные фрикции??? Или стараешься на него быть похожей??? Не тянешь, не тянешь no_1.gif
Приобщилась ты, Александра, с видом деревенским к вальсам венским, но это не повод казаться умнее Ослика. wink.gif
хуй

Дуэль окончена. Ждем Муху wink.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 05-06-2007 - 15:55
M-me Sandra
Не обижайся, Манюня. Я же по-доброму.
Кроме того, ты кое-что упустила. Дуэль закончится, когда я скажу, что она закончена.
Кстати, не могу я на солнышко, аллергия на ультрафиолет у меня.

Меня очень забавляют люди с "услужливым видением".
Недавно я почитала стихи одного аффтара и написала свой вердикт:
"Манера и приемы безапелляционно заимствованы у <...>, за красноречием и витиеватыми словоизвержениями не чувствуется никакой смысловой основы, у автора наблюдается явная проблема с идеями, советую сперва обзавестись мотивами и поводами, которые сподвигнут на литературный труд, тогда, учитывая трудолюбие и, вобщем, небесталанность молодого человека, есть надежда обозреть что-то интересное из под его пера, причем написанное в его собственной, оригинальной манере."
Из этого вьюноша вывел следующее:
"... даже А.Б. одобрила, признав мои таланты, и назвав мою манеру оригинальной ."(с)

Сейчас я наблюдаю у тебя такое же точно восприятие. Я дую? Я обломала зубки? Смешно. Ссылки и разбор, плиз. Я редко вижу здесь умных людей, и с ними обычно не ссорюсь, бо причин нет. Поспорить - это да, но ссориться - зачем бы? Прихожу я на мясо развлекаться, веселиться, сливать злобу, бить и обижать столь любимую мною категорию "вумных дураков", на ходу пинаю дураков классических, то бишь глупых, словом, это как в сортир сходить, дорогая. Скажи, Манюня, когда ты ходишь в сортир, ты разве ломаешь там обо что-то зубы? blink.gif Эээ, если да, то ты, походу, перепутала его со столовой, дорогая. pardon.gif
Ослик... да шучу я с ним, как и с тобой. Кстати, если у меня и наблюдаются с кем-то словесные "фрикции", то я обычно выступаю в активной роли. У него-то сплошные словесные поллюции, потому сравнение неудачное.
Мань, ты что, и вправду, серьезно кипятишься? или мне кажется?
Не кипятись, глупо это. Что это за дуэль, когда один противник спокойно зубоскалит, а другой аж до небес взвивается. Маша, обрати внимание на то, что ты повторяешься в кажном посте. Это совершенно никуда не годится. Внимательней.


Давай что-ли подеремся с чистого листа, отложим в сторону набившие у всех оскомину темы про Амегу, муху, Дерезу, поговорим о башмаках, о сургуче, капусте, королях, мм?:))
Экспериментируйте и творите.
ЗЫ: То, какими вещи являются на самом деле - это не плохо, просто не так, как тебе хотелось бы.
ЗЫЗЫ: Не похожа ты на муху, и не будешь похожа, как бы тебе того не хотелось, бо разные вы и не в уровнях тут дело было бы, кабы не твоя позиция. Тем, как ты спросила об этом, ты забила гол в свои собственные ворота. Я еще раз повторяю, внимательней надо, вни-ма-тель-ней!
Ждем муху? Здесь? Зачем?... Ну, жди, жди... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 12-06-2007 - 04:47
Variola Vera
Не хочу, передумала я wink.gif У мну настроение хорошее, поэтому я тебя опять люблю bleh.gif Там Дэфа плачет, что Мясо сопли пускает, поэтому посылаю тебя нахуй, чтоб по-мясному было. Встретимся у Филипп. devil_2.gif
ПиСи. Состязаться в "умности" с тобой не буду, боюсь продуть, у меня к википедии доступ дискретный, а вот за жизнь поговорить - пожалуйста. 0085.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 06-06-2007 - 16:06
M-me Sandra
Кстати, а де она ловится, википедия? Я пыталась ее найти, но все время что-то не то выдавалось, забила... не дружу с сетевыми словарями, слава богу память хорошая и башка варит, можно обходиться и без них...
Мясо сопли пускает? Так оно не тем сопли пускает-то. Слабаков среди новья много развелось, стареет оно, Мясо наше и в деццтво впадает от того.
За жизнь? А здесь чем плохо? Вот здесь и поговорим.
Шама иди нахуй, шука мясявая! lol.gif (Это я поломанные зубки симулирую, чтоб тебе приятно сделать! devil_2.gif )
Variola Vera
QUOTE (M-me Sandra @ 06.06.2007 - время: 16:19)
. Слабаков среди новья много развелось, стареет оно, Мясо наше и в деццтво впадает от того.

А ты типа старая мясница, поскрипая суставами, ворчишь на молодеш??? biggrin.gif А ну-ка щас пойду твой первый пост на мясе шукать. read.gif
ТАААААК, трусливый кусок говна, я тебя отсюда живым не выпущу, шовинист поганый! Тыблядь рвался - тыблядь НАРВАЛСЯ, мудоратор вшивый!!! Теперь порвешься, придурок, и тебе это понравится!!!!
Какой тебе, сука, флуд?!!! Сам двух слов связать не можешь, мысли свои тупые не аргументируешь нихуя, из тебяблядь, только говно идет тонкой вонючей струйкой, без повода и темы, пиздун шелудивый! Не любишь феминисток - так научись блядь говорить нормально, и излагай свою пидарскую точку зрения нормально, а не удаляй посты, потому что тебеблядь ответить на них нечем, убогий засранец! "Охота" блядь! Еще не известно, кто тут охотники, а кто добыча блядь!
Хули тыблядь к папочке жаловаться побежал, сыкушка тремяхуямивухоебаная, а? Ааа, ясно, когда я пост написала, что тыблядь и тебе подобные уроды-женоненавистники - не мужики, а ебучий подвид без пола, тогда тыблядь приссал? Жалкая бляденка, тогда тыблядь пересрал и яйца свои по штанам нарыскивать стал, тупорылый недомерок-давалка - чекак, нашел-нет? Хоть одно?
Каакой те сука ебучая, Бан? Где тыблядь вычитал, трубанал вдуплоебаный, что я твою Гильдию оскорбляла? Ни хуя подобного там не было, пиздишь, сука! Там про Гильдию ни одного слова не было, там про женоненавистников было написано, неграмотный трусливый червяк! Мне хули делать, что вас уродов там пруд пруди??!!!
Между "ответом" женскому шовинизму с радикальным феминизмом и тупым женоненавистничеством - разница, как от твоей ебаной жопы до Японии пешком блядь! Если тыблядь на бан меня выставить высрался, поскуда гниложопая - хули тыблядь мой пост удалил? Хуй тебе теперь и всегда и по жизни, а не бан блядь! Разберись сперва со мной, попытайся, кастрат недоделанный, если тыблядь ся мужиком считаешь, урод вонючий!
Если попытаешься, блядина, меня забанить, помни, козел вшивый, что тыблядь расписываешься, гнида лобковая в том, что Гильдия у вас там вся состоит из недоебаных подпольных крыс-шовинистов, которые, вместо того, чтобы отслеживать, где и кто докатился в феминизме до тупорылого фашизма и пиздит, как дура про то, что всех мужиков надо вешать, или еще какую хуйню агрессивную, которую можно нам, (не будучи такими безмозглыми баранами, как вы,) в морду ткнуть, в минус выставить и существование свое заунитазное оправдать, только говнитесь безпонту и стишки скабрезные выкладываете! Делать вам, мудозвонам, нехуя, не найти вам у нас никакой экстримистско - фашистской хери, которой впрочем, как оказалось, только вы, приматы недоразвитые, обычно и страдаете - вот вы свое сраное женоненавистничество и узаконили на тепленьком месте и стали друг на друга дрочить от счастья - а это значит, что на мужском форуме вам козлам-неудачникам просто не место, потому что вы не мужики блядь, а вообще хуй знает что! Мужикам-гетеро(геев не обсуждаем, у них свои дела) свойственно женщин любить и ценить, а не блядь презерать и ненавидеть, как второй сорт! А если и не любить, то уж всяко не ссать перед ними, как трусливым старухам с недержанием!
Тыблядь меня своими тупыми постами с самого начала достал, козлина плюгавая, но я не думала, что тыблядь, еще ко всему твоему убожеству такая тряпка, что к Палычу плакаться полезешь! че, вылежал поправочку, подстилка-многостаночница? Нацепи ее себе на рыло и гордись, скотина!!! Нихуя она тебе не поможет со мной справиться. Я не дура и знаю, что делаю, понимаешь тыблядь, сыкушка? Хули ты меня банить по личке грозился, трусливая сопля, когда модеры это в открытую делают, а? Тебеблядь русским языком предлагали ПРЕТЕНЗИИ ко мне по личке излагать, чтоб ты в своем же форуме темы своим же писклявым тявканьем не засирал! Читать не умеешь, придурок, сиськой по башке прихуяченый? Тогда хули посты правишь, овцееб-деревенщина? Если бы тыблядь мне предложил просто не писать на темах Гильдии твоей, тупой мудак, я подумала бы еще, пачкаться мне в вашей охуительноэксклюзивной хуйломордойблядь песочнице для дебилов-девственников, или своей дорогой проходить! Нет, тебе хуем своим модераторским потрясти взъебнуло, вот блядь, я какой могучий, говна кучи круче! Привык, скотина висложопая, за чужой счет самоутверждаться? Хуй соси, за щеку клади, не на ту напал, бляденка дешевая! Я те устрою такой фемдом блядь, что у тебя весь твой коломвсракувыебаный шовинизм из жопы при ходьбе в первый же день повывалится! Насрала я на то, что тыблядь тут важную птицу из себя мудака и дешевки строишь!
Все, тыблядь тут и подохнешь теперь, страхопиздище, потому что тыблядь меня реально разозлил, скотина! Довыебывался, теперь становись раком и расслабься, а то меня в первый раз в жизни на мужика потянуло, руки чешутся тебя отодрать, сученка! Тыблядь, конечно, не мужик нихуя, но ничего, сойдешь по первости! Закрой глаза и подумай о приятном, например, как тебя папаша в детстве кулаком в жопу еб, пидос тыблядь поганый!
И попробуй только не притащить сюда свою жирную блядскую задницу в кружевах, я тя по всему форуму ославлю, какая ты сика трусливая! Приходи и терпи, пока я твою вонючую онлайновую жопу по всему нету раскидывать буду!
К ноге, шавка беспородная, я тебеблядь тут не одну палку кину, фашистский уебон! Защищайся и подохни, трусливая злоебучая крыса!!!!

Это ты так начинала. console.gif


Это сообщение отредактировал Variola Vera - 06-06-2007 - 16:31
M-me Sandra
lol.gif lol.gif дала бы ссылу просто, я-то охуела, когда ты успела столько настрочить, а это мое мясявое деццтво, оказывается.
А что, почитала, смяшно, спасибо, что напомнила. Главное - действенно оказалось, больше он постов моих не резал. Вообще мужичокс долго не вытерпел, просто не знал, что со мной делать. Сперва опустошил половину казны своей гильдии, чтобы меня завалить говнодарочками(а мне-то похуй, сама поимаешь), получил за это от Палыча по шее, а потом и вовсе пришел в ПМ мириться, сослался на личную трагедию. А по мне - дуэль- дуэлью, а личная трагедь - личной трагедью.
Кажу по секрету, я вообще не мясница. Так, гастролер-интересант, с навродом обстчаюсь.
Я говорю про слабаков, которые приходят в Мясню и срутся со всеми, с кем не попадя, думая, что тут дохрена зона свободная, потом получают пизды и резко затихают со срачем, начинают просто тупо и обильно флудить. Аньку с Ревей жалко, кажный день вагоны говна за ними подчищать.

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 16-06-2007 - 05:20
Variola Vera
Че тогда на молодежь бурчишь??? chair.gif
M-me Sandra
А вон, почитай, я отредактировала, дополнила.
Variola Vera
Так-с, Сандра!! А ну прекращай, а то щас целоваться начну chair.gif rolleyes.gif Тоже мне, дуэль, блять. один раз нахуй послала и все cry_1.gif Уже кругом думают, шо у нас любофф. devil_2.gif
M-me Sandra
Ну и что? Только имей в виду, я против виртуальных свадеб, придется нам так, без узакона отношениёфф перетаптываться. devil_2.gif
Variola Vera
"Кличут меня Леонардо,
Так раздевайся скорей.
Я тебя даже нагую
действием не оскорблю" licklips.gif devil_2.gif
M-me Sandra
Не выйдет, Маня.
Я - Призрак в доспехах.

Но... коли настаиваешь на близости...
так... read.gif Бамбук, стек, камчу, казацкий флогер, или кнут предпочитаешь?
Имей в виду, рублю сильно, но больно.
Variola Vera
Да уж давай более привычным - лабрисом, что-ли... beach.gif devil_2.gif
M-me Sandra
QUOTE (Variola Vera @ 06.06.2007 - время: 17:59)
Да уж давай более привычным - лабрисом, что-ли... beach.gif devil_2.gif

Мм, мадам - gourmet?! rolleyes.gif
Да еще и склонна к самопожертвованию...
Круто, Соня!©
Но...
Ты и вправду думаешь, что я могу обойтись с тобой столь... бесхозяйственно? no_1.gif
lol.gif lol.gif

Максимум - пальцы пообрубаю, и то, на ногах разве что, дабы не отягощать процесс ваяния твоих эпистолярных шадёвров, который и без того идет тяжеловасто...
Уппс! ohmy.gif Извиниии... unsure.gif
devil_2.gif
Variola Vera
Сандра!! Иди в жопу! blowjob.gif Такой "эпистоляр" тебе ближе??? bleh.gif Ты тока раздуваешься от собственной значимости, как обожаемая тобой Муха. Гы - два сапога...на голову не оденешь. Вот я погляжу на ваши бодания.
Я пишу как дышу, а ты пишешь - что услышишь bleh.gif bleh.gif
M-me Sandra
Ой, Мань, будет тебе, да на что мне твоя жопа-то? Я ж побеседовать пытаюсь, так что изволь вертаться к лесу задом, избушка.

Ты пишешь чем пышешь.... read.gif
А чем, интересно, ты пышешь?
Здоровьем, надеюсь? devil_2.gif

ЗЫ: Кстати, вот тот серенький гифчик - это сцена фелладжо? blink.gif
Маня!!! Ты бы хоть голову скатертью накрыла и ноги спацстола не казала, увидит же кто нибудь и погонят тя из кафе колен под зуппа. bangin.gif
Эхх, мужеложницы... no_1.gif
Оййййййй................
Variola Vera
С каждым постом все ласковее слова, даже ругаться не хочется rolleyes.gif Я здаюсь, сокровище, ты выиграла "типа дуэль". Я твои чувства проверила - все в порядке. kiss.gif В любви не признаюсь - это по умолчанию devil_2.gif 0085.gif
ПиСи. Ты там всем рассказываешь, что "только начала Манюню окучивать", дескать, "учу, несмышленую, уму-разуму". Знаешь, Александруля devil_2.gif , на самом деле мне глубоко плевать на твои литературные изыски и твое надутое самомнение. Мне просто смешно, я в реале с такими занудами, как ты и Коза, предпочитаю не срать на одном гектаре. Адьйо, амиго, учи других, например, Кушлу bye1.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 10-06-2007 - 20:28
M-me Sandra
Ответно заверяю в своей искренной лояльности, ффсяческой симпатии и самом добром расположении. Сенкс, конечно, на добром слове, очч пириятно и все такое,
НО:
Поверь, одолжений мне не нужно, дорогая. no_1.gif
Так что, позволь мне тебя отсель пока не отпускать до тех пор, пока ты не сдашься безо всяких там ПИ СИ.
А до тех пор взывать к моему тщеславию бесполезно - с тобой я общаюсь не ради своего тщеславия, но ради процесса общения, взаимополезного, как хотелось бы верить.

По поводу надутости. Я всегда говорила, и скажу еще раз:
Греметь доспехами могут только те, у кого они есть. Остальные пердят подмышкой.
У меня доспехи есть, и я ничего не могу поделать с тем, что они гремят, когда я двигаюсь.
Процесс же пердения подмышкой, в отличие от первого случая - вполне контролируемое действие.
Посему очень прошу - если не можешь вспомнить, где ты зарыла свои доспехи(а ведь они у тебя точно были, я же помню!), соблюди лучше тишину, не нужно нарушать ее таким недостойным способом, как подмышечное пердение.
Ибо наблюдать за этим занятием дурака - довольно забавно, но наблюдать в дурацкой роли того, кого всегда за разумного человека почитала... совершенно несмешно, просто неприятно и жалко.
Видишь, снова я пытаюсь уберечь тебя от нанесения ударов по твоему же собственному достоинству. И как всегда, получу крайне неблагодарный ответ.

ЗЫ:
* окучивать - здесь: оказывать внимание. Словарь моего личного жаргона.

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 12-06-2007 - 04:49
Variola Vera
QUOTE (M-me Sandra @ 12.06.2007 - время: 04:42)
соблюди лучше тишину, не нужно нарушать ее таким недостойным способом, как подмышечное пердение.

Соблюдаю ninja.gif Буду "молчать", пока жопа не треснет. Не хочу, чтоб твои доспехи провонялись, тебя нужно беречь для будущих поколений Секснарода. wink.gif
M-me Sandra
QUOTE (Variola Vera @ 12.06.2007 - время: 10:21)
QUOTE (M-me Sandra @ 12.06.2007 - время: 04:42)
соблюди лучше тишину, не нужно нарушать ее таким недостойным способом, как подмышечное пердение.

Соблюдаю ninja.gif Буду "молчать", пока жопа не треснет. Не хочу, чтоб твои доспехи провонялись, тебя нужно беречь для будущих поколений Секснарода. wink.gif

Я же говорила, что ответ будет именно таким - мелочным и неблагодарным.

И что тебе с того, что ты еще раз блеснула своим косолапым остроумием?
Жить легче стало?

Я ведь сейчас серьезно говорю, шутки фпень, дорогая.
Мне жаль видеть, как ты, пытаясь сохранить достоинство, продолжаешь его ронять.
Попробуй еще раз, и, если совладаешь с мелочной гордыней, в которую тебя постоянно швыряет, и пойдешь мне на встречу - тогда мы с тобой закончим поединок и пожмем друг другу руки, не как победитель и побежденный, но на равных, аки други и сотоварищи. (Только доспехи ты свои все же того - найди, откопай, приведи в порядок и надень. Вещи нужные, цены немалой, даром никому не достаются, негоже ими разбрасываться)

Честное предложение, полагаю.

M-me Sandra! Заебала паця цюцю

Полагаю так же, что такой исход тебя больше устроит, чем на той, другой картинке, которую я выкладывала в Битве Титанов! wink.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 12-06-2007 - 22:09
Variola Vera
:Ты все еще здесь, дорогая??? lol.gif Да брось ты бисер метать, у каждой из нас своя репутация на СН. С чего ради я должна под тебя стелиться?? Не нравится тебе мое остроумие? А многим нравится bleh.gif Я уж и не захаживаю на твой родной форум, чтобы своим "косолапым остроумием" не нарушать патриархальную тишину города Удоева. Че тебе еще надо? И под Муху я не закашиваю, глазки раззуй. Насчет достоинства не тебе судить, ты его куда дела, когда слюнявилась в защите отморозка своего в виде "дочки"?
Достала ты меня. Я думала - ты шутишь, а ты про достоинство заговорила. Мать Тереза, блять.
С тобой больше не хочу говорить no_1.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 12-06-2007 - 23:11
M-me Sandra
Ну, милая моя, надо было раньше думать, что еще за "не хочу"? Я тебя на дуэль не вызывала, это было твоей идеей, так что не разводи детсад, пожалуйста. И мне решительно плевать на то, какая у меня репутация, а уж есть ли она вообще у тебя, мне и вовсе по экватору.
Если ты решила, что будешь лучше себя чувствовать, если я, вместо того, чтобы пожать тебе руку и закончить дуэль, ощиплю тебя, как цыпленка на жаркое - твоя воля.

То, что ты не хочешь со мной говорить - это хорошо. Тогда, возможно, ты отвлечешься наконец от судорожного поиска слов и вникнешь в то, что я тебе скажу.

1) Брось дуэли. Ты не умеешь дуэлировать.
2) Запомни, что плохой мир лучше хорошей войны, а уж если война тобой уже проиграна, так не стоит бить себя пяткой в грудь - этим действом ты не отвлечешь внимание от своей отбитой пятой точки.
3) Тренируй память - я постоянно вижу многократное повторение одних и тех же глупостей, выдаваемых за типо эффектное туше. Солнце мое, если ты решила уморить меня скукой, то тебе это почти удалось.
Например, с Кушлой ты носишься, как с писаной торбой, уже месяца два подряд, видать серьезно девочка заплевала твою бедную душу. Все уже давно успокоились, одна ты все носишься и носишься с Кушлой, как в жопу ужаленная. Выглядит идиотично, поверь мне. Успокойся, все хорошо, все уже кончилось, все ушли, тут только я! console.gif
4) По юмору. Есть разница между тем, чтобы шутить и выглядеть глупо.
Ты, видимо, не очень хорошо разбираешь эти понятия. Поглядев на образчики твоего юмора, я готова из чистой симпатии к тебе просить самым нижайшим образом: НЕ ШУТИ НИКОГДА! Глуповато выглядишь и не смешно это совершенно - говорила уже.
5) не "с чего ради", а чего ради, или просто с чего.
6) Либо найди способ меня урыть, либо просто усмири свою спесь, попроси мира и иди себе с миром куда хош. От лицезрения твоих блужданий по кругу меня уже, честно говоря, несколько укачало.
7) Про личные сообщения. Ты в курсе.
Диссонирует. Мне еще тогда не понравился твой выпендреж на людях. Завязывай. Или реально испортишь со мной отношения.

Все на этом.
Да, еще забыла - эти попытки меня задеть... к чему они?
Объясни, потому что я уверена, тебе хватило уже соображения понять, что меня задеть у тебя не выйдет - стало быть, цель другая. Поговорим об этом?
Variola Vera
QUOTE (M-me Sandra @ 13.06.2007 - время: 04:37)
7) Про  личные сообщения. Ты в курсе.

Не отвечала бы, но по п.№7 отвечу. Все, что в личке -искренне, остальное пусть будет считаться выпендрежем.
Устала я, Сандра, от твоих оценок моей сущности devil_2.gif И вообще уже лето, у меня куча дел навалилось в реале, отпуск, море, дача, речка, лес. А все, что здесь - это такая мелочь. Не правда ли???
Не утруждай себя написанием длинных постов, публика давно разбежалась. Если что хочешь сказать - пиши в личку. Только так можно оценить искренность слов, сказанных друг другу. Последние два слова в кавычки не беру, надеясь на лучшее kiss.gif
Если ты играешь в игру"кто последний написал, тот и выиграл".то я тебе помогу.))

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 13-06-2007 - 17:27
M-me Sandra
Что-то ты походу усложняешь.

Будет считаться выпендрежом. И непременно!
Чтобы не подозревать тебя в дихотомированном сознании.

Что делать, Фауст. Я - глава оценочной комиссии. Не давай повода оценивать ниже, чем можно было бы при иных раскладах.

Тебе не плевать не публику? Мне плевать.

Пиши уж ты в личку, если есть что сказать. Потому что я уже, ты прости, выяснила все, что хотела. И даже сверх того, что хотела выяснить.
Пооолее чем.©

Надежда для меня - тяжелый труд.©
Особенно - на лучшее, когда речь идет о людях.

Я вообще никогда не играю, даже на сцене. Все и всегда взаправду. Потому я никогда никого не секу в виде экшн-номера, на вечеринах.

В помощи не нуждаюсь, спасибо.
Но, на встречу тебе-таки пойду, дачница.
Плыви в свое синее море. Гуляй себе там на просторе.
Дуэль окончена.

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 16-06-2007 - 05:03

Страницы: [1]

Дуэли -> M-me Sandra! Заебала паця цюцю





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва