Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Веган против ВЫser3 - дуэль

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Веган против ВЫser3 - дуэль -> Дуэли


Страницы: [1]

Vegan Dark II
Привет тебе, шакалья душонка! Долго я думал стоит ли вызывать на дуэлю такое гнилоебное создание. Бо в теме, где мы рубились, ты тупо слился, спизданув напоследок фразу на полстрочки и от бессилия купив мне свой автограф на память.
Что ж, решил я - с этого пидора хватит экзекуций. И перешел к лечению других пациентов.
Но вот покупаю я свеженький выпуск газеты и смотрю статью - Ветеран на паперти!
Я человек самокритичный и могу принять смешной стеб, даже если он направлен в мой адрес. Но вот тут возникает одна загвоздочка - почему этой гнидке выплатили деньги за рассказ, который он тупо СПИЗДИЛ из сети, слегка изменив его содержимое? Напомню, этот же падальщик недавно вынес конфликт за пределы мясорубки - фтыкать тут! Он же вхуячил мне необоснованный ничем минус в ответ на свое же убожеское поведение.
Возникает вопрос, господа читатели - КАКОГО ХУЯ ЭТО ГОЛУБОЕ ЧМО ЗАБЫЛО НА МЯСОРУБКЕ?
Я понимаю, когда он зарабатывает как умеет - торгует собой. Но платить этому хуегрызу за спиженный из сети рассказик?
Так нахуя газета? Тупо "сборник боянистого гавна из сети"? Так давайте я спижжу древний рассказик например про "обращение в консульт.цетр по поводу попавшей в глаза спермы". Изменю имена на тех, кто постит на рубке и получу за это бабки!! Но это ж гнило, господа, сами понимаете... no_1.gif

Мои предъявы лично к тебе, убогая залупень:
1) Какого хуя ты выносишь конфликт за пределы рубки, а потом еще хуячишь минусы в ответ на свои же крысячьи действия? Тебе мало быть хмурым уебищем - хочешь всю жизнь носить клеймо задроченой шавки?
2) Дэфи знает, что она платила тебе бабло за плагиат? Она поддерживает создание подобных "креативов" или ты тупо ее наебал с этим рассказиком на почве наших с ней семейных разногласий?
3)
QUOTE
вынужден стаять раком на паперти предлагая себя первому встречному и скулящим голосом выпрашивать себе на кусок хлеба!!!!

Почему ты пиздаболишь, шалавка? Это у тебя от ориентации или от хронического переёба и разрыва очка?
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЯ НИХУЯ И ТРАЧУ ЕГО НА ПОДАРКИ ДРУЗЬЯМ.
Из этого можно сделать вывод - ты либо тухлый пиздун, которому похуй че сморознуть лишь бы с матом было. Либо судишь из своего горького опыта. Видимо ты таким образом у себя в городе зарабатываешь на хлеб.

В общем пришло время ответить за базар, голубок. Тащи сюда свою гандонскую тушку! devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 06-03-2007 - 01:24
ser-3
Здароф брынза подзалупная или Вегасик-Пидарасик, ебнись мальчик головой аб стенку, скушай таблетку слабительного для успакоения и начнем!
QUOTE
Долго я думал стоит ли вызывать на дуэлю такое гнилоебное создание.

ну не смеши меня, прыщавый ПТУшнег, шо ты можеж думать, а уж темболее долго lol.gif , у тяж убого от этих попутог небось ибало чернеет, да штанижки мокнут от шипунков с подлифкой! Хотя одно радует, бо стараежся ты ахуенно- в меру сил и скромных возможностей того боченка с дерьмом шо болтается у тя на плечах и после объявления двух дуэлей всеж смог осилить шо нужно кидать предъяву в ПМ!

QUOTE
Я человек самокритичный и могу принять смешной стеб, даже если он направлен в мой адрес. Но вот тут возникает одна загвоздочка - почему этой гнидке выплатили деньги за рассказ, который он тупо СПИЗДИЛ из сети, слегка изменив его содержимое?


в том-то и хня дрочилка картонная шо смешного стеба ты уразуметь не мог и не сможеж, бо натура твоя гнилостная способна только на то скрюченные ненавестью выплески негатива не брезгуя ничем, каким бы омерзительным это не было! Кстати многоссылочный гандончик ты наж, а где же ссылочка на этот самый слехка переделанный рассказик?...или предъявку кинул и вкусты....или тя больше заело шо мне бобла скинули ...завистливый ты наж devil_2.gif

QUOTE
Напомню, этот же падальщик недавно вынес конфликт за пределы мясорубки


бля ну тупиздьнь редъчайший lol.gif в чем ты увидел вынос конфликта за пределы мясорубки? вот в этом 0087.gif
QUOTE
Получи, ветеран заслуженный подарок! lol.gif  devil_2.gif
ахуеть, жжож Ветеран мясорубки biggrin.gif...ты хоть книжки-то читал какие...хотя о чем это я...м ...хуйню сморозил... какие книжки может читать 18 летний ПТУшнег, кроме до дыр задроченных журнальчегов с...м...судя по твоим постам...с педрилками...
так вот чувырла смердящая, мотай на ус- на паперти коль уж ты там пристроился, скулящему попрошайке могут кинуть как монетку и недожованную жвачку, так и пинок отвесить смачный и удел попрошайки в таком случае либо молча схавать либо огрызаться в бессильной ярости в след уходящему(твой вариант devil_2.gif ).

QUOTE
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЯ НИХУЯ И ТРАЧУ ЕГО НА ПОДАРКИ ДРУЗЬЯМ

заебись, просто молодцаВеган против ВЫser3 - дуэль....охуенный способ заработать на подарки с запошком lol.gif .....а ты при этом еще в репке одаряемым не пишеж: Вася, цени мой подарог, я за него неделю унижался на колешках и еблом торговал....хотя твое скудоумие, как я писал ужо выше, даже не может осознать всю убогость и позорность ситуации, да и мне на тя пох....позорься дальше, токма не надо при это пиздеть што на паперти хоть раз побывало большенство юзверев, не суди по себе лупиздень! no_1.gif

QUOTE
Он же вхуячил мне необоснованный ничем минус в ответ на свое же убожеское поведение


че заверещал предсмерная полюция идущей на бойню свиньи?.....ты же орал как умалешенный шо на репу те пох и нах....учу недоумкаВеган против ВЫser3 - дуэль-если ты ставиж кому-то минуз, будь готов получить его в зад....ты первый день на форуме малыж?...ну ладно не плачьВеган против ВЫser3 - дуэль, злой дядя не знал, что ты от этого написаеж в штанижки, нака успакойсяВеган против ВЫser3 - дуэль
Vegan Dark II
QUOTE
Здароф брынза подзалупная или Вегасик-Пидарасик, ебнись мальчик головой аб стенку, скушай таблетку слабительного для успакоения и начнем!

О, голубой шакаленок наконец протявкал че-то своим вафлерским ротиком.
Ты всегда перед дуэлями жрешь слабительное? То-то я смотрю из тебя гавно так и прет. Из жопы, пасти, ушей и прочих дырок. Ты у нас прямо ходячий фонтан. Если бы существовали парки "только для лохов и пидоров" - тебя бы установили там в самом центре. Чтобы все лохи-пидоры могли наслаждатся этим видом и понимать, что все-таки они не самые чмошные защеканы на Земле.
QUOTE
ну не смеши меня, прыщавый ПТУшнег, шо ты можеж думать, а уж темболее долго  , у тяж убого от этих попутог небось ибало чернеет, да штанижки мокнут от шипунков с подлифкой! Хотя одно радует, бо стараежся ты ахуенно- в меру сил и скромных возможностей того боченка с дерьмом шо болтается у тя на плечах и после объявления двух дуэлей всеж смог осилить шо нужно кидать предъяву в ПМ!

Доебатся до такой фразы как "долго думать" это даже не детский сад, а фелляция дохлому моржу. Неудивительно, что тебя хватило лишь на спижженый рассказик "с бородой". Мосхов два грамма, да и те давно прогнили.
Я просто знал, что Дэфи про дуэль кто-нить скажет. Горжик по запаху найдет (он песик талантливый) А вот тебя если с размаху не пнуть рожей в лужу того гавна, которое из тебе так и хлещет - ты же хуй отыщешь дуэль, убогонький!
К тому же зная твой сцыкливый характер можно быть уверенным, что без приглашения ты никуда не пришел бы, пиздорванка драная.
QUOTE
в том-то и хня дрочилка картонная шо смешного стеба ты уразуметь не мог и не сможеж, бо натура твоя гнилостная способна только на то скрюченные ненавестью выплески негатива не брезгуя ничем, каким бы омерзительным это не было!

Мощная фраза. У Дэфи ее спиздил? lol.gif
QUOTE
Кстати многоссылочный гандончик ты наж, а где же ссылочка на этот самый слехка переделанный рассказик?...или предъявку кинул и вкусты....или тя больше заело шо мне бобла скинули ...завистливый ты наж

Меня больше всего "задевает", что такая приятная моему взору структура как "мясо" из-за таких дохляков как ты тухнет и заполняется бредовыми темами и боянистыми рассказами. Сцылку говоришь, еблан отхуяреный? Лови сцылку в наглое ебало! Это я даже не стал оригинал искать, очередная переделка. Но вы обратите внимание на дату публикации сообщение и описания "детства". Все почти слово в слово...
QUOTE
бля ну тупиздьнь редъчайший  в чем ты увидел вынос конфликта за пределы мясорубки? вот в этом

Провокация на скандал за пределами "мяса" - это признак того, что не волк ты, а крыса. Задроченая и убогая. Провокация - это не по правилам рубки. Это низко, достойно лишь пидоров и далбаебов.
Так что сливайся, гандон пришибленный, не то будет стыдно тебе по форуму ходить после нашей дуэли.
QUOTE
ахуеть, жжож Ветеран мясорубки ...ты хоть книжки-то читал какие...хотя о чем это я...м ...хуйню сморозил... какие книжки может читать 18 летний ПТУшнег, кроме до дыр задроченных журнальчегов с...м...судя по твоим постам...с педрилками...
так вот чувырла смердящая, мотай на ус- на паперти коль уж ты там пристроился, скулящему попрошайке могут кинуть как монетку и недожованную жвачку, так и пинок отвесить смачный и удел попрошайки в таком случае либо молча схавать либо огрызаться в бессильной ярости в след уходящему

Ты давай если пиздаболишь - так факты кидай. Скан моего паспорта например. Бо я смотрю, что у вас в моду вошло пиздеть про мое 18-летие (у мя праздник прямо, второй раз в жизни 18 лет... Молодость вернулась!))) А когда затребуешь факты - тупо съезжать. Впрочем, как видно по твоему посту, на предъявы ты отвечать не умеешь. Зато косячишь как заправское педрило.
Вот что учти, сосунок злоебучий, если на паперти наехать на меня - то можно пиздоф получить так, что потом всю жизнь будешь гадить через сракозаменитель!
Кстати, апдристанный любитель справедливости и копрофилический каратель стоящих на паперти - почему ты например сюда не заглянешь со своими праведными речевками? Али боишься, что Дэфи тебе потом оторвет непотребные генеталии и прополощет ими твою пасть? console.gif
QUOTE
заебись, просто молодца....охуенный способ заработать на подарки с запошком  .....а ты при этом еще в репке одаряемым не пишеж: Вася, цени мой подарог, я за него неделю унижался на колешках и еблом торговал....хотя твое скудоумие, как я писал ужо выше, даже не может осознать всю убогость и позорность ситуации, да и мне на тя пох....позорься дальше, токма не надо при это пиздеть што на паперти хоть раз побывало большенство юзверев, не суди по себе лупиздень!

Я способен "осознать", что когда у убого оппонента кончаются силы и он не знает к чему зацепится - то ищет по форуму всякую хуйню и начинает выебоны раскидывать.
Уверен замутили б на СН вирт-бордель ты бы первым в бляди записался. Не за сексо, просто ради удовольствия...
Да кстати, хуеглот, напомнить, как позорно тырить чужие рассказы и за это получать бабло? devil_2.gif
QUOTE
че заверещал предсмерная полюция идущей на бойню свиньи?.....ты же орал как умалешенный шо на репу те пох и нах....учу недоумка-если ты ставиж кому-то минуз, будь готов получить его в зад....ты первый день на форуме малыж?...ну ладно не плачь, злой дядя не знал, что ты от этого написаеж в штанижки, нака успакойся

Так мне на нее и пох. Мне на крысятничество твое малолетское не пох. Когда сам провоцируешь вынос конфликта за пределы рубки, а потом в ответку ставишь минуса... Ты знаешь, что минус без причины - признак остро выраженого долбаебизма? А если еще минус, когда причина - ответ на указание на твою же тупость........
Гы, кста тот последний смайл очень хорошо отображает твой основной вид заработка angel_hypocrite.gif

Итог - на предъявы нихуя не ответил. Вывод, ты - пиздабол, пидор и задроченная шавка.
Сеанс лечения атрофии мосха окончен. Приходи завтра на повторный осмотр... :)))

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 06-03-2007 - 18:49
ser-3
Ну здравствуй убогая попрашайка, вижу по плаксивому иблу и сбитым в кровь коленкам ты прямо с работы...как мило! Итак продолжим урок хороших манер, мою юный прыщавый драчилко:
QUOTE
О, голубой шакаленок наконец протявкал че-то своим вафлерским ротиком.
Ты всегда перед дуэлями жрешь слабительное? То-то я смотрю из тебя гавно так и прет. Из жопы, пасти, ушей и прочих дырок. Ты у нас прямо ходячий фонтан. Если бы существовали парки "только для лохов и пидоров" - тебя бы установили там в самом центре. Чтобы все лохи-пидоры могли наслаждатся этим видом и понимать, что все-таки они не самые чмошные защеканы на Земле.


ну про твой пидарский стиль я те уже писал и не только здесь,..не смешно ужо, ну ввернул раз другой по приколу, но постить эту поебень всем и каждому начиная со второго поста своей реинкарнации....мне кажется это подозрительным....наводит на мысли на отягощенный анамнез связанный с воспоминаниями о начале твоей половой жизни! devil_2.gif


QUOTE
...Я просто знал, что Дэфи про дуэль кто-нить скажет. Горжик по запаху найдет (он песик талантливый) А вот тебя если с размаху не пнуть рожей в лужу того гавна, которое из тебе так и хлещет - ты же хуй отыщешь дуэль, убогонький!
К тому же зная твой сцыкливый характер можно быть уверенным, что без приглашения ты никуда не пришел бы, пиздорванка драная.


и это глаголит тот кто с пеной у рта бил ся ф чахлую грудь, шо он ветеран мяса, почти награжденный орденом Ефрэмана(в том статусе каким он был раньше)....не съезжаи так по детски мальчег, когда тя суют мордой в твои же какашки как провинившуюся котяру

QUOTE
Это я даже не стал оригинал искать, очередная переделка.


а зря уебок, бо было бы те назидательно посматреть где больше моего, а где чужого.....кстати гумплен никаких ограничений в газете по этому поводу я не видел, газета создана для приколов,.....ты шо обиделся што все описанное в рассказе так совпало с твоей жизнью? но тя же походу даже не это задело, а...сознавайся завистливый далпайоп, а то что мне бабулики кинули....какже так ты на паперти иблом торгуеж, на весь форум ся посмешищем высталяеж за толику малую, а тут хуяк чел немного кнопочков понажимал и все....но смею тя уверить даже еслибы газета была бы бесплатна, я сделал бы тоже самое...всегда приятно макнуть такое дерьмо как ты туда откуда ты вылез....

Зы: почитай Волшебника Страны ОЗ Фрэнка Баума и Волшебника Изумрудного города Волкова... Раскраски: Пиннокио и Толстого А.Н. Буратино....главное красиво податьdevil_2.gif да и те по возрасту в самый раз будет biggrin.gif


QUOTE
Да кстати, хуеглот, напомнить, как позорно тырить чужие рассказы и за это получать бабло?


Ну и дабы, успокоить завистливы ануз не потярять тя раньше времени от говнаизлияния в мозх пишу лично для тебя и заметь совершенно бесплатно:

Наука побеждать или несколько дней из жизни Ветерана мясорубки

Маленький пиздрик по имени Вега на мясо вернулся после побега!
К Палычу в ноги упала хуйня.....здравствуй мой Админ, прости ты меня!
Моленький мозх мой подвел бля меня, думал уйду я и всем Вам пизда!
Понял я все, осознал не спеша- МЯСО БЛЯ СИЛА, а я хуета!
Теперь же все в прошлом и Вегана II на мясе послужит мешком для битья!

Получив таки добро, мальчик кинулся в борьбу:
- Отлижу сначала Дефи, я уверен блять в успехе,
Дефка с норовом umnik.gif .....насрать, моей жопе не привыкать,
главно мне ее завлечь....покручусь под каблучками,
вспомню суке про медали, кину лажу про букет...
...кто на мясе фсех главнее и темболее умнее!
Там пойдет само сабой, дам пизды ей качергой,
и лиж свалица девица- отлижу ей..пусть девица на такого молодца,
ну конечно же потом с гордым видом и верхом,
попирая ее тушку побегу просить ей смены ибо сильно невъибенный!!!

....бой прошел и стихли крики, лужи крови и говна,
на полу лежит мальченка, ножкой нервно так суча,
глаз подбит, штаны намокли, локти стерты до крови...

В чувство он слегка приходит...
-это что ж со мною было?...он пытаетсся понять.
- этож надо епа мать, за желанье отлизать,
мне пиздов таких вламить, обосрать и зачмарить!
Но здается почему-то я отделался легко, хоть и выгляжу как чмо!
...как болит нах голова, а еще эти собаки...Горджик...Волки...готовы к драке!
Делать нехуй, что ж тогда, ради крутости своей,
я готов на все теперь...пусть не Дефи...ну ее...победю я всеравно!
Я, им так и заявлю: Кто над Вами держит крышу?
Шо никто? Хуйню я слышу! Я, на мясе всех фсех главнее, креативней и смелее,
ну а то, что я фсегда на педрил съизжаю бля...то наветы бля и враки,
я не гей, а натурал как мне Тобик завещал!
....про себя ж подумал он:
епть, какой же я орел, напугал засранцев блять,
нехуй им меня пинать!
Вобщем тактика такая, ну как с Дефи боевая,
кину дохлые предъявы, назову их бля лохами...
Коль начнут же побеждать, главно во время съибать, а не то не ровен час,
стану я не мясником, а отпизженным чмырем.
Эти мерзкие ублюдки, разнесут по мясорубке, шо отпизжен ими я,
нет уж нахуй ф топку бля!:orc


....мясня еще узнает, мясня еще узнает Д"Артаньана russian.gif

Падает занавес!



Зы: думаю на 60 полученных мной сексиков потянет wink.gif

Это сообщение отредактировал ser-3 - 07-03-2007 - 04:11
ser-3
QUOTE (Vegan Dark II @ 06.03.2007 - время: 17:43)
Кстати, апдристанный любитель справедливости и копрофилический каратель стоящих на паперти - почему ты например сюда не заглянешь со своими праведными речевками? Али боишься, что Дэфи тебе потом оторвет непотребные генеталии и прополощет ими твою пасть? console.gif

Извини убожество, в первом посте места не хватило ответить на ЭТОlol.gif..ну посмотрел и что... ты хоть поясни защекан гнилостный и предводитель нищих, шо это такое хоть blink.gif ....бо по папарти не лазаю и не знаю хто у вас там бугор и причем здесь Дефи?

QUOTE
Ты знаешь, что минус без причины - признак остро выраженого долбаебизма?

это ты лахудра ебливая оправдываежся так lol.gif lol.gif lol.gif за свой минус мне?....а про ответку, так к убогим как ты у меня всегда зуб-за зуб, и не те щенку меня учить, ты поучи свою залупу как полюциями простани не гадить!!!

Зы: породия на мясника, зайдика по этому болезненому для тя вопросу вот 0087.gif сюды...мож извлечеж че полезное devil_2.gif и не будеж ждать в ответку плюсег...равнодушный к репке ты наж console.gif

Это сообщение отредактировал ser-3 - 07-03-2007 - 11:53
Vegan Dark II
Интересно, если я вообще в эту дуэль не буду заходить - эта пидорская шавка нахуячит еще постов 20 тупого бреда? По-видимому да. Страх быть опущенным в нем силен. Хотя че боятся - дальше его подплинтусного состояния он уже не упадет!
QUOTE
Ну здравствуй убогая попрашайка, вижу по плаксивому иблу и сбитым в кровь коленкам ты прямо с работы...как мило! Итак продолжим урок хороших манер, мою юный прыщавый драчилко:

И снова интересно становится - из какой дуэли и у кого это задроченное чмо сперло эти фразы? lol.gif Хотя возможно оно составила их само с помощью словаря мата (есть тут такая тема) и словаря русского языка lol.gif
QUOTE
ну про твой пидарский стиль я те уже писал и не только здесь,..не смешно ужо, ну ввернул раз другой по приколу, но постить эту поебень всем и каждому начиная со второго поста своей реинкарнации....мне кажется это подозрительным....наводит на мысли на отягощенный анамнез связанный с воспоминаниями о начале твоей половой жизни!

Пидорок, гнилой базар ты мог разводить до того, как слился, выложив краденый рассказик и за это получив бабосы. Этим ты опустил себя, подставил всю редакцию газеты. К тому же я уверен, что потратил ты эти деньги на покупку самотыка. Судя по твоим визгам в постах - ты с него который день не слазишь, стирая сраку в мясо devil_2.gif
QUOTE
и это глаголит тот кто с пеной у рта бил ся ф чахлую грудь, шо он ветеран мяса, почти награжденный орденом Ефрэмана(в том статусе каким он был раньше)....не съезжаи так по детски мальчег, когда тя суют мордой в твои же какашки как провинившуюся котяру

Ты вообще знаешь значение термина "съезжать", ушастый долбаеб? Съезжать - это когда с какого-то хуя приплетаешь чужие заслуги, когда сам сидишь обвафленный.
Кста ты опять спиздил фразу. Правда в этот раз мою же. Из цитаты. У самого ума сказать че-то не хватает? Хотя откуда у такой лохушки может быть ум?
QUOTE
и это глаголит тот кто с пеной у рта бил ся ф чахлую грудь, шо он ветеран мяса, почти награжденный орденом Ефрэмана(в том статусе каким он был раньше)....не съезжаи так по детски мальчег, когда тя суют мордой в твои же какашки как провинившуюся котяру

Вот ты и признал, что спиздил этот рассказ. Молодец, сам себя слил в очередной раз!
QUOTE
.ты шо обиделся што все описанное в рассказе так совпало с твоей жизнью? но тя же походу даже не это задело, а...сознавайся завистливый далпайоп, а то что мне бабулики кинули....какже так ты на паперти иблом торгуеж, на весь форум ся посмешищем высталяеж за толику малую, а тут хуяк чел немного кнопочков понажимал и все....но смею тя уверить даже еслибы газета была бы бесплатна, я сделал бы тоже самое...всегда приятно макнуть такое дерьмо как ты туда откуда ты вылез....

Опять у тебя прогрессирующий пиздаболизм прет. Шалавко, эти завафленные плагиатом бабосики оставь себе. Будешь по ночам с них кончу слизывать, вспонимая как я отодрал тебя в этой дуэли.
QUOTE
Зы: почитай Волшебника Страны ОЗ Фрэнка Баума и Волшебника Изумрудного города Волкова... Раскраски: Пиннокио и Толстого А.Н. Буратино....главное красиво подать да и те по возрасту в самый раз будет

Ты не обосновываешь нихуя. Только признаешься, что по-пидорски спиздил рассказ. + пиздаболишь о возрасте. Что, плагиатор сцаный, услышал у взрослой тети эту фразу и теперь повторяешь, как это и полагает делать шавке? console.gif Не переживай - от такого пидора и пиздабола уже давно никто не ждет доказательств. Всем и так ясно, что ты мною выебан. bye1.gif
QUOTE
Наука побеждать или несколько дней из жизни Ветерана мясорубки

Признавайся - у кого стишок спиздил, недоносок? smile.gif
QUOTE
Извини убожество, в первом посте места не хватило ответить на ЭТО

Мосхов не хватило. Пришлось бежать к старому хачу и заправлятся его вафлей. Целый час ты с его хуя не слазил. wink.gif
QUOTE
у посмотрел и что... ты хоть поясни защекан гнилостный и предводитель нищих, шо это такое хоть  ....бо по папарти не лазаю и не знаю хто у вас там бугор и причем здесь Дефи?

А ты, рваножопый пиздокрыл, наедь на автора той темы. Тогда рвать тебе очко арматуриной буду не только я...
QUOTE
это ты лахудра ебливая оправдываежся так за свой минус мне?

Очередное пиздабольство забитого щенка. Для моего минуса причина была - вынос дуэли за пределы рубки, провокация конфликта. Хоть другого от тебя, залупоглазого чмошника, ждать не приходилось.
QUOTE
а про ответку, так к убогим как ты у меня всегда зуб-за зуб, и не те щенку меня учить, ты поучи свою залупу как полюциями простани не гадить!!!

Я давно девок ебу в отличии от тебя, малолетнего пидора-онанюги console.gif

Итог: в очередной раз не ответил на предъявы. Еще и признал, что стырил рассказ. Статус пиздабола, пидора и задроченной шавки закрепился за ним еще крепче! :)))

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 08-03-2007 - 07:28
ser-3
Ну здравствуй плаксивый скунс, вижу ты опять нашло время получить очередную порцию подзатыльников и набраться мозгоф нахаляву...сегодня разрешаю послушать меня стоя двоешнег, бо не садист и понимаю шо коленки у тя болят devil_2.gif
Итак тема занятия: Комплексы неполноценности мальчика Вегасика
Тебя уебок похоже сильно чмарили в юном возрасте, что выразилость в стойком чувстве не полноценности, трусливости и пиздобольства! В итоге 1.болезненно завышенное самомнениечто, ксати уже принявшее форму навящевой идеи забитого мальчега, выраженной в постоянных выкриках где только можно- ... Я самый крутой...Я всех отпиздил....Меня все боятся и уважают...и при этом даже не можеж осознать как убого и смешно при этом выглядеж.... 2.пиндосовский стиль общения(приходится в очередной раз на это указать тупой дрочилке, но это у тя от того, что другого в свой адрез ты похоже и не слышал от окружающих, что и послужило основанием появлению на свет очередного морального урода) 3.постоянные потуги доказать всем, что ты не гнилая какашка на обочине жизни, а невъибенный перец..
...я прекрасно понимаю, что ответ на это не услышу, а будут лижочередные, бессмысленные потоки педрильского гафна и влучшем случае скулящие истеричные выкрики где доказательства нах....итак, чтобы убереч тя от очередной истерики начнем хуярить опущенца по почкам:яркий пример болезненного самомнения...и это ты хвалижся человеку с которым только, что познакомился lol.gif ...далеепросто жесть... lol.gif я плакал от умиленья, и это пишет залупан который только, что лег в дуэлиВеган против ВЫser3 - дуэль, визгливо пища у ног Дэфи и скрещивая обосанные коленки, что дуэльку затеял он не корысти ради и желанья показать свою крутость а, токма шоб слизнуть пыль скуки с ее пилотки ...а чего только стоит вот эта надпись на твоем форуме, который размерами сопоставим с недельную болталку любой доски СН0087.gif
Vegan Dark
Глава НИА
Группа: Главный Админ

Главный Админ...блять lol.gif ..ну просто Урфин Джус с его дуболомами в период рассвета его империи....не меньше.... скромный ты наж
...идем далее про пиндосовский стиль повторятся не буду двоешнег см. предыдущий урок....
..далее
QUOTE
Ты вообще знаешь значение термина "съезжать", ушастый долбаеб? Съезжать - это когда с какого-то хуя приплетаешь чужие заслуги, когда сам сидишь обвафленный.

вот видиж гандурас слабоумный, ты все прекрасно знаеж сам, и мои каменты не нужны

QUOTE
А ты, рваножопый пиздокрыл, наедь на автора той темы. Тогда рвать тебе очко арматуриной буду не только я...


....ты попрошайко так и не ответило на вопрос за каким хуем запостило сию ссылку и при чем здесь Дефи wink.gif ...я ждуВеган против ВЫser3 - дуэль....и не увиливай в сторону!

QUOTE
Очередное пиздабольство забитого щенка. Для моего минуса причина была - вынос дуэли за пределы рубки, провокация конфликта. Хоть другого от тебя, залупоглазого чмошника, ждать не приходилось.

ну пиздец как ты заеб скулить про этот минус пиздобол...смотримсюды ты хорек пиздящий в циферках то хоть разбираежся?....дату моего поста видеж ушлепог конченный?, а терь зырим свинячими глазками на дату рожания тобой дуэли, усекаеж свой пиздеж наглый?Веган против ВЫser3 - дуэль

на будущее жук навозный, бужеж продолжать самобичевание в сей дуэльке кидай реальные предъявы, а нет пшел нахуй синявка привокзальная, далее твой гнилой базар переливать из пустого в порожнее не намерен....Веган против ВЫser3 - дуэль

Это сообщение отредактировал ser-3 - 09-03-2007 - 03:06
Vegan Dark II
Забавно, когда рваножопый хуесос косит стрелы, закрываясь смайлами и не относящимися к теме дуэли фразами. Вот скажи - ты слабоумный или как? У тебя вообще в жопе течка по жизни? Бо смотрю сейчас ты до такой степени опустился, что даже не отрицаешь то, что я тебе преъявил. При этом пытаешься качать права, стоя по горло в говне. Ты это, убогонький, не дергайся. Иначе нагонишь волну и захлебнешься своей же пидорской мандасранью console.gif
QUOTE
Ну здравствуй плаксивый скунс, вижу ты опять нашло время получить очередную порцию подзатыльников и набраться мозгоф нахаляву...сегодня разрешаю послушать меня стоя двоешнег, бо не садист и понимаю шо коленки у тя болят 
Итак тема занятия: Комплексы неполноценности мальчика Вегасика

Пока что плаксивые сопли идут с твоей стороны. Никакой конкретики от тебя я не чую - только тупое съезжание. Попытки закрыть рваное очко рукой. Кстати ты в церковь не ходишь, бо когда становишься "на коленки" у тя открывается рот? lol.gif Вспомнилось че-то, анекдот как раз про тебя, ушастая блядва
QUOTE
Тебя уебок похоже сильно чмарили в юном возрасте, что выразилость в стойком чувстве не полноценности, трусливости и пиздобольства!

Снова пиздеж. Как видим не найдя доказательств моего 18-летия этот задрот рассказывает про мой юный возраст, тем самым признавая что пиздаболил до этого.
Кста факты моей трусости приведи плиз. Хотя, как уже говорилось, от такого пидора и чмошника никто давно фактов не ждет.
Можешь пока что еще один рассказик спиздить и за свой выдать. Авось тебе за это деньжат подкинут на вазелин и новые самотыки.
QUOTE
В итоге 1.болезненно завышенное самомнениечто, ксати уже принявшее форму навящевой идеи забитого мальчега, выраженной в постоянных выкриках где только можно- ... Я самый крутой...Я всех отпиздил....Меня все боятся и уважают...и при этом даже не можеж осознать как убого и смешно при этом выглядеж....

Тебя я отпиздил. Значит выкрики обоснованы.
QUOTE
2.пиндосовский стиль общения(приходится в очередной раз на это указать тупой дрочилке, но это у тя от того, что другого в свой адрез ты похоже и не слышал от окружающих, что и послужило основанием появлению на свет очередного морального урода)

Do you speak English on SN? O, I Love USA! But you are just a cocksucking dickhead... angel_hypocrite.gif

Очередной пример его убогого пиздаболизмa. Сомневаюсь, что он вообще знает, что такое этот загадочный стиль. console.gif
QUOTE
3.постоянные потуги доказать всем, что ты не гнилая какашка на обочине жизни, а невъибенный перец..

Ты просто аЦкий креативщик. Только вот почему третья предъява так похожа на первую? Вафли на что-то новое не хватило????? lol.gif
QUOTE
...я прекрасно понимаю, что ответ на это не услышу, а будут лижочередные, бессмысленные потоки педрильского гафна и влучшем случае скулящие истеричные выкрики где доказательства нах....итак, чтобы убереч тя от очередной истерики начнем хуярить опущенца по почкам:яркий пример болезненного самомнения...и это ты хвалижся человеку с которым только, что познакомился  ...далеепросто жесть...  я плакал от умиленья, и это пишет залупан который только, что лег в дуэли, визгливо пища у ног Дэфи и скрещивая обосанные коленки, что дуэльку затеял он не корысти ради и желанья показать свою крутость а, токма шоб слизнуть пыль скуки с ее пилотки ...

Что ты этим доказал, убогое чмо? О своих мотивах дуэли с Дэфой я давно сообщил. И если ты тупой и нихуя не врубаешься - возьми хуй и застрелись.
Мы всю дуэль вели на равных. Это тебе не то, что сейчас с тобой - ты стоишь раком, а я хуячу тя ломиком по сраке console.gif
QUOTE
а чего только стоит вот эта надпись на твоем форуме, который размерами сопоставим с недельную болталку любой доски СН
Vegan Dark
Глава НИА
Группа: Главный Админ
Главный Админ...блять  ..ну просто Урфин Джус с его дуболомами в период рассвета его империи....не меньше.... скромный ты наж

Ахуеть, оно даже не поленилось ко мне в гости зайти lol.gif Главный Админ - это должность на моем форуме. Выбирается из Совета Магистров. А НИА - это сообщество неформалов рунета, которое я возглавляю. Так что все титулы мною заслужены...
Ответь - тя бесит, что я не только вламываю те пиздофф, но еще и возглавляю людей? Тебя бесит, что ты никого никогда не возглавишь, а так и будешь всем хуесосить как последнее чмо? Бедняжка, утри слезки бомжатским хуем... console.gif
QUOTE
вот видиж гандурас слабоумный, ты все прекрасно знаеж сам, и мои каменты не нужны

Ну так если ты не знаешь, что такое "съезжать" - так нехуй меня обвинять в этом, лопоухое уебище. И нехуй мои же фразы всовывать в свои посты. Как я пишу - тебя если с размаху не пнуть рожей в лужу того гавна которое из тебе так и хлещет, а ты берешь эту фразу в цитату и выдаешь - когда тя суют мордой в твои же какашки.
У тебя в крови похоже не только умение красть чужие рассказы. А вообще плагиатить все, что движется.
Крыса блять задроченная.
QUOTE
....ты попрошайко так и не ответило на вопрос за каким хуем запостило сию ссылку и при чем здесь Дефи  ...я жду....и не увиливай в сторону!

Вот лошара! Ты давай сделай, что я просил. Наедь на посетителя паперти, указанного в ссылке. И досчитай до десяти... потом тебе мало не покажется, обещаю...
QUOTE
ну пиздец как ты заеб скулить про этот минус пиздобол...смотримсюды ты хорек пиздящий в циферках то хоть разбираежся?....дату моего поста видеж ушлепог конченный?, а терь зырим свинячими глазками на дату рожания тобой дуэли, усекаеж свой пиздеж наглый?

Долбаеб, ты вынес наш конфликт за пределы рубки. И дело не в дуэли. А сам конфликт, возникший еще в теме "Бабы Vs. Мужыки".
Так что щаз ты просто пытаешься увильнуть от ответа за свой крысячий поступок.
Не выйдет, пиздорванка сцаная, дядя Веган тя заставит за все ответить!
QUOTE
на будущее жук навозный, бужеж продолжать самобичевание в сей дуэльке кидай реальные предъявы, а нет пшел нахуй синявка привокзальная, далее твой гнилой базар переливать из пустого в порожнее не намерен....

Я кидаю тебе конкретные предъявы, на что получаю все больший пиздеж и все большее самозарывание противника в лужу гавна.

Просто смешно - ты сам себя опускаешь! console.gif

Очередной итог: статус пиздабола, пидора и шавки закреплен окончательно и утвержден подписью самого пациента.
ser-3
lol.gif ты действительно тупее чем я думал, хуесоз сопливый...те пора уже выйти из жестокого депресняка, в который ты впал начав осознавать, что ты как пазорно съибал, так и позорно вернулся devil_2.gif ....как я и говорил... на вопросы не ответил, а так вывалил очередную кучку гавна в которой и плещежся как гаткий утеног в надежде что чем глубже ты нырнеж тем быстрее станеж леблядем, но твоя беда в том, что твой удел это быть макрицей под коровьей лепешкой....про твое докаж мое 18 летие и ксерокопию пасорта приложи- ахуть предъява...да это ж видно по тому как ты пишеж нерно хуяря потными ручонками по кнопкам пытась разродится криативом...а мож ты еще потребуеж шоб те справку в ибло сунули где указано шо твой диагноз слабоумие в стадии дебильности?

....
QUOTE
Тебя я отпиздил. Значит выкрики обоснованы.


lol.gif console.gif остается токма пожелеть такую лохушку беспонтовую ...она будет орать одну и туже фразу даже если при этом лежит с выбитыми зубами и опухшим ибалом на операционном столе, а хирург пытается извлеч из него кол!
....такие щенки как ты способны только прижав ушки присидать и писаться когда мимо них проходит Волк!

QUOTE
Долбаеб, ты вынес наш конфликт за пределы рубки. И дело не в дуэли. А сам конфликт, возникший еще в теме "Бабы Vs. Мужыки".


....мясничог не доношенный... не истери.... где ты там увидел конфликт blink.gif....тя просто попинали немножко и всего делов....другое дело как ты неженка это болезненно воспринилаlol.gif ...аж целых три высасанные из пальца дуэльки родило....шоб ты знало на мясе это обычное дело devil_2.gif lol.gif ...мне пох я тя могу и тут продолжить опускатьВеган против ВЫser3 - дуэль

....бугаагаа Главный Админ....звини вспомнилось....оно канечно быть просто Админом для такого как ты недостойно...темболее и форум большой и солидныйВеган против ВЫser3 - дуэль...бугагааа...неоправдывайся Глава НИА(Нетрадиционные Имбицылы Апущенцы) lol.gif ....повелитель совета клонов devil_2.gif
...да еще Гринька, шоб к следующему разу не забыл почистить барину сапоги да носки постирать, а то опять будеж порот на конюшне!!!


Vegan Dark II
QUOTE
ты действительно тупее чем я думал, хуесоз сопливый...те пора уже выйти из жестокого депресняка, в который ты впал начав осознавать, что ты как пазорно съибал, так и позорно вернулся

У меня нет привычки убегать поджав хвост, мой четвероногий друг. Я вернулся помпезно. Равно как и ушел также. Тебе до моего уровня пыхтеть ишшо лет 30, ублюдистая мандавошка pardon.gif
QUOTE
как я и говорил... на вопросы не ответил, а так вывалил очередную кучку гавна в которой и плещежся как гаткий утеног в надежде что чем глубже ты нырнеж тем быстрее станеж леблядем, но твоя беда в том, что твой удел это быть макрицей под коровьей лепешкой.

Ахуеть, какой ты чмошный пиздабол! Я не только на твои тупые вопросы ответил, но и показал своими ответами какое ты уебище. + Напомнил, что пора бы тебе ответить на мои предъявы, задроченный плагиатор с копрофильскими наклонностями...
QUOTE
про твое докаж мое 18 летие и ксерокопию пасорта приложи- ахуть предъява...да это ж видно по тому как ты пишеж нерно хуяря потными ручонками по кнопкам пытась разродится криативом...а мож ты еще потребуеж шоб те справку в ибло сунули где указано шо твой диагноз слабоумие в стадии дебильности?

Этим ты признал, что никаких фактов относительно моего возраста у тебя, убогонького, нету. Следовательно ты пиздаболил все это время.
А кто пиздит - тот пидор.
Отправляйся сосать на панель, педальное конино, а тут не бзди! console.gif
QUOTE
остается токма пожелеть такую лохушку беспонтовую ...она будет орать одну и туже фразу даже если при этом лежит с выбитыми зубами и опухшим ибалом на операционном столе, а хирург пытается извлеч из него кол!
....такие щенки как ты способны только прижав ушки присидать и писаться когда мимо них проходит Волк!

Волк? lol.gif Не смеши меня, петушарская крыса, стонущая под ударами моей арматурины. Какой ты волк? Голубое чмо неопределенной породы!
Ты опущен и выебан. И все это видят.
QUOTE
....мясничог не доношенный... не истери.... где ты там увидел конфликт ....тя просто попинали немножко и всего делов....другое дело как ты неженка это болезненно воспринила ...аж целых три высасанные из пальца дуэльки родило....шоб ты знало на мясе это обычное дело   ...мне пох я тя могу и тут продолжить опускать

Снова пиздеж. Я тебя так "попинал", что в конце-концов ты подарил мне гавно-подарок (признак бессилия кстати), а потом съебался в голубую даль, выдавив тупую фразу на пол-строчки.
А в этих дуэлях я опустил вас двоих так, что один голубой щенок уже с трудом заставляет себя зайти на "мясо". Скоро и ты, чмо подзалупное, будешь боятся сюда заходить.
QUOTE
....бугаагаа Главный Админ....звини вспомнилось....оно канечно быть просто Админом для такого как ты недостойно...темболее и форум большой и солидный...бугагааа...неоправдывайся Глава НИА(Нетрадиционные Имбицылы Апущенцы)  ....повелитель совета клонов

А мне вспомнилось, как ты пидорасничаешь всю дуэль, пиздаболишь про возраст, а потом съезжаешь, тыришь чужие рассказы и не отвечаешь за свой тухлый базар.
В общем - ведешь себя как самый обычновенные вафлер.
QUOTE
...да еще Гринька, шоб к следующему разу не забыл почистить барину сапоги да носки постирать, а то опять будеж порот на конюшне!!!

Г... кто? Неужто это ты Горжику в соседнюю дуэль кричишь? lol.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 10-03-2007 - 06:05
ser-3
Шо опять имбицильский мозх создателя дуэли и отца Нетрадиционных Имбицыльных Апущенцов инета, не родил ничего нового blink.gif ....кроме бла-бла- бла...я тя отпиздил... poster_offtopic.gif

О Гринька подсуетился сегодня и работу барином назначенную выполнил и осталось время на креативы жесткие,biggrin.gif .... с размаху отвешивает преклоненой тушке Вегасика звонкую аплеуху....ты забыл опущенец деревенский как челобитную подовать....

...раз так бум просто пиздить твою напышенныю тушку....как грится ежели не помогает пояльник, нужно взять еще один паяльник...


Как я стал попрошайкой или поможите люди добрые!

Вега репу почела, для себя она решала,
что почетней для нее:
попрошайничать бабло аль мясные пиздюли?

Стала Вега рассуждать и вопросек сей решать!

Ну допусти пиздюли,
как на них не посматри,
такой вафельке как я,
не прожить без них и дня!
Но с другой же стороны,
лишь на мясе появлюсь,
по чухонски залупнусь
и волшебный пиздюлек
ощасливит мой роток!

Так, а паперть? Как там бля?
Встретят ласково меня?
Хотя, что же тут такого,
места хватит там для всех,
буду я иметь успех!
Скорчу рожу по плаксивей,
покажу без зубуй рот,
расскажу им быль про мясо,
кто и как меня ибет!
С сим богатым богажом,
быть эллитным мне бомжом!

Вобщем темка решена-
ПАПЕРТЬ РОДИНА МОЯ!!!
Vegan Dark II
QUOTE
о опять имбицильский мозх создателя дуэли и отца Нетрадиционных Имбицыльных Апущенцов инета, не родил ничего нового  ....кроме бла-бла- бла...я тя отпиздил...

Вот ты и спекся, тупорылый пиздабол. За пиздеж не отвечаешь, продолжаешь пискляво тявкать на батю своей порваной щенячьей пастью.
QUOTE
О Гринька подсуетился сегодня и работу барином назначенную выполнил и осталось время на креативы жесткие, .... с размаху отвешивает преклоненой тушке Вегасика звонкую аплеуху....ты забыл опущенец деревенский как челобитную подовать....

У тебя галлюцинации, уебище. Гринька в дуэли с ним уже давно не появляется happy.gif
А отвесить оплеуху кому-либо, чмо задроченное, ты уже не сможешь никогда, бо все торчащие конечности я тебе оборвал и запихал тебе промеж булок. devil_2.gif
QUOTE
...раз так бум просто пиздить твою напышенныю тушку....как грится ежели не помогает пояльник, нужно взять еще один паяльник...

Я видел второй паяльник в твоей жопе. Вынь его оттуда и отдай мне - я с тобой поработаю двумя, раз уж ты так просишь, спущенка шакалья.
QUOTE
Как я стал попрошайкой или поможите люди добрые!

Вега репу почела, для себя она решала,
что почетней для нее:
попрошайничать бабло аль мясные пиздюли?

Стала Вега рассуждать и вопросек сей решать!
...Дальше снова его пидорская хуйня...
ПАПЕРТЬ РОДИНА МОЯ!!!

Я не собираюсь с тобой упражнятся в искусстве стихосложения, бо на моей стороне только мой мозг. А на твоей - целая тыща аффтаров рунета, у которых ты пиздишь стишки и рассказы.
Так что дуэль окончена, залупа обезглавленная. Посмотрим что народ скажет, глядя на твое пиздабольство и хуесосное ведение дуэли.

За собой оставляю право пиздить этого сосунка еще какое-то время, если он из лужи собственного гавна посмеет че-то еще тявкать.
ser-3
QUOTE
Так что дуэль окончена, залупа обезглавленная.


О blink.gif Вегасик ты и во второй дуэли быстро упал на колешки и запросил пощадыВеган против ВЫser3 - дуэль....дал пня рыдающему и смердящему у моих сапог жалкому ушлепку....раз такой слабочок, хули было создавать 3 дуэли сразу lol.gif ....ну лано защекан привогзальный, соберись с силами и хоть не так позорно ляг у Горжика!Веган против ВЫser3 - дуэль

...дуэль окончена, пшел нах жалкий!!!Веган против ВЫser3 - дуэль

...всем спасибо за вниманиеВеган против ВЫser3 - дуэль
Vegan Dark II
Залуповёрт косожопый, я доказал, что ты плагиатор и пиздабол. Ты же этой дуэлью доказал лишь свою убогость.
Так кто перед кем в таком случаи упал на колени? angel_hypocrite.gif
Вот так то. В следующий раз думай, на кого тявкать и спиженные статейки кропать, уродец ебливый devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 10-03-2007 - 22:45
Тэка
QUOTE (Vegan Dark II @ 10.03.2007 - время: 17:27)
Я не собираюсь с тобой упражнятся в искусстве стихосложения, бо на моей стороне только мой мозг.

От, нихуя! И почем на птичьем рынке щас в кулёк навешивают петухам мозгов?
Vegan Dark II
У тебя разве чеков не осталось? console.gif
Тэка
QUOTE (Vegan Dark II @ 12.03.2007 - время: 13:58)
У тебя разве чеков не осталось? console.gif

Ахха! Ниразу! bye1.gif
Vegan Dark II
Эх. Не стоило выкидывать...
Спроси у ВЫser'a, может он брал - подскажет тебе где подешевле продают. drinks_cheers.gif
ser-3
Чет попрошайка кудато запропастилась...дуэлька Горджика паутиной зарастать начала....весь в делах видать аки пчела...нектар на паперти соберает devil_2.gif
Vegan Dark II
ВЫсер, тут Тэка интересуется - почем мозги выдают петухам вроде тебя? Со скидной иль без?
Кстати, если планируешь снова начинать пиздаболить - готовся в очередной раз быть выебан.
QUOTE
дуэлька Горджика паутиной зарастать начала

Пусть горемычный щенулька подождет. Я помню, как он три-четыре дня не отвечал. Я думал уже вынесли бедолагу. Так шо - когда будет настроение, тогда и допижжу его горелую тушку.
Тэка
QUOTE (Vegan Dark II @ 14.03.2007 - время: 18:16)
ВЫсер, тут Тэка интересуется - почем мозги выдают петухам вроде тебя? Со скидной иль без?

Ну ты - Альцгеймер!
Это я спрашивал почем тебе навесили? Хотел тебе еще спичечный коробок заказать, бо они у тебя через жопу выходят.
Vegan Dark II
Шепелявый чмошник, становись рачком - щаз фонарный столб у тебя в жопе торчать будет. angel_hypocrite.gif
Кто вообще таким уебанам в диспансеры инет проводит?? Вас же надо на привязи держать, кастрированными и в смирительных рубашках console.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 14-03-2007 - 22:39
Тэка
QUOTE (Vegan Dark II @ 14.03.2007 - время: 21:37)
Шепелявый чмошник, становись рачком - щаз фонарный столб у тебя в жопе торчать будет. angel_hypocrite.gif
Кто вообще таким уебанам в диспансеры инет проводит?? Вас же надо на привязи держать, кастрированными и в смирительных рубашках console.gif

Тупездёнок, вот ты одну и туже валфлегонскую мыслишку толкаешь уже второй месяц. Скукотищща. Ты сам-то себе не надоел? Зануда задрочная.
Vegan Dark II
Хех, питух СССР'овский, я конеш понимаю, что в совковой тюрьме тебя ебли разнообразней. Там тебя и в рот, и в ухо, и в глаз. А я только в жопу да в жопу, к тому же не хуем, а арматуриной.
Вошло в анал - вышло через гнилой рот.

Ты уж извини - постараюсь креативничать для тебя, чмо опущенное. Может мне в твою жопу дикобраза запихать? lol.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 15-03-2007 - 00:23
Gorjie
QUOTE (Vegan Dark II @ 14.03.2007 - время: 18:16)
QUOTE
дуэлька Горджика паутиной зарастать начала

Пусть горемычный щенулька подождет. Я помню, как он три-четыре дня не отвечал. Я думал уже вынесли бедолагу. Так шо - когда будет настроение, тогда и допижжу его горелую тушку.

Дыркина, говна кусок, на дуэли обосрался, дак пошел сопливую поеботину по форуму размазывать? Хуле ещё ожидать от таккой шлюхи...

Сраться тут с тобой не намерен, бо в отличие от помойных пидорасов гавно кидаю исключительно в созданных для сего гавна местах... Есть что сказать кроме бреда обиженной мадмуазели - пиздуй в дуэль, чмошник.
ser-3
QUOTE (Gorjie @ 14.03.2007 - время: 23:25)
QUOTE (Vegan Dark II @ 14.03.2007 - время: 18:16)
QUOTE
дуэлька Горджика паутиной зарастать начала

Пусть горемычный щенулька подождет. Я помню, как он три-четыре дня не отвечал. Я думал уже вынесли бедолагу. Так шо - когда будет настроение, тогда и допижжу его горелую тушку.

Дыркина, говна кусок, на дуэли обосрался, дак пошел сопливую поеботину по форуму размазывать? Хуле ещё ожидать от таккой шлюхи...

Сраться тут с тобой не намерен, бо в отличие от помойных пидорасов гавно кидаю исключительно в созданных для сего гавна местах... Есть что сказать кроме бреда обиженной мадмуазели - пиздуй в дуэль, чмошник.

Горджик, оно тя боится походу....а лечь в третий раз еще не готово...раны зализывает devil_2.gif
Vegan Dark II
QUOTE
Дыркина, говна кусок, на дуэли обосрался, дак пошел сопливую поеботину по форуму размазывать? Хуле ещё ожидать от таккой шлюхи...

Сраться тут с тобой не намерен, бо в отличие от помойных пидорасов гавно кидаю исключительно в созданных для сего гавна местах... Есть что сказать кроме бреда обиженной мадмуазели - пиздуй в дуэль, чмошник.

Где это я на дуэли хоть раз обосрался? Просто решил тебе, залупаны припиженному, дать время собратся с мыслями, не спеша отсосать хачику и приготовится к очередному раунду. Твои истерики о том, когда же я соизволю придти и добить тебя доказывают, что ты уже отебашен так, что только плеватся выбитыми зубами можешь.
Помнишь, как ты исчез из дуэли на пару дней? Я даже не почесался - бо знаю, что когда я принесу тебе корм (педигри, твой любимый) - ты сразу прибежишь, виляя геммороем. devil_2.gif
QUOTE
Горджик, оно тя боится походу....а лечь в третий раз еще не готово...раны зализывает

А ну пшло отсюда, крыса опущенная. Забыла, как я тебя в этой дуэльке ебашил, а ты ниче внятного сказать не мог, проглатывая предъяву за предъявой?
Так что сиди головой в параше и не подпездывай. console.gif

Это сообщение отредактировал Vegan Dark II - 15-03-2007 - 05:40
Тэка
QUOTE (Vegan Dark II @ 15.03.2007 - время: 04:39)
Где это я на дуэли хоть раз обосрался? Просто решил тебе, залупаны припиженному, дать время собратся с мыслями, не спеша отсосать хачику и приготовится к очередному раунду. Твои истерики о том, когда же я соизволю придти и добить тебя доказывают, что ты уже отебашен так, что только плеватся выбитыми зубами можешь.

Да серешь ты мелкой петушиной продрисью везде, где только появляешься.
Тупее тебя, блядь вокзальная, еще тут никого не было.
Это сколько же надо говна нажраться, чтоб визжать пидрастическим фальцетом в течение месяца о своих мнимых победах и заслугах?
Как тебе чмындрик, удается с залупой во рту, выжать из нее себе лишнего мозга?
И с чего ты, дефективный, взял, что кто-то тут тобой "отъебошен"?
С другой стороны, понять гордость привокзальной давалки, вроде тебя, можно: считай каждый толчок в твою дыру своей личной победой.
Нарипиши на крышке унитаза: "Чемпиён", надень на шею и ходи с протянутой потливой ладошкой по Хрещатику, уродцам, вроде тебя могут подать пару рваных гандонов. Сошьешь себе из них новый лифчик.
Андриян
Здрасьте нахуй drinks.gif

Хуле собсна решил напесать... задела меня дуель сиквела темнозвездного с членом гнильдии мясокрутошной по имени Горжи. Ни разу ниасилил трехкилометровые постищи, - стало страшно за давно вспотевший от обилия работы мозг. Но что бросается в глазья с порогу прям, аки пес неделю не гулянный, так это... сука плагиат! Ну нахуй оно... console.gif с таким-то самомненьем тем более bye1.gif По сему не дождался я закрытия сего действа охуеннапейсдатова (наверное))) и тут пишу: Дубль 2 блять, на хуЯ? - вапроз тебе в домашнее задание.
Vegan Dark II
Я лошок, сменивший пол. Веган против ВЫser3 - дуэль Ебите меня и смотрите правдивую инфу в профиле! Вот!! Веган против ВЫser3 - дуэль
ser-3
QUOTE (Vegan Dark II @ 18.03.2007 - время: 08:15)
Я лошок, сменивший пол. Веган против ВЫser3 - дуэль Ебите меня и смотрите правдивую инфу в профиле! Вот!! Веган против ВЫser3 - дуэль

Ахуеть blink.gif blink.gif blink.gif ....кто-то Вегана нагнул!!!
Klimon
Полюбому такое блядство как взлом аккаунта - самое большое западло . За такое, бля, убивать надо.

Страницы: [1]

Дуэли -> Веган против ВЫser3 - дуэль





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва