Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


И так погнали:СМС-или повесть о натруралке))), Нат

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
И так погнали:СМС-или повесть о натруралке))), Нат -> Дуэли


Страницы: [1]234

Идеалист Я!
Криво вышло,кто начнет залупаться...дуэль,косяк редактора....Дуэль


Натусик!)))
Чмо,ты беспоновое,странна,должня знать своих героев,разве нет? ))
Ты самая первая героиня мяса,хули тут пиздеть?))Когда я давал те советы в написании постов,что все медведи сосут лапу зимой,а тут не сложилось? Да,наверное некрасиво было,но ты такие пестни пела олуху пришедшему в мясо:позвони,че за хуйня?))
Натусик,ты охуенная деваха,если мимо тя проходишь,ежли сущности твоей не знаешь)))
Знакомая хуйня:попросить ответить на пост,вместо тя,ибо ты книжек мало читала)))

Латина и Гризли))))-согласись пидерасти?!)))
Одна толстая,другой даже вздрочнуть не мог???Все правильно с товоей позиции?)) Или расхождения есть какие?))))

А Ефрем,гондон,которому нга мясе ответил не пргнувшись только Я)))И еще кто-то тобой не названный..жаль,что ты тварью оказалась..Отвечай по существу!!!

Это сообщение отредактировал Идеалист Я! - 19-02-2007 - 18:31
SMSka
Ну что я могу тембе Максик ответить, долька правды конечно в твоем же посте есть..

учитывая что мы в аське сидели и ты просто помогал и советовал(состороны так сказать) как лучше было бы написать, ага фразка эта мне очень понравилась - я её и воспользовалась....ну и что?(кста те заметь только этой фразкой, а не всеми, что ты предлагал) надо было копирайт твой поставить? ну извени....забыла...а вообще , да , у нас если кто чей фразой пользуется (С) ставят....

На счет Эфрика, да...похвалила я тогда тебя, первый ринулся на него чуть ли ни с первого поста.....а я тебя в трусости никогда и не обвиняла...к чему ты это вообще...себя родного похвалить?

Ты мне вот, что скажи с какого хуя ты до доктора доёбся? ась...что он твоих родных задел?..а сам то ты - как поступил? а?

тебя защищать стали...ты просил его извениться.доктора но..так вот , что я тебе скажу - если ты сам способен на такое
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151291&st=315#
CODE
Просто на рот твой у папы не хватило спермы-вот ты и родился недоделком bye1.gif

У мамы было хуево с яйциклеткой,так случилось:так появляються такие пидерасты,как ты,не теряйся,такие ,как ты еще и клоунами канают wink.gif...Жаль твоих родителей,появился такое уебок на свет,как ты...
Мутация сильная штука,отражающаяся на детях....


О чем тогда можно было говорить и ПАНИКУ такую разводить

САМ СЕБЕ ПЛЮНУЛ (с) ...книжек мало читала у Латины повзаимствовала...

а вообще , Максимка, в чём суть дуэли то? я так и не поняла...а то ты там вроде писал, не нервничай..... blink.gif


давай иди объясняйся!!!! Че за ПАНИКУ поднял и что сам ГНИЛЬ, раз про родственников такое писать можешь...


а потом че ты реал приплетаешь? devil_2.gif ...поясняю тебе .....Насчет того, что я попросила удалить тебя свои флудные посты..Там шла серьезная разборка, где ты даже рядом не стоял...а ты опять влез, причем опять же со своей ЖОПОЙ....
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 17:38)
Ну что я могу тембе Максик ответить, долька правды конечно в твоем же посте есть..

учитывая что мы в аське сидели и ты просто помогал и советовал как лучше было бы написать, ага фразка эта мне очень понравилась - я её и воспользовалась....ну и что? надо было копирайт твой поставить? ну извени....забыла...а вообще , да , у нас если кто чей фразой пользуется (С) ставят....

На счет Эфрика, да...похвалила я тогда тебя, первый ринулся на него чуть ли ни с первого поста.....а я тебя в трусости никогда и не обвиняла...к чему ты это вообще...себя родного похвалить?

Ты мне вот, что скажи с какого хуя ты до доктора доёбся? ась...что он твоих родных задел?..а сам то ты - как поступил? а?

тебя защищать стали...ты просил его извениться.доктора но..так вот , что я тебе скажу - если ты сам способен на такое
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151291&st=315#
CODE
Просто на рот твой у папы не хватило спермы-вот ты и родился недоделком bye1.gif

У мамы было хуево с яйциклеткой,так случилось:так появляються такие пидерасты,как ты,не теряйся,такие ,как ты еще и клоунами канают wink.gif...Жаль твоих родителей,появился такое уебок на свет,как ты...
Мутация сильная штука,отражающаяся на детях....


О чем тогда можно было говорить и ПАНИКУ такую разводить

САМ СЕБЕ ПЛЮНУЛ (с) ...книжек мало читала у Латины повзаимствовала...

а вообще , Максимка, в чём суть дуэли то? я так и не поняла...а то ты там вроде писал, не нервничай..... blink.gif


давай иди объясняйся!!!! Че за ПАНИКУ поднял и что сам ГНИЛЬ, раз про родственников такое писать можешь

По пунктам,кользнаешь меня и не люблю пиздобольство)
QUOTE
Ну что я могу тембе Максик ответить, долька правды конечно в твоем же посте есть.. 

Тут факты или проценты?)
QUOTE
учитывая что мы в аське сидели и ты просто помогал и советовал как лучше было бы написать, ага фразка эта мне очень понравилась - я её и воспользовалась....ну и что? надо было копирайт твой поставить? ну извени....забыла...а вообще , да , у нас если кто чей фразой пользуется (С) ставят....

Натуськь,надо быдь вседа порядочной до конца,Ну че ты так быстро?Я тут не скрываю,и те говорил...что ЛАТИНА с с ГРЫЗЛИ не порялочноеа тя бан вы выели?ОК Не скырваю!! В игре все способы достойны,ты их поттвердила!
QUOTE
Ты мне вот, что скажи с какого хуя ты до доктора доёбся? ась...что он твоих родных задел?..а сам то ты - как поступил? а? 

Задело конешнА.процесс оплодотворения моей сущнсти-касался отца и моей матушки с отцом,а кому там че не хватило,то это их вопрос,чмо может сделать вывод обо мне,не касаясь моих родителей)))Но,не делать вывод за отца,че ему там не хватило,Наташ,сейчас доступно?))))

Зы:хотся добавить,что вы с ефремом чмошники)))
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 17:38)
Ну что я могу тембе Максик ответить, долька правды конечно в твоем же посте есть..

учитывая что мы в аське сидели и ты просто помогал и советовал(состороны так сказать) как лучше было бы написать, ага фразка эта мне очень понравилась - я её и воспользовалась....ну и что?(кста те заметь только этой фразкой, а не всеми, что ты предлагал) надо было копирайт твой поставить? ну извени....забыла...а вообще , да , у нас если кто чей фразой пользуется (С) ставят....

На счет Эфрика, да...похвалила я тогда тебя, первый ринулся на него чуть ли ни с первого поста.....а я тебя в трусости никогда и не обвиняла...к чему ты это вообще...себя родного похвалить?

Ты мне вот, что скажи с какого хуя ты до доктора доёбся? ась...что он твоих родных задел?..а сам то ты - как поступил? а?

тебя защищать стали...ты просил его извениться.доктора но..так вот , что я тебе скажу - если ты сам способен на такое
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151291&st=315#
CODE
Просто на рот твой у папы не хватило спермы-вот ты и родился недоделком bye1.gif

У мамы было хуево с яйциклеткой,так случилось:так появляються такие пидерасты,как ты,не теряйся,такие ,как ты еще и клоунами канают wink.gif...Жаль твоих родителей,появился такое уебок на свет,как ты...
Мутация сильная штука,отражающаяся на детях....


О чем тогда можно было говорить и ПАНИКУ такую разводить

САМ СЕБЕ ПЛЮНУЛ (с) ...книжек мало читала у Латины повзаимствовала...

а вообще , Максимка, в чём суть дуэли то? я так и не поняла...а то ты там вроде писал, не нервничай..... blink.gif


давай иди объясняйся!!!! Че за ПАНИКУ поднял и что сам ГНИЛЬ, раз про родственников такое писать можешь...


а потом че ты реал приплетаешь? devil_2.gif ...поясняю тебе .....Насчет того, что я попросила удалить тебя свои флудные посты..Там шла серьезная разборка, где ты даже рядом не стоял...а ты опять влез, причем опять же со своей ЖОПОЙ....

Ты пиши:пост коментила)))
SMSka
круто ты реал выносишь devil_2.gif только не все как то ....и не о бане разговор на счет грызло шел то во сновном.... devil_2.gif может у тя копирайт аськи есть? а то давай покажи, кто не до конца то? а? а потом даже , если и шла речь о моем бане...это, что трагедия какая то? УЖАСНАХ - СМСКА в бане о бане разговаривает))

сдулся ты парнишка.....иди гуляй....
хилая дуэль какая то, без притензий, без фактов, достоверности на 5 %....

Чё хочешь - гри конкретно!!

А на счет тебя все понятно...так же можешь и родственников засрать и панику раньше времени развести....
SMSka
Чё ты тут за хуйню устраиваешь? Из комнаты в комнату бегаешь от меня furious.gif
чё в казаки разбойники поиграть захотел? devil_2.gif
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 17:57)
круто ты реал выносишь devil_2.gif только не все как то ....и не о бане разговор на счет грызло шел то во сновном.... devil_2.gif может у тя копирайт аськи есть? а то давай покажи, кто не до конца то? а? а потом даже , если и шла речь о моем бане...это, что трагедия какая то? УЖАСНАХ - СМСКА в бане о бане разговаривает))

сдулся ты парнишка.....иди гуляй....
хилая дуэль какая то, без притензий, без фактов, достоверности на 5 %....

Чё хочешь - гри конкретно!!

А на счет тебя все понятно...так же можешь и родственников засрать и панику раньше времени развести....

QUOTE
круто ты реал выносишь  devil_2.gif  только не все как то ....и не о бане разговор на счет грызло шел то во сновном....


Че засуетилась? biggrin.gif Еще время есть обдумать,Ефремке маякни wink.gif
QUOTE
devil_2.gif может у тя копирайт аськи есть? а то давай покажи, кто не до конца то? а? а потом даже , если и шла речь о моем бане...это, что трагедия какая то? УЖАСНАХ - СМСКА в бане о бане разговаривает)) 


Ну не стоит вопрос банид ля меня сейчас,ну забанят)))
QUOTE
сдулся ты парнишка.....иди гуляй....  хилая дуэль какая то, без притензий, без фактов, достоверности на 5 %....    Чё хочешь - гри конкретно!!

Ты даже не гушешься копироваить?))

Смска,ты обычная блядина)))

Не хуярь,что дуль законченна,ты ж справедливости хош? wink.gif
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:02)
Чё ты тут за хуйню устраиваешь? Из комнаты в комнату бегаешь от меня furious.gif
чё в казаки разбойники поиграть захотел? devil_2.gif

Траблы форума,я тя поебать тут хочу wink.gif
SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 18:06)
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:02)
Чё ты тут за хуйню устраиваешь? Из комнаты в комнату бегаешь от меня furious.gif
чё в казаки разбойники поиграть захотел? devil_2.gif

Траблы форума,я тя поебать тут хочу wink.gif

да что ты? мог бы для начала узнать, как дуэльки открывать..а то иш как разнервничался


чё там ты выше то процитировал? хуйня какая то - оправдания твои одни..
.притензии то будут? blink.gif

чё то смотрю даже про жопы ты приутих... devil_2.gif
и чего это ты вдруг первый пост отредактировал? .....чё, только заметил? не туда наступил?
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:08)
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 18:06)
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:02)
Чё ты тут за хуйню устраиваешь? Из комнаты в комнату бегаешь от меня furious.gif
чё в казаки разбойники поиграть захотел? devil_2.gif

Траблы форума,я тя поебать тут хочу wink.gif

да что ты? мог бы для начала узнать, как дуэльки открывать..а то иш как разнервничался


чё там ты выше то процитировал? хуйня какая то - оправдания твои одни..
.притензии то будут? blink.gif

чё то смотрю даже про жопы ты приутих... devil_2.gif

КаНЭшно будут,как я без притензтий?))
1Наташ,ты пиздоболка и интригантка.
2 Цель прибывания на форуме погосить Латину,Гризли и некоторых других участников форума!
3.кОЛАЛИЦИЯ с ефремом не более,чем брак,по рачету...
4.ни разу от своих слов не отказываюсь,можешь написать тут,я потвержу,что в реале говорил.
5.Каждая тварь должна знатб свое место,ты чего его путаешь???
SMSka
ку ку Макиииимка...ты где? ты чё там кашеваришь? фокусы какие мож изобретаешь, аль форум перелапачиваешь в поисках НЕМО?


давай говори, каки у тя ко мне притензии....и отваливай bleh.gif
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:23)
ку ку Макиииимка...ты где? ты чё там кашеваришь? фокусы какие мож изобретаешь, аль форум перелапачиваешь в поисках НЕМО?


давай говори, каки у тя ко мне притензии....и отваливай bleh.gif

1Наташ,ты пиздоболка и интригантка.
2 Цель прибывания на форуме погосить Латину,Гризли и некоторых других участников форума!
3.кОЛАЛИЦИЯ с ефремом не более,чем брак,по рачету...
4.ни разу от своих слов не отказываюсь,можешь написать тут,я потвержу,что в реале говорил.
5.Каждая тварь должна знатб свое место,ты чего его путаешь???
SMSka
..и это ты так долго придумывал?

это и есть типа твои притензии......это ты так меня тут видишь? так это твои проблеммы у каждого свои взгляды на вещи.....


ты это давай там реальные притензии, ссылки там, доки, факты, а то я заеблась уже твоим ПСИХИАТОРОМ тут работать...

я чё лох за бесплатно тут тебя лечить?
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:26)
..и это ты так долго придумывал?

это и есть типа твои притензии......это ты так меня тут видишь? так это твои проблеммы у каждого свои взгляды на вещи.....


ты это давай там реальные притензии, ссылки там, доки, факты, а то я заеблась уже твоим ПСИХИАТОРОМ тут работать...

я чё лох за бесплатно тут тебя лечить?

Ржу,Смско,психитор твой друг,ведь у тя цель загосить гризли и латину,ты создаешь 2 фронты-ответь,за чем тебе все это?))))
SMSka
это ты по теме что ли моей такие предположения сделал? друг ты мой милый.......biggrin.gif

ню-ню.....

ЗЫ.Слух, те действительно так хочешь наверное в газетенку попасть? или интервью что бы у тя взяли?

Идеалист Я!
Наташа.2 рубля и наша,ну не режь ты посты,а? http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151291&st=315#
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:37)
это ты по теме что ли моей такие предположения сделал? друг ты мой милый.......biggrin.gif

ню-ню.....

ЗЫ.Слух, те действительно так хочешь наверное в газетенку попасть? или интервью что бы у тя взяли?

Ой-ёй,я те тут не позволю съезжать! Отвечай по цифиркам)))

1Наташ,ты пиздоболка и интригантка.
2 Цель прибывания на форуме погосить Латину,Гризли и некоторых других участников форума!
3.кОЛАЛИЦИЯ с ефремом не более,чем брак,по рачету...
4.ни разу от своих слов не отказываюсь,можешь написать тут,я потвержу,что в реале говорил.
5.Каждая тварь должна знатб свое место,ты чего его путаешь???

Это сообщение отредактировал Идеалист Я! - 19-02-2007 - 19:40
SMSka
и как я должна на твои предположения отвечать? ГЫ ты сам предполагаешь - сам и располагай....

А я вот , что тебе скажу

Ты очень хочешь себя везде выпятить, кста даже ник твой об этом говорит
Идеалист Я - да ты, ты

В чате все время наровишь как я поняла на каждого прыгнуть...Тут во все темы влазиешь и все ЖОПАЙ своей флудишь.....

Даже умудряешься в серьезных темах ЖОПУ на показ выставить.....даже ассоциироваться ты у меня с жопой начал
КАК жопу вижу, так о тебе и вспоминаю.

Ты себя все выделить как то пытаешься? Все нарываешься на известность упасть свою...

только и слышно в твоих постах, Я,Я,Я,Я,Я - ну это твое дело ...я уже и в интервью ответила - ты меня просто раздражаешь...

с доктором ситуэйшен взять...Доктор тебя НЕДОДЕЛАННЫМ назвал или как то там про сперму , так ты такую панику поднял, что он твоих родителей затронул..целый день обмусоливали твою обиду....

Так что я вижу сегодня? Ебать....ты ещё хуже доктору ответил и даже не только про папу ты уже и маму его упомянул.....но доктор умнее тебя и просто проигнорил это обосрав тебя ещё раз...а не стал тягомотину поднимать..типа хуячь тут передо мной на коленях и лбом о темы бейся , извеняясь ....

Так теперь смотрю ты ещё способен и реал приплести, что я твоё предложение которое ты для меня написал - в теме употребила...да ебать, гордиться должен...

Идеалист, знаешь в чем твоя проблемма, что ты очень хочешь известным всем стать и что бы твой ник всем знаком был...вот и ведешь себя так - по глупому....

я тебя тогда по хорошему поросила, убери из серьезной темы флуд свой про ЖОПУ...а надо было видать там...тебе предупреждение сделать....

Потом у тебя в детстве проблемм не было...типа того, что ты на пол кидался , руками ногами по полу стучал? Это я к чему, да к тому, тебе говорят один - ты говоришь ДВА, тебе это лошадь - ты нет корова.....тебе как не пиши - ты обратку включаешь , даже не разобравшись.....

может тебе в себе р азобраться сначала? прежде чем на доктора и ещё кого тытам наезжал?деда мазая что ли....я уже и не помню.......

А так же какое ты имеешь право говорить такое доктору , зная его национальность и проблеммы в израиле

CODE
Ну ,чмо,дезертир русской действитеьности,без предьяв,судя по вашему Г,Р, у спецлужб вы были в чести-пидерасты из СССР


ты же сам, гнида , тему открыл..рамки приличия на мясе...посмотрите мол как меня обидели
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151476

ты почитай себя, рассист херов, что ты пишешь, зная всё положение этой страны Израиля? учитывая постоянные взрывы и "хоровод" детей, что бы передвигаться мог боевик или кто там...СУКА ты последняя после этого...

Смешно тебе? ДА....
отвечай давай.......

SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 18:37)
Наташа.2 рубля и наша,ну не режь ты посты,а? http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151291&st=315#

это что ПРИТЕНЗИЯ?

Максик, ну ты чё? тебе совсем плохо? blink.gif console.gif
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 19:27)
и как я должна на твои предположения отвечать? ГЫ ты сам предполагаешь - сам и располагай....

А я вот , что тебе скажу

Ты очень хочешь себя везде выпятить, кста даже ник твой об этом говорит
Идеалист Я - да ты, ты

В чате все время наровишь как я поняла на каждого прыгнуть...Тут во все темы влазиешь и все ЖОПАЙ своей флудишь.....

Даже умудряешься в серьезных темах ЖОПУ на показ выставить.....даже ассоциироваться ты у меня с жопой начал
КАК жопу вижу, так о тебе и вспоминаю.

Ты себя все выделить как то пытаешься? Все нарываешься на известность упасть свою...

только и слышно в твоих постах, Я,Я,Я,Я,Я - ну это твое дело ...я уже и в интервью ответила - ты меня просто раздражаешь...

с доктором ситуэйшен взять...Доктор тебя НЕДОДЕЛАННЫМ назвал или как то там про сперму , так ты такую панику поднял, что он твоих родителей затронул..целый день обмусоливали твою обиду....

Так что я вижу сегодня? Ебать....ты ещё хуже доктору ответил и даже не только про папу ты уже и маму его упомянул.....но доктор умнее тебя и просто проигнорил это обосрав тебя ещё раз...а не стал тягомотину поднимать..типа хуячь тут передо мной на коленях и лбом о темы бейся , извеняясь ....

Так теперь смотрю ты ещё способен и реал приплести, что я твоё предложение которое ты для меня написал - в теме употребила...да ебать, гордиться должен...

Идеалист, знаешь в чем твоя проблемма, что ты очень хочешь известным всем стать и что бы твой ник всем знаком был...вот и ведешь себя так - по глупому....

я тебя тогда по хорошему поросила, убери из серьезной темы флуд свой про ЖОПУ...а надо было видать там...тебе предупреждение сделать....

Потом у тебя в детстве проблемм не было...типа того, что ты на пол кидался , руками ногами по полу стучал? Это я к чему, да к тому, тебе говорят один - ты говоришь ДВА, тебе это лошадь - ты нет корова.....тебе как не пиши - ты обратку включаешь , даже не разобравшись.....

может тебе в себе р азобраться сначала? прежде чем на доктора и ещё кого тытам наезжал?деда мазая что ли....я уже и не помню.......

А так же какое ты имеешь право говорить такое доктору , зная его национальность и проблеммы в израиле

CODE
Ну ,чмо,дезертир русской действитеьности,без предьяв,судя по вашему Г,Р, у спецлужб вы были в чести-пидерасты из СССР


ты же сам, гнида , тему открыл..рамки приличия на мясе...посмотрите мол как меня обидели
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=151476

ты почитай себя, рассист херов, что ты пишешь, зная всё положение этой страны Израиля? учитывая постоянные взрывы и "хоровод" детей, что бы передвигаться мог боевик или кто там...СУКА ты последняя после этого...

Смешно тебе? ДА....
отвечай давай.......

QUOTE
Ты очень хочешь себя везде выпятить, кста даже ник твой об этом говорит  Идеалист Я - да ты, ты


А я думал Идеалист занят,а ты опять кому-то чето приписала biggrin.gif

QUOTE
В чате все время наровишь как я поняла на каждого прыгнуть...Тут во все темы влазиешь и все ЖОПАЙ своей флудишь.....


Ты в чате когда была?)))Я там не прыгаю,ежли надо-ебу)))

QUOTE
с доктором ситуэйшен взять...Доктор тебя НЕДОДЕЛАННЫМ назвал или как то там про сперму , так ты такую панику поднял, что он твоих родителей затронул..целый день обмусоливали твою обиду....



у папы твоего спермы на тебя не хватило,не приставай уже,недоделанная,оки????

QUOTE
Так что я вижу сегодня? Ебать....ты ещё хуже доктору ответил и даже не только про папу ты уже и маму его упомянул.....но доктор умнее тебя и просто проигнорил это обосрав тебя ещё раз...а не стал тягомотину поднимать..типа хуячь тут передо мной на коленях и лбом о темы бейся , извеняясь ....


Наташенька,ну сознайся-твари ентого и ждут ?wink.gif ты от Латины ждала и получила???)))Будь гнусной,я тебя ЗНАЮ)))
QUOTE
Так теперь смотрю ты ещё способен и реал приплести, что я твоё предложение которое ты для меня написал - в теме употребила...да ебать, гордиться должен...


Неа,живи,жди блядина,я только понял,как люди в те ошибаются,но не ссы,я ето развею wink.gif
QUOTE
Идеалист, знаешь в чем твоя проблемма, что ты очень хочешь известным всем стать и что бы твой ник всем знаком был...вот и ведешь себя так - по глупому....


Ни разу!))
я ЖЕ ГОВОРИЛ,ТЕ ЧТО НА МЯСО ИЗ ЗА ОСЛА ПРИШЕЛ,ЧТОБ ПНУТЬ ЕГО!Теперь он мне симпатичен,причем давно)))
QUOTE
я тебя тогда по хорошему поросила, убери из серьезной темы флуд свой про ЖОПУ...а надо было видать там...тебе предупреждение сделать....


я Тебя рот,теперь не серчай))
QUOTE
Потом у тебя в детстве проблемм не было...типа того, что ты на пол кидался , руками ногами по полу стучал? Это я к чему, да к тому, тебе говорят один - ты говоришь ДВА, тебе это лошадь - ты нет корова.....тебе как не пиши - ты обратку включаешь , даже не разобравшись..


На хуй мне перед чмошниками разбираться?))))
QUOTE
может тебе в себе р азобраться сначала? прежде чем на доктора и ещё кого тытам наезжал?деда мазая что ли....я уже и не помню.......    А так же какое ты имеешь право говорить такое доктору , зная его национальность и


ГР -енто че такое? wink.gifА то судя,да судя?иди,насажу)))

QUOTE
ты почитай себя, рассист херов, что ты пишешь, зная всё положение этой страны Израиля? учитывая постоянные взрывы и "хоровод" детей, что бы передвигаться мог боевик или кто там...СУКА ты последняя после этого...    Смешно тебе? ДА....  отвечай давай.......


Смешно,ссылку!!! biggrin.gif
Идеалист Я!
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 18:39)
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 18:37)
это ты по теме что ли моей такие предположения сделал? друг ты мой милый.......biggrin.gif

ню-ню.....

ЗЫ.Слух, те действительно так хочешь наверное в газетенку попасть? или интервью что бы у тя взяли?

Ой-ёй,я те тут не позволю съезжать! Отвечай по цифиркам)))

1Наташ,ты пиздоболка и интригантка.
2 Цель прибывания на форуме погосить Латину,Гризли и некоторых других участников форума!
3.кОЛАЛИЦИЯ с ефремом не более,чем брак,по рачету...
4.ни разу от своих слов не отказываюсь,можешь написать тут,я потвержу,что в реале говорил.
5.Каждая тварь должна знатб свое место,ты чего его путаешь???

где бля ответ по постам?!
SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 21:58)

где бля ответ по постам?!

Лыжник - тебе совсем хуево? по каким постам...ты что где то свои вопросы в постах попрятал? я их ещё искать чтоли должна? lol.gif хуясе утебя ролевые игры...



далее

CODE
Ты в чате когда была?)))Я там не прыгаю,ежли надо-ебу)))

бываю иногда.....и кого ты там ебешь? devil_2.gif


QUOTE
Так что я вижу сегодня? Ебать....ты ещё хуже доктору ответил и даже не только про папу ты уже и маму его упомянул.....но доктор умнее тебя и просто проигнорил это обосрав тебя ещё раз...а не стал тягомотину поднимать..типа хуячь тут передо мной на коленях и лбом о темы бейся , извеняясь ....


Наташенька,ну сознайся-твари ентого и ждут ?wink.gif ты от Латины ждала и получила???)


Хуяси...ты Латину тварью назвал? ну пиздец....я доктора но тварью не считаю...
sleep.gif

CODE
Неа,живи,жди блядина,я только понял,как люди в те ошибаются,но не ссы,я ето развею

гыыы...расмешил бля)) ты типа вирус ГРИПП ПТИЧИЙ ебать...

CODE
я Тебя рот,теперь не серчай)


а я тебя ГЛАЗ , дальше что? lol.gif

CODE
QUOTE
ты почитай себя, рассист херов, что ты пишешь, зная всё положение этой страны Израиля? учитывая постоянные взрывы и "хоровод" детей, что бы передвигаться мог боевик или кто там...СУКА ты последняя после этого...    Смешно тебе? ДА....  отвечай давай.......


Смешно,ссылку!!! biggrin.gif


Смешно тебе?

ТЫ ПИСАЛ вот эту фразу доктору?

CODE
Ну ,чмо,дезертир русской действитеьности,без предьяв,судя по вашему Г,Р, у спецлужб вы были в чести-пидерасты из СССР
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:00)
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 21:58)

где бля ответ по постам?!

Лыжник - тебе совсем хуево? по каким постам...ты что где то свои вопросы в постах порятал? я их ещё искать чтоли должна? lol.gif хуясе утебя ролевые игры...

Наташенька,в этот раз я ЗА ТЕБЯ отвечать не буду,сумей сама,или ефрема с чмошником проси))))Они тя подведут под колокольню)))
сМС,ТЯ ПРЕДУПЕРЖАЛ Я ПО ПОВОДУ ТВОИХ ФОТОК????
А????Говорил,что огребешь за них?????
Огребла!,хули Си винить ,если знала,что выложут,удалять было лень????
SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 22:05)
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:00)
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 21:58)

где бля ответ по постам?!

Лыжник - тебе совсем хуево? по каким постам...ты что где то свои вопросы в постах порятал? я их ещё искать чтоли должна? lol.gif хуясе утебя ролевые игры...

Наташенька,в этот раз я ЗА ТЕБЯ отвечать не буду,сумей сама,или ефрема с чмошником проси))))Они тя подведут под колокольню)))
сМС,ТЯ ПРЕДУПЕРЖАЛ Я ПО ПОВОДУ ТВОИХ ФОТОК????
А????Говорил,что огребешь за них?????
Огребла!,хули Си винить ,если знала,что выложут,удалять было лень????

ну и что дальше? дальше то что?

идеалист ты сам то себя в дуэли читаешь...или ты типа...ЭТО ЯЯЯ , ЯЯЯ СМСКУ предупредил.....ЯЯЯЯ

ты просто хочешь всем показать какой ты птиц орел - помогал мне фотки удалять с форума - СПАСИБО...огромное человеческое тебе за это спасибо....

я уже и сама об этом писала и плюс тебе в репку за это ставила...
В дуэли это какое значение имеет, А?
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:11)

ну и что дальше? дальше то что?

идеалист ты сам то себя в дуэли читаешь...или ты типа...ЭТО ЯЯЯ , ЯЯЯ СМСКУ предупредил.....ЯЯЯЯ

ты просто хочешь всем показать какой ты птиц орел - помогал мне фотки удалять с форума - СПАСИБО...огромное человеческое тебе за это спасибо....

я уже и сама об этом писала и плюс тебе в репку за это ставила...
В дуэли это какое значение имеет, А?

Нет канешно,ты дура беспонтовая на бан утянула и ща за ефремов и прочую блядню подрезаешься)))
Наташ,те трудно тут одной?))))
SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 22:19)
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:11)

ну и что дальше? дальше то что?

идеалист ты сам то себя в дуэли читаешь...или ты типа...ЭТО ЯЯЯ , ЯЯЯ СМСКУ предупредил.....ЯЯЯЯ

ты просто хочешь всем показать какой ты птиц орел - помогал мне фотки удалять с форума - СПАСИБО...огромное человеческое тебе за это спасибо....

я уже и сама об этом писала и плюс тебе в репку за это ставила...
В дуэли это какое значение имеет, А?

Нет канешно,ты дура беспонтовая на бан утянула и ща за ефремов и прочую блядню подрезаешься)))
Наташ,те трудно тут одной?))))

ты сам то понимаешь , что пишишь - я вот нихуя недогоняю.....ты со мной что просто попиздеть чтоли решил devil_2.gif biggrin.gif в виктарину поиграть один на один?

CODE
ща за ефремов и прочую блядню подрезаешься)))


для меня это люди, которых я уважаю и люблю , а не всякая там блядня и эфрем какой то furious.gif

ЗЫ..а ты гоп компашкой сидишь за монитором?..ты сам то понял чё написал опять же ...было бы трудно - не сидела бы - ЛОГИЧНО? это раз...а во вторых я не одна ващета devil_2.gif

УЛАВЛИВАЕШЬ си бемоль?
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:11)
[QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 22:05] [QUOTE=SMSka,19.02.2007 - время: 22:00] [QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 21:58]

В дуэли это какое значение имеет, А?

Канэшно нет,качество +колличеству....ОТкрывай свой рот реже,мне понравиться,я те привел пример про яциклетку и сперму не хватило?Вото,Наташенько,надо уступать лыжню,а то и тя взблядну.....Читай темы внимательно и в жопе не окажешься со своими высерами...
ЗЫ:ты много тут пиздишь,я уж фактами ебать не буду,только аргуметами)))
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:11)


идеалист ты сам то себя в дуэли читаешь...или ты типа...ЭТО ЯЯЯ , ЯЯЯ СМСКУ предупредил.....ЯЯЯЯ


СМСка,мне мое Я приятне,чем твой пиздешь wink.gif
SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 22:30)
[QUOTE=SMSka,19.02.2007 - время: 22:11] [QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 22:05] [QUOTE=SMSka,19.02.2007 - время: 22:00] [QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 21:58]

В дуэли это какое значение имеет, А? [/QUOTE]
Канэшно нет,качество +колличеству....ОТкрывай свой рот реже,мне понравиться,я те привел пример про яциклетку и сперму не хватило?Вото,Наташенько,надо уступать лыжню,а то и тя взблядну.....Читай темы внимательно и в жопе не окажешься со своими высерами...
ЗЫ:ты много тут пиздишь,я уж фактами ебать не буду,только аргуметами)))

чё там с твоей яйцеклеткой?

короче - дуель - полная хуйня и лажа , ни одной притензии..

были какие то там вопросики типа викторинки - но к дуэли они вообще никакого отношения и не имеют....

За слова свои ты так и не ответил.....

ТАК, ЧТО СОСИ ХУЙ...и не махай тут белойтряпкой - ты мне похуй biggrin.gif devil_2.gif
SMSka
QUOTE (Идеалист Я! @ 19.02.2007 - время: 22:36)
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:11)


идеалист ты сам то себя в дуэли читаешь...или ты типа...ЭТО ЯЯЯ , ЯЯЯ СМСКУ предупредил.....ЯЯЯЯ


СМСка,мне мое Я приятне,чем твой пиздешь wink.gif

ну кто бы сомневался...глупо было бы своё Я не любить devil_2.gif

зы фраза года...надо будет её к Мерлину в раздел ГЫ,,,,,, lol.gif

Кста , Идеалист ТЫ, а почему ты в тут со мной в дуэли хуяришь, а в другой ,кте тебя кответу призвали - даже постика типа буковки Я даже не написал ninja.gif
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 22:36)
[QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 22:30] [QUOTE=SMSka,19.02.2007 - время: 22:11] [QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 22:05] [QUOTE=SMSka,19.02.2007 - время: 22:00] [QUOTE=Идеалист Я!,19.02.2007 - время: 21:58]

В дуэли это какое значение имеет, А? [/QUOTE]
Канэшно нет,качество +колличеству....ОТкрывай свой рот реже,мне понравиться,я те привел пример про яциклетку и сперму не хватило?Вото,Наташенько,надо уступать лыжню,а то и тя взблядну.....Читай темы внимательно и в жопе не окажешься со своими высерами...
ЗЫ:ты много тут пиздишь,я уж фактами ебать не буду,только аргуметами))) [/QUOTE]
чё там с твоей яйцеклеткой?

короче - дуель - полная хуйня и лажа , ни одной притензии..

были какие то там вопросики типа викторинки - но к дуэли они вообще никакого отношения и не имеют....

За слова свои ты так и не ответил.....

ТАК, ЧТО СОСИ ХУЙ...и не махай тут белойтряпкой - ты мне похуй biggrin.gif devil_2.gif

Наташенька,все будет,не растрачивайся так быстро wink.gif
Погнали по пунктам? wink.gif
Ты всегда пиздишь иль только когда припечет?)))
Стандартный съед для сбособ избежпть неудобных вопросов?)))
Слова?))) ну давай,цитируй,те,лично,блядине отвечу))))

Ты долго старалась,но те удалось))))
SMSka
CODE
Ты всегда пиздишь иль только когда припечет?)))


тебе напиздить? а то меня как то не припекло devil_2.gif

CODE
Стандартный съед для сбособ избежпть неудобных вопросов?)))


съезд чего? blink.gif пианерию вроде как отменили давно - сама галстук сжигала ninja.gif

CODE
Слова?))) ну давай,цитируй,те,лично,блядине отвечу))))


ну поехали....

1.Ты меня ебал, чтобы блядью называть?

2.Кто меня ебал...ники плиз....раз я блядь их должно быть не меньше 5титочно

3.Какого хуя ты панику развел , что доктор типа твоих родителей затронул...фразой, которая означала , если её перевести в одно слово - НЕДОДЕЛАННЫЙ

4. Ты себя считаешь гнилью? ты орал, что так только гниль поступает, а сам поступил хуже...ты хуже гнили себясчитаешь...ВОТ ТВОИ СЛОВА ДОКТОРУ
CODE
Просто на рот твой у папы не хватило спермы-вот ты и родился недоделком bye1.gif

У мамы было хуево с яйциклеткой,так случилось:так появляються такие пидерасты,как ты,не теряйся,такие ,как ты еще и клоунами канают wink.gif...Жаль твоих родителей,появился такое уебок на свет,как ты...
Мутация сильная штука,отражающаяся на детях....


5. Какого хуя ты написал доктору НО вот эти слова

CODE
Ну ,чмо,дезертир русской действитеьности,без предьяв,судя по вашему Г,Р, у спецлужб вы были в чести-пидерасты из СССР


Зная положение в Израиле и какие там бомбежки и вообще , что там происходит..

6.Какого хуя ты во всех темах , где ведут обсуждения люди по САБЖу - про жопы флудишь?

7.какого хуя ты в этих же темах наезжаешь на людейпросто так , лиж бы выпятиться? взять даже деда мазая втеме про развод...

8. Ты сам пиздишь и не мало...ты всегда пиздишь или только когда припрет?

9 . вставляешь не к месту фразы - это маневр твой или тупость твоя?

10.Чем конкретно тебя такэфрем то задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?

11.Чем конкретно тебя доктор НО задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?

КОНКРЕТНО ТОЛЬКО
Идеалист Я!
QUOTE (SMSka @ 19.02.2007 - время: 23:00)
[C

Тут даже присвистывать не надо)))
QUOTE
1.Ты меня ебал, чтобы блядью называть?

Нет канЭшно,хули мараться)))
QUOTE
  2.Кто меня ебал...ники плиз....раз я блядь их должно быть не меньше 5титочно

Смска,ты тут рекламы своей пизде опять хош с вывдом на бан?))
QUOTE
3.Какого хуя ты панику развел , что доктор типа твоих родителей затронул...фразой, которая означала , если её перевести в одно слово - НЕДОДЕЛАННЫЙ

Я те ответил,ты рот тут про оскорбления начала открывать)))
QUOTE
4. Ты себя считаешь гнилью? ты орал, что так только гниль поступает, а сам поступил хуже...ты хуже гнили себясчитаешь...ВОТ ТВОИ СЛОВА ДОКТОРУ 
CODE
Просто на рот твой у папы не хватило спермы-вот ты и родился недоделком bye1.gif[/QUOTE]
Неа,теперь и тебя,ты ж писала ,что в ентом нет ни че )))[QUOTE]5. Какого хуя ты написал доктору НО вот эти слова[/QUOTE]

Тут лично о нем,только,что он считает допустимым )[QUOTE]  [CODE] Ну ,чмо,дезертир русской действитеьности,без предьяв,судя по вашему Г,Р, у спецлужб вы были в чести-пидерасты из СССР  
    Зная положение в Израиле и какие там бомбежки и вообще , что там происходит..
QUOTE
10.Чем конкретно тебя такэфрем то задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?

В отличии от тя не вру,всегда считал его пиздоболом,ты ж знаешь)))
QUOTE
6.Какого хуя ты во всех темах , где ведут обсуждения люди по САБЖу - про жопы флудишь?    7.какого хуя ты в этих же темах наезжаешь на людейпросто так , лиж бы выпятиться? взять даже деда мазая втеме про развод...    8. Ты сам пиздишь и не мало...ты всегда пиздишь или только когда припрет?    9 . вставляешь не к месту фразы - это маневр твой или тупость твоя?    10.Чем конкретно тебя такэфрем то задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?    11.Чем конкретно тебя доктор НО задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?    КОНКРЕТНО ТОЛЬКО  А че там? wink.gif

Дальше только бред,попроси придумать вопросы кого-нить,как ты обычно делаешь wink.gif)))
SMSka
нет бля - без отмазок там левых.....давай давай на все вопросики отвечай


ну поехали....

1.Ты меня ебал, чтобы блядью называть?

2.Кто меня ебал...ники плиз....раз я блядь их должно быть не меньше 5титочно

3.Какого хуя ты панику развел , что доктор типа твоих родителей затронул...фразой, которая означала , если её перевести в одно слово - НЕДОДЕЛАННЫЙ

4. Ты себя считаешь гнилью? ты орал, что так только гниль поступает, а сам поступил хуже...ты хуже гнили себясчитаешь...ВОТ ТВОИ СЛОВА ДОКТОРУ
CODE
Просто на рот твой у папы не хватило спермы-вот ты и родился недоделком bye1.gif

У мамы было хуево с яйциклеткой,так случилось:так появляються такие пидерасты,как ты,не теряйся,такие ,как ты еще и клоунами канают wink.gif...Жаль твоих родителей,появился такое уебок на свет,как ты...
Мутация сильная штука,отражающаяся на детях....


5. Какого хуя ты написал доктору НО вот эти слова

CODE
Ну ,чмо,дезертир русской действитеьности,без предьяв,судя по вашему Г,Р, у спецлужб вы были в чести-пидерасты из СССР


Зная положение в Израиле и какие там бомбежки и вообще , что там происходит..

6.Какого хуя ты во всех темах , где ведут обсуждения люди по САБЖу - про жопы флудишь?

7.какого хуя ты в этих же темах наезжаешь на людейпросто так , лиж бы выпятиться? взять даже деда мазая втеме про развод...

8. Ты сам пиздишь и не мало...ты всегда пиздишь или только когда припрет?

9 . вставляешь не к месту фразы - это маневр твой или тупость твоя?

10.Чем конкретно тебя такэфрем то задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?

11.Чем конкретно тебя доктор НО задел, что ты как выскочка тут же появляешься там , где и он?

КОНКРЕТНО ТОЛЬКО
SMSka
CODE
Смска,ты тут рекламы своей пизде опять хош с вывдом на бан?))


поясни ...Максик, и в чем ты видишь , что меня ебут не меньше 5ти человек....если была выставлена фотка...
Ты видел мою фотку с половым актом , да ещё фотки , где меня ебут не меньше пяти человек?

Давай давай отвечай ГНИДА...без своих же съездов октябрятской деятельности


ты вроде там написал, что ты пиздить ...не вернее ВРАТЬ не врешь.....

вот щас и проверим твою честность

Страницы: [1]234

Дуэли -> И так погнали:СМС-или повесть о натруралке))), Нат





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва