Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дэфи + Сандра...

Текстовая версия форума: Дуэли



Полная версия топика:
Дэфи + Сандра... -> Дуэли


Страницы: [1]

defloratsia
взбздравствуй, девачка моя пестэцлюбимая! wub.gif
сколька лет, сколька зим, сколька бессонных ночей на простынях скомканных и влажных, ахуенными бледно-голубыми розочками разрисованных...
ты ли это, сказка жызни моей непутевой, крассава аццкая, убийца с изящными длинными пальчиками?
похудела... круги под глазами...
Сандрррра, падружко моя ненаглядная, рада видеть до истерики бля!!! yahoo.gif
я ж епта без тебя аки Тарзан ф курятнике - жывности много, а поулюлюкать не с кем... devil_2.gif
цыловаю ф глазья твои блестящщие, щщастье ты мое заебатое, восторг ты мой оргазмический, сволачч ты моя ахуеннолюбимая!!!! yahoo.gif kiss.gif 0090.gif 0085.gif 0085.gif 0085.gif
defloratsia
вот тебе ауд... хоть и старенький, а пох... зато в тему... yahoo.gif cupidarrow.gif
defloratsia
гопнек, слиняй... дуэль это...
не уберешь свой пост через две минуты, висеть твоей жопе ф кандалах десять дней...
M-me Sandra
Прывет, мечтов и лЮбвей мой предмет!!! wub.gif
Дэффачка моя, ты прости, что я не сразу проявилась, я тут пиздетс прихорашку усроила – эпиляцую, пилинг, лифтинг, нохтя обстрихла, пречку сделала – целый день обдрачивалассс перед нашей рандевой – такаябля ффстречанах!!! Лубофф моя охуенновожделенная, вишь, как готовиласс, чобы ты ффсю мою красу, да уж через весь форум развалила и и дух из меня ласками повышибла!!! Да!!! devil_2.gif Сделай это со мной, забадай так, чтоб все Мясо затряслосс и из компа говно посыпалоссс!!! gun_rifle.gif
Я бля ффся твоя, моя идынственная, во, смотритя, задроты ебаные, щаз мы с Дэффс ужо вас научим ибацо, покажем блять высшую лигу!!! Ну, иди ко мне, девачка моя, покажи–ко моим костям такой песдецлюбофф, шоб оне поломались нах!!! Дрожу и вожделею, как целка-школьнитса под немецким танком епт!!! man_in_love.gif

ЗЫ: А на чем дуэль-та у нас? Душа моя, пронзи, пронзи меня, и паскарэй! licklips.gif
M-me Sandra
Ковыряй меня гвоздиком соткой,
До кишок доставая железкой.
Привязав к батарее проводкой,
Обдери же мне серДце стамеской.
Я не буду кричать и кусаться,
Я позволю тебе всё что хочешь,
Даже если захочешь подраться,
И с любовью кроваво замочишь!
0090.gif 0090.gif 0085.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 13-07-2006 - 01:41
defloratsia
ты, мать, на ласки нарываешссси...
щас ведь как заласкаю тебя до криков, до боли, намотаю на кулачок притчу твою новую, да зацалую губы твои чувственные до охуенной припухлости! kiss.gif
платье твое чорное, в бутике заебатом купленное, с ценником на шкирмане торчащим, впопыхах не отрезанным ПАР-ВУ нах! licklips.gif
затолкаю тебя на раскладуху свою заляпанную и стремными пятнами покрытую, да стащу зубьями трусишки твои пикантные с бусинкой спереди!
ручками трепетными по телу твоему шарить буду натыкаясь на слатткие выпуклости и впуклости....
мммрррррр, попалассс, красссава моя ахуительная? пестэц тебе, детка, маму-папу забывай, малиссс шоб не падохнуть от оргазмов, оргазмиков и оргазмуличек... licklips.gif wub.gif fuck2.gif
M-me Sandra
Ухх ты ка-ая!!! ohmy.gif Ты смотри, я ж от словес твоих мегапиздатоохуительных шаз так промокну, чо москву бля ффсю снесетнах приливной волной моего орхазму надвеститоннурананихуевообогащенногодопиздищивзрывного блять!!! yahoo.gif cupidarrow.gif
Ты не разговоры разговаривай, а рви мну на тряпки мокрые, любовнетса ты моя ночная сторазвсамоевкуссноеразцелованная licklips.gif !!! Яж тя от нежности-то щаз как зажму коленками неподецки - задохнесси, сладкая, обкончав ффсю сваю геройскую раскладушку так, что она оплавица к ебенелярвенах!!! Платье мое чОрное, кста, и сзади и спереди расстегиваеца, какдвапальцаопизду просто, нехуй портить клевую весч!!! А ну ди сюды, прелесть моя огненноволосая, сделай мамочке больно!!! bleh.gif

ЗЫ: Дэффс, а кого эт ты отсюда выпинала такого, кандалами угрожая? Кандалы-то у мну есь, испробуем как-нить? devil_2.gif
Терпите, людидобры, мы ешшо и не начинали тут веселицо, влезет кто - на фашисткий знак порвем, да у мну ишшо тут модер есть мегазлой, тот еще постокоц по ффсем статьям - абажааааааааааааааю!!!!!!!!!!! cupidarrow.gif
Напиздимси ишшо, а пока - вывеска небеспокоитьнах!!!



Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 13-07-2006 - 03:48
M-me Sandra
Дэ-эфф? unsure.gif Не вижу обесчаных охуенноневротебических ласк до эпилепсконвульсий и жопяной икоты доводясчих!!! furious.gif
Аль не мила я те? blink.gif
Жду васс, даагая моя пииключественница, не одеваюсс даже!!!
M-me Sandra
Хаашо поешь, кста. Пасиб! hug.gif

Дэффс, эт нечестно бляхамуха!!! Распалила, ибацкие рога, и бросила, понимаш... cry_1.gif
Иль кого получше нашла? Ятте покажу-у получше, Казанова! Ниффуя ты палучше не найдеш, изменщицо!!! А ну вертай лыжу взад, комугрю!!! Я ж ревновать - грузинский князь блять, прознаю чо - зарэжюнах!!! furious.gif
И вапче...То платте рвать хрозять... А то кидают, как последню задрачь, я пацтулом просто от такой борзоты валяюсс, упала млять, неажидала! Хуяссе, расклады?
Ятте грюбля, вернись ф сюды, я ффсе просчу!!! sjekira.gif
defloratsia
приперласссс я, приперласссс, не скули, краса моя нежналюбимая! слезки горькия вытри полотенцем кухонным, три года не стиранным... ну дай скорей поцалую ф глазки твои заплаканные, да ф реснички мокрыя, щастье ты мое ненахлядное... 0085.gif
*цыловает Сандрика нежненько, абнимает, к серццу прижымает*
ну не смари ты на меня так печально, аки мальчик-дистрофик, бычьим цепнем заражонный... не виноватая йа, воду отключили горячую ф берлоге моей мрачной, пришлось в соседний аул пешком пиздюхать, дабы гигиену свою привести ф должный уровень...
не лезть же мне к девачке такой сильнослаткой потом воняя и потрясая сальными лохмами...
вот вернулась щас розовая, надушенная, щетками надраенная, в Леноре прополощенная... любфи хачу и секиса бляццкого... wub.gif licklips.gif
хде гришь застежки там твои заковыристые? расчехлю тебя трепетно...
*насчупывает застежки на спине и аккуратненько их расстегивает, половину вырывая с громким треском*
мммууурррккк, какая спынка прямая и трогательная... дай позвонки посчитаю, губами наощупь... 0085.gif
первыйнах, второйнах, ф пятерке...мммммммм.... man_in_love.gif
а что это там белеет в обломках чорного платья? ухххх ты какая попка сладостная ф стрингах тоненьких!
*брезгливо срывает то, что када-та было платьем и впивается зубчиками в полоску стрингов... чпокс... стаскивает трусишки...*
ррррррр....
M-me Sandra
Уй ты детачка, приваландала-таки на мои бляццкие зозывы, охуеннохитровыйбанноковаррные! yahoo.gif
И не думала йа тут скулить, чо вспизднула-то, хлупенькая ты моя!!! Мну тут скушна одной куралесить, харе красу наводить, и так хороша, все равно ффсе взмокнет, да потечет, када я в теби вчвакнусь шаз мегаяростно!!! devil_2.gif Мурррк, фкуссненькая ты мая, ако блять клубника в сливочках!!! Яття из розавага пенюарчика-то твоего повытряхну, буш на мне да подо мной так ффсю сфою чистоту проябывать, чо соседей ффнизу зальешь, краса мая ненаглядная, вон глазья-то как блядовитым огоньком горят, аж электричество вырубает по ффсему ленхраццкому шоссе от тебя до менянах!!!
Да, кста, спереди-то нифуя не бусинка, ты на ффкус зацени, сразу просечешь! biggrin.gif
Слу, харошая, а это лицо свободно? Дак я присяду чтоль, фф нохах-то правды нет! Не, погодь, дай-ко яття сперва огуляю нежненько, зацалую фо ффсе небалуйки, шоб ты апкричалась, почтенная ты наша Директриса Росмяспрода , а потом уж заценим, как ты у нас остра на язычокс!!! licklips.gif

ЗЫ: Как я по теби соскучиласс, злюка-модер ты моя, дуплильщик секснародных флудерасов ффсех видов и габаритов, терминатор флеймеров, да выкуриватель форумных долбойопоф-графоманоф злоятучих!!! music_serenade.gif
Ну, подь ко мну, цоловакаца бум, да народу скажи, чтоб зонты пооткрывали, нито слюньями нахзабрыжжем! kiss.gif
А шо платте мое порвалосс - забей, ноффое башлану - такое открытое, шоб с теби фаабще башка слетела, када мну увидишь!

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 13-07-2006 - 17:16
defloratsia
как могла ты тока падумать, что помыслы мои хищные на другую девачку нацелены, а?
посмотри в глаза мои мутные... что видишь? безумие аццкое ф прожилках красных, похоть жывотную и экстаз бляццкий!
я ж маньяк Чикатила с острым ножичком ф бюссгальтэре, когтями острыми и клыками заточенными! тока нинада мне жертв испуганных печальное стадо, а нужна тока ты, ведьма пламенная, йазва мрачная, бретт мой полуночный! licklips.gif wub.gif
*стаскиваю с себя одежду нах... зарываюсь когтями в волосы твои и впиваюсь поцелуем страстным в твоей ахуеноокрасивый рот... целую блять до полной абстиненции... сжимаю тело твое пестэцжеланное, оставляя следы красные на бледной тонкой коже...*



бляяя эт пестэц... man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
defloratsia
бляяя, я пока тут мастурбировала, ты меня ужо выебла технично, щщастье ты мое саблезубое... lol.gif lol.gif lol.gif
M-me Sandra
Атычо думала ф скасску попала? Ты ко мну ффсякими фкусностями беспонта поворачиваца думала? no_1.gif А вот нифуя, деванька-апрыдаццака-акхочецца, озь теби и ландыш фф окошко! devil_2.gif
Чотакое?.. Ты, эт, рыжие сффои ведьминские пестецшикаррные локоны от затылка до самой аппетитки - того, заколи чемнить, а то у мну их полный рот уже! angel_hypocrite.gif 0085.gif
Технично, гриш? Нудык не ффсе ж мне совраасчать мылаадежь-то, практика есь - дак пора уж и перед самой аххуенолюбимой девачкой техникой понтануцо! devil_2.gif devil_2.gif
M-me Sandra
Гы-ыгс!!! biggrin.gif А есчо говорила - это я попалассс!!! Эт не я, а ты попаласс,
сверхукласснаяснизуфкуссная ты моя! ФФсе, приплыла, дорогуша, нет те спасения от моей супералчности, гигасладострастия и мегааморальства!!! devil_2.gif
Как это, знаешь:

На консервный наш завод
Залетели гуленьки,
Залететь-то залетели,
А обратно - хуеньки!!! devil_2.gif devil_2.gif

Так-то, харошая, век теперь те со мной ибацо, пока ласты не завернуццо!!!
Вот щаз стану тебе лубофф причинять, радость наносить, да ласкам подвергать - как звать тя забудешь от счастьё, фф дурку з острым психозом на почве аццкого перееба свалисся!!! 0073.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 13-07-2006 - 18:19
defloratsia
таааакс, разговоррчики ф строюбля!!!
ах ты так???!!!
ну погоди ж ты у меня, бестия злобная! чо думаешь, я шоль на раскладухе распластаюсь, руки-ноги пораскидаю, да валяццо буду песдой нараспашку?
а ващет мож и буду... rolleyes.gif падумаю нах, пасматрю по абстаятельствам.... devil_2.gif
а пока падай тушкой с гиканьем на мое койко-место, отгрызать табе буду клиторок твой радостно торчащий! licklips.gif
*клац-клац зубьями*
чо, боииишшссссяяя??? vampire.gif бойся, лысая! бо не только язычок горячий у меня ва рту имеецца... devil_2.gif дождусь стонов твоих оглушительных, да и отхряпаю под шумок бугорок твой сладостный... licklips.gif
M-me Sandra
Ятте, солнышка майо неземное, патом отвечу, счаз немагу.
Но концепт просекла. Миловацца не хочим? Кусяцо взбздумали?
Накажу, карамелька ты моя сторазстрасстнообсосанная!
Суть одна - буш кусякацо не там хде нужна - зубья повышибу пездой стенопробойной своей, с силой удара на 70 кило, чобля веса мово на 15 кило больше!
Вышибу - и затоскую навеки, такой ведь слатткой вывеску попортила, щакал я щакал!!! Падумай епта, дочо мну довела, яж тя лублю-нимаху, а ты!!!
I'l be back, вертай взад к мому приходу мирные подъйопки, киса моя, и не рухайси, яш любя!:)

А йа серавно сверху, птиц! Гыгс!:))
defloratsia
никуясе, песдой ап зубья? ахтунг, мне страшна... ninja.gif lol.gif

мы миловацца оч даж хочим, на ваш статный лик слюнями холодными заливаимсси, да пальчегами по тэйблу скрыпим от вожделения... man_in_love.gif
ток вот пэрсона ваша аристократисская никак не хотит в объятьях моих крепких лежать и не дрыгацца... все норовит сверху пристроицца, да не дать мне от ароматов слатких безбожно оргазмировать и нектаром нежнейшим упиваццо...
каааароч... связать мне тебя шоль, да и высосать нах все твои жыдкости до последней прозрачной капельки? licklips.gif rolleyes.gif
M-me Sandra
Да ты непросекаешь, хлупыш, дай подрыхаюс, те понравицца - особливо када повнутрях у тебе дрыхаца стану! licklips.gif Ой, изоресся, мать!!! Залитые твои соседи забрал-ментоф нахуй вызовут, шо у нех ффсе стаканы в серванте их месчанском полопалисс, стекла повылетали, и ухи паралич на веки вечные поразбивал - бе-ед-нень-ки-е жлобынах, cray.gif хныгс, а ффсе наши с тобой игрисча, будь оне неладны сцукобля...
Дэффс, я ж за тя как возьмусс, так на десятое небо зафутболю, буш там аньхелоф тереть по тучкам, да бога орхастическими воплями террорить епта! Во прибьецца старый гопнег на тя хлядючи!!! biggrin.gif
Ну цаво ты зубьями-та зацокала раньше времени? Ятте адын умний вэсчь скажю, толька ти нэабижяйса: выживеш опосля моих ксперементаф над тфоим телом диффным - хыть вяжи мну, хыть топориком коцай, гопница ненахлядная, ффсе стерплю, ффсе выдержу, а пока мну науки ради проста интересно, чаво исчо с тобой поделать реально, змеюха ты мая подколодная, злопухоль ты мая неоперабельная... нарыв ты мой на нёбе любимый, тышшу раз себе гаварю - не трогай языком-то, хуже будет - ан нихуя, браты-чоловеки, неполучаицо нетрохать!!! cry_1.gif
Цалу тебе во фсе-фсе, пальцами фкусности твои зямкаю, лапы полоктя ф тебе пихаюблять, а ффсе успакоицо никак нимаху!!! Ыыыых, малина ты мая клубничная, са-жру тебе безастанков, дажо волосьямитвоими чудесатыми рыжими нипадавлюсс нихуя!!! 0085.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 14-07-2006 - 04:32
M-me Sandra
Эй!!! blink.gif Ты де вапще? Кокамона динамить?
M-me Sandra
Висит, зеленым светицо, как параша лыбицо, лубофф безответная, и ниатвечат нифуя. Панятненька. Хули была бы безответная, кабы ответила? unsure.gif
download.gif Ну ффсебля... Покинула. Ушла. Вот так взяла и бросила... cry_1.gif cry_1.gif
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭФФС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕ тя черти носють-то, лубоф моя аххуитнофатальная?!??
Слыж, я тут скока есчо должна валяцо ф пестецнеприличнобляцкой позе, шоб ты вот так злоебатоцинично мимо мну шлялась????? Дай ответ! Не дает ответа. cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Ну ффсо. Нет мне больше ф жызни щазтья. Остаецца тока повесицо. ninja.gif
*грустно уходит намыливать верефку, с надеждой оглядываясь назад и тяжело всдыхая*
Прасчайбля. furious.gif Носи маргаритки на магилку. bleh.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 14-07-2006 - 19:38
defloratsia
*косицца на удаляющуюся Сандрру... сплевывает сквозь зубья*

от она - веччная любофф!!! тьпху! ну разве не сволачч, а? стоит мне отлучицца на пару часиков, чиста..кхм.. по делам интимно-сладостным, дак она волосья свои чернявые пеплом посыпает, стенки челом расшибает и пелотку брыть прекращает!
хуууяяяясссььь... вместо поцалуйчиков нежненьких, лобызаний радостных и виляний хвостиком обгрызанным - она мне с разбегу когтями ф морду впиваеццо...
ахтунг епта, нет ф жыззни щастья блять! сама шлялась неизвессно хде, неизвессно каких трипперов напасла для меня полную пазуху, а щаз вернулась - и здрассьтенахуй... уже и пошляцца мне низзя пару лишних часиков...
ента чо блять такое, ась? ты плахая, гадкая девачка, Сандрра... bangin.gif по делам коню намордник ёпрст...
веревка твоя - гавноверевка, между прочим... оборвецца нах, жепой ф паркет свалишься - вот и весь дурной спыктакыль... если вешацца хотишь, я для тебя не зажылю, целый моток приварганю веревки бельевой пестэцпесдатой капроновой нах... devil_2.gif
M-me Sandra
А ятте грю - ффсебля! furious.gif Чаво накрутила? Кохда это я пелотку брыть перестала? Пиздишбля!!! fuyou_2.gif Ка-аких трипероф есчо??? Пиздишбля!!!Трипера - ф жопу воткни себе епта - первыйбля перо, фторойбля перо, третий - заипало, обломись!!! Чо я ваапче тут распинаюсс?? Фсебля. Аутбля. Нелюбиш нифуя. Шпынцест мне.
Пасмари мне ф дагонку и падумай - фсе серцо мну обосрала падонок-баба, а я-то тя любила-то доустрачки...
Висит-болтаицо, матом ругаицо - фкуриваешь, шойто такое? Это йа.
Умэр от абиды и недойопа. russian_roulette.gif
defloratsia
как умэр? совсем умэр? ninja.gif а если попинать под ребра?
не шевелиццо... ninja.gif а если пелотку полизать? бляяяя, не шевелиццо... ninja.gif cry_1.gif ужоснах, висит над моей раскладухой, зелеными мухами покрытая, правый глаз выпучен, левый зажмурен, даже цыцки слаткие и те сдулиссс...
ССССАААННННДДДРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да на кавож ты меня, заррраза мрачная, покинулаааа???? да какже я бестебя теперь буду??? на каво мне теперь исходить слюнями и прочими жыдкостями??? не вижу более смысела ф существовании моем подзаборном!!! песедзнах, выпью йаду, да пелоткой твоей похолодевшей занюхаю!!! cry_1.gif позволь хоть ф последний раз разогнать с лица твоего покрывало жужжащщее, да впицца поцалуем в рот твой ф бляццкой гримассе перекошенный! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
M-me Sandra
QUOTE (defloratsia @ 15.07.2006 - время: 14:36)
как умэр? совсем умэр? ninja.gif а если попинать под ребра?
не шевелиццо... ninja.gif а если пелотку полизать? бляяяя, не шевелиццо... ninja.gif cry_1.gif ужоснах, висит над моей раскладухой, зелеными мухами покрытая, правый глаз выпучен, левый зажмурен, даже цыцки слаткие и те сдулиссс...
ССССАААННННДДДРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да на кавож ты меня, заррраза мрачная, покинулаааа???? да какже я бестебя теперь буду??? на каво мне теперь исходить слюнями и прочими жыдкостями??? не вижу более смысела ф существовании моем подзаборном!!! песедзнах, выпью йаду, да пелоткой твоей похолодевшей занюхаю!!! cry_1.gif позволь хоть ф последний раз разогнать с лица твоего покрывало жужжащщее, да впицца поцалуем в рот твой ф бляццкой гримассе перекошенный! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif

*незаметно открывает один глаз, наблюдает всю эту сцену, потом снова закрывает и не подает признаков жизни*
defloratsia
да чтожа это, а? да за што мне это, а?
*ползает по полу, периодически останавливаясь и вышибая лбом паркетины... доползает до кухни и вытаскивает из халадильника трехлитровую банку йада*
вот оно! среццтво от всем проблем моих горестных, самолично приготовленное из мухаморов, цыанида и прочей пакости!
*тащщит банку, ставит рядом с раскладухой*
пред суицыдом своим, хочу я тельце любимое последний разз обнять, да и падохнуть сладостно, меж цыцек урывшись!
*перегрызает веревку, Сандра падает на пол аки мешок с хамном...
трепетно беру ее на руки (хуяссе лошадь) и швыряю на раскладуху*
о бохи! примите мою душхрешшную!!!
*заливаясь слезами хлещщет йад из банки*
M-me Sandra
QUOTE (defloratsia @ 16.07.2006 - время: 13:28)
да чтожа это, а? да за што мне это, а?
*ползает по полу, периодически останавливаясь и вышибая лбом паркетины... доползает до кухни и вытаскивает из халадильника трехлитровую банку йада*
вот оно! среццтво от всем проблем моих горестных, самолично приготовленное из мухаморов, цыанида и прочей пакости!
*тащщит банку, ставит рядом с раскладухой*
пред суицыдом своим, хочу я тельце любимое последний разз обнять, да и падохнуть сладостно, меж цыцек урывшись!
*перегрызает веревку, Сандра падает на пол аки мешок с хамном...
трепетно беру ее на руки (хуяссе лошадь) и швыряю на раскладуху*
о бохи! примите мою душхрешшную!!!
*заливаясь слезами хлещщет йад из банки*

Э-э!!! Дэффс, не пейбля, ты чо, епанутая??? А ну, брось, те грят!!!

*Вскакивает с раскладухи и бежит к Деффи, которая, привалившыс спиной к халадильнегу выхлестовает весь йад залпом, послечо запускает руки ф трусы и дрочит ф конвульсиях, арьхазьмируеть и падыхает ф стремной позе.*

Ах ты пляттт идтить тваю мать пешком до пакистану!!! ohmy.gif Горе-то какое!!! ДЭЭЭЭЭЭФФФФФС!!! cry_1.gif cry_1.gif Акстись, йа ж пошутила епта!!!!!! Помёрла. Ай, блять!!! Нихуяссе, йа выепнулассс...
ААААААААААКСТИИИИИИИИИИИИИИИИСЬБЛЯ, ДУША МОЯ ПЕЗДЕТС ПРОЕБАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*трясет , тормошит Дэффи за сиськи, тыркает пальцами падребра, не веря ф то, шо Дэффс памерла*
Честно, памерла. Песдецнахуй! Ручки ф пелотке ахуеннолюбимой пазапясстья застряли, окоченели, хыть пили их теперь, шоб в последний раз полизать - йаду-та она мне не оставила, жадена фихова, мож успела протравиццо насквозь, шоб мну здохнуть тоже......
*обливаясс крокодильими слезишшами, возиццо над окоченефшым телом, пытаясь вытащить Дэффины лапы, пробует поддеть валявшимся тут же на полу зубилом, но ничо невыходит. В атчаянии швыряет в окно зубило, оно летит вниз и убивает пробегавшего мимо Канопуса*
Во фцепиласс, нихрена непалучаицо руки вытащить... wacko.gif
Дэффс, детачка мая мегаслаттткая, ты прости мну, яж не хотела так прикалываццо...!!! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Пойду апять вешацо. Тока терь понастояшшему блять... Шо за нахуй, нет ф жызни шасстья...

*после нескольких манипуляций с узлами, встав на табуретку, надевает петлю на шею и вешаеццо.
Дэффи лежит на полу, лицо почернело, язык вывалился, скрюченные руки запущены впезду, фсе тело изогнуто ф претсмертнам орхазьме, над ней висит Сандра с перекошенной мордой и выкаченными глазьями. Руки застыли ф бессознантной попытке освободиццо от петли, сиськи повывалилисс из под обрыффкоф черного платьишка. Тишина, раздаецца тока жужжание мух и мерный скрип вереффки.
На стене высвечиваицо надпезь:
ПОЛНЫЙ ПЕЗДЕЦ
Окошко открыто, через него слышен тоскливый крик летящих по небу журавлей...*

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 16-07-2006 - 22:41
M-me Sandra
Ат аффтора:

"Вот здесь - одна висит в петле,
Недвижен взор ее и хладно тело...
И рядом с ней - другая, на земле,
Простершись долу, спит оцепенело.
О, Смерть! Зачем ты длань простерла,
Влюбленных осенив могильной тенью?
Вонзились в твердь мечи, штыки и сверла.
Молчит весь мир, твое заслышив пение.
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Сандрине и Анетте."

Занавес блять, комедь окончена. По домам, уйопки!

defloratsia
гейм блять овер... cry_1.gif плакаю, сморкаясь ф непонятную чорную тряпку с лейблом Вырсаче...


а так хотелось поипацца... wub.gif

дуэль нифика не закончена, бо нех гопничкам ушастым сей топег сырыми тампаксами забрасывать...
M-me Sandra
А чо, пришел ушастый фраер,
Шоб нашу темку обосрать? furious.gif
Какой-та бляццкий Остин Пауер
Очкастый муденьсцукоблять?
Какого хуя к двум крассавам
Соседит ффсяко гумазло?
Хачу тебя, песдец карявым,
Въеби по полной, фсем назло! fuck2.gif

Шоб слюни бешеным фонтаном,
Летели ф рожи юзерОфф. kiss.gif
Ф твоих объятьях, Донна Анна,
Хачу, лишившись фсех силофф
От ласк твоих, на пике страсти,
Зарывшись в рыжий водопад
Твоих волос (корнЯ подкрасьте!) devil_2.gif
Заснуть, безбашни от услад.

А утром, как на фортепиано,
на твоих нервных окончаньях
Играть я буду нежно, рьяно,
Шоб пальчикоф маих метанья
Тебя швыряли ф небеса,
Оттуда в самый ад кидали,
Явлю такие чудеса,
Каких мы обе не видали... music_serenade.gif

Бля, чота ф лирику фпадаю,
Сама себя не узнаю... blink.gif
А ну, даффай-ко, дорогая,
Мне сделай слаттко, мать тваю!...
Вот это сильно, нихуяссе!!! ohmy.gif
Хто научил тя так ипаццо???
Не даром ты - биг-босс на Мясе -
Ты с ним умеешь обрасчаццо!!! cupidarrow.gif



defloratsia
раз, два, три, четыре, пять,
начинаю подползать
к твоему нагому телу,
я севодня ахуела!!!
мне севодня все блять можна!!!
буду жечь, пока возможна!
нажралллась я епта в хлам,
тонкой струйкой по хрудям
льёцца белое вино,
пью с горла, а вот и дно!
хули лампачка сияет
и ынтиму блять мешает?
нахуй ебаная гниль!
пиздыыыыкккк!!! летит моя бутыль...

шесть, сем, восем, девят блять!
буду щаз тебя ипать!
хули спишь, моя краса?
разметала волоса,
хруди епта, ноги, руки...
будем мы щаз как две суки
похоть нашу унимать!
нежжжность, ласки - ф топку блять!
языки на клитора,
начинаецца игра!
в мои волосы фцеписсс
и песдой к лицу прыжмиссс!
пальцы ф задницу и ф киску,
получай орхазм, садистка!
довела меня пестэц!!!
мосху моему - канец! man_in_love.gif
M-me Sandra
Делай раз, делай два!
Атлетела голова!
Ухх, красотка разрезвиласс,
С потолка на мну свалиласс,
Вгрызлась зубьями в одёжу,
Расцарапала фсю рожу!
Дэффи, пыл побереги,
Типо когти подстриги!
Легендарный твой страпон -
Ф фортачку, ненужен он,
Чтоб меня тебе задырить
Лучше пальцы растопырить
Да сыграть на мне шаброль,
В этом деле ты - король! cupidarrow.gif

«Дай-ко мне, краса-девицца
Те ф песду губами фпицца... licklips.gif
Шо блянахуй за непруха -
Развалиласс раскладуха! blink.gif
Фсе ф дыму, трусы на люстре
Запалились очень шустро,
Ты забей на это, мать,
Нехер было их кидать!
Этот ебнутый разгром
После вместе разгребем.
После? Летбля через тышшу,
Я же, Дэффс, тебе ф песдишшу
Вьеласс пасстью, как бульдог,
Дворнег оторвать не смог!» devil_2.gif

Ну, я руки разминаю,
Да ф торец ей запускаю,
Дэффи, значт, хадюкой вьецца,
Апкомпьютер башней бьецца,
БАХ! Пездец клавиатуре,
Бздынс! И монитор в натуре
Сеткой трещин весь покрылся,
Съехал на пол и разбился...
А потом пошла потеха,
Лишь соседям не до смеха:
Дэффи ТАК кончает нах,
Шо не удержать ф стенах!
Демоническая ебля,
На пути сметает фсебля!!! yahoo.gif


Вот и рухнул Дэффин дом,
Живы только мы вдвоем… ohmy.gif
Пыль столбом, песдец разруха,
Но не сцы, моя старуха,
Это, млин, еще начало,
Ведь еще земля не знала
Демониц, таких как мы,
Порождений аццкой тьмы! devil_2.gif
И не будет нам покоя,
Эх, зажжем же мы с тобою!!!
Пусть от лютой нашей страсти
Разлетится свет на части,
И во тьме погибнет мир -
СОтОнинский будет пир! devil_2.gif devil_2.gif diablo.gif

Это сообщение отредактировал M-me Sandra - 19-07-2006 - 11:06

Страницы: [1]

Дуэли -> Дэфи + Сандра...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва